Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Ага... по жизни.... старик, вяжи с наркотиками... :)
Ульфанг - ИГРОВОЕ имя некоего Мишы Сухарева. И у него БЫЛ синий клинок. Еще вопросы?  B)

+1 :)

0

212

Ага... по жизни.... старик, вяжи с наркотиками... :)
Ульфанг - ИГРОВОЕ имя некоего Мишы Сухарева. И у него БЫЛ синий клинок. Еще вопросы?  B)

Да нет, какме тут могут быть вопросы. Миша Сухарев, так Миша Сухарев =)

А то, что игровыми правилами прописан (да и по Сильму) Ульфанг - вождь истерлингов - это мелочи. Очевидно, пара Фингольфинов или Келибримберов тоже никого бы тут не смутила =)

Правда, любопытно, как утверждались заявки на игру

0

213

А то, что игровыми правилами прописан (да и по Сильму) Ульфанг - вождь истерлингов - это мелочи. Очевидно, пара Фингольфинов или Келибримберов тоже никого бы тут не смутила =)

Правда, любопытно, как утверждались заявки на игру

Человеческие имена и эльфийские все-таки две большие разницы, это раз, два -- Миша Сухарев был на игре человеком. Истерлингом. Вождем своего народа.
Народ стоял в Ангбанде.
Келеборнов, -бримберов и т.п. тоже было небось дохрена, но описаны были те, кто это имя как-то прославил. Что удивительного??

0

214

Миша Сухарев был на игре человеком. Истерлингом. Вождем своего народа.
Народ стоял в Ангбанде.

Теперь вопросов больше и в самом деле нет.

Слабо согласовали между двумя племенами истерлингов, и, оказывается, оба были ведомы Ульфангами =)

Странно, что такое пропустили в заявках. Даже в Сильме упоминается второй вождь истерлингов - Бор. Толпы Ульфангов можно было легко избежать.

0

215

блин. это какого же ульвфнага мы с эльфами тогда воевали? один Ульфанг никого ее трогал а другой санцкинировал войну с эльфами. не это гониво

0

216

блин. это какого же ульвфнага мы с эльфами тогда воевали? один Ульфанг никого ее трогал а другой санцкинировал войну с эльфами. не это гониво

Кстати, согласно отчета главмастера у этого товарища не было сертифа, потому он мог назваться кем угодно. Может я где-то ошибаюсь, но в общем и целом цепочка с чужих слов: 

1) был второй Ульфанг
2) второго Ульфанга играл Михаил Сухарев
3) Михаил Сухарев не имел сертифа

Бардак-с.

Харьковские (северные) истерлинги - пожалуйста, подтвердите или опровергните

0

217

- Кража ворот Ангбанда... Когда же люди перестанут красть по-жизни?!

Как это по жизни??
Вполне по игре.
Стражу надо выставлять тогда с воротами все в порядке будет
Тинвэль
Нольдо из 3 Дома

0

218

так понимаешь, кроме шуток первые дня два Ангбанд по правилам мастера по боевке был в приницпе невыносным. потмгоу и стражу не оставли -и итак орков всего 30 человек было боевых на 200 с лишним светлых. А ГНомы наглые о том не знали, пришли понимаешь, и ангбанд взяли, и ворота вынесли, и даже ТРон Мелькора вынсли и на дороге постаивли, пока его Темность в Таверне бухал с духами. А потом пришел разхгневанный Саурон и всем сказал - я вас спалил огнем своего гнева, возращайте все что взяли, и идите в мертвятник.

0

219

Простите, уважаемые ролевики, что прерываю вашу полемику своим запоздалым выражением благодарности. Но лучше поздно, чем никогда.
  Вначале хочу сообщить, что «Долгий мир» был моей первой полигонкой, и мне жутко понравилось. Что ж, дабы не затягивать, сразу перейду к выражению признательности. 

Спасибо:
  - всему составу команды мастеров за то, что вы провели это мероприятие, ведь именно благодаря вашим усилиям толкинисты, помимо замечательного отдыха, получают  возможность посмотреть на события, происходящие в любимых книгах, глазами их участника.
- соплеменникам-хадорингам, в частности хутору Звонкое (ваши крики запомнятся мне на всю оставшуюся жизнь),  лагерю Кроликов (истинной жемчужине Дор-Ломина) и славным жителям столицы, во главе с Беном.
- племени халадинов, отдельное спасибо вашему воеводе - такого приручения волков я еще не видел, браво.
- жителям Хитлумской крепости, нашим учителям и защитникам. Хи хи хи.
- обитателям Ангбандской Твердыни, у вас в плену было очень здорово! Отдельный привет Торину и Кате, ребята вы просто образцовые орки!
- Ордену Культа предков, Ульфрик, Хасан, девушки – знакомство с вами – одно из самых светлых воспоминаний от игры.
- Мелиан и гражданам Менегрота, за оказанный прием. Наш клан никогда не забудет вашей помощи при осаде Хитлума.
- Кадеру, старичку-разведчику, так держать, старина.
- Кошке, без вас, меня наверняка съели бы.
- могучему Нольдору, которого мне довелось провожать до кабака. Молодец.
- племени истерлингов, и их пастухам, поразившим меня навыками обращения с двумя клинками. Вы дадите фору любому воителю.
- беорингам, и в частности одной юной представительнице этого клана, которая хотела пойти со мной в разведку, извини что не взял, но я направлялся тайным послом в Ангбанд и просто не мог допустить, чтобы об этом кто-либо узнал.
- двум девушкам из клана Кроликов, классно мы вас провели ))
- Барлогу, который предоставил мне возможность героически погибнуть.
- Намо и его супруге, умудрившимся сделать из рядового мертвяка истинную Вальхаллу.
- Тугрику, за его уроки фехтования.
- Локи и Марьяне, здорово я у вас наздравурился!
- духам, волкам, паукам, энтам и прочей живности – без вас было бы скучно.
- Танару, просто неподражаемый отыгрыш эльфа.
- Служителям Библиотеки Серебряных Гаваней, спорить с вами - одно удовольствие.

  Надеюсь увидеться со всеми вами снова.

0

220

блин. это какого же ульвфнага мы с эльфами тогда воевали? один Ульфанг никого ее трогал а другой санцкинировал войну с эльфами. не это гониво

Кстати, согласно отчета главмастера у этого товарища не было сертифа, потому он мог назваться кем угодно. Может я где-то ошибаюсь, но в общем и целом цепочка с чужих слов: 

1) был второй Ульфанг
2) второго Ульфанга играл Михаил Сухарев
3) Михаил Сухарев не имел сертифа

Бардак-с.

Харьковские (северные) истерлинги - пожалуйста, подтвердите или опровергните

ты прав на все 100%

да и вел себя не совсем адекватоно твой "кузен" ...

0

221

C этого места поподробнее :)

0

222

Ордену Культа предков, Ульфрик, Хасан, девушки – знакомство с вами – одно из самых светлых воспоминаний от игры.

Так, интересно. Какое отношение я имею к культу предков? :)
Или это еще один Хасан объявился?

0

223

Сам сибя не похвалишь - никто ж не догадается :)

Хочется сказть респект самому себе за то, что старался играть и за 8 фрагов за штурм Ангбанда :)
также респекты всем кто с нами нес черную идею в массы :) - Арбалетчику, Владу, Михельсону, Галкину, Кондрату, Кубе, Дику, Мише, Биргеру, Бьярну, Малышкину, Ацуру, Элани, всем кого не помню по имени - тоже :)
Из противоположной стороны хотелось бы вспомнить тех троих беорингов, которые штурмовали Анганд - красиво померли :)
отдельное спасибо всем кто нас штурмовал - без вас нам было бы слишком скучно :)

0

224

А ГНомы наглые о том не знали, пришли понимаешь, и ангбанд взяли, и ворота вынесли, и даже ТРон Мелькора вынсли и на дороге постаивли, пока его Темность в Таверне бухал с духами.

Я требую что бы справедливость восторжествовала!!!

Ворота (вынесли) унесли не гномы, а три отважных эльфа из Норготронда.

так что нечего все гномам приписывать :)))

а стражу по любому ставить надо. ибо было в наших мыслях оружие поломати (расчиповать на железо и сталь). да вот не нашли :( так что ограничились воротами. К тому же светлые не стояли единым городом и концентрация людей не была 200 человек в одном месте... и тот же Норготронд имевший около 25 человек бойцов стражу выставлял.

0

225

Ордену Культа предков, Ульфрик, Хасан, девушки – знакомство с вами – одно из самых светлых воспоминаний от игры.

Так, интересно. Какое отношение я имею к культу предков? :)
Или это еще один Хасан объявился?

Вы представились хадорингам как орден, состоящий из найденышей и поклоняющийся предкам (правда чьим предкам, это тоже вопрос  :)  )
Неважно, кем вы были по игре, важно то, что вы замечательно сыграли.
Буду рад, если когда-нибудь наши пути пересекутся вновь.

0

226

и ангбанд взяли, и ворота вынесли, и даже ТРон Мелькора вынсли и на дороге постаивли, пока его Темность в Таверне бухал с духами.

Во первых, ворота вынесли в первый день, мелкий штурм Ангбанда был на второй день и он был таким же героическим как и ответный удар орков по гномам спустя полчаса после выноса...
А у нас что трон Мелькора был?????
Интересно, кто его делал? И еще более интересно, кто его уносил? :)

Отредактировано Боевой темный майар (2007-07-12 18:26:28)

0

227

Мои благодарности - майе Мелиан за возможность возвращения Росомахи к своему истинному облику; клану Мак Огонов из дома Беора - вы лучшие, я вас люблю!Отдельное спасибо моим ребятам за то, что просто смогли выбраться с нами на игру и создавали атмосферу отдыха и беззаботности. Мегареспект Лехе Медведю - барлоги еще и вышивать умеют, не так ли? Алине Владимировне - за то, что я теперь знаю, чего ни в коем случае не должен делать мастер-координатор, Охтару - за то, что ни разу не дошел до нашего лагеря, Светлому блоку - за дуплизм при взятии Ангбанда.

0

228

Светлому блоку - за дуплизм при взятии Ангбанда.

У Ангбанда были мощные раздупляторы.

0

229

Интересно, почему меня никто не поблагодарит за то, что с 2000 года я держу на своем личном коммерческом хостинге календарь ролевых игр по всей Украине. Почти никто не знает, что календарь ролевых игр по Украине лежит на МОЕМ ЛИЧНОМ частном коммерческом хостинге http://www.ois.org.us/club/av/ и виртуальный клуб http://www.ois.org.us/club/ с зеркалами. Я за его хостинг плачу интернет-провайдеру.

Мой муж - мастер с 1992 года, а играет с 1991. Я играла и была игротехником с 1992 года и далее выезжала мастером. C 2000 до 2005 года включительно я вбухала кучу своих денег, возможностей и работы в совершенно бескорыстное и не выпячивающее себя РАСКРУЧИВАНИЕ этого ресурса и разогнала его посещаемость до 150-200 человек в день и более. Печатала материалы (в том числе полноцветные), рекламировала этот адрес в интернете, писала обращения к игрокам.

Вы все прекрасно ходите туда за расписанием ролевых игр, храните там в том числе архивы правил и вводных ВАШИХ ИГР. Сейчас благодаря активной деятельности на форуме со стороны Кэт Бильбо и присоединившихся к ней игроков, которые открытым текстом ВЫГОНЯЮТ меня из игрового движения, обвиняют в полной некомпетенции несостоятельности, хают почем зря, заявляя, что без Кафтановых будет намного лучше жить в ролевом движении, я задумалась всерьез.

Я не фанатик. Я очень хорошо подумала после чтения форума - а нужно ли вообще мне поддерживать ролевые игры и их рекламировать дальше, если выпады на форуме не прекратятся?? После советов данного форума "убраться куда подальше из ролевого движения" я могу понять это буквально и просто тупо ПРИКРЫТЬ ВЕСЬ календарь ролевых игр по Украине со своего хостинга магической командой F8. Поэтому настоятельно прошу прекратить личные выпады и личные оскорбления в наш адрес (в том числе личную нецензурную брань в "личку").

Отредактировано Юлия Кафтанова (2007-07-14 19:30:19)

0

230

Сейчас благодаря активной деятельности на форуме со стороны Кэт Бильбо и присоединившихся к ней игроков, которые открытым текстом ВЫГОНЯЮТ меня из игрового движения и хают почем зря, заявляя, что без меня и моего мужа всем будет намного лучше жить в ролевом движении, я задумалась всерьез.

Юля, меня трудно заподозрить в негативном отношении к Вам, и в предвзятом вроде тоже, но Вы себя не переоцениваете?

Мне не понравился тон Кэт, и уж тем более, мне не нравится перевод обсуждения игры к личным наездам и разборкам, но в ее сообщении было немало конструктивных замечаний.

Прошу Вас и ее, не выносить личные отношения на этот форум, а обсуждать тему по существу.

0

231

Сейчас благодаря активной деятельности на форуме со стороны Кэт Бильбо и присоединившихся к ней игроков, которые открытым текстом ВЫГОНЯЮТ меня из игрового движения и хают почем зря, заявляя, что без меня и моего мужа всем будет намного лучше жить в ролевом движении, я задумалась всерьез.

Юля, меня трудно заподозрить в негативном отношении к Вам, и в предвзятом вроде тоже, но Вы себя не переоцениваете?

Мне не понравился тон Кэт, и уж тем более, мне не нравится перевод обсуждения игры к личным наездам и разборкам, но в ее сообщении было немало конструктивных замечаний.

Прошу Вас и ее, не выносить личные отношения на этот форум, а обсуждать тему по существу.

Не я начала личные выпады, не я посылала себе мат в личку. Я даже обращаюсь на "Вы". Я прошу прекратить грязь и не вижу, что я сделала не так. Выпады в адрес Кэт Бильбо и компании я не делала вообще. Я ничего не переоцениваю - я говорю просто о том, что я реально сделала, не более, а об этом никто не знает.

0

232

Не я начала личные выпады, не я посылала себе мат в личку. Я даже обращаюсь на "Вы". Я прошу прекратить грязь и не вижу, что я сделала не так. Выпады в адрес Кэт Бильбо и компании я не делала вообще. Я ничего не переоцениваю - я говорю просто о том, что я реально сделала, не более, а об этом никто не знает.

Принято.
Моя просьба относится не только к вам.

0

233

Не я начала личные выпады, не я посылала себе мат в личку. Я даже обращаюсь на "Вы". Я прошу прекратить грязь и не вижу, что я сделала не так. Выпады в адрес Кэт Бильбо и компании я не делала вообще. Я ничего не переоцениваю - я говорю просто о том, что я реально сделала, не более, а об этом никто не знает.

Принято.
Моя просьба относится не только к вам.

Мужик, ты - МУЖИК !!! Спасибо !!!! :D

0

234

Юля, мне очень жаль, что в критике вашей РАБОТЫ ты усмотрела всего лишь единственно личный наезд. Повторяю четвертый раз: ничего личного ни против тебя, ни против Антона я не имею, специальной кампании против вас не веду, выживать кого-то из ролевого движения не собираюсь (да и не понимаю, КАК это вообще возможно сделать?). Что за паранойя?

Всё сказанное - моё персональное мнение, как активно практикующего мастера, о вашей мастерской работе на прошедшей игре. Да, оно крайне негативно. Но в вам, как к людям, оно не имеет ни малейшего отношения.
В таком солидном возрасте можно бы уже более взвешенно воспринимать критику, а?

QUOTE (Юлия Кафтанова @ July 14 2007, 18:16)

Я очень хорошо подумала после чтения форума - а нужно ли вообще мне поддерживать ролевые игры и их рекламировать дальше, если выпады на форуме не прекратятся?? После советов данного форума "убраться куда подальше из ролевого движения" я могу понять это буквально и просто тупо ПРИКРЫТЬ ВЕСЬ календарь ролевых игр по Украине со своего хостинга магической командой F8. Поэтому настоятельно прошу прекратить личные выпады и личные оскорбления в наш адрес (в том числе личную нецензурную брань в "личку").

Офигенное выступление. Это такой шантаж, да? :-)
Юля, чтобы сайт работал, твои действия должны быть по определению вне критики, я правильно понимаю?
(брань в личке - это не ко мне)

QUOTE (Юлия Кафтанова @ July 14 2007, 18:16)

Мой муж - мастер с 1992 года, а играет с 1991. Я играла и была игротехником с 1992 года и далее выезжала мастером.

Если при таком длинном стаже всё получается настолько плохо, то, по-моему - одно из двух: либо мастерение - это действительно не ваше, либо - на курсы переподготовки, срочно! (А не лезть в бутылку).

И не надо делать из себя жертву, пожалуйста, и раздувать из обсуждения мастерских моментов - трагедию.

0

235

Сейчас благодаря активной деятельности на форуме со стороны Кэт Бильбо и присоединившихся к ней игроков, которые открытым текстом ВЫГОНЯЮТ меня из игрового движения, обвиняют в полной некомпетенции несостоятельности, хают почем зря, заявляя, что без Кафтановых будет намного лучше жить в ролевом движении, я задумалась всерьез.

Я не фанатик. Я очень хорошо подумала после чтения форума - а нужно ли вообще мне поддерживать ролевые игры и их рекламировать дальше, если выпады на форуме не прекратятся?? После советов данного форума "убраться куда подальше из ролевого движения" я могу понять это буквально и просто тупо ПРИКРЫТЬ ВЕСЬ календарь ролевых игр по Украине со своего хостинга магической командой F8.

Конечно, Календарь ролевых игр, заполнением которого занимается Андрей Вараксин - штука очень ценная и удобная, кто бы спорил. И востребованная, да.

Не помню, увы, чтоб Вараксин требовал для себя ритуального поклонения, угрожая забросить обновления календаря. Видите ли, в РИ на данной стадии их развития практически все делается на личном энтузиазме. Например, множество МГ делает игры не за деньги, а с минимальными взносами, которые хорошо если покроют стоимость взятки леснику, распечатку материалов и затраты трафика.

Не знаю, право дело, что Вам в такой ситуации присоветовать. Может, повесить в уголке сайта (или на самом видном месте) жирный банер с надписью "Кликни сюда - скажи спасибо хозяевам хостинга"? Я кликну, отчего бы и нет. Масса народу кликнет. Может, Вам приятно станет - а нам не жалко. Только имена Вараксина, Шлемы и тех, кто еще причастен к работе ресурса надо бы колоночкой указать, хоть они и не требуют.

Но угрожать "красной кнопкой", простите, - кнопкой F8 снести все... Чесс слово, детский шантаж какой-то. Мерзенький. Чего Вы ждете? дружного воя в сотни сообщений "тетенька, не убивайте ресурс, он нужный и хороший"? Что вам голову Кэт и "примкнувших" на блюдечке принесут, дабы вы царственный пальчик на F8 не возлагали? Хихикс. Сомневаюсь, и весьма, что это будет.

Кстати, о фразе "После советов данного форума "убраться куда подальше из ролевого движения". Слова "убраться куда подальше из ролевого движения" закавычены как цитата. Вас не затруднит точно показать фразу человека на этом форуме, из которой Вы сию цитату вынесли?

А то я, внимательно читая форум, встречала только просьбы более не мастерить ТАК с подробной раскладкой, что было в "ТАК" нехорошо и с аргументацией - почему. А никак не "убраться куда подальше из ролевого движения". Похоже, сие есть классический пример передергивания.

З.Ы. На всякий случай: на ДМ меня не было. Поэтому вопросов игры и кто там чего намастерил не касаюсь. Я только про красную кнопочку, передергивание и шантаж. Ну и про баннер "кликни сюда - скажи спасибо хозяевам хоста и потешь их душеньку" в качестве рацпредложения.

0

236

Оценил.. + 5!  :rolleyes:

0

237

Только имена Вараксина, Шлемы и тех, кто еще причастен к работе ресурса надо бы колоночкой указать, хоть они и не требуют.

Я к работе данного ресурса непричастен. =)

Блин. Это в другой ветке уже сказали, я скажу ещё раз. Календарь РИ лежит не только на хостинге Юлии Кафтановой, но и на бесплатном narod.ru. Так что подобные "угрозы" - чушь собачья.

0

238

И, к слову, если все уж так плохо, например мы с Эльдаром можем предоставить хост на благое дело. Не надо никого шантажировать. Не очень страшно.

0

239

Очень хочется дождаться Андрея Вараксина в этой ветке. :)

C 2000 до 2005 года включительно я вбухала кучу своих денег, возможностей и работы в совершенно бескорыстное и не выпячивающее себя РАСКРУЧИВАНИЕ этого ресурса и разогнала его посещаемость до 150-200 человек в день и более.

Подозреваю, что как минимум половина посетителей смотрит именно Календарь РИ. :)

И, кстати, этот форум сейчас имеет примерно такую же посещаемость. :)

0

240

Просто мегареспект эльфийке, которая день просидела у нас в плену, а потом в кандалах водила меня по полигону. Отдельно хотелось бы еще раз извинится перед ней за наше поведение у фалмари в воскресенье. Увы имя девушки установить не удалось  :(

Орк, я нашлась!!!!
Прости, форум читала в полглаза и по диагонали...поэтому и сообщение твое проглядела. Но лучше поздно, чем никогда!
В общем, я это была! Зовут меня Тика, связаться со мной можно через tindomerel@inbox.ru или по аське 415-108-580

А зла на вас за ту сцену у фалмари я абсолютно не держу!!!! Да и я сама, согласись, вела вебя не лучшим образом ;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности