Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Вопрос - сколько орков вернулись в Ангбанд убитыми из-под Нарготронда из тех 4 или 5, которы себя убитыми признали?
Если ваш майя умел мертвых воскрешать - то это ваше дело, претензий нет :rolleyes:

Мы их пролечили и ушли выполнять свой приказ. Кто из них был мертвым на момент лечения нам не сказали. Лекарь спрашивал "раненый?", получал утвердительный ответ и лечил. Наш один легкий окочурился, он ушел в Ангбанд. За остальными орками и людьми я тогда не следил, ибо это был не мой бизнес.
Майа мертвых не воскрешали. Только лично Мессир, да и то кажется не любого и не бесконечно (типа, задолбало Мессира тормозов воскрешать...)

Все пучком. На самом деле у меня осадка не осталось - просто если народ перестанет умирать на играх - умрут игры. Поскольку игровая жизнь - самый мощный и стопроцентно работающий фактор. Так что давайте честно драться за эту самую игровую жизнь, и честно умирать. Мы даже детей  в мертвятник  отправляли, чтоб учились ценить свою жизнь на игре и не учились динамить:-)

0

182

Хельга - спасибо за все. И за Диков меч - особенно...

0

183

Мне-то все равно, просто тебя уважать не будут, если не будешь в страну мертвых ходить.


Айта -- страна мертвых у нас Ангбанд, поэтому ничего удивительного что наших у Мандоса не было.
ЗЫ Алина поблагодарила всех, кроме темных :)  :ph34r:

0

184

Хельга спасибо за теплые слова :)

жаль, что не получилось создать рочную эльфийскую семью, дела...

Нагаш (в лом переходить на свой акк :) )

Отредактировано Taleran (2007-07-09 13:24:13)

0

185

ЗЫ Алина поблагодарила всех, кроме темных :)  :ph34r:

Ну дык темные обижали эльфов, не давали "дивным" подросткам-занавесочникам бегать по-дорогам в прикидах, не дали себя красиво вынести в субботу, и вообще не стали прогибаться под блокаду Ангбанда, а зубами ее прогрызли в первый же день.
За что нас благодарить? Ты как будто наивен...

0

186

Ну дык темные обижали эльфов, не давали "дивным" подросткам-занавесочникам бегать по-дорогам в прикидах, не дали себя красиво вынести в субботу, и вообще не стали прогибаться под блокаду Ангбанда, а зубами ее прогрызли в первый же день.

Браво. Классно сказано. И помоему зря обижаются. Очень жизненно все получилось, вполне по сильму. Только вот с горлорезами поаккуратнее. Зазубренный тексталь по горлу... потом пол-дня объяснял, что это не засос...

0

187

Я уже говорил, что это лучший Темный блок, виденный мной на играх.
Спасибо вам, ребята.

0

188

Я уже говорил, что это лучший Темный блок, виденный мной на играх.
Спасибо вам, ребята.

  :D   :lol:  :rolleyes:

0

189

Браво. Классно сказано. И помоему зря обижаются. Очень жизненно все получилось, вполне по сильму. Только вот с горлорезами поаккуратнее. Зазубренный тексталь по горлу... потом пол-дня объяснял, что это не засос...

А это был по-моему я... гетинаксовым ятаганом поронул по горлу человека на дороге между Нарготрондом и Хитлумом. Сорри.. спешил :)

2 Avta:
Да все ок. По глазницам лупили меня очень неприкольно, а по поводу клевца -  я еще до игры писал - бейте так, чтобы удар чувствовался. Я мог просто не почувствовать :) А с уважением - дело такое, игры меня сейчас уже практически не интересуют, да и с отыгрышем у меня вроде все наманор было. Например в Химринге меня развоплотили разок - и всё... Были еще вопросы по поводу того как я выжил во время штурма Ангбанда, но там вроде все Минигану обьяснили :)

0

190

Насчет не почувствовал - это бывает. Я обнаружил у себя на шлеме и доспехе очень интересные следы после штурма Ангбанда, хотя в процессе думал, что меня ударили только один раз.
А насчет игры не интересуют - это тоже бывает. Я шесть лет не ездил на игры. А потом вот тыркнуло что-то:-)

0

191

Мне-то все равно, просто тебя уважать не будут, если не будешь в страну мертвых ходить.

Айта -- страна мертвых у нас Ангбанд, поэтому ничего удивительного что наших у Мандоса не было.
ЗЫ Алина поблагодарила всех, кроме темных :)  :ph34r:

Темные мне понравились, все пучком. Общаться с ними я не общался, потому как в шлеме слышно плохо:-) Но культурный обмен удался:-)

0

192

Насчет не почувствовал - это бывает. Я обнаружил у себя на шлеме и доспехе очень интересные следы после штурма Ангбанда, хотя в процессе думал, что меня ударили только один раз.

А представь что по-поводу таких бесчувственных натур говорили орки на том же выносе...

0

193

А что мы могли говорить кроме "п*зд*чь его!"?

0

194

А что мы могли говорить кроме "п*зд*чь его!"?

Вот тут мы с вами были едины... жаль я до выноса не дожил... Графу респект и уважуха, что по нольдорски то же, что на синдарине  - Айя ;)

0

195

Мне-то все равно, просто тебя уважать не будут, если не будешь в страну мертвых ходить.

Айта -- страна мертвых у нас Ангбанд, поэтому ничего удивительного что наших у Мандоса не было.
ЗЫ Алина поблагодарила всех, кроме темных :)  :ph34r:

Темные мне понравились, все пучком. Общаться с ними я не общался, потому как в шлеме слышно плохо:-) Но культурный обмен удался:-)

Легкий афганский счиндромчик?  :ph34r:  :lol:

0

196

Эльдар, ты не прав :) я по поводу игнора меня в асе :)

0

197

Эльдар, ты не прав :) я по поводу игнора меня в асе :)

  :lol: Гыгыгыгыгыгы...
ты сатри, а то нас еще в adiulter заподозрят  :lol:

Работаю я, запара...

0

198

В adiulter кому? :) работа - это да....

0

199

Эльдар, ты не прав :) я по поводу игнора меня в асе :)

Видишь, я был прав, когда заподозрил в тебе нежную ранимую душу :D  :lol:  ;)

0

200

Эльдар, ты не прав :) я по поводу игнора меня в асе :)

Видишь, я был прав, когда заподозрил в тебе нежную ранимую душу :D  :lol:  ;)

+1 :)))

0

201

З.Ы. Я тут только что в очередной раз "Догму" пересматривал. Так там был забавный персонаж - Глас Божий. Это с гласом Мелиан никак не перекликается? ;)

О!Обожаю этот фильм!!!И героя этого тоже.Вполне,вполне возможно,что Глас Божий очень даже перекликается с Голосом Мелиан:).По крайней мере,те же полномочия-представлять свою королеву везде,где нет её лично:).А то ведь ей нужно о Дориате заботиться,присутствовать,так сказать...

0

202

жжошь!
барлогом ехать тебе надо, ток до конца ;)

Кстати говоря,балрогам отдельный респект-настолько антуражных балрогов ещё поискать надо!Жаль,так и не попалась ни одному в лапы-а то мне обещали отдельную программу для любителей садо-мазо...Но понимаете,дела,заботы государтсвенные...Некогда развлекаться.Вот даже шуток от рыцарей Аст-Ахэ не понимаю-время-то опасное...мало ли чего...Хотя,конечно,суровые дориаццкие мужики и не такое видали! :D

0

203

Да, я нежный и ранимый :) а хто не верит - тому по п*зд*лятору... :)

0

204

Насчет не почувствовал - это бывает. Я обнаружил у себя на шлеме и доспехе очень интересные следы после штурма Ангбанда, хотя в процессе думал, что меня ударили только один раз.

А представь что по-поводу таких бесчувственных натур говорили орки на том же выносе...

Да в запале разное бывает!
Я ушел, как только Миша Сухарев приложил меня синим клинком. Удара я не видел и не чувствовал, естественно, но я верю людям на слово. Перестану верить - на игры ездить не буду.

0

205

Насчет не почувствовал - это бывает. Я обнаружил у себя на шлеме и доспехе очень интересные следы после штурма Ангбанда, хотя в процессе думал, что меня ударили только один раз.

А представь что по-поводу таких бесчувственных натур говорили орки на том же выносе...

Да в запале разное бывает!
Я ушел, как только Миша Сухарев приложил меня синим клинком. Удара я не видел и не чувствовал, естественно, но я верю людям на слово. Перестану верить - на игры ездить не буду.

Загнаный в угол Миша не сопротивляется....

НЕ ВЕЕЕЕРТЕ ЭТОООМУУУУ....

0

206

Я ушел, как только Миша Сухарев приложил меня синим клинком. Удара я не видел и не чувствовал, естественно, но я верю людям на слово. Перестану верить - на игры ездить не буду.

Факт, у Ульфанга был клин -- удар=смерть. И ыщо много чего.
И то что он пару раз даже кого-то стукнул тоже было...
Кого -- не видел, занят был :)

0

207

Факт, у Ульфанга был клин -- удар=смерть. И ыщо много чего.
И то что он пару раз даже кого-то стукнул тоже было...

Я так понимаю Ульфанг - имя игрока по жизни, вне Долгого Мира?

Поскольку, будучи Ульфангом, я такого клина не имел =) Моргот в конце пообещал проклятый клинок, который бы отсылал души убитых людей в Ангбанд, но в Ангбандской кузнице никого не было, потому и клинок не материализовался =)

0

208

Ага... по жизни.... старик, вяжи с наркотиками... :)
Ульфанг - ИГРОВОЕ имя некоего Мишы Сухарева. И у него БЫЛ синий клинок. Еще вопросы?  B)

0

209

Атака клонов... в смысле Ульфангов.  :lol:

0

210

Ульфганговв - ув смысле банда Волков по нашему если с языка хадорингов перевести

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности