Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Всесоюзка - кто знает когда и где будет


Всесоюзка - кто знает когда и где будет

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Есть такой зверь - Всесоюзка. Я думаю не стоит объяснять, что это такое. Так вот по данным разведки ;) сие безобразие будет летом 2008 года

Вопрос в следующем,  кто знает больше? Кто собирается ехать? И вообще интересно послушать мнение людей которые были на Всесоюзках. Сколько это обойдется по времени, денюжке, снаряге ну и т.д.

Итак...

0

2

Итак кое-что проясняется. Итак
То есть раз:
"Волки Одина. Десятилетие".  Сайт игры http://volki-10-let.livejournal.com/

Номер два:
"Хоббитские игры 2008 ". Сайт игры:  lrpg.ru

Номер три:
"Башна Шутов" Сайт игры http://motleytower.prikl.ru/

Вот. Если я ошибся поправьте меня.

0

3

Собственно указано три русских игры. Они все международные, но ХИ-2008, как историческо сложилось, является "всесоюзкой". К тому же идет порядка 10 дней.
Лучше адрес сайта данной игры указать такой - http://hg2008.lrpg.ru/
Там же уже указаны предварительные вводные и команды.

Хотя я отдам предпочтение на поездку или Волкам или Башне.

0

4

Алина ездит на ХИ, Миниган ездил. Можно расспросить. А вообще, есть несколько очень толковых каталогов и календарей российских игр.

Как ни противно заниматся рекламой, но пытаюсь собрать ссылки на них здесь http://www.forum.eldar.com.ua. Тема - Каталог ссылок.

0

5

Башня в Питере. На нее едет мастерская группа "нашей" башни шутов. Но я второй раз в те же ворота...

0

6

Есть такой зверь - Всесоюзка. Я думаю не стоит объяснять, что это такое. Так вот по данным разведки ;) сие безобразие будет летом 2008 года

Вопрос в следующем,  кто знает больше? Кто собирается ехать? И вообще интересно послушать мнение людей которые были на Всесоюзках. Сколько это обойдется по времени, денюжке, снаряге ну и т.д.

Итак...

Сие безобразие каждым летом ;)

0

7

Алина ездит на ХИ, Миниган ездил. Можно расспросить. А вообще, есть несколько очень толковых каталогов и календарей российских игр.

Как ни противно заниматся рекламой, но пытаюсь собрать ссылки на них здесь http://www.forum.eldar.com.ua. Тема - Каталог ссылок.

Не знаю поедет Миниган на ХИ или нет, но он вроде мастером по боевке на Волках.

0

8

Ох. Сразу скоко всего и много. Это есть хорошо и хорошо весьма :)
/*
Немного не по теме.

2Eldarnag. Весьма интересно. Хотя зашел я на топик форума "Каталог турниров, фестивалей" и даты Выборга сразу не увидел. Понимаю, что я не показатель, но дату все же можно ставить.

*/

0

9

Не знаю поедет Миниган на ХИ или нет, но он вроде мастером по боевке на Волках.

Миниган - мастер по боевке. Мда  :blink:
Хотя почему бы и нет.

0

10

Не нам судить в общем. Миниган - мастер по боевке уже наверно игр 50ти, и зовут еще... и деньги платют... так что...

0

11

Ох. Сразу скоко всего и много. Это есть хорошо и хорошо весьма :)
/*
Немного не по теме.

2Eldarnag. Весьма интересно. Хотя зашел я на топик форума "Каталог турниров, фестивалей" и даты Выборга сразу не увидел. Понимаю, что я не показатель, но дату все же можно ставить.

*/

На самом деле спасибо за замечание. Поправил. Информация, как вы понимаете с сайта устроителей, там указанного.

0

12

ХИ, по сведениям дружественных ролевиков из Росии, давно превратились в фестиваль, и ловить там нечего.
Я добавлю еще один проект - Мартиновка, которую в Подмосковье делают Маккавити, Астальдо и Ратимир. Сайт сейчас не вспомню, но можно поискать.
Я туда, скорее всего, тоже подорвусь. Игра обещает быть очень интересной.

0

13

На ХИ вроде хотят сделать изменения, чтоб фестиваль вернулся в игру.
Но я туда не собираюсь (две недели - с работы не пустят).
А на Башню Шутов кем собираешься?

0

14

Я добавлю еще один проект - Мартиновка, которую в Подмосковье делают Маккавити, Астальдо и Ратимир. Сайт сейчас не вспомню, но можно поискать.
Я туда, скорее всего, тоже подорвусь. Игра обещает быть очень интересной.

Добавь. Я только за.
Хм. А что будет нового на российской БШ? Насколько я понял мастерский состав тот же.

0

15

Нет, мастера с харьковской БШ едут играть, вроде Тим и Тигра собирались, ну я думаю Тигра сама ответит.

0

16

ХИ, по сведениям дружественных ролевиков из Росии, давно превратились в фестиваль, и ловить там нечего.
Я добавлю еще один проект - Мартиновка, которую в Подмосковье делают Маккавити, Астальдо и Ратимир. Сайт сейчас не вспомню, но можно поискать.
Я туда, скорее всего, тоже подорвусь. Игра обещает быть очень интересной.

Мням... Маккавити, говоришь?.... Пльеха....

0

17

ХИ, по сведениям дружественных ролевиков из Росии, давно превратились в фестиваль, и ловить там нечего.
Я добавлю еще один проект - Мартиновка, которую в Подмосковье делают Маккавити, Астальдо и Ратимир. Сайт сейчас не вспомню, но можно поискать.
Я туда, скорее всего, тоже подорвусь. Игра обещает быть очень интересной.

Миниган тоже не очень хвалит.

0

18

Макавити? Ауч... ;)

0

19

Питерскую БШ делает Гунтер сотоварищи. Я туда еще не знаю кем - буду знать после Зиланта. И только за компанию с замком Бодак, тобишь с кентаврами. Одной не хочется.

0

20

То есть едит как всегда солянка? Никакой команды не собирается?

Отредактировано Андрюха_Дерби (2007-09-20 11:08:29)

0

21

Знаешь, Андрей, на союзки всегда солянка едет. Нету у нас команды в сотню человек :) и которая бы была всегда :)

0

22

Знаешь, Андрей, на союзки всегда солянка едет. Нету у нас команды в сотню человек :) и которая бы была всегда :)

Хм. Наверно я нет так выразился.

В моем понимании есть два вида солянки:
1. собираются по нескольку человек( обычно 1-2) из каждой команды
2. собираются вместе несколько небольших(4-10 чел.) команд( такой вариант солянки я наблюдал на КТ 2007)

Насколько знаю второй вариант крайне редок. Вот и спросил едет "солянка 1" или "солянка2". Меню какое-то получается  :blink:

Отредактировано Андрюха_Дерби (2007-09-20 12:29:25)

0

23

Я думаю будут обе солянки :)

0

24

А что же, уважаемые, на Волков кто-нибудь из Харькова собирается?

0

25

Ваня Падре задумывался. Миниган там вроде ж Мастером.

0

26

Ага, задумываюсь.
Еще вроде Леша Миша собирается, а там посмотрим.

0

27

Леша-Миша это кто?

0

28

Нас (клуб"Волкодав"тобишь) на Волков приглашали,но мы думаем.Не хочется ехать впятером,а се вряд ли смогут,хотя...
ХИ была и будет фестом...А жаль.
Башня Шутов.Ну только если опять собрать весь Табор.Да пригласить ещё ...
В общем можно подумать...

0

29

Леша-Миша это кто?

Второй в Мире человек трансформер : человек и медведь :D
А на самом деле,есть такой человек в команде под названием Прайд.

0

30

Леша Медведь

0


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Всесоюзка - кто знает когда и где будет