Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Эгларест и игротехника на следующий год


Эгларест и игротехника на следующий год

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Проект "Долгий мир" завершен. Кому-то он открылся как сказка, а для кого-то не задался. Сейчас мы только видим, как еще один корабль под названием "Долгий мир" отплывает на запад. Еще светят звезды, мы еще можем различить своих персонажей на палубе, но скоро он скроеться за горизонтом и останеться лиш память о нем.
Однако остаеться наша дружба, уважение, и надежда на то, что наши мечты еще не раз сбудутся.

Не секрет что на игре ощущался недостаток хороших игротехников на это есть множество "почему" но я сейчас не об этом.
Хочется чтобы те, кто видел нашу работу на игре и у кого остались хорошие впечатления от игры с нами,  если они того захотят, обозначили бы свое возможное желание участвовать в игротехнике на следующей игре.
Сейчас еще рано говорить о том, как и что это будет, однако хочется чтобы были адреса тех, к кому мастерская группа в сентябре обратится с интересными предложениями.

Вы видели нашу работу, если вам понравилось, мы можем продолжить творить и играть дальше вместе.
В моем понимании игротехник, это прежде всего думающий и чувствующий мир игры человек, это не принеси подай... хотя и такое иногда нужно. И игротехник должен получать радость от своей деятельности и опыт полезный и за рамками игры и конечно это требует серьезной подготовки к игре.
Можно отметиться на этой ветке, я буду знать и свяжусь потом с вами. Желательно указать кого вы играли на ДМ. и написать мне на мыло krvestnik@gmail.com
:)

0

2

Кирдан, ты себя показал как прекрасный игрок, отличный игротехник и великолепный психолог. И если это будет игра по Средиземью, я бы очень хотел к вашей команде пдключиться. Но именно по людям (сам я человек хоть и тянет меня к эльфам)

0

3

+1

опыт есть :)

0

4

Кирдан, ты себя показал как прекрасный игрок, отличный игротехник и великолепный психолог. И если это будет игра по Средиземью, я бы очень хотел к вашей команде пдключиться. Но именно по людям (сам я человек хоть и тянет меня к эльфам)

По людям на этой игре были отыграны другое место, другая идеология и вообще все совершенно другое - у эльфов и людей были альтернативные варианты пребывания за гранью игровой жизни, совершенно непоходие друг на друга.

0

5

если окажусь полезна, с радостью присоединюсь к игротехнической группе :)

0

6

Владыка, ваш Эгларест действительно был достоин восхищения. Посему присоединюсь к Лене-Сириэль.
На Долгом Мире я отыгрывала нолдэ-поэта, хранителя библиотеки Дориата.

0

7

Здравствуй, Кирдан! Очень надеюсь, что ты нас помнишь: я и мой друг отыгрывали нолдор из Второго Дома, в последний вечер переселились в Гавани (ну, в синих прикидах мы были, Афадель ещё и с гитарой). Получили колоссальное удовольствие, я настолько потрясена, что до сих пор требую департировать меня обратно в Эгларест. По поводу сотрудничества: всеми руками за. Уверена, что, что бы это ни было, это будет так же впечатляюще! Только вот есть несколько НО: 1) нас вообще-то не двое, у меня команда, пока что 6 человек. Поместимся ли все?
                                                2) мы из Курска, так что выбраться сможем лишь на достаточно долгосрочную игру (не однодневку), по масштабам примерно как ДМ, может чуть меньше. Ты уж прости, недёшево из России добираться :(
Вот так дела обстоят. По поводу неигротехнических, а обычных ролей тоже беспокойте, в любое время дня и ночи!!!

0

8

игротехнические вряд ли потяну в силу малого опыта, а вот обычные - всегда за с вами. Гавани потрясли...
Аданэль, синдэ Дориата, собиравшая по всему Белерианду, в том числе в Эгларесте, сведения о том, как убить барлогов)

0

9

Неуж то брошен клич "На Ангбанд!!!!"..... ээээ.... т.е. "на игротехничку!!!!"  :lol:

0

10

Я с удовольствием подключесь к последующим проэктам. У меня вроде больше не предвидится настолько серьезных скачков в жизни...

Я эгоит и говорю честно и откровенно. Мне нужен опыт. Идей своих много. И опыт игротехника - это очередной взгляд на игры "изнутри"... И ответственность...

Я готова... Направление особой роли не играет... А предпочтения - это не главное и даже минус в мастерении и отслеживании игр... это я знаю хорошо по опыту.

Удачи!

0

11

Благодарю всех за готовность поддержать следующий проект, большая просьба - таки прислать свои координаты мне на мыло, поскольку у личных сообщений на сайте маленький лимит, да и скоро я буду далек от интернета почти 3 недели, за это время и ветка уйдет и прочее. Это не к чему не обязывает, но все же отпишитесь именно на Email, и по возможности сбросьте Асю и телефоны.

И я по прежнему жду дальнейших заявок,  сейчас обозначилось около 15-ти человек, но для хорошей и большой игры этого количества мало. К тому же, как показывает опыт, около половины отсеивается по разным причинам.

Конечно мы будем и просто "мести по сусекам", но всегда лучше когда людей хоть как-то помнишь и знаешь.

0

12

Мой мэйл сильно глючит. Поэтому, временно придется пользоваться Хоббиткой.

Отредактировано Сириэль (2007-07-11 12:13:38)

0

13

Кирдан, из тебя выйдет плохой мастер... Ты нервный и к тому же немножко незнаком с реалиями теперешнего мира. Яркое тому свидетельство - общение у вас под лагерем в воскресенье вечером на игре :)

0

14

Кирдан, из тебя выйдет плохой мастер... Ты нервный и к тому же немножко незнаком с реалиями теперешнего мира. Яркое тому свидетельство - общение у вас под лагерем в воскресенье вечером на игре :)

Орку. Эта ветка не для обсуждений кто-кому мастер. Подобные мнения пиши в ветку "долгоиграющяа пластинка", а здесь я тебе ничего отвечать не буду, игра прошла речь о следующей.

0

15

Тада ответь мине туда :)

0

16

Привет, Кирдан, это Дисс из Норготронда. Я бы с тобой поработала. Мне кажется, у нас не должно быть идейных разногласий. Отвечай лучше сюда.
А мы тоже собираемся делать игру, она еще в тумане, к следуюшей весне. Для тебя есть эксклюзивная роль.

0

17

Привет, Кирдан, это Дисс из Норготронда. Я бы с тобой поработала. Мне кажется, у нас не должно быть идейных разногласий. Отвечай лучше сюда.
А мы тоже собираемся делать игру, она еще в тумане, к следуюшей весне. Для тебя есть эксклюзивная роль.

Знать бы еще куда "сюда" отвечать? Напиши мыло что-ли

0

18

Знать бы еще куда "сюда" отвечать? Напиши мыло что-ли

Это Натка (из Нарготронда), отвечаю за Дисс.
Она все равно с моего компа пишет да и игру мы мутим вместе так что для нее и для меня отвечать можно мне - Natka_Doma@rambler.ru
или сюда на форум

0

19

"...Кирдан, из тебя выйдет плохой мастер... Ты нервный и к тому же немножко незнаком с реалиями теперешнего мира. Яркое тому свидетельство - общение у вас под лагерем в воскресенье вечером на игре  "...

Орчья реплика...

Ну ничего себе!!! :blink:  :blink:  :blink:
А судьи кто?!!!

0

20

Я.... все желающие узнать позицию - в другую ветку :)

0

21

Видимо Вам нужен другой, более жесткий психотерапевт, нежели Кирдан :) .

0

22

например Доктор Зло

0

23

Владыка, Эгларест мне понравился, с одним только "но" - я не знаю, чей это был просчет, возможно, просто игровой "Глюк", только лично для меня было странно, что умершего эльфа отправляли в Валинор на корабле. Насколько я владею информацией - если я умерла, то должна сразу прийти в Чертоги Мандоса, а никак не в Эгларест :).

0

24

Народ, все, кто стоял в Эгларесте в последний день игры - у нас там остались сумки с посудой и антуражкой, кто что-нибудь знает о судьбе этих вещей - огромная просьба - сообщите, если они находятся у вас - прошу вернуть за вознаграждение по договоренности. В двух сумках были вещи: два котла, большой и маленький, алюминиевый чайник с пластмассовой ручкой, чаша металлическая с голубым и желтым рисунком, две большие деревянные ложки, две эмалированных кружки и другая мелочь, а так же три больших свечи - черная, белая и оранжевая на три фитиля и черное квадратное блюдо, оплетенное соломкой, синий спальник и сине-желтый каремат. Огромная просьба ко всем, кто знает, где находятся эти вещи - сообщите по тел.80965795461, или отправьте письмо на мыло mab@hotbox.ru, буду вам очень признательна!

0

25

На игре была Голосом королевы Мелиан из Дориата,Менегрота.Частенько захажиывала к вам в Гавани отдыхать душой,что необходимо Перворожденной.А в самом конце уплыла на сером корабле фалмари в Аман.Опыт игротехничества у меня имеется.Так что-к Вашим услугам.Tinuviel_Luthien@mail.ru.Кстати,спасибо Гаваням за всё...За мой хороший отдіх душой и хороший кораблик :D  :D  :D

0

26

Спасибо всем кто отозвался.
В ближайшие три недели я не смогу отвечать на письма и сообщения - лечу в Сибирь ходить по лесам, но потом обязательно напишу всем.
До связи!

0

27

Несколько запоздало. Извиняюсь, раньше не сумела выбраться на форум :(
Я очень хочу! Двумя лапками за!!! Правда, игротехнического опыта у меня пока нет - зато есть безумное желание попробовать!

Итильдин (затемненная эльфиечка-оборотень, влюбленная в Келебримбера, вашими стараниями возвращенная к свету)

Ах да, чуть не забыла! Мыло tindomerel@inbox.ru

Отредактировано Tindomerel (2007-07-17 03:31:25)

0

28

С радостью приму участие в практически любом проэкте.  Очень уж хочется попробовать себя в роли игротехника.
Лайрелинде из Нарготронда, а позднее Хитлума.
На мыло уже отписалась, поэтому здесь адрес не даю.

0

29

Я уже в этой ветке писала, поэтому сейчас только адрес даю.
ernesto-che@narod.ru, DonnaAnna@mail.ru
Буду очень рада сотрудничеству! :) Гавани возлюбила со страшной силой :)

0

30

ВЛАДЫКА, Мы Всегда с вами. ваши фалмари. Насколько позволят время и деньги.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Эгларест и игротехника на следующий год