Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Стол находок


Стол находок

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нэта, верну облизательно. Весной, может в Полтаве буду, кинь свой номер телефона сюда или в личку.

Еще раз СПА-СИ-БО!!!!!:))) ня тел: 80681563351

0

32

Повторяю пост.

Мной найден режущий предмет необычной формы. Металический и острый. Самодельный. В ножнах. Предмет маленький. Меньше ладони. Вещь необычная и очень красивая, наверняка дорога хозяину! Верну тому, кто четко опишет сей девайс! Мне самой такой поиметь охота, но хрзяин наверняка скучает по зверьку... Штука найдена во время уборки лестницы между первым и вторым этажем! Больше повторяться не буду! Заберу себе!

0

33

Повторяю пост.

Мной найден режущий предмет необычной формы. Металический и острый. Самодельный. В ножнах. Предмет маленький. Меньше ладони. Вещь необычная и очень красивая, наверняка дорога хозяину! Верну тому, кто четко опишет сей девайс! Мне самой такой поиметь охота, но хрзяин наверняка скучает по зверьку... Штука найдена во время уборки лестницы между первым и вторым этажем! Больше повторяться не буду! Заберу себе!

Погоди! Я сейчас как раз перетряхиваю всех наших бруненджов на предмет утери. Пока молчат.

0

34

* Модератор:

Хренасе вы тут насиськали...
Отныне все сиськи в отдельной ветке. Здесь владельцы и обсуждатели оных будут прибиты и забанены.

0

35

Погоди! Я сейчас как раз перетряхиваю всех наших бруненджов на предмет утери. Пока молчат.

Ок. Это не совсем нож в понимании предмета. Но определенно косит под холодное оружие. Спрашивай.

0

36

не совсем нож в понимании предмета. Но определенно косит под холодное оружие.

https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?sh … 0&st=0  - похож на это? :P
Если да, то это ашашиновсоке  :assass:

0

37

Близко. Очень близко, но не так мрачно. :) . Пусть опишет. Или дай его координаты. Телефон. Мы переговорим сами и все выясним. Пожалуйста.

0

38

не совсем нож в понимании предмета. Но определенно косит под холодное оружие.

https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?sh … 0&st=0  - похож на это? :P
Если да, то это ашашиновсоке  :assass:

Понеслась тема асасинов!!!! Его нашел ктонить?

0

39

Погоди! Я сейчас как раз перетряхиваю всех наших бруненджов на предмет утери. Пока молчат.

Ок. Это не совсем нож в понимании предмета. Но определенно косит под холодное оружие. Спрашивай.

Поспрашивал, все, кто там жил, молчат, как партизаны. Так что - поздравляю с удачным приобретением :))))

0

40

На всякий случай мои координаты, если вдруг найдется хозяин. Я вряд ли зайду на этот форум до следующего Чугункона.

ICQ: 310535950
Тел. 8 097 384 02 63

0

41

2Alexxx
В порядке оффтопа.
Все смотрю, смотрю и пытаюсь понять - что же такого уникального в бухании с Михельсоном (см. твою подпись)???

https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?sh … amp;st=180

0

42

Посеяла кошелёк. Жалко не денег а прочую приятную мелочь: 3 симки на разных операторов, фибулу, молитву, ну и сам кошелёк дарёный. если кто нашёл отзовитесь! он рыженький мужской.

0

43

Сегодня мы поняли что завтыкали на фестивале свой электрочайник. Сиреневый. Был уже упакован в коробку. Скорее всего в семинарской

Пух, это Шэ. Ты чайник-то забрала? Я оставляла его в своей комнате в квартире Алины, в шкафу.

Кроме того, мной были найдены - 5 мужских шапок, черная футболка и мужские, пардон, кальсоны. Хозяевам обращаться ко мне или к Киру.

0

44

Сегодня мы поняли что завтыкали на фестивале свой электрочайник. Сиреневый. Был уже упакован в коробку. Скорее всего в семинарской

Пух, это Шэ. Ты чайник-то забрала? Я оставляла его в своей комнате в квартире Алины, в шкафу.

Кроме того, мной были найдены - 5 мужских шапок, черная футболка и мужские, пардон, кальсоны. Хозяевам обращаться ко мне или к Киру.

Чайник я не забрала потому что Алина не знала где он лежит :( Я еще подумаю как это сделать

0

45

ыыы..кальсоны) хорошо кто-то почугунконил!)

0

46

Я еще подумаю как это сделать

Может быть, кто-кто будет ехать в Харьков, или ты сама к нам соберешься - на случай, если меня не будет дома, чайник в моей комнате в шкафу (где вазы), на верхней полке, в коробке. Но лучше все же связаться со мной 8-096-75-78-693

0

47

ыыы..кальсоны) хорошо кто-то почугунконил!)

Та да. Сама офигела, когда разбирала находки

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Стол находок