Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Истерлинги


Истерлинги

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Взагалі як на першу мою гру, то досить таки сподобалось, хоча організація була поганенька...
  Ніхто з майстрів не контролював яке племя коли приїхало на полігон і де розмістилося, звідси такі серйозні завтики в "богів", в кабаку майже завжди нічого не було (певно люди не хотіли заробити грошенят), про різні там турніри і збори ніхто нікого не попереджав...
  Я вважаю шо можна було підзбирати більше підмайстрів (шоб було хоча би по 1 на 2 племя), які би контролювали економічну, військову ситуацію, дотримання правил!!! і роздавали якісь квести. Звичайно це пов'язано з додатковими витратами в організаторів, але я, наприклад, міг би і по 50 грн внеску заплатити за таке.

Якшо ше шось надумаю, то допишу..)

0

32

Ну и детки, ну и сынишки... Видаить, плохой отец все-таки Феодор, недовоспитовал ;).

0

33

Он сделал всё что мог. Я свидетель.
Может сыновьям материнской опеки не хватило? :D

Отредактировано AnJ.B. (2007-07-11 01:18:58)

0

34

НУ ВЖЕ ВИБАЧАЙ НЕССОЧКА ЯКИХ ЗМІГ ТАКИХ І ВИХОВАВ (ТИ Ж МНУ НЕПОМАГАЛА)! :( ХОЧА Я НАПРИКЛАД РАДИЙ ШО ВЗАГАЛІ ЧОМУСЬ ЇХ НАВЧИВ!!!  :D

0

35

Уважаемое племя!

Новость из другой ветки (Благодарности), однако, думаю стоит запостить и здесь. По всей видимости, на игре одновременнно было два Ульфанга.

Любопытно было бы выяснить обстоятельства. Харьковские истерлинги, игровое имя вашего вождя было также Ульфанг? Если да, то из вашей ли он команды? Пожалуйста, отпишитесь по этому поводу

0

36

Привет, истерлинги, если меня помните. Да - играли вы объективно круто, потому что все вас очень активно запомнили (кто-то даже заревновал из эльфов). На сайте фоток вас даже отдельно выделили.
Кстати - мои фотки из мертвятника с коллективной фотосессии и фотки волков доступны сейчас в виде активных ссылок из темы "Волчья стая".

0

37

Уважаемое племя!

Новость из другой ветки (Благодарности), однако, думаю стоит запостить и здесь. По всей видимости, на игре одновременнно было два Ульфанга.

Любопытно было бы выяснить обстоятельства. Харьковские истерлинги, игровое имя вашего вождя было также Ульфанг? Если да, то из вашей ли он команды? Пожалуйста, отпишитесь по этому поводу

Он -- Миша Сухарев, команда Йомсы. Харьковчане.

0

38

Это не команда северных истерлингов. Они из клуба Тамриэль.

Ребята, это был ваш капитан?

0

39

не, у нас ульфанга не было в племени. Мы ж в курсебыли, что вождь истерлингов будет у вас в главном городе, а не в нашем селе :)

Просто видимо тезка-орк Ульфанг был в ангбанде вот и все:)

0

40

Мир Вам!

Истерлинги призывали соседей отказаться от поддержки той или иной партии, ибо и эльфы и орки являются, по меткому выражению одного из халадин, лишь удобрением для нашего мира, мира людей.

    Да-да, я Верес, жрец искренне рад тому, что сокровенные знания предков нашли отклик в ваших душах.
    Огорчает лишь то, что Вы почерпнули лишь малую каплю из этого поистинне бездонного колодца; что и привело Вас, к моему (и нашего любящего отца Эру) великому огрчению, в скором времени к позорному рабству, что хуже смерти!
    Кстати, Ангбандская Кошечка, упомянутая сдесь не раз (о чём я ей не примену сообщить) пришла от рабства к свободе. Слава Ей!

Несса, твої вовкодіти такими і залишилися після переродження)) Вони побули в нас десь півгодинки, потім почули десь крики, вхопили зброю і побігли...з тих пір ніхто з них не повернувся...


    Ничего удивительного в этом нет :) Кто почувствовал зов буйной крови рабом быть не может!

не раз люди Халет получали у нас приют после очередного набега орков

    Надеюсь, Вы просто не поняли, что сказали (хотя Вам, не нашедшим в себе достаточно сил, чтобы остаться свободными детьми Эру возможно этого даже не дано понять...). Так вот, для СВОБОДНОГО халадина такое наименование ни что иное как оскорбление!
    Мы НИКОГДА  не служили Халет. Она, в молодости, была нашим воеводой. Не менее, но и не более того! Уважение, оказываемое Ей, лишь уважение; опять же таки, не менее, но и не более! А в старости, она стала позором нашего племени, сделавшись рабыней остроухов... Да и купили её, кстати, тем же, чем и Вас неновисные Орки - долгой жизнью. Видели бы Вы, как эта молодящаяся старушка позорно убегала лишь почудился ей на горизонте призрак Врат Вечности. Растоптав, при этом свою честь, и чуть не втоптав в грязь честное имя племени Халадинов. Лишь ценой неимоверных усилий ситуацию спас дух Благодара...
    Мне горько обо всём этом расказывать.

Темным майар - за красивые темные речи, не затемниться было невозможно =)

    Кстати, не один из тёмных майар, неоднократно приходивших к нам так и не придумал что вообще нам можно пообещать!

5. Вересу, жрецу халадин, и Благодару, вождю халадин - лучших соседей мы не могли бы и желать

    Спасибо, спасибо :)
    Кстати, уточненице, Благодар, никогда небыл вождём халадин, со времён молодости Халет (1-я война с орками, невозможный переход) у халадин небыло вождей. Благодар был старейшина Дома Благодара, кстати, если Вам это интересно, не состоявший ни в каком родстве с Домом Халет.
    И вообще, заходили бы к нам в Лес Бретиль просто поболтать по соседски, знали бы такие простые вещи...

6. Халадинским детям, которые стали детьми истерлингов - за непосредственность, хоть и втык за незнание правил и дискредитацию всего племени


    А вот в этом месте пожалуйста поподробней, и мне на мыло. Будем воспитывать. Детишки то почти все первый раз на игре...

    Отдельный привет Лисяру, жрецу.
    Насколько всётаки верное имя! Несмотря на теплоту общения, открываемый мною секрет жреческого искуства чуть ли не при каждой нашей встрече, ни единого секрета от Лисяра я так и не услышал. В этом есть свой шик :))) И отдельное спасибо за угощение трубкой с прекрасным зельем :)
    А жаль. У нас были принципиально разные школы, объединив наши усилия мы возможно смогли бы провернуть нечто грандиозное...

    Был рад пообщаться. Дух Леса Бритиль :)

0

41

Кстати, не один из тёмных майар, неоднократно приходивших к нам так и не придумал что вообще нам можно пообещать!

И тебе привет.

А мне от вас ничего нужно не было, для затемнения и других хватало. С вами велся эксперимент по созданию свободных и независимых людей (в первую очередь от эльфов  :D )
И судя по постам довольно таки удачно.

Хотя может кто-то из моих братьев и сестер по силе вам что-то предлагал?  ;)

Хотя не, соврал. Я хотел поступить в ваш орден и под конец обучения обернуться какой-нибудь живностью. Например, той которая была в ваших легендах. И посмотреть на вашу реакцию  :P

Но потом времени маловато было  :(

Ну зато пообщались с тобой, с Халет весело

Так как имена игровые у меня генерировались в каждом лагере вместе с прикидами (в основном назывался Айвеном), обзовусь проще - очень  :ph34r:  добрый майяр, Ваня Падре.

0

42

Я имел в виду хутор халадинов, где жил жрец Верес.

И вообще, Тимур, харе наезжать и флудить, давай веселые истории в студию, благо для этих историй уже пара тем существует.  ;)

0

43

А мне от вас ничего нужно не было, для затемнения и других хватало. С вами велся эксперимент по созданию свободных и независимых людей (в первую очередь от эльфов  :D )
И судя по постам довольно таки удачно.

Гы-гы, из нас пытались сделать нас самих :)
Причём временами весьма странными методами, например, пришли орки и всех вырезали.

Хотя не, соврал. Я хотел поступить в ваш орден и под конец обучения обернуться какой-нибудь живностью. Например, той которая была в ваших легендах. И посмотреть на вашу реакцию  :P

А самое печальное то, что Ты единственный кто хотел обучаться и вообще заинтересовался этой темой.

Могу поздравить: Ты прошёл первый экзамен, который заключался в том, что желающий обучиться должен был сам подойти и попросить его учить :)

А вот со вторым тестом не справился :( Второй тест заключался в том, что обучающийся должен точно знать зачем это ему нужно; и это должно быть исключительно на благо людям, желательно, конечно, на благо халадинам и их друзьям... И вот тут какраз Твоя легенда про человека с Востока, толком не знающего чего он вообще хочет от этой жизни и не имеющего связи со своим племенем Тебя и подвела.

А в процессе обучения таких экзамено предпологалось ещё несколько, правда дальше в более явной форме, типа ставится цель и её надо достигнуть.

Жаль, конечно, что с учениками не сложилось, а делать что либо по схеме: дурацкий ритуал + выбивание сертифа мне не интересно.

И ещё:
А вот живности, которая была в наших легендах итак хватало :) И причём очень в тему, апосля того как нас вырезали. :)

0

44

Гы-гы, из нас пытались сделать нас самих :)
Причём временами весьма странными методами, например, пришли орки и всех вырезали.

Тему истерлингов зафлудили  :P

Я на всякий случай зондировал почву, переводил намеки на то что эльф и человек не по пути, и отслеживал чтоб Халет вас необэльфичила.  ;)

Не, то не я привел темных товарищей. Приказ даже был людей не трогать. Просто до части товарищей он не дошел  :(
Или Леша Миша отжег, в смысле разошелся, как барлог  :D

А на счет учения, на самом деле тупо времени не хватало... Людей много... Поэтому сильнее конкретизировать свое желание и проходить следующий экзамен я не смог.

С ситуацией на счет жреца та же самая - не успевал.

Зато пакость сделал - жрицу (ученицу твою) под обряд подставил у истерлингов. Такая вот суровая темная жизнь  :ph34r:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Истерлинги