Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009


Чугунок - 2009

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Ну, как альтернативу куражу я бы рассматривал не "мрачный серьез", а кропотливую подготовительную работу. ;-)

0

122

Ну, как альтернативу куражу я бы рассматривал не "мрачный серьез", а кропотливую подготовительную работу. ;-)

Лучший экспромт - тот, который заготовлен за неделю. Угу. )))

Но вот такие спонтанные изыски, как у вас получился - это тоже очень к месту, на мой взгляд. Я действительно очень жалею, что пропустила - меня уже одно название в состояние тихого восторга привело. )))
Это как те камералки, которые были на первых Чугунках - приезжаешь, ни о чем не подозревая, а тут вдруг - опа! ))) Успел роль цапнуть, пара часов на подготовку, и такие шедевры получались...

Так что, не расслабляйтесь. Теперь все знают, что вы можете (да как Вы можете!? А можете, однако...) ... уже не слезут.  ;)

0

123

Ладно, как говаривал один дракон: "Пожуем - увидим..." Может и впрямь чего умного придумаем)))

0

124

А че тут думать: Бери да делай!

А по поводу Орккона, есть уже мысли, но он все равно будет проходить либо на все том же берегу реки, либо где нибудь еще, т.к. на конюшню нас не пустят, а в остальном: вносите свои предложения и пожелания.

0

125

Ы-ы-ы... конюшня... Хачу...))) Но и на берегу неплохо.

0

126

На конюшню и я хочу... Как тогда, в 2005... Хорошие были Оркконы!

0

127

Дык, все хотят...

0

128

Кстати, в этом году планируется Орккон? :)

0

129

Башар,дыже ты умудрился на Чугунок выехать?Как это тебя угораздило......

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009