Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Всесоюзка - кто знает когда и где будет


Всесоюзка - кто знает когда и где будет

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Нас (клуб"Волкодав"тобишь) на Волков приглашали,но мы думаем.Не хочется ехать впятером,а се вряд ли смогут,хотя...
ХИ была и будет фестом...А жаль.
Башня Шутов.Ну только если опять собрать весь Табор.Да пригласить ещё ...
В общем можно подумать...

Можем попробывать вместе поехать, а кто пятеро?
Меня прельшают больше Волки Одина, но насчет БШ я тоже думаю. После ноября буду выбирать - сейчас не до этого.
Может еще кого-то подтяну.
Надо у Медведя спросить, может Прайд весь поедет (он барлогом на ДМ был - для Эльдара)

0

32

А я тогда своих подбивать буду :)
Хотя "Волки Одина " - это как я понял будет больше по славянке и варягам.

А на БШ( российский вариант :) ) - из снаряги можно поехать почти не переделываясь.( ну в смысле европейский вариант сняряги покатит )

Да, а "Волкодав" - это Зед, Бер и т.д.( короче состав на КТ 2007)? Я не ошибся?

0

33

Кто в Волкодаве я знаю. Уточняю вопрос - кто именно пятеро?  :P
Хотя лучше на Хоббитке поговорить, в смысле на тусовке.  ;)

0

34

Леша Медведь

Ваня... кто все эти люди?  :lol:  :P  :rolleyes:

0

35

Кто здесь? Эльдар?
Фи, какой пердюмонокль....

0

36

Кто здесь? Эльдар?
Фи, какой пердюмонокль....

самты.  :D

0

37

Леша Медведь

Ваня... кто все эти люди?  :lol:  :P  :rolleyes:

Он был барлогом на ДМ, а на Хоббитке познакомлю, хотя скорее всего ты его знаешь, просто не помнишь

0

38

Леша Медведь

Ваня... кто все эти люди?  :lol:  :P  :rolleyes:

Он был барлогом на ДМ, а на Хоббитке познакомлю, хотя скорее всего ты его знаешь, просто не помнишь

А ты кто?   :blink:

0

39

Да, Волкодав -это Зед,Бер,Булка и др.Нас теперь чуть больше,чем на КТ.Человек на 5-10...

0

40

Я буду тут пеарить питерскую БШ. Игру делает Гунтер (Мартьянов) сотоварищи, задумали еще год назад, но перенесли. По всем показателям я на нее хочу. Расклад приблизительно такой - туда едет скорее всего Башар вместе с сагитированными им кентаврами (Замок Бодак с нашей Башни). В Чехию. В Прагу. Я тоже еду туда 90% и хочу набрать с собой кучу народу. Именно в Прагу. В идеале - сборной солянкой при живейшем участии Харькова. Сейчас уже набираецца какое-то количество человек, в основном с моей Башни. Думаю, будет весело.
Итак, конкретное предложение. Подорваться большой украинской сборной солянкой на Прагу. Рыцари, проповедники, горожане, крестьяне, прислуга и прочие и прочие. Детали обсуждаются.

0

41

Идея хороша, но я лично если поеду, то только в Табор :D
А Прага- это,как у нас говорят, для слабых духом...

0

42

Табор? А почему бы и нет. Бард будет. Ведь так? ;)

0

43

А ты кто?   :blink:

Да...
С утра после Хоббитки.
А действительно, кто я? Я тебя не знаю, но я тебя не побрею. Бо вломы...

0

44

Рома, Прага слабая духом получилась на нашей Башне. А вообще это очень даже симпатичная локация. Очень неплохо подкованная проповедниками и военными силами + контрразведка.

0

45

Мне по духу ближе тупая пИхота и бесшабашная удаль Табора,чем разведка,контрразведка,проповеди и т.п. :D

0

46

Мне по духу ближе тупая пИхота и бесшабашная удаль Табора,чем разведка,контрразведка,проповеди и т.п. :D

+1

Ну можно всякие там союзы? Или это два противоположных табора?

Гы гы. Бесшабашная удаль( в смысле мы ристиане и шабашей у нас нет ).
Или безбашенная удаль( в смысле у нас нет осадных башен).

Ба и табор строить особо не надо. А это плюс. Хотя я и не против строяка так такового!
Но если это Прага - это должна(!) быть солидная крепость. А это опять сидение в лагере, дисциплина.( ну хотя чисто теоретически).

А Табор - это ухх. В смысле действительно пИхота. И сильной крепости нет по определению.( опять же чисто теоретически ;) )

А серъезный строяк - это по хорошему еще +2 дня раньше надо ехать. То есть это уже не неделя на игру - а дней 9-10. То есть на неделю вполне реально больше народу "насобирать". А вариант когда едет пять человек чисто пораньше чтобы "побухать", а потом приезжает толпа и ударными темпами все это строится меня уже не прет. Просто потом эти пять челов ходят и попрекают всех - типа крутые пацаны, сделали крепость сами и т.д. и т.п?

Короче, вариант с Табором мне нравиться больше. :) Хотя если выедут из Харькова две локации, которые будут совместно действовать и вести политику - то это будет КЛАСС и РЕСПЕКТ.
Но тода надо будет как то отличать "своих" от "чужих". Ну там нарамники, капюшончики или что то в этом роде. Короче есть над чем работать.

В общем Табор +5 балов :D

0

47

Брат Прокоп, вы ж конечно ж знаете весомый аргумент проповеди для разведки и контрразведки...
В принципе он подходит и для тупой пииихоты...
:P

С уважением, брат Прокоп.

0

48

Да брат Прокоп,конечно знаю и помню!!!
Андрюха!У Табора в это время крепость НАМНОГО лучше Пражской...

0

49

ага, вы еще тачанки придумайте как делать, а то без них табор не таборитский получается...

0

50

А действительно! Реально ли сделать воз? Хм. Не довезу :(
Или что там у таборитов было? Ну да, по истории там была крепость на колесах. Ведь эта БШ - по истории а не по "Сапковскому".

Так, похоже с летом я определился.

0

51

Нет.По истории у Табора мощнейшая КАМЕННАЯ крепость...

0

52

Собственно указано три русских игры. Они все международные, но ХИ-2008, как историческо сложилось, является "всесоюзкой". К тому же идет порядка 10 дней.
Лучше адрес сайта данной игры указать такой - http://hg2008.lrpg.ru/
Там же уже указаны предварительные вводные и команды.

Хотя я отдам предпочтение на поездку или Волкам или Башне.

День добрый.
На всякий случай шерстил в инете обсуждения нашего проекта, натолкнулся на ваш форум, судя по упоминанию знакомых мне старых имен, харьковский. Угадал? Тогда привет Минигану, Алине, всем, кто меня помнит :)

Итак, после 12-летнего перерыва я сподобился с большой группой товарищей (как старых, так и новых) снова сделать ХИ. Не буду здесь много и красочно расписывать, что же мы хотим сделать, лучше заходите на наш сайт (тот адрес, что указан здесь - там была времянка и он давно умер):

hg-2008.unsleep.ru

ЗЫ. Тут я вряд ли буду появляться, если есть вопросы - пишите в личку на сайте ХИ-08.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Всесоюзка - кто знает когда и где будет