Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009


Чугунок - 2009

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

ой вей. Я уже предлагал название.
Назовите "Шлемакон".

Потому что Нью-Чугункон как-то не звучит. А Чугункон-Дабл лично меня наводит на мысль о все исходящие бесплатно. :-)

Отредактировано Огер (2008-11-17 14:11:11)

0

62

:clapp: ШЛЕМАКОН!!!! ШЛЕМАКОН!!!! ШЛЕМАКОН!!!!  :clapp:
Нафиг нужен нам СУХОЙ ЗАКОН))))) :beer:

0

63

Я думаю, что если этот фест планируется провести не в Чугуеве, а в Харькове, то и название его можно изменить соответственно. Первая часть слова заменяется на название города. Вот и получится Хакон или Харькон  :lol: (если в Харькове)

0

64

Ну хоть не в Херсоне.

0

65

Прямо, Дюна какая-то: Харкон и Харконены...

0

66

Втім, шановні громадяни, вже 3 грудня, але й досі якогось офіційного чи хоча б напівофіційного оголошення не маємо... Можна припустити, що так звана ініціативна група самознищилася?

Отредактировано ingvarr (2008-12-03 23:15:05)

0

67

Сегодня была презентация на Юконе (должна была быть, во всяком случае).

У нас уже есть помещение школы №8 в Чугуеве: спортзал под поселение, актовый и танцевальный залы под культурную программу, классы под семинары, презентации и круглые столы.

Регистрация откроется 15 декабря. На этой неделе будет обновлен сайт, а информация будет донесена по возможности до всех, кто интересуется.

0

68

Когда будет хоть что-то известно?????????

0

69

Шлема,есть какие новости насчет чугуна?И исчо вопросик: есть ли запись 2008?И где можно достать?

0

70

Прием заявок открыт: https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=1249

0

71

Урра! Как классно! Мне даже из Харькова не придётся уезжать, сессия до 21го. Шлёма, моё предложение остаётся в силе.

0

72

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

ШЛЕМА,ТАК ЧТО ТАМ НАСЧЕТ ЗАПИСИ ЧУГУНА-2008?????

0

74

Шлема, когда решится вопрос насчет размера взноса?

0

75

В течение суток будет новая информация.

0

76

Андрей, прокомментируй плиз запрет на допуск детей, и может ли оргкомитет обсудить вариант замены запрета объявлением о несоответствии условий?
--
С надеждой на понимание, Илья.

0

77

Шлема, а нет ли у вас фотографий помещения? Никто из оргов его не фотографировал? А то хоть знать бы в каком оно состоянии...

0

78

Шлема, а нет ли у вас фотографий помещения? Никто из оргов его не фотографировал? А то хоть знать бы в каком оно состоянии...

Помещение в ХОРОШЕМ состоянии. Сегодня фотографировали, завтра выложу в ЖЖ-комьюнити.

0

79

Юля, мою деревяннуюкружку на фест привези,,,,

0

80

Юля, мою деревяннуюкружку на фест привези,,,,

Patryk, ты прочел, что со стекляотарой нельзя?  ;)

0

81

Товарищи оргкомитет... До фестиваля, как не крути, две недели. А, и два дня... Как, всё-таки, на счёт хоть какого-то расписания?..

0

82

Анонсы мероприятий уже появляются на сайте и форуме, предварительное расписание можно ожидать на следующей неделе. Но сразу скажу, что числа до 20-го оно может меняться в соответствии с пожеланиями трудящихся. =)

0

83

Падре а я не знал, что дерево - разновидность стеклотары. я думал это разновидность недвижимости.

0

84

Доброго времени суток. Обычно народ просит фото-видео материалы с различных мероприятий. Раз будет вестись видеосъемка скрытыми видеокамерами, то чур я в числе первых хотя бы на просмотр  :D
А если серьезно, то это будет серьезно или шутка оргов-извров? А я как последний пентюх... А то как-то неуютно будет, типа теле-шоу какого-то с неизвестным числом зрителей

0

85

Падре а я не знал, что дерево - разновидность стеклотары. я думал это разновидность недвижимости.

Поэтому и беспокойство о дереве? Для получения разновидности недвижимости?  ;)

0

86

А если серьезно, то это будет серьезно или шутка оргов-извров? А я как последний пентюх... А то как-то неуютно будет, типа теле-шоу какого-то с неизвестным числом зрителей

Это серьёзно. Видеонаблюдение будет. Доступ к нему будет только у технических работников и начальника охраны. При помощи подобного видеонаблюдения на Зилантконе в прошлом году был пойман вор. который на протяжении многих лет крал ноутбуки у оргов.

0

87

Надеюсь, хоть в туалетах видеонаблюдение не установят? Остальное, в принципе, не так критично:)

0

88

Вопрос: кто будет проводить танцевальную программу? На сайте есть анонс, однако нет никаких персоналий - кто, откуда, сколько лет этим занимается - в нашем клубе есть танцевальная студия, и мой народ желает подробностей.

0

89

Вопрос: кто будет проводить танцевальную программу? На сайте есть анонс, однако нет никаких персоналий - кто, откуда, сколько лет этим занимается - в нашем клубе есть танцевальная студия, и мой народ желает подробностей.

девицы из воронежской студии "Каменный мост". У них ОЧЕНЬ есть чему поучиться. "Ваш народ" вроде должен быть в курсе. По кр. мере - с частью инициативной команды, которая собирается заняться танцблоком на Чугунконе,  Вампира на Белгородском фестивале старинного танца пересекалась.

0

90

Тин, нет, думаю, до туалетов техника не дойдет. :))

Мэб, ну, собственно, уже ответили: студия реконструкции исторического танца «Каменный мост», г. Воронеж.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугунок - 2009