Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Так же спасибо неизвестному мне орку за поедание сердца принесённой в жертву эльфийки

Так это же Боча (Харьков) со мной пришел, так как его звали Бум-Бум он обычно оповещал приход барлогов  :)
Однако на этот раз он был проголодавшийся (барлоги ж всю еду пережаривают), я решил его покормить здоровой пищей  :P

0

122

Боевой темный майар - так в том-то и дело, что по мне ничего не пришлось, я и удивился :)
Мда, если б не склон, Хеледир ТИнталион сложился бы на день раньше...
Без претензий, честное слово. Очень понравился игровой момент. Особенно как тебя никто не заметил, кроме нас :)

0

123

Вот..только добрался... Спсибо всем за игру.
- Тигра, раньше много о те слышал, терь еще и много видл)
Суровые дориатские мужики и братья Амбарусо не сравнить ни с чем. респект! :)

Отредактировано DyMon (2007-07-05 11:01:50)

0

124

О, да это друг мой Мэгли, небось!
Да, суровые дориатские мужики рулят стопудово!

0

125

Боевой темный майар - так в том-то и дело, что по мне ничего не пришлось, я и удивился :)
Мда, если б не склон, Хеледир ТИнталион сложился бы на день раньше...
Без претензий, честное слово. Очень понравился игровой момент. Особенно как тебя никто не заметил, кроме нас :)

Блин меняж на всех не хватит, может потому и не стукнул :)
А то что меня не заметили... ну так яж маленький и незаметный :)

0

126

В общем,всем,кто высказывался относительно сидячего образа жизни Дориата так отвечу-для большинства сие обусловлено,собственно,самой закрытостью корллевства:).Но про меня так не скажешь-гулять даже от нечего делать по полигону и искать приключений было для меня делом АББИЗАТИЛЬНЫМ!!!Иначе б я не выполнила мечту своего прсонажа-найти спокойствие  в соей душе.Таки нашла.Иногда спокойтсив очень долго ищется...Огромное спасибо моему ТОВАРИЩУ Мэгли-суровые дориатские мужики таки рулят!-за то,что хорошо лечился после штурма Ангбанда и уплыл со мной в Валинор!

0

127

А то ,знает,уже собиралась кинжал милосердия зачиповать-для техЮкто не хочсет лечиться и сразу лезщет в бой.Нельзя ж так!!!

0

128

:rolleyes:

ыыы, сори но не Мэгли я.... Рандир я..

но крутость суровых дориатских мужиков это не уменьшает))

0

129

О! Ну извини, на аватарке не различить ;)
Ты тоже крут, без сомнений!

0

130

И таки здрасте.
Итэ Румилиэ, библиотекарь королевы Мелиан, приветствует всех, с кем пришлось поиграть. А еще больше - тех, с кем не пришлось.
Огромное спасибо за игру:
1. Келебримберу. Еще раз Келебримберу. Снова Келебримберу...
2. Королеве Мелиан, которая таки сделала Дориату игру. Ну и Тинголу!
3. Стайке девушек-феанорингов, которые бегали с Тьельперинквэ.
3. Нимлот-Сириэльке, с кем я не попрощалась - увы... И бедной Митрилнас, походы с которой каждый раз заканчивались для нас обеих трагически...
4. Эгларесту вообще, Сильмариэн с ее флейтой в частности, а Владыке особенно в частности - и за мудрость, и за доброту сердечную, и за теплый плащ...
5. Восточному ветру Арды. За все. То есть, вообще за все - если Jane это читает, она поймет.
6. Голосу Мелиан, с кем мы отлично покусывались по игре. Я, правда, так и не поняла, из-за чего... неужели все-таки из-за моего нольдорского и ее синдарского шовинизма?.. В любом случае, такие покусывания помогают держать себя в тонусе, когда на десять минут забегаешь-таки в родной дориатский лагерь.
7. Замечтательной принцессе Финдуилас.
Ах да! Еще Химрингу, на который меня все время выводил полигон...

0

131

Чтож, мне принципиально нового добавить нечего.
Скажу лишь, что, постранствовав по Белерианду, мы с супругой моей не нашли места более уютного и милого, чем родной Дориат (откуда, если судить по первым дням нашей кухни и пошёл впоследствие Хоббитшир) с его вечерними разноцветными огнями, а также музыкой и волшебством, разлитыми в воздухе.
Отдельный решпект владыке Фингону, достойнейшему из королей, в свите которого мы некоторое время состояли и были его проводниками в неудавшемся, увы, сватовстве. А с ним и всему гостеприимному Хитлуму.
Грамерси Труше, чародейская скрипка которого скрасила мою музыкальную печаль, от коей я даже порывался играть блюз и "дикий заокраинный запад" на чужой флейте (дожились до того, что на игру можно и поперечную флейту не брать, всё равно стрельнёшь у кого-нить) в кабаке, который, впрочем, был не плох.
Если ещё чего вспомню, напишу.

0

132

- Мелиан за помощь и доверие. Мои походы в Дориат-из Дориата сделали для меня большую часть игры

- Лайрелинде, своей сестричке и половинке неизвестно чего! ;)

- Мелраену, возлюбленному Лайрелинде. Ах, какая же это была любовь!!!

- Всему Хитлуму, а государю Финдекано в особенности. Ребята, ну какие же вы молодцы!!!!!!! Я вас долго не забуду!

- Тинталенар. Солнышко, ну наконец-то мы встретились!!! Спасибо тебе огромное за твою доброту по игре и по жизни. Очень надеюсь, что мы сможем встретиться еще в самое ближайшее время!

- Келебримберу и его свите. Aiya Tielpo! Девчонки, вы – лучшие! Жаль, адресами не обменялись! :)
А Тьельпо вдобавок ко всему еще и мега-хантале за личную игру!

- Морни. Муррррррррррр!

- феанорингам за «консилиум» в Гаванях: «убивать или оставить?». Было интересно.

- Гаваням!!!!!! Слов нет – просто одно огромное, необъятное спасибо! Всем вам! И за сохранение игровой обстановки в любое время, и за гостеприимство и замечательную игру во время «битвы внезапного ливня» и за помощь по «осветлению» моего персонажа

- леди Артанис и ее спутникам за утро последнего дня. Без этого похода я бы наверняка долго мучилась от непонятности, незавершенности и недоигранности своего персонажа (кстати, я и была той девушкой из Гаваней, что пошла с вами)

- Лаурелинде (Сильме) и прочим музыкантам за соседство по жизни и музыку по игре. Это было бесподобно!

- Сириэль (извини, имени по игре вспомнить не могу) за то, что позволила отправиться с вами из Менегрота в Эгларест и обратно

- Маше (Амариэль). Жаль, что так скоро «разбежались» по разным лагерям

- Донне (Эленсиль, если не ошибаюсь?). Спасибоооооо!!!!!!!!!!! Не тоскуешь больше?

- Всем лаиквендям из рода Мэгли! Спасибо всем троим, с которыми мне посчастливилось общаться! А еще – благодарю за еду. Это было действительно вкусно

- Менестрелю (жаль, не помню имени), игравшему в Эгларесте в ночь на 2-ое. Потрясающий голос и замечательная подборка песен. Ах, я мечтаю увидеть вас Финродом на какой-нибудь игре!

- Девочкам из Ангбанда, накормившим несчастную голодную пленницу обалденно вкусным супом и громадным куском хлеба. Если бы не вы, голодный обморок мне был бы обеспечен.

- Автору *замечательного* свитка в библиотеке Первого Дома, в котором было сказано, что Феанор – ЧЕЛОВЕК. Повеселили вы меня, однако!

- МАСТЕРАМ. Все-таки это здорово, что была такая игра и что мы были на ней!

За сим откланяюсь,
Итильдин Морнефинде из Третьего Дома нольдор

0

133

Агаааа! Вот она, возлюбленная нашего дорогого племянничка!
Ну ничего, уж лучше ты, чем киса-киса...

0

134

Организованное отступление светлой армии как минимум в 2 (два) раза(!) численно превосходившую оставшийся в живых гарнизон Ангбанда? Это больше таки похоже на бегство от неминуемого разгрома.

Насколько я понимаю, там был балрог, а его тогда (днём в пятницу) убивать никто не умел. Варианты?
Я ещё на игре сказала: Увидел балрога - сдал зачёт по бегу  ;)

А не в субботу ли после обеда дело было, а? Тут выше эльфы хватались, что к субботе балрогов чуть-ли не десятками мочили. Нестыковочка... :P

Отредактировано Большой орчара Уух (2007-07-05 17:37:09)

0

135

Абсолютно никакой нестыковочки:
Мочить - мочили, да убить не смогли... :P  :P  :P

0

136

Искренне поздравляю Алину Владимировну..жаль,что позже..Но,лучше позже,чем никогда.
КОТ!
Спасибо тебе за ответ,который ты дал на мой вопрос "Покажи мне свет,которым горит моя душа"

0

137

Естественно спасибо всем мастерам и Алине Владимировне за игру.
Спасибо всему Наргортронду и всем его жителям(ребятам из Харькова,Минска,Нарколаеваи всем-всем-всем).
Спасибо моей новой команде и капитану.Ребята , Вы супер!! очень жалею , что с самого начала к вам не попала.Если было что-то не так , извиняюсь, буду исправляться. :rolleyes:
Спасибо моей игровой сестрице (по игре Бранвен) за поддержку ипостоянную компанию.
Спасибо нашему муженьку Беорну за терпение и уважение к нашему капитану и его ультиматумам  :D ты супер!
Спасибо кабаку , Марьяне и Локи за гостеприимство, вкусные напитки.
Спасибо Хасану и его маленькому ,но гордому народу за теплый прием и красивые обряды.
Спасибо волкам за то, что отпустили за сигарету :D
Спасибо Мише из Харькова за то,что помог с арбалетом.Гвозди клево держали))
Спасибо девочке ,которая сидела у нас в ночь с дождем. ..ангельский голос.

Антиресперкт оркам . :rolleyes:

0

138

Агаааа! Вот она, возлюбленная нашего дорогого племянничка!
Ну ничего, уж лучше ты, чем киса-киса...

Что "лучше", кто "лучше"? Кошечка не собиралась замуж за твоего племянника, Амбаруссо-младший, хэ-хэ.. И внакладе не осталась.. МЯУ!!! Как же вы так котенка запросто то погнали??!! А еще родичи!!!

0

139

Отдельное спасибо от кабака мертвятнику - ЮЛЯ, СПАСИБО, ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРЕДИГРОВЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ!!!

0

140

Огромное спасибо за игру всем-всем!!! Спасибо тем, кто играл, и тем, кто устраивал и подготавливал игру. Это была моя первая игра и моя мечта - и она осуществилась! Сейчас я могу высказывать только благодарности. Вот они:
- спасибо команде Хитлума и королю Нолофинвэ за то, что собрал нас
- спасибо Эстель за помощь и поддержку
- спасибо команде Каталогизаторов и особенно Эльфейн за прекрасную игру. Без вас моя игра, подумать страшно, была бы другой!
- спасибо Эльве и Кирдану - вы были самыми умными и натолкнули меня на новые мысли и новое видение мира
- спасибо Келеборну, за изыскания библиотек
- спасибо всем нолдорам и синдарам нашего лагеря
- спасибо тому балрогу, который вынес Хитлум - за самое первое впечатление от игры. Для спасшейся бегством по подземному ходу эльфийки, твой вид посреди разгромленной крепости - это что-что!!!
- спасибо всем темным, серым и затемненным - за то, что было страшно передвигаться по дорогам днем и ночью
- отдельное спасибо мастерам и, особенно, Алине Владимировне за ИГРУ!!!
Н-2-д Eloiya

0

141

Отдельное "спасибо" серебрянке! ТАКОЙ психотравмы уменя еще не было!!!! :blink:

0

142

Абсолютно никакой нестыковочки:
Мочить - мочили, да убить не смогли... :P  :P  :P

Ты хочешь сказать, что поливали Графа,Лешу-Мишу,Подхра и Влада водой из пивных баклажек, поливали, а те шипели, ругались и умирать отказывались?  :D

0

143

Отдельное "спасибо" серебрянке! ТАКОЙ психотравмы уменя еще не было!!!! :blink:

С этого момента поподробнее )))

0

144

В ночь с дождем? Не, это точно не я...
Вот блин... уже на комплимент настроился...

0

145

А..! Я добрался домой...
Ну что ж, благодарности!
Во первых - у нас в крыму таких игр не делают. У нас не лучше. У нас не  хуже. У нас просто по другому. И все.
Поэтому я получил огромное мега-пупер удовольствие от отыгрыша. Жаль бойцы все были слабоваты, исключая конечно графа и еще пару человек его уровня.  Но в общем все слабоваты.

Ну а теперь по пунктам:
1. Госпоже Алине Нимировой. За чугун-кон, за долгий мир, за яичничу и жаренныю картошку, в конце концов!)))
2. Анюте Чеботаревой(Котенок из Харькова) за то что вытащила на ДМ - ведь я собирался ехать на крымскую юбилейку.
3. Минигану - за чипование глефы красным.
4. Ворону - брату-кузнецу, собственно аФтору глефы.
5. Мелиан - за вписку до и после игры, а так-же за красоту Дориата ночью.
6. Темному блоку - за постоянное ощущение войны, хотя лучше бы еще чуть-чуть больше..

Теперь благодарности лично:
7.  Хеледир - ты самый суровый мужик из всех кого я видел! Ты открыла мне глаза на отыгрыш мужских ролей девушкой. Жаль с Амбарусо мало играл(
8.  Эрик!!!  А..А!!! Мужик!! Такого боевого брата у меня еще не было! Мега зачОт тебе и вообще шашку, барабен и щенка бульдога! *Синдар ребенка не обидит))*
9. Грудь.. Э..Гм-гм.. Глас Королевы Мелиан - огромное спасибо за лечение как по игре, так и по реалу) В жизне не поверил бы что девочка может дотащить мужика с сотрясением мозга, однако теперь знаю что есть еще женщины в русских селеньях!!!
10. Ветер. Ты молодец. Без коментариев. Сама поймешь.
11. Ведьма - смерть. Ты солнышко) Более ебанутого брака чем брак между фэа эльфа и смертью я еще не видел)
12. Троль, который был в кольчуге. Весело поиграли) Коренные Андгбандские ДориацЦкие эльфы тоже нужны!)
13. Всем тем, кому понравилась моя стрепня.  Честно - похвала - лучшая награда для любого повара!
14. Мега респект тем, кто угостил за еду пивом - вас было мало, но для меня вы в тельняжках!
15. Фалмари  - девочки, вы показали мне как можно играть на другом уровне. Спасибо.
16. Кирдан - самый карабелистый из всех карабелов!
Кирдана в президенты!

и вообще: всем-всем-всем спасибо за игру!!!

0

146

Мэгли - ты крут просто немеряно. Спасибо за то, что ты был. И не только на кухне!
Ты просто был рядом - ты и Эрик - и я знал, что все будет хорошо. Понимаешь, чего со мной творилось, когда вы погибли???

А предложение в силе...

0

147

to Тигра:
Спасибо)
За предложение - я за всеми руками и ногами одновременно!!!
Сейчас уже сижу перечитываю)))
Все же иногда не хватает плеча такого сурового мужика как ты) И подумываешь насколько правдивы байки о сексуальной ориентации эльфов)
А мы с Эриком потом друг друга в такое мясо порубили...

"Мы мочим своих, что б враги боялися!"

0

148

Вот решил сказать отделное спасибо Суровому ДориацЦкому Повару даже не за результат, который я к сожалению пробовал очень редко ввиду большой занятости, а за процесс. Первый раз вижу как можно здорово сыграть повара на игре, да еще так что пол команды так или иначе оказываеться причастна к этому. Это просто очень здорово, большая по нынешним временам редкость.

Да вот еще, если все те кто были на игре фалмари и прочими элфами в качестве игротехников у нас в Эгларесте пришлют мне свои адреса, я буду этому очень рад, особенно ребята из Луганска (я помню про ваше приглашение на новый год). Надеюсь что мы не прощаемся со всеми и неперменно встретимся на Франции 13-го века в следующем году - я хочу вас видеть в своей команде... игротехников, вы были теми на кого можно было положиться, это не так часто случаеться а потому можно сделать все еще лучше.

0

149

Зачем вы друг друга рубили???

0

150

to Кирдан Корабел:
Спасибо) Вы и ваша команда были действительно лучшими игроками на игре и я готов стоять за эти слова хоть голый против всего полигона!
Вы действительно показали новый уровень игры. Вы показали как можно ЖИТЬ в этом мире, не отвлекаясь на пожизневку. *Я думал я один такой))*

to Тигра
Мы на турнире дали жару. Сначала порубили всех врагов, а потом начали крошить друг друга...
Найди на ролевике фото подписаное типа: "Пятикратный победитель турнира мечь-мечь." Ну так вот, это не я. Этого чувака я завалил в пух и прах. Эрик скажет. Половина норготрона. Да и сам чувак)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности