Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Текущие технические вопросы


Текущие технические вопросы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Как лучшая половина профессионально занудливого Сэма добавлю от себя:
если три, таки да - клинических идиота, одна из которых страдает топографическим идиотизмом, у другого есть гитара, но на трезвую голову нет голоса, а у третьей просто немеряное чувство юмора и восторга, и на троих 8 литров горюче-смазочных материалов, начнут в 12 ночи искать административный корпус, то спать в эту ночь не доведется никому.
Обещаю. :no:

0

32

Как лучшая половина профессионально занудливого Сэма добавлю от себя:
если три, таки да - клинических идиота, одна из которых страдает топографическим идиотизмом, у другого есть гитара, но на трезвую голову нет голоса, а у третьей просто немеряное чувство юмора и восторга, и на троих 8 литров горюче-смазочных материалов, начнут в 12 ночи искать административный корпус, то спать в эту ночь не доведется никому.
Обещаю. :no:

Оля, если вы сумеете заблудиться, выйдя из электрички и буквально воткнувшись носом в оный корпус (пять освещенных этажей и орущий Козленок) - я вам лично вручу самую большую и самую неподходящую под ваши жидкости шоколадку, какую только смогу найти в местных торговых точках. )))))

0

33

При должном желании возможно ВСЕ. Саманта

0

34

Ну, если вы задались такой целью... могу только пожелать удачи.

0

35

От себя добавлю еще и орущий под гитару Петрик - я думаю ориентир будет хороший

0

36

От себя добавлю еще и орущий под гитару Петрик - я думаю ориентир будет хороший

Надеюсь, орать ты будешь на пятом, а не на регистратуре, как упомянутое лицо.
В противном случае вы не выживете. )))))

0

37

Когда начинается регистрация? То есть со скольки часов пятницы уважаемый оргкомитет нас ждет? А то автобус наш из Воронежа приходит в Харьков часа эдак в 4 утра, и вполне реально ввалиться на рассвете. ;)

0

38

Когда начинается регистрация? То есть со скольки часов пятницы уважаемый оргкомитет нас ждет? А то автобус наш из Воронежа приходит в Харьков часа эдак в 4 утра, и вполне реально ввалиться на рассвете. ;)

Утренние электрички до санатория - в 4:09 и 6:39 с Левады. На первую вы можете и не успеть. Реальнее всего, что на месте вы будете между восемью и половиной девятого.
Регистрация планируется где-то с этого времени.
Если технические условия позволят - то и раньше. Но таких гарантий я пока давать не могу.

0

39

Спасибо за оперативный ответ по делу. Буду иметь в виду. А то есть вариант поехать к Доку и длить часы в приятной беседе, чтоб приехать к обеду.

0

40

Теоретически, с трех часов в программе уже должна начаться осмысленная жизнь. )))
Ориентируйтесь на этот расклад.

0

41

А насколько тепло там в помещениях, подскажите, плиз!
Ну хоть чтоб сориентироваться, зимний или летний спальник с собой брать : )

0

42

А насколько тепло там в помещениях, подскажите, плиз!
Ну хоть чтоб сориентироваться, зимний или летний спальник с собой брать : )

Корпус отапливаемый.
В комнатах вполне тепло.
Комплект "кровать" включает в себя теплое одеяло и подушку.
Ну, а формат спальника - это уже смотрите по личным склонностям. )))

0

43

У меня вполне технический вопрос.
Господа орги, не подскажете, где можно раздобыть записи песен группы Mamma Aiuto, выступавшей на конвенте? Подождать до выхода диска след. Чугункона не предлагать:)

Гугл как-то не помогает... Вдруг они вам перед допуском к выступлению демонстрировали какой-то потайной архив со своими записями?

Есть, конечно, опасение, что если не видеть живьем исполнение их чудесной харизматичной девчонки - песни поблекнут. Но все равно хотелось бы купить диск (если есть) ну или натаскать что получится.

0

44

Тин,

Я, честно говоря, без понятия.

Надеюсь, ребята сами в этой теме ответят.

0

45

2 Тин

Записей у нас нету. Вообще проект этот собирался практически за месяц до Чугунка и продолжать творческий путь не планировалось.
Однако, люди начали искать записи и идея записаться сейчас повисла в воздухе. Но пока это только в планах. ;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Текущие технические вопросы