Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Турнир на Песнях


Турнир на Песнях

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Санди! Знаешь что инициатива делает с инициатором???

0

62

Батенька, зеркало дать? ))))))))))))))

0

63

Да я то знаю...))) :xmas:

0

64

Ромка, я тут только первый день. Ничего не умею. ни тему создать, ни опроса)) Ни сформулировать даже праивлно не смогу
Это вон пусть Халдейка интересуется
А я буду интересоваться на нашем форуме и по поводу НАШЕГО конвента

0

65

конец оффтопа...
Ок... я кстати, у Эльдара песню опять ищу, не поможешь???

P.S. А про НАШ (можно и мне его так называть???) конвент - зер гут, жду не дождусь начала...

0

66

Конвент уже можно называть Юкон
Мы утвердили название пять минут назад))
Сейчас Тим создает сообщество. Я тебе в аську кину ссылку. А то на форуме чугуна пеарить сообщество Юкона как-то вообще дерзко

0

67

Санди,  а зачем вообще отдельный форум? Проще же сделать ветку в рамках одного из имеющихся? Все равно ведь инициативная команда одна везде будет?

0

68

Рокси, так и будет. Я просто не стала уточнять

0

69

Зеленый собирал деньги со словами "Дайте денег, что бы хороший менестрель мог записаться в Москве" (ну, я образно)))

Именно так оно и было! СПАСИБО Жене!!!

К слову, тогда не зря Варвара в Мозгву отправляли, ибо получился альбум и очень даже бомбовый  альбум с участием Золота Чегототам (ну, пусть не обижаются, что название не могу осилить - в неоязычестве не силён, и всё равно, они уже переименоваались), и в этом году Варвар уже толкал его, причём за совсем смешные деньги для качественного диска со всеми наворотами (вот вчера только слушали под вино и пиво  ).
Берите пример!

СПАСИБА!!! Хоть кто-то заценил!!! :unsure:

0

70

Жаль, что нет возможности услышать здесь мнение Вантоллы по этому поводу... Споры резко прекратились бы...

А почему это нет возможности? Мы с ним сразу после окончания турнира все вопросы обсудили, в итоге - я по прежнему считаю, что жюри поступило правильно, и Вантола действительно был в тот вечер сильнее, но, с другой стороны, у меня теперь дома лежит бумага "Лучшему автору и исполнителю", подписанная Вантолой и мне врученная.

0

71

Причем замете «Кекса с Котом» песню написали почти не за три дня до феста...

Гхм... Молодой человек, а откуда столь интересные сведения? Может, это я чего не знаю?
Для справки... "Брюнис" действительно был написан в спешке, в течении двадцати минут, а до конкурса, где мы его первый раз представили, оставалось около трёх часов. Но было это всё ещё в 2005 году!
З.Ы. Тогда же были написаны и "Капельки".

0

72

у меня теперь дома лежит бумага "Лучшему автору и исполнителю", подписанная Вантолой и мне врученная.

Вот это я понимю, признание более дорогое, чем реверансы черни.

0

73

Гхм... Молодой человек, а откуда столь интересные сведения? Может, это я чего не знаю?
Для справки... "Брюнис" действительно был написан в спешке, в течении двадцати минут, а до конкурса, где мы его первый раз представили, оставалось около трёх часов. Но было это всё ещё в 2005 году!
З.Ы. Тогда же были написаны и "Капельки".

Вот, блин, тенденция...
В своё время наскоро склёпанные перед зилантовским менестрельником "Скоморохи" тоже стали хитом сезона.

А песня клёвая, ага. И дуэтом только лучше (реверансы по поводу опрометчивого суждения) :D

0

74

Гхм... Молодой человек, а откуда столь интересные сведения? Может, это я чего не знаю?
Для справки... "Брюнис" действительно был написан в спешке, в течении двадцати минут, а до конкурса, где мы его первый раз представили, оставалось около трёх часов. Но было это всё ещё в 2005 году!
З.Ы. Тогда же были написаны и "Капельки".

Вот, блин, тенденция...
В своё время наскоро склёпанные перед зилантовским менестрельником "Скоморохи" тоже стали хитом сезона.

А песня клёвая, ага. И дуэтом только лучше (реверансы по поводу опрометчивого суждения) :D

Да что там брюненджи, Оззи Осборн как-то в интервью говорил, что супер-пупер хит Саббатов Параноид придумывался ровно столько, сколько звучит, т.е., сыгрался и был таков.
Впрочем, не все так работают...

0

75

И дуэтом только лучше.

Скажу больше - эта песня исполняется ТОЛЬКО дуэтом (я ведь поэтому в идею дуэта так вцепился)  :))))

0

76

Ну да, я уже говорил, что вы это ролевистский ответ СМЭШу.

0

77

Варвар, заценили многие. Что об этом не говорят на каждом углу - не показатель
Мне нравятся некоторые песни, которые ты поешь. "Витязя"  я даже слушаю дома  на компе

Но многим не понравилось твое поведение на сцене (на Турнире н Песнях)
Это так - заметка на будущее

В личку писать не стала сознательно

0

78

Так! Ребятушки! Хорошь флудить... Это всё-таки тема про турнир на песнях - про то, каким он должен быть, каким мы его хотим видеть, а не про то, кто выиграл...
Если кто-то действительно хочет выяснить, чья гитара длиннее - наша или Вантолы - делайте или отдельную тему, или вообще - опрос. Этим Вы благополучно нанесёте личное оскорбление мне, но - удовлетворите своё любопытство. И самолюбие. А пока что я повторю слова того же Вантолы сразу после турнира: "Кекс! Ну хоть ты понимаешь, что всё это херня?"
Думайте, господа. Хотя бы - для разнообразия.

0

79

Угу, пните модераторов и Наташу чтобы создали отдельную тему "каким должен быть ТнП 2009?"

А то складывается впечатление, что это только мне надо
Впрочем, да, надо. Хочу пригласить знакомых из России. Дык надо хоть знать на что приглашаю-то

0

80

Варвар, заценили многие. Что об этом не говорят на каждом углу - не показатель
Мне нравятся некоторые песни, которые ты поешь. "Витязя"  я даже слушаю дома  на компе

Но многим не понравилось твое поведение на сцене (на Турнире н Песнях)
Это так - заметка на будущее

В личку писать не стала сознательно

  :blink: Санди, я вообще то пошутил, и ни как не ожидал, что это может вызвать такую реакцию!

А насчет повидения на ТНП, можно по подробнее? Что именно могло вызвать такое недовольство? Если честно, я ничего такого страшного вроде не тварил! Ни кого не обижал и не собирался! Но может со стороны виднее?! Если что ни так, я готов извиниться! Но только обьясните за что?

0

81

Игорь, стучи в аську - 493953530

0

82

Ну что, попробуем привнести немного конструктива?
Итак, краткий список пожеланий по организации ТнП 2009 (вид с менестрельской колокольни, часть первая). Все совпадения с реальными мыслями и суждениями - случайны, персонажи - вымышлены, всё нижесказанное носит исключительно демагогически-пожелательный характер. Итак:
1. Хотелось бы, чтобы ТнП стал более открытым. По крайней мере, к участникам. Т.е., участник должен знать, сколько будет туров, какая смысловая и тематическая направленность, как происходит отбор и т.д. В итоге, появляется возможность лучше продумать свои действия на сцене, а от этого - выступления станут только профессиональнее.
Узнавать все эти подробности прямо на сцене, по ходу мероприятия (как это было с нашим Сапогом), или уже после (!!!) его окончания (как с Вантолой) - достаточно сложно.
Поверьте, турнир не потеряет ни интриги, ни интерактивности. А вот выиграет от такого подхода, в первую очередь, зритель.
2. Хотелось бы, чтобы более чётко пролегла грань между, собственно, турниром - и менестрельником. Т.е. более активно донести мысль: вот Вам - конкурс, там молодёжь резвится, а вот - игры мастодонтов и мастодонтиков, что на потеху публике беседу на песнях ведут. Всё это - размешать, но не взбалтывать.
3. Хотелось бы увеличить количество туров. Ну, в смысле, вышвыривать людей со сцены хотя бы после второй песни. И- по одному, а не толпами! Так ведь интереснее)))
...продолжение следует.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Турнир на Песнях