Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Поселение на Чугунконе - 2010


Поселение на Чугунконе - 2010

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Каким Вы видите своё проживание на Чугунконе?
Готов(а) проживать на полу на каремате/надувном матрасе за недорогую оплату.

30% - 12
Готов(а) проживать на кровати без предоставления постельного белья за адекватную цену. Не возражаю, если в моём номере будут жить другие участники конвента на полу на каремате.

25% - 10
Готов(а) снять отдельный 3-местный номер с предоставлением постельного белья в компании с одним-двумя товарищами без подселения к нам других участников конвента на карематах.

45% - 18
Голосов: 40

31

Если нет поблизости магазинов, то может и транспорт тоже останавливается далеко?

0

32

Есть предложение для оргов - если среди участников найдутся желающие вывезти туда кабак (небольшой, с учетом пожеланий публики насчет меню и напитков), то возможно ли организовать такой пункт питания на месте? По идее там обязательно есть столовая, киньте клич - уверена, что среди народа найдутся потенциальные желающие такой кабачок вывезти. Сама бы вывезла, но у моих помощников сейчас нет возможности адекватно поехать хотя бы на пару дней, а это чревато, как вы сами понимаете - один человек с этим объемом не справится. Так гораздо проще решить вопрос с питанием и покупкой-продажей всего необходимого - того же спиртного, сигарет, салфеток, одноразовой посуды и прочая. Пока еще есть время - возможно, имеет смысл этот вопрос решить таким образом?:)

0

33

Есть предложение для оргов - если среди участников найдутся желающие вывезти туда кабак (небольшой, с учетом пожеланий публики насчет меню и напитков), то возможно ли организовать такой пункт питания на месте? По идее там обязательно есть столовая, киньте клич - уверена, что среди народа найдутся потенциальные желающие такой кабачок вывезти. Сама бы вывезла, но у моих помощников сейчас нет возможности адекватно поехать хотя бы на пару дней, а это чревато, как вы сами понимаете - один человек с этим объемом не справится. Так гораздо проще решить вопрос с питанием и покупкой-продажей всего необходимого - того же спиртного, сигарет, салфеток, одноразовой посуды и прочая. Пока еще есть время - возможно, имеет смысл этот вопрос решить таким образом?:)

Поддерживаю. Конечно же кабак будет очень кстати. А если сытно поесть и хорошо выпить будет стоить недорого, так и не нужен будет магазин.

0

34

Ромка, самое хреновое, что рядом не совсем магазинов. Это же рюкзак будет тяжелее чем на игру (изза пива)

Знаю... Уже посчитал... И это меня совсем не радует...

Кабаку +много!!! Мне конечно скажут, что я обленился, но мне легче заплатить кому-то за еду и питье, чем напрягаться и везти самому. Особенно, если это будет по адекватным ценам (понятное дело в плюсы организаторам кабака).

0

35

Тэкс. Если условия проживания и проведения Чугунка изменились,что орги скажут про детей на конвенте???
Как я помню,категорическое "нет" было именно из-за условий.

С нетерпением жду ответа:)

0

36

Насчет кабака это конечно просто чудесно  :clapp:  но в отличае от игр и прочего это все таки санаторий и например на кухню без необходимых документов, санкнижек и всего прочего могет не пустить  <_<

0

37

Я думаю, что если договориться - эти вопросы можно решить. Тем более что готовить там будет максимум 1-2 человека, или есть вариант просто завезти микроволновку и готовую еду, чтобы только разогревать - в общем, эти вопросы можно решить технически. Главное, чтобы была вода и рабочие поверхности, а также розетки для бытовой техники. Т.е. по сути нужны чайники или пару кулеров, микроволновка и холодильник для хранения полуфабрикатов, может небольшая электроплита на две конфорки - чтобы приготовить яичницу-омлет или отварить картофель. Вот как-то так.

0

38

Хм.. если там действительно проблемы с магазином - вставляю свое "ЗА кабак".

0

39

Если нет поблизости магазинов, то может и транспорт тоже останавливается далеко?

Ворота санатория расположены максимум в ста метрах от платформы электрички.

0

40

Если нет поблизости магазинов, то может и транспорт тоже останавливается далеко?

Ворота санатория расположены максимум в ста метрах от платформы электрички.

в 45 метрах точно напротив платформы, если верить схеме.

0

41

Если нет поблизости магазинов, то может и транспорт тоже останавливается далеко?

Ворота санатория расположены максимум в ста метрах от платформы электрички.

в 45 метрах точно напротив платформы, если верить схеме.

Я сделала поправку на топание из последнего или первого вагона ;)

0

42

Если нет поблизости магазинов, то может и транспорт тоже останавливается далеко?

Ворота санатория расположены максимум в ста метрах от платформы электрички.

в 45 метрах точно напротив платформы, если верить схеме.

Я сделала поправку на топание из последнего или первого вагона ;)

[зануда] Математик.  :P   :P   :P
ОК, надо шагомер поискать - и в субботу промерить. ))))

0

43

Народ... А что с душем? он предвидется?

0

44

Тэкс. Если условия проживания и проведения Чугунка изменились,что орги скажут про детей на конвенте???
Как я помню,категорическое "нет" было именно из-за условий.

С нетерпением жду ответа:)

Правила проживания касательно детей НЕ изменяются.

0

45

Народ... А что с душем? он предвидется?

Варвар, ну ты мажор!!!! Может тебе еще джакузи, сауну и 2 блондинок?

0

46

Может тебе еще джакузи, сауну и 2 блондинок?

Не знаю, как насчет блондинок, но не вижу ничего особо мажорского в желании принять душ хотя бы раз за время фестиваля. Нормальное такое человеческое желание.

З.Ы. Ты мне напомнил анекдот о разводе чукчи и француженки. Чукча объяснил его причину так: "Грязная, однако, женщина - каждый день моется" :)

0

47

Варвар, ну ты мажор!!!! Может тебе еще джакузи, сауну и 2 блондинок?

А я бы не отказался от 2х блондинок. Можно даже без сауны/джакузи. Так, в палатке ;)

0

48

Информация по поводу взносов и условий/категорий проживания ТУТ:
https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1397

0

49

Про туалеты и душ
В каждом номере есть санузел, все они оборудованы унитазом и душем (в "люксе" душ с поддоном), горячую воду в санатории дают трижды в сутки на пару часов по фиксированному графику. Любителям принимать душ настоятельно рекомендуется брать с собой резиновые тапочки.
На каждом из этажей будет открыто по одной "ничейной" комнате для части семинарско-презентационной программы. Проживающие в коридоре могут посещать санузлы в этих комнатах.

0

50

Для кадавров, неудовлетворённых желудочно :D

При санатории работает небольшой магазинчик. Элитных напитков и продуктов питания там, увы, нет, но самые обычные продукты, напитки, сигареты и прочее вполне можно приобрести. С владельцем магазинчика есть договорённость о предварительных заказах каких-то определённых товаров. О Ваших пожеланиях можете сообщать по адресу: settlement[гав]chugunkon.org.ua, примерно за неделю до конвента мы передадим их владельцу магазинчика.

Кроме того, среди местных бабушек в посёлке (он, кстати, недалеко, там тоже есть магазинчик, идентичный санаторскому, ибо принадлежит тому же владельцу) проводится кастинг на место изготовительницы пельменей :rolleyes:

Возможно питание в санаторской столовой. Стоимость трёхразового питания - 80 грн./сутки по предоплате.

0

51

Больше всего меня обилие туалетов радует, а то как-то надоело каждый год всей толпой на одно очко ходить.
В общем, оргам респект, классное помещение нашли!

0

52

Возможно питание в санаторской столовой. Стоимость трёхразового питания - 80 грн./сутки по предоплате.

Заманчиво, но вот же ж блин...
Конвент по нескольким зданиям? Готова извернуться и попасть на один прием пищи по графику, но на целых три, ИМХО, неудобно. Вставать посредине семинара, концерта или сваливать с мастер-класса, потому что "там уже все стоит" - некомильфо:)

Понимаю, что у столовой свои традиции. И не факт, что они без предоплаты возьмутся организовывать подобие буфета (системы "приходи когда удобно в рабочее время, бери чего приглянулось и тащи употреблять".) Это участникам удобно, столовой - не факт.

Но, может быть, столовая согласится на предоплату за ОДИН прием пищи в сутки? н-р, только обед готовить на большее число человек, согласно предоплате?

В условиях конвента раз в суки горячая еда, а не перекусы и тем более закуска - уже большая польза.

А вот привязать себя не только к расписанию мероприятий , но и одновременно - к графику 3-разового питания врядли справлюсь.

Отредактировано Тин (2009-12-24 21:57:28)

0

53

может быть, столовая согласится на предоплату за ОДИН прием пищи в сутки? н-р, только обед готовить на большее число человек, согласно предоплате?

Пожелания по поводу столовой учитываем.
Подробности озвучим в районе 10-го января.

0

54

Господа Орги, так как там дела с одноразовым питанием? Я имею ввиду, не согласилась ли столовая "на предоплату за ОДИН прием пищи в сутки"? Т.к. Платить за трехразовое питание, а питаться только 1 раз, несколько накладно. Кроме того, может сделать оплату питания на момент самого питания? Например: я не успеваю к сроку обеденной работы столовой, а мой друх берет 2 порции, на себя и на, опаздывающего, меня в нашу, привезенную с собой, посуду. Еда оплачена, и все волки сыты.

0

55

уважаемые организаторы, растолкуйте пжлста, как мне можно в оформлении заявки указать категорию проживания: В коридоре на каремате (1 место - 30 грн.)?
У меня в заявке в поле Категория поселения доступны только:
- Самостоятельное поселение
- Комната без подселения - на кровати (1 место - 110 грн)
- Люкс (3 местный номер по предоплате - 500 грн)

0

56

уважаемые организаторы, растолкуйте пжлста, как мне можно в оформлении заявки указать категорию проживания: В коридоре на каремате (1 место - 30 грн.)?
У меня в заявке в поле Категория поселения доступны только:
- Самостоятельное поселение
- Комната без подселения - на кровати (1 место - 110 грн)
- Люкс (3 местный номер по предоплате - 500 грн)

0

57

Насколько я понимаю, то уже никак, ибо набрано максимальное количество желающих на эти категории поселения. Хотя я конечно не организатор.

0

58

Насколько я понимаю, то уже никак, ибо набрано максимальное количество желающих на эти категории поселения. Хотя я конечно не организатор.

Всё абсолютно правильно сказано.
Остальные категории поселения уже заполнены и даже сильно с превышением плана.

Кстати, СЕГОДНЯ В ПОЛНОЧЬ ПРИЁМ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ЗАЯВОК ЗАКРЫВАЕТСЯ.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Поселение на Чугунконе - 2010