Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Отчёты о конвенте


Отчёты о конвенте

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

kern13 см пост Соколовой.

Уже ответил. Ещё замечания?

Да ради Б-га... Главный плюс по жратве - была возможность выбора.

Не, я не к поругаться. Я к понять.

0

62

Пельмени - ок, принято, думаю если на след год будем делать - то сделаем.
Да и в этом была возможность сделать по таким же ценам. Недоработка.

хм, про пюре наверно можно подумать, салат точно нет.
Про хлеб подумаем.

Чем хороша одноразовая посуда?

Салфетки - согласен, недоработка. Я просто про них не вспомнил.

Если вдруг делать в том же формате, то в чём проблема заставить поварих нарубать салатик?;)

Одноразовая посуда хороша только для бабушки:)

У меня есть некоторые идеи насчёт столовки, давай обсудим в орговском комьюнити в ЖЖ, дабы не палиться перед конкурентами;))))

Салат плох тем что очень сложно контралировать качество помывки ))).
Я вообще против продуктов не проходящих терм обработку.

Пиши пост - уже иду.

0

63

kern13 см пост Соколовой.

Уже ответил. Ещё замечания?

Да ради Б-га... Главный плюс по жратве - была возможность выбора.

Не, я не к поругаться. Я к понять.

Ну и я к этому. Порция "чтоб наесться" у бабушки 7 грн., в столовке - 13. Что еще надо понять? И у бабушки, кажись, за все годы никто не траванулся. А она нас кормит далеко не первый год.

0

64

ТЕ кольца нифига не рассчитаны на двухметрового баскетболиста. Но девушка, дважды лазавшая в кольцо - это было кул. ))))

Возможно! Все-таки школьные кольца :)

Она сидела и молилась как бы в третий раз туда не угораздить! =)))

Угу... а я сидел и молился, чтоб мне не пришлось по второму кругу лезть носом в михельсоновы подмышки  <_< И одного раза хватило за глаза. Все же у некоторых людей чрезвычайно буйная и нездоровая фантазия, мда...

  :D  :D  Как минимум у самого Михельсона  :D  :D

0

65

  Как минимум у самого Михельсона 

Это безусловно... но что-то я сильно сомневаюсь, что тот фант был его...  :rolleyes:

0

66

  Как минимум у самого Михельсона  

Это безусловно... но что-то я сильно сомневаюсь, что тот фант был его...  :rolleyes:

Не, не его по-любому. =))

Я просто сейчас слабо помню кто играл вообще, чтобы понять чей это был фант. =)) Не мой точно!

0

67

Пиши пост - уже иду.

Чуть-чуть позже:)
Я сейчас в свой жж как раз выкладываю текст своего семинара.

0

68

О, таки забыла написать спасибо за столовую.
kern13 - это вы милый юноша, который не просто продавал еду, но еще и развлекал девушек светской беседой, пока все готовилось? Тогда спасибо отдельное. а то я приходила, чуть ли не как самая голодная, рано, когда еще ничего не было готово: )

Возможность утянуть горячий суп - мегапозитив. Не то, чтобы мой желудок был особо капризен, но питаться весь конвент закусками и пельменями от бабушки - ненененене...

Отдельный респект - за то, что столовая работала и утром в воскресенье. Я туда зашла без особой надежды, а выяснилось, что там можно не только кипяточку стрельнуть, но и позавтракать на дорожку, без возни с сухпайком.

Цены на мое скромное ИМХО выглядели адекватными.

При наличии "бабушки" - столовая, не возились бы вы с пельменями, а?
а вот картофельное пюре или еще какие гарниры "на второе" пригодились бы.

Про чай... если привозите специфичный - предупреждайте, что он с мятой и т.п. А то оно сильно на любителя.

0

69

Возможность утянуть горячий суп - мегапозитив. Не то, чтобы мой желудок был особо капризен, но питаться весь конвент закусками и пельменями от бабушки - ненененене...

+1
я пельмени не люблю, еда в столовой вполне устроила и по качеству и по деньгам.
А коль у нас уже стол заказов, то в следующем году было бы здорово борщ, вариться он дешево и сердито ;)

0

70

О, таки забыла написать спасибо за столовую.
kern13 - это вы милый юноша, который не просто продавал еду, но еще и развлекал девушек светской беседой, пока все готовилось? Тогда спасибо отдельное. а то я приходила, чуть ли не как самая голодная, рано, когда еще ничего не было готово: )

Возможность утянуть горячий суп - мегапозитив. Не то, чтобы мой желудок был особо капризен, но питаться весь конвент закусками и пельменями от бабушки - ненененене...

Отдельный респект - за то, что столовая работала и утром в воскресенье. Я туда зашла без особой надежды, а выяснилось, что там можно не только кипяточку стрельнуть, но и позавтракать на дорожку, без возни с сухпайком.

Цены на мое скромное ИМХО выглядели адекватными.

При наличии "бабушки" - столовая, не возились бы вы с пельменями, а?
а вот картофельное пюре или еще какие гарниры "на второе" пригодились бы.

Про чай... если привозите специфичный - предупреждайте, что он с мятой и т.п. А то оно сильно на любителя.

Спасибо ))) Давно меня не называли милым юношей ))).
Наверно я, хотя там ещё один товарищь помогал ).
Вот если опознавать - то если с короткими волосами то я, а если нет то нет.
))))))))))

По делу.
Пельмени почти не добавляют возни, а товар ходовой, да и люди их почему то любят  :P
На след год думаю надо начинать работать хотябы на пол часа раньше.
О гарнирах подумаем ).

По чаю - принято.

0

71

Возможность утянуть горячий суп - мегапозитив. Не то, чтобы мой желудок был особо капризен, но питаться весь конвент закусками и пельменями от бабушки - ненененене...

+1
я пельмени не люблю, еда в столовой вполне устроила и по качеству и по деньгам.
А коль у нас уже стол заказов, то в следующем году было бы здорово борщ, вариться он дешево и сердито ;)

Ок. Записал. Обещать не буду, но пожелание запомню.

0

72

В столовке еще был странный чувак, который принимал оплату за пищу, и постоянно путал, сколько сдачи он должен дать, и переплачивал сверх нормы -)

0

73

Спасибо ))) Давно меня не называли милым юношей ))).
Наверно я, хотя там ещё один товарищь помогал ).
Вот если опознавать - то если с короткими волосами то я, а если нет то нет.
))))))))))

Меня развлекал светской беседой молодой человек в очках. Длину волос - увы, не запоминала.

Впрочем, если по описанию это не вы - не расстраивайтесь:)

Столовая отработала на отлично. Обещали еду - сделали (насколько я поняла, продукты были не столовские, как на прошлых Чугунконах, лично закупленные? тем сложнее было, и больше возни). И даже выше моих скромных ожиданий (см. выше про суп и про утро воскресенья). Стало быть, все вы там были милые. Даже невесть как оказавшаяся "за стойкой" в воскресенье раненько утром Флори: )

В общем, если на след. Чугункон с общепитом будет хотя бы "не хуже" (не говоря уже про лучше) - не вижу лично для себя ни малейшего смысла тащить сухпайки.

0

74

Собственно напишу как человек, не взявший из съестного ничего специально...
Сыт был всегда, хотя все же большую часть времени питался у бабушки. Ибо специально заказывал порции и узнавал когда их принесут. Отбивные - супер!
Хотя яишница и мятный чай с утра - зачет, респект и уважуха!
+супермаркет в двух шагах...
Вобщем, питание было отличное!!! Намного веселее мивины, консерв и бутербродов...

0

75

Угу... а я сидел и молился, чтоб мне не пришлось по второму кругу лезть носом в михельсоновы подмышки  <_< И одного раза хватило за глаза. Все же у некоторых людей чрезвычайно буйная и нездоровая фантазия, мда.../QUOTE]

И ты еще жалуешься, помнишь что мне пришлось Михельсону разрисовывать :X

0

76

В столовой мне понравилось: дешево и вкусно. (Но насчет дешево, может я сужу по Донецким ценам?).
В общем, голодными мы не остались. Только борщика все время хотелось - зеленого.

0

77

=)) да и по Харьковским меркам это тоже дешево!

У кого есть дети, те знают, сколько сейчас стоит обед в столовой! Да, чуть-чуть дешевле, чем на Чугунке, но и качество обедов для учеников ниже!

0

78

Не пойму откуда придирки к ценам в столовой? Пельмени бабушки имеют тот минус, что 1)это именно пельмени, т.е. суррогат пищи для желудконабивания, 2)кушать их надо было стоя или таскать через все здание к себе.
В отлиичие этого в столовом меню было жидкое и были столы.

0

79

Не пойму откуда придирки к ценам в столовой?

Началось все с заявление, что на Чугунконе питание было лучше Юкона.
Ну дальше делаем выводы с чего вдруг наезды ;)

0

80

Аточка, тебе еще за провокации под коленкой не пощекотали? :)

0

81

Началось все с заявление, что на Чугунконе питание было лучше Юкона.
Ну дальше делаем выводы с чего вдруг наезды ;)

Я на Юкон в ДК успел только на пиво. :((((
А я его пить уже НЕ МОГ! Мы с Дасти весь день субботы Юкона колесили по стране на собаках под пивасик. Я чуть не лопнул...

0

82

И все таки в ПТУ при более разнообразном выборе цены были дешевле.
А бабушка сильно спасала.

0

83

Тема началась с философских дискуссий о добре и зле в лице Оргкомитета, а скатилось на жратву...

0

84

Таки действительно участники орки - все мысли о жратве. :D

0

85

Таки действительно участники орки - все мысли о жратве. :D

"Я попросил бы мисс не обощать!" (с) "Девушки любят погорячее"

Я официально был орк, но у меня мысли были вовсе не о жратве!

0

86

Ну о чем ты думаешь обычно, у тебя на лице написано  :P

Отредактировано Karsa (2009-01-28 19:04:16)

0

87

Кстате проблемы с АВ у команды чугунка начались еще в 1997 году . Тогда ВИ и Витя Дроу этим занимались .  АВ уехала первая , все бросила , а уборкой занимались добровольцы . Приэтом все деньги АВ забрала себе . Вообще очень хорошая позиция ни за что не отвечать но забирать себе всю славу . Это АВ очень любит . НА моей памяти все кто с ней работал потом сильно матюкались и потерпели деньгами . А насчет конвента - незаменимых людей нет , а год без чугунка означает сильную потерю в статусе города. Без АВ будет точно лучше . Организаторы так держать

Отредактировано ZLODEY (2009-01-28 19:44:44)

0

88

Чугункон прошел просто замечательно. На мой взгляд - так это вообще один из лучших Чугунков, на которых мне доводилось бывать.
На счет жалоб на шум ночью - ну так это было и на прошлых фестах, да и вообще - люди знали, куда ехали.
Питание тоже, на мой взгляд, было вполне приемлимым. Столовский суп и бабушкины пельмени были просто супер!  :P
Огромное СПС организаторам! На самом деле я некоторое время сомневалась, ехать ли на Чугун без Немировой, но теперь совершенно об этом не жалею  :D

0

89

Люди, нас , с фотоаппаратами, вроде много было?
А где отчеты? Делитесь!

0

90

Пусть и мой тут будет, для коллекции

в виде постов в Жж
Пятница (фоткал Дор)
Пятница, холл первого этажа (фоткала Леська)
Актовый зал, пятница
Спортзал, пятницосуббота
Малый зал, Гук, Ивченко, Терис
Дракон, Вантола, Зрители
Концерт Крыса
Фаер
Финальный концерт

УПД
http://lroksy.livejournal.com/191868.html
http://lroksy.livejournal.com/192160.html

Илитак, если удобнее "пачкой превьюшек
Весь альбом, 250 фото

Отредактировано roksy (2009-01-30 13:48:01)

0


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Отчёты о конвенте