Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

И, к слову, если все уж так плохо, например мы с Эльдаром можем предоставить хост на благое дело. Не надо никого шантажировать. Не очень страшно.

Легко.  ;)

0

242

Что касается хостинга.

Здесь давно шли разговоры про создание сайта Чугункона, думаю, что для такого уровня просто необходимо приобретение СОБСТВЕННОГО хостинга. Уверен, что расходы на него вполне покроются взносами на фестиваль.

Но, на мой взгляд, есть решение намного интереснее: собрать инициативную группу, купить хостинг и создать нормальный информационный портал ролевых игр Украины (во что по сути и логике может перерасти страничка Вараксина или сайт Чугункона... или их совмещение). С базой данных игроков, мастеров, мастерских групп, пожизненных медиков, кабацких команд и ets. С широкими возможностями по ведению одновременно различных проектов (по типу ведения работы над "Константинополем"). И ввести как свободную поддержку по веб-мани, так и подпитку от клубов/мастерских групп/просто людей, участвующих в его создании. Колективно оплачивать в общем. Решит много проблем.

Плюсы очевидны. Один вопрос только, очевидны ли они для всех или только для меня :)? И если они очевидны для всех, кто этим займется? ;)

P.S. Осенью сборная заинтересованных лиц Черноземья (Воронеж, Белгород, Тамбов, Липецк, Курск, Орёл) приступает к разработке регионального информационного портала, под который с большой степенью вероятности будет приобретаться нормальный домен. Пока это только проект в обсуждении, но с большой степенью вероятности он будет осуществлён.

0

243

учитывая близость к ХАрькову и Полтаве было неплохо как-то связать его с Украиной

0

244

Но, на мой взгляд, есть решение намного интереснее: собрать инициативную группу, купить хостинг и создать нормальный информационный портал ролевых игр Украины (во что по сути и логике может перерасти страничка Вараксина или сайт Чугункона... или их совмещение). С базой данных игроков, мастеров, мастерских групп, пожизненных медиков, кабацких команд и ets. С широкими возможностями по ведению одновременно различных проектов (по типу ведения работы над "Константинополем"). И ввести как свободную поддержку по веб-мани, так и подпитку от клубов/мастерских групп/просто людей, участвующих в его создании. Колективно оплачивать в общем. Решит много проблем.

Уже есть портал http://www.rolevik.com.ua
Если ребята согласятся расширяться, то вопрос будет только вбрасывать в них деньги, инфу и у кого есть какие идеи или разработки (прежде всего технические).

0

245

Пока "ролевик" кроме фоток с долгого мира с неграмотными подписями ничем меня не порадовал. С другой стороны - начинание правильное.

0

246

Пока "ролевик" кроме фоток с долгого мира с неграмотными подписями ничем меня не порадовал. С другой стороны - начинание правильное.

У них есть удобный урл и энтузазизм. Надо помочь.

0

247

У них есть удобный урл и энтузазизм. Надо помочь.

У мну этих удобных урлов...
И даже энтузазизма...
А вот энергии нет...
Почему не помочь, надо - поможем.

0

248

А никто никого не шантажирует. Вопрос проще - НУЖНО ЛИ НАМ ЭТО после стольки обвинений и выпадов (в том числе не за свои промахи). И дело не в "кнопочке в углу", просто сайт Андрея - написано явно, и он действительно молодец - тянет такой воз! Мы давали хостинг, раскручивали сайт, популяризировали движение, и делали это молча, о Юлиной работе почти никто не знал. Не слышали "спасибо" - что ж, бог с ним... Но читать в свой адрес выпады, грязь, "вы ушли из движения делать карьеру", делая все перечисленное - по-моему, это перебор, и не с нашей стороны.

0

249

лично к тебе - едиснтвенная претензия - это втои стихи. качество работы на высоте. благодарности были и есть - может их на фоне критики плохо слышно.
Основные претензии были в одном - мастера не могли согласовать свои действия, поэтому часть замыслов не выполнялись. Ни к идеям, ни к работе самих мастеров особых претернзий не было -все понимают что они делали все что могут и старались делать свою работу хорошо.

0

250

А никто никого не шантажирует.

Вопрос проще - НУЖНО ЛИ НАМ ЭТО после стольки обвинений и выпадов (в том числе не за свои промахи).

А  выглядит это именно, как попытка шантажа, причем попытка смешная.

Так если вопрос в этом, то и решать его должны ВЫ, а не вылазить на форум с претензиями, что вас не хвалят! Критику  восприняли и тихонько приняли решение.

0

251

Орк, я нашлась!!!!
Прости, форум читала в полглаза и по диагонали...поэтому и сообщение твое проглядела. Но лучше поздно, чем никогда!
В общем, я это была! Зовут меня Тика, связаться со мной можно через tindomerel@inbox.ru или по аське 415-108-580

А зла на вас за ту сцену у фалмари я абсолютно не держу!!!! Да и я сама, согласись, вела вебя не лучшим образом ;)

Ну и славно :) ты единственная перед кем хотелось извинится. :) спасибо за координаты, скоро выйду на связь

0

252

Очень хочется дождаться Андрея Вараксина в этой ветке. :)

Ну дождался. Полегчало? :)

Есть какие-то конкретные вопросы? А то участвовать во всей этой перебранке мне откровенно лень...

0

253

Ну дождался. Полегчало? :)

Есть какие-то конкретные вопросы? А то участвовать во всей этой перебранке мне откровенно лень...

Вот слова не мальчика но мужа.
В том смысле, что правильно, устал продираться сквозь разборки и личные претензии в поисках конструктива.

0

254

Есть какие-то конкретные вопросы? А то участвовать во всей этой перебранке мне откровенно лень...

У меня есть!
Ты обещал фотки орков с ХиХишки черной :)
Вроде даже Маузер грозился тоже свои послать, как у тебя их забрать? :)

0

255

Граждане, игра прошла.
Предлагается переносить обсуждения праивл и конструктивные предложения по организации НОВОЙ игры на форум игры "Троя", которая БУДЕТ проводится осенью, в частности на новый форум Хоббитки:

http://www.hobbitka.ruhelp.com/index.php?c=9

Обновленный дизайн и навигация сайта героической ролевой игры "ТРОЯ" (13-16 сентября2007 года под Харьковом) доступны здесь: http://www.goplit.by.ru

Это игра БЕЗ экономики и БЕЗ смерти от старости. Есть место мужчинам и женщинам на боевые и небоевые роли. Приглашаются все желающие на игру и на обсуждения правил НОВОЙ игры !!! Все конструктивные предложения с нового форума "Трои" могут быть потом скопированы и размещены непосредственно на сайте игры.

0

256

лично к тебе - едиснтвенная претензия - это втои стихи.

   :)  ;)   :P   :D   :lol:

Та да... Особенно на построении. Еще на Чугунконе тоже не плохо было: "Я назгул в пятом поколении..."

:)  ;)   :P   :D   :lol:

0

257

Та да... Особенно на построении. Еще на Чугунконе тоже не плохо было: "Я назгул в пятом поколении..."

:)  ;)   :P   :D   :lol:

А назгулы способны к размножению? Я думал это призраки... Вон даже на орочьем: "призрак" - "глюк", "назгул" - "гыр-глюк".

0

258

Ну не знаю, не мои стихи  :P
Об этом можешь более детально узнать у Антона (Кафтанова, Корума, Буревестника) - его шедевр  :)

0

259

Юлия Кафтанова, мои модераторские нервы не выдерживают.
СКОЛЬКО МОЖНО повторять одно и то же сообщение в разных темах??? Это что, делается в надежде, что его прочтет больше народу?

Настоятельно прошу прекратить такую практику.

0

260

Та да... Особенно на построении. Еще на Чугунконе тоже не плохо было: "Я назгул в пятом поколении..."

:)  ;)   :P   :D   :lol:

Ну не в пятом, а только в третьем, кстати говоря. Это по поводу размножения назгулов (не знаю, как по игре, по жизни они весьма способны к этому ...).

:D  ;)  :P  :)

Отредактировано Юлия Кафтанова (2007-07-20 13:16:54)

0

261

Действиетльно третий? Запамятовал.
По жизни - не спорю об Антоне. Ты и ваши дети прямое тому доказательство.  :) 
А на счет способности к размножению назгулов по игре уже много моментов было обработано на разных мероприятиях, но обычно в последнюю игровую ночь. Гусары молчать!
Сразу вспоминаются слова доброй старой передельки про назгула и эльфийку, а также ряд других песенок.  :P

0

262

Ну не в пятом, а только в третьем, кстати говоря.

Я знал бабушку, Берту Абрамовну, она не была назгулом.

0

263

Действиетльно третий? Запамятовал.
По жизни - не спорю об Антоне. Ты и ваши дети прямое тому доказательство.  :) 
А на счет способности к размножению назгулов по игре уже много моментов было обработано на разных мероприятиях, но обычно в последнюю игровую ночь. Гусары молчать!
Сразу вспоминаются слова доброй старой передельки про назгула и эльфийку, а также ряд других песенок.  :P

На Чугунке четко было сказано "в пятом".
Вопрос размножения назгулов в первоисточнике не освещен. Потому мне и интересно, как размножаюццо призраки.

0

264

Вопрос размножения назгулов в первоисточнике не освещен. Потому мне и интересно, как размножаюццо призраки.

Ну как размножаются эльфы я уже писал разные версии.
Вполне возможно, что по похожому принципу и назгулы. Методом почкования, путем соприкосновения колец  :P

0

265

В особенности с учетом того, что назгулы, что бы там о них не говорили, мужескага полу, то ахтунг какой-то получается...

0

266

назгулы - товар штучный и размножаться не могут в принципе. КОлец ограниченное ичсло а они смаи свои кольца не отдадут никому. где новым взяться?
я уже молчу про то что онги призраки а не живые люди.
Про полуорка-полуэльфа уже говорилось - эльфийки кроме как по своей воле не размножаются. и мало кто рискнет своим бессмертием ради любви смертного. таикх случаев было не более десятка за все время

Отредактировано Халмир Анармар (2007-07-20 14:53:49)

0

267

В особенности с учетом того, что назгулы, что бы там о них не говорили, мужескага полу, то ахтунг какой-то получается...

Ну Саурон у нас искусник еще тот...
Помимо того, что он развел людей на кольца, так почему бы ему назгулов не разводить?  :)
И ему хорошо - много боевых машинок и назгулам приятно...  :P

0

268

назгулы - товар штучный и размножаться не могут в принципе. КОлец ограниченное ичсло а они смаи свои кольца не отдадут никому. где новым взяться?
я уже молчу про то что онги призраки а не живые люди.
Про полуорка-полуэльфа уже говорилось - эльфийки кроме как по своей воле не размножаются. и мало кто рискнет своим бессмертием ради любви смертного. таикх случаев было не более десятка за все время

Ваще они шютят  :lol:

0

269

Если, конечно, строго по Толкиену, то размножение назгулов наврядли возможно, для этого необходимо наличие у Саурона Кольца Всевластья и свободного назгульского кольца. Хотя что стало бы в конце концов с Исилдуром - непонятно... Размножение по игре - если девятки не было, то  вполне, пока есть лимит. У нас было 6 назгулов, меня завалили, но с повышенной отсидкой вышел опять назгулом, так как были "резервные места".
Остальные "варианты" и сами знаете.
По жизни...- жена и Ваня все сказали! "Одна эльфийка юная..." оказалось почти пророческим.
"В третьем поколении..." касалось игровых : Красноярск-90, Яхрома-91, и наша ХИ-92(регионалка с гостями), личный момент.
А бабушку оставим в покое, она о Толкиене и не догадывалась.
Счастливо всем!

0

270

У меня есть!
Ты обещал фотки орков с ХиХишки черной :)
Вроде даже Маузер грозился тоже свои послать, как у тебя их забрать? :)

во память!... :)
без проблем. у меня только маузеровские и есть. всего около 9 метров. могу переслать почтой, либо выложить архивом на денек на рабочий хттп, ну или можешь принести флешку - на выбор :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности