Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008


Чугункон 2008

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

А я вот заполнил, нажал, потом зашел - а поля пустые...
Плохо, да.

0

212

А я вот заполнил, нажал, потом зашел - а поля пустые...
Плохо, да.

Шелл

0

213

Сцуко.
Почему мою заявку убрали???????
В первоначальном варианте была, а теперь  :blink:  :angry:

0

214

В первоначальном - это в каком?

0

215

Хоооспадя!
Тут с часу на час регистрация на Чугункон закроется, а дебаты по поводу того, какие в заявке буковки с циферками писать всё ещё в разгаре.
Не понятно...

Тигра по поводу регистрации на Зилант писала...
Так вот..  +1!

З.Ы. Кстати, у меня 13-й номер (1013).  :P

0

216

Уважаемые!
Вопрос:
Со скольки лет не требуется опекун на конвенте?
Заранее спасибо.

0

217

Уважаемые!
Вопрос:
Со скольки лет не требуется опекун на конвенте?
Заранее спасибо.

С момента получения паспорта.)

0

218

В первоначальном - это наверное до 15 ноября заполненом, тестерском...

0

219

Хм, всё ок. Не опоздал ли?:)

0

220

Уважаемый орг.комитет, простите за столь назойливый вопрос, так что там всё таки с помещением-то?

0

221

Если заявка есть в списке, означает ли это, что она принята и уже можно спать спокойно?

0

222

Орлов прав.
просто посмотрев в списки и обнаружив себя, решил что все нормально и заявка прошла, кто знал что это сделано просто так, для тренировки скорости заполнения формы.

0

223

Мнение Алины Немировой о том, зачем собственно затеялся вес сыр бор со сбором конфиденциальной информации:

Номер паспорта плюс ФОТОГРАФИЯ, которую мы также требуем ЗАРАНЕЕ, помогут нам убедиться, что перед нами действительно тот человек, который подавал заявку, а не кто-то левый, потому что до подделки паспортов и придумывания ложных номеров вряд ли все-таки наши хитрецы дойдут (это уже подсудно). А тех, кто приедет по законной заявке, но начнет все-таки куролесить, мы выдворим, вот и все. И твердо будем знать, кого, собственно, выдворяем.    С уважением, А.Немирова

Отредактировано Dimakey (2007-11-19 12:04:00)

0

224

Мамай, на сайте было русским по белому написано, что до 15 ноября форма регистрации работает в тестовом режиме, и все заявки, поступившие до этого дня, будут удалены.

0

225

оргкомитет оценивает шансы появления у нас нового помещения на достаточно высоком уровне. 90%.

  :D  Урраа!!!

0

226

оргкомитет оценивает шансы появления у нас нового помещения на достаточно высоком уровне. 90%.

:D  Урраа!!!

гы-гы лол!
а когда точно всё будет известно?
или вы не в курсе?

0

227

Хоооспадя!
Тут с часу на час регистрация на Чугункон закроется, а дебаты по поводу того, какие в заявке буковки с циферками писать всё ещё в разгаре.
Не понятно...

Тигра по поводу регистрации на Зилант писала...
Так вот..  +1!

З.Ы. Кстати, у меня 13-й номер (1013).  :P

Дык, нашли с чем сравнивать, типа как х.. с пальцем 8)

0

228

Дык, нашли с чем сравнивать, типа как х.. с пальцем 8)

Милое сравнение. Но немного не в тему.
Мы говорим о качественном отличии, а не количественном. Что возмутительного в том, что один олдовый конвент позаимствует полезные навыки организации у другого, ещё более олдового, конвента?

А намекать на то, что фестиваль, которому больше десятка лет, заслуживает сравнения с тем, что Вы изволили заменить многоточием, как-то... несколько... некорректно... что ли.

0

229

Только что мать вычитала в интернете прелюбопытнейшую вещь: поскольку правительство решило устроить недельные "рождественские" каникулы, один из рабочих дней переносится на субботу, 26-е января, т.е. - последнюю субботу месяца.

0

230

Только что мать вычитала в интернете прелюбопытнейшую вещь: поскольку правительство решило устроить недельные "рождественские" каникулы, один из рабочих дней переносится на субботу, 26-е января, т.е. - последнюю субботу месяца.

да, есть такое... прийдется учесть при планировании отгулов...
Собственно, помнится, в прошлом году то же самое было.

0

231

К слову что творится с сайтом Чугунка и регистрационной формой? У меня знакомый не может зарегиться. Сам пытался зайти, но без успеха.

0

232

К слову что творится с сайтом Чугунка и регистрационной формой? У меня знакомый не может зарегиться. Сам пытался зайти, но без успеха.

Гы-гы.
По ходу прием заявок закрыли.
Без официального уведомления...

0

233

К слову что творится с сайтом Чугунка и регистрационной формой? У меня знакомый не может зарегиться. Сам пытался зайти, но без успеха.

все, закрыто.
количество заявок перевалило за 700.
уже имеющиеся заявки по прежнему доступны для редактирования.

Отредактировано av24 (2007-11-29 15:58:36)

0

234

Ребят, вы бы хоть уведомили, что закрыт прием заявок!
И ещё вопрос - сорри, если не в тему и об этом уже говорили, но все же - если фотография будет, но позже, это не снимет заявку с участия?
Заранее спасибо, мурк!

0

235

если фотография будет, но позже, это не снимет заявку с участия?

Если в заявке не хватает только фотографии - до середины января можно загрузить.
Где-то дней за семь-десять до даты начала все неполные заявки, в которых так и не появятся фотографии, будут удалены.

Отредактировано Филиппова Ольга (2007-11-30 02:58:43)

0

236

Если я несовершеннолетняя,а паспорт получу только в середине или конце января,непосредственно перед фестивалем,то я смогу исправить заявку? И если я уже подала заявку отдельно на себя,то как біть с опекуном?

0

237

тама мона давать не только паспортные данные но и еще как вариант-сведетельство о рождении, студенческий, ученический...наскоко я знаю...

0

238

тама мона давать не только паспортные данные но и еще как вариант-сведетельство о рождении, студенческий, ученический...наскоко я знаю...

0

239

И все же я зануда! При чем редкий! Поэтому, может пропустил сообщение, скажите мне, о могучие и великие валары оргкомитета! Когда и где состоится Чугункон. Место старое или новое? Да и сроки было бы неплохо узнать. Я все-таки должен планировать и, как можно раньше, свой рабочий график. Говорят, что 25 января начало, но хотелось бы услышать официальное заявление госпожи Немировой А.В.

0

240

И все же я зануда! При чем редкий! Поэтому, может пропустил сообщение, скажите мне, о могучие и великие валары оргкомитета! Когда и где состоится Чугункон. Место старое или новое? Да и сроки было бы неплохо узнать. Я все-таки должен планировать и, как можно раньше, свой рабочий график. Говорят, что 25 января начало, но хотелось бы услышать официальное заявление госпожи Немировой А.В.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Я  ВОЗМУЩЕН МОЛЧАНЬЕМ,
ВОЗМУЩЕН ОТСУТСТВИЕМ.
ДА МЫ НЕ В КУРСЕ,НО ЗНАТЬ
ИМЕЕМ ПРАВО,
НЕ ОТКАЖИТЕ НАМ...

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008