Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Фото, Видео, Обмен видео архивами..


Фото, Видео, Обмен видео архивами..

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

еще одним знаковым событием была свадьба Берена с Лютиэн, а у нас вышло так что Берен вообще в Дориат не попал, и Лютиэн таки вышла за Даэрона. Вот так не реализуется судьба средиземья. НЕт Эарендила - нету похода за море и прихода Валар которые снесли весь беллерианд

0

32

Так-так-так.... без меня меня женили? (замуж выдали). никто ни за кого замуж не выходил. ко мне приходил свататься Финдекано, но он получил отказ, так как я ждала Берена. а то, что мы ходили вместе с Даэроном, так это объяснимо... читайте исходник, там чётко и ясно написано, сто Даэрон и Лючиэнь - друзья, притом Даэрон её любит. + у нас были очень интересные плюшки. он мог усыплять пением орков, а я - вообще кого угодно... даже Саурона с Морготом.... правда, там до меня не дошла некая игровая информация, но то полбеды... + мы могли подчинять волю зверей. так что мы с Даэроном ходили и охраняли войско Хитлума. почему вместе с Даэроном? да, потому что по-жизни я сама петь умею, но мне очень сложно петь без музыки. а голос Даэрона был для меня своеобразной музыкой, на которую я нанизывала своё пение. вот. так что ни за кого я замуж не вышла.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Фото, Видео, Обмен видео архивами..