Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

С днём рождения от Харьковской команды Фолк(истерлинги) спасибо за игру! Всё было супер!

0

92

Собственно, благодарности:
- мастерской группе, и лично Алине Владимировне Немировой - за игру, на которой было интересно
- Элу Тинголу и госпоже Мелиан - за, надеюсь взаимно, приятное сотрудничество и реализацию наших идей
- Нарготронду, Хитлуму, Ангбанду и людским племенам, с которыми мы сталкивались - за отыгрыш
- всем, кто своей игрой творил мир
- практически почти всем за отличный антураж и костюмы (
(персональные благодарности писать не буду, лучше лично скажу, а то на страницу растянется)

Главная благодарность - моему маленькому, но гордому народу нандор, без которого эта игра не стала бы для меня настолько интересной и душевной!

Мы отлично сыграли, воплотили в жизнь процентов 90 наших идей (качели к сожалению так и не повесили :(, зато фонтан все-таки сделали!). Все квесты мы придумывали себе сами. Никто нам игру не портил, а напротив, все поддерживали. Если мы чего-то не сделали, то сами виноваты (я, например, так и не успел принять корону своего отца).
Единственно, чего искренне жаль, это того, что на игре было существенно меньше танцев, песен и праздников, чем хотелось. бы Но зато все-таки была волшебная сказка :).

И вот за это всем спасибо!

0

93

Скажу немного от себя(Ородрет):
впечатления от игры у нашей команды (Норготронд) разное :) - лично я поиграл и поиграл не плохо. Мастерам огромная благодарность (игра это полюбому огромный труд), хотя есть и претензии(но это в личной беседе :) ).
Респекты:
-Хасан и его меленькое но гордое племя:) за то что можно прийти и снять доспех :)
за радушный прием (многому научился :) ), за гуляние по воде под луной - Супер.
-Карантир, за то что единственный феаноринг из всех братьев.
-Команде - всем за разное :) но было хорошо :).
-Энты вы СУПЕР :)

отдельно для феанорингов <_< - после моего текста: "пламенный дух вашего отца передался только одному из вас, остальные по-моему трусы" - феаноринги не могли смолчать, как сделали вы, а должны были как минимум вызвать меня на поединок  ;)

0

94

С Дней вас, Алина Владимировна.. :)))

Побольше энергии для сотворения чудесных игр.. :)))

0

95

Спасибо всем за игру!
Всему Норготронду, у нас было классно, весело.
Кабаку за дружественный прием и вкусные напитки :)
Темным за то что было в кого стрелять.
Мужу нашему с сестрицей за то что терпел бедненький нас ;)  (особенно меня, я наверно тебя так замучала :) )
Хасану за красивый обряд и пир.
Мастеру экономики- ты так нас смешил на том пиру!
Серые гавани- очень весело было, хороводы там, качельки...  :D

С вами то же весело было :))

А мужинек ваш туповат вышел(оборотень все таки)

Ваш муж Беорн.

0

96

С днем рождения!
Алина, лично тебе - сам факт всего этого трепа говорит о том, что нужно продолжать. Молодец и спасибо, что напомнила мне, за что я люблю ролевые игры.

0

97

ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Спасибо Графу - не за барлога, барлог был отличный и адекватный, но не в том суть. За личное общение. Короче, за то, что человек хороший. Мало кто, наступив на кошку, называет ее кошкой. И получив противовесом ворот по голове, говорит "Сам виноват. Надо было шлем надевать". Респект!!!

Спасибо Алине Владимировне за Игру! Спасибо Минигану за работу и все предварительные консультации!

0

98

АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ С ТЕМ, ЧТО ОДУХОТВОРЯЕТ ЖИЗНЬ И ПРИВНОСИТ В НЕЕ ЧУДЕСА.
ПУСТЬ ВАШИ ЗАМЫСЛЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ С НАИМЕНЬШИМ ИСКАЖЕНИЕМ.
НУ И СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ...

0

99

Алина Владимировна спасибо Вам за мою первую игру.
С днем рождения Вас.

Спасибо команде за то что вывезли меня и стукнули меня по голове новым мироощущением.

Присоединяюсь к благодарности барлогу (Граф, жаль я тебя первый раз не достал :)) )

Спасибо серебристым гаваням, благодоря вам я стал больше ценить игравую жизнь.

Спасибо Карабелу.

Спасибо Селовской и Йориковской команде и вообще безумному норготронду.

Спасибо Коту за расклад ;)

Спасибо Финдолу и Иглару за деверсию :))

Малфин золотая молодежь рулит :))

и всем всем всем

0

100

1. Спасибо Истерлингам за "Вас никто не тронет!" ;)

2. Спасибо нашей команде, а особенно трём Нольдорам которые спёрли ворота Ангбанда. (в правилах написано что ворота ВЫНОСЯТСЯ по жизни :lol:  :D ).

3. Спасибо НЕВИДИМАКАМ которые при первом штурме Ангбанда выкосили половину "светлых" стрелков :angry: !

4. Спасибо Энтам за прекрасный сад в Артголене.

5. Спасибо "тёмным" за ощущение войны на полигоне.

6. Феаноринги я в вас разочаровался :(

ВООБЩЕМ ИГРА СУПЕР!!!

А вы спросите у этих стрелков, как их выкосили..:P
Я просто подошел и предупредил, что минут через 15 из Ангбанда вырвутся орки, и будут рубить всех подряд. Так и произошло. ;)
ЗЫ: А ворота - да, полный дуплеж (на воротах Ангбанда небыло постовых ни в одну из трех игровых ночей).

0

101

Спасибо за игру всем Фалмари и музыкантам и синдар - всем кто помог создать Эгларест таким каким он был.
Эта игра удалась для меня на все 100 процентов.
Алине Владимировне отдельное спасибо, а также с днем рождения!

0

102

Эльдар, насколько мне известно - никто Леше не приказывал Сильмариллы отдавать.

Тебе плохо известно. Был артефакт запамятовал название, короче эдакий фанарег эльфийский. С ним Феаноринги зашли невидимыми (!) в Ангбанд. Подошли к Мелькору, по команде Сильмариллы выпали (!) из короны Мелькора, потом с помощью артефакта Владыка был нечто типа загипнотизирован, и осветлен. Леша -- ничего не мог сделать, по его словам, арт был просертифачен АВН. Я с ним лично разговаривал по этому вопросу, ибо высказывал ему большую "ТЮ". На что получил такой ответ. Так что инфа из вторых рук (т.е. моих).
Все это было в ночь с субботы на воскресенье.

дезинформировали тебя...

я там был, вместе со мной было еще два брата Майтимо и Куруфинве, кроме Леши была еще Лестар в роли игротеха. долго спорили на счет этого Светоча.

Светоч делал невидимым 3 в Ангбанде, и то только против Черных Майар и прочих детей Эру, включая орков, ясное дело (серый и светлые майары нас видели, привет Саурон! :) )

В ходе переговоров Майтимо (Маэдрос) вызывает Мелькор на поединок, тот соглашается (поединок не за камни а за кровь ОТЦА!)
Мелькор ОТДАЕТ НАМ камни! причина указана в конце.

А добреть Мелькор стал много раньше, когда ДОБРОВОЛЬНО отдал сильмаил лаиквенди...

0

103

С днём рождения от Харьковской команды Фолк(истерлинги) спасибо за игру! Всё было супер!

Истерлинги с Тернополя присоединяются! Спасибо! С днем рождения!

0

104

Эльдар, насколько мне известно - никто Леше не приказывал Сильмариллы отдавать.

Тебе плохо известно. Был артефакт запамятовал название, короче эдакий фанарег эльфийский. С ним Феаноринги зашли невидимыми (!) в Ангбанд. Подошли к Мелькору, по команде Сильмариллы выпали (!) из короны Мелькора, потом с помощью артефакта Владыка был нечто типа загипнотизирован, и осветлен. Леша -- ничего не мог сделать, по его словам, арт был просертифачен АВН. Я с ним лично разговаривал по этому вопросу, ибо высказывал ему большую "ТЮ". На что получил такой ответ. Так что инфа из вторых рук (т.е. моих).
Все это было в ночь с субботы на воскресенье.

дезинформировали тебя...

я там был, вместе со мной было еще два брата Майтимо и Куруфинве, кроме Леши была еще Лестар в роли игротеха. долго спорили на счет этого Светоча.

Светоч делал невидимым 3 в Ангбанде, и то только против Черных Майар и прочих детей Эру, включая орков, ясное дело (серый и светлые майары нас видели, привет Саурон! :) )

В ходе переговоров Майтимо (Маэдрос) вызывает Мелькор на поединок, тот соглашается (поединок не за камни а за кровь ОТЦА!)
Мелькор ОТДАЕТ НАМ камни! причина указана в конце.

А добреть Мелькор стал много раньше, когда ДОБРОВОЛЬНО отдал сильмаил лаиквенди...

У меня нет слов,  спасибо за инфу с "другой" стороны, будем разбирать Мелькора...

0

105

Светоч делал невидимым 3 в Ангбанде, и то только против Черных Майар и прочих детей Эру, включая орков, ясное дело (серый и светлые майары нас видели, привет Саурон! :) )

Привет, Нагаш!
А ты случайно не знаешь, у кого по игре оказался этот светоч сразу же после эпизода?
Мне и серым майя его отдали за НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО..
Вы собирались идти в Ангбанд к 12 ночи (игровой момент был в 00.30-01).
А где то еще в 21-22 часа, мы договорились на эту тему с Куруфином..
Так что за все вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ничего не делая - мы заработали такой артефакт! :P
ЗЫ: та да, добровольная отдача сильмарилла лаиквенди "по большой любви к эльфессе"(Мелькор) - это еще то...

Отредактировано Kot (2007-07-04 14:46:50)

0

106

Спасибо!

Спасибо моей команде за то, что собрались и тем вдохновили меня. Спасибо вам за радость встречи и за то, что на вопрос о том, откуда я, с гордостью отвечала: «Нарготронд!»

Спасибо барлогу (по имени Граф, как выяснилось уже на форуме :)) за то, что было страшно, когда он рычал под стенами и за ошметки листьев, которые долетали даже до стен, когда он бил кнутом под нашими воротами. За остолбенение от сопровождающейся улыбкой фразы «Сам виноват, что без шлема» (правильно подметил Мишка :)) от человека, получившего противовесом по голове. И главное - за замечательную идею отыгрыша, которая, к сожалению, не реализовалась, но вполне была прочувствована и прожита внутри (о том, куда могла бы завести любовь, которая зла  :))

Большое спасибо Хасану и его маленькому, но гордому племени за удивительный обряд, за ночной поход по ручью и встретившую нас луну, за согревающий сбитень, огни и душевное тепло!  
Хасан, спасибо!!

Спасибо всем, кого я встретила и узнала!

Таня

0

107

Боевой Темный майа - я просто сам при эпизоде не присутствовал, мы с братом остались прикрывать вход старшеньких в Ангбанд. И полтора часа сидели под деревьями у самых ворот. Под полной луной. В сосновом лесу.
Честно говоря, я думал, что первый же проходящий мимо нас заметит, и даже решил, что скажу: "Да вот решаю, то ли звезду на воротах нарисовать, то ли написать "Моргот дурак"...".
Мимо за эти полтора часа прошло около 50 различных существ.
Нас не заметил ни один.
Я уж не говорю о том, что на воротах Ангбанда не было стражи - ни тогда, ни в предыдущую ночь, когда мы за Карантиром пошли.

Кот - мы про тебя не знали :) Узнали только потом. Если бы знали, что это с тобой Куруфинве договорился - думаю, опять же, все пошло б иначе...

0

108

Боевой Темный майа - я просто сам при эпизоде не присутствовал, мы с братом остались прикрывать вход старшеньких в Ангбанд....
Я уж не говорю о том, что на воротах Ангбанда не было стражи - ни тогда, ни в предыдущую ночь, когда мы за Карантиром пошли.

Ага, Мелькор всех от эпизода отогнал, он вообще тупил страшно, иногда вместо того, чтобы сказать -- пшли вон зеленые вонючки, долго рассусоливал на тему "какого фига я не философ, и бить или не бить", а надо было сразу тревогу поднимать по лагерю....
Вспомни -- момент с переигрыванием похищения сильмариллов, когда вы в первый раз его не разбудили (хотя как мастера, были обязаны) -- как все закончилось, так же и в этот раз ему надо было делать..
По поводу стражи -- на воротоах Ангбанда не было стражи только по ночам -- это факт, и то потому, что я и Большой Орчара Уух зае...сь сидеть там бессменно каждый день, целый день...
А вообще, вы молодцы, что не боялись и регулярно нас навещали :)

0

109

Ура! Хоть кто-то сказал, что мы молодцы!!!

насчет "не разбудили". Так как тут Амбаруссы пока на форуме нет, я отвечу так, как сказал он.
"Мы так стремались Моргота, что побоялись будить Арбалетчика".
Мы были на тот момент настолько в игре, что нам даже не вспомнилось, что Леша вообще-то еще и мастер.
Вот почему мы без возражений на переигровку согласились.
Кстати, еще о храбрости. Там нам был предложен мастерами выбор: либо мы просто забываем весь этот эпизод, либо начинаем со входа в Ангбанд.
Мы выбрали второе.
Кстати, это ты убил Карантира, я правильно понял?

0

110

Так всегда.. настоящие герои остаются в тени (или сидят в кустах, прикрывая вход; или отмораживаются что ничего не видят, готовясь прикрывать отход :rolleyes:)..
Я реально НЕ УСПЕВАЛ: и пытаться без полномочий играть коменданта Ангбанда (пока Мелькор лазеет по Средиземью, кто-то же должен был возюкаться с пленными),
и вести политику серых майя. Ничего, еще не вечер.. Поиграем.. :)  :)  :)

0

111

Светоч делал невидимым 3 в Ангбанде, и то только против Черных Майар и прочих детей Эру, включая орков, ясное дело (серый и светлые майары нас видели, привет Саурон! :) )

Привет, Нагаш!
А ты случайно не знаешь, у кого по игре оказался этот светоч сразу же после эпизода?
Мне и серым майя его отдали за НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО..
Вы собирались идти в Ангбанд к 12 ночи (игровой момент был в 00.30-01).
А где то еще в 21-22 часа, мы договорились на эту тему с Куруфином..
Так что за все вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ничего не делая - мы заработали такой артефакт! :P
ЗЫ: та да, добровольная отдача сильмарилла лаиквенди "по большой любви к эльфессе"(Мелькор) - это еще то...

и тебе привет. жаль что не поирали, при 2 наших встерчах ты просто уходил... :(

знаю, точнее узнал после того как камини у нас были... Тигра уже написаоа по этому вопосу.

момент то может и был бы раньше, но шел долгий

0

112

Я, как и многие, морально готовился к агрессивной игре феанорычей.
Мой недочет - только к концу игры стал с вами плотнее по игре общаться.. <_<

0

113

Ура! Хоть кто-то сказал, что мы молодцы!!!

Кстати, это ты убил Карантира, я правильно понял?

Не, ну если молодцы -- чеж не похвалить...
Да, это я его убил :)
По закону жанра - в стильном темном нечестном бою :)

0

114

Алина!

С Днем Рождения!

Желаю много сил и вдохновения.
А вот душевного спокойствия не желаю, ибо это не для творцов.
;-)
Дело творцов - двигаться дальше по собственным костям, и так - пока не взлетишь. Чего Вам и желаю.

С любовью, К.

0

115

А, Темный майа! Так это меня ты во время первой вылазки эльфов к Ангбанду начал коцать, но так и не докоцал!
Я был в черной рубахе, с длинными рыжими волосами.
Вопрос к тебе - а чего таки не докоцал, когда мне склон под ноги подвернулся?

0

116

А, Темный майа! Так это меня ты во время первой вылазки эльфов к Ангбанду начал коцать, но так и не докоцал!
Я был в черной рубахе, с длинными рыжими волосами.
Вопрос к тебе - а чего таки не докоцал, когда мне склон под ноги подвернулся?

Эээ хороший вопрос, я в игре ходил только с красным оружием, то клины-клюшки, то тяжелый дефлоратор, я справедливо посчитал что одного удара бездоспешному хватит, я был неправ? :)

0

117

Народ, привет всем!
Согласен, в плане волков и духов есть небольшие эмоциональные преувеличения, но, кроме того, большую часть информации мы получали по их отчетам и отзывам других игроков, хотя и сами достаточно видели. 8-10 волков... Вообще в какие-то моменты к ним присоединились пару лаиквенди(типа, подчинили...) - так получился штурм Ангбанда. От кого-то убегали? Разумеется! Особенно, если есть доспешники(против них - бессильны) или стрелки. Волк силен не только клыками, но и умением вовремя убежать. А то, что за ними большими командами охотились - с холма видел.
Эльдар и весь Нарготронд! Вы хорошо играли и сражались!
Но, кроме этого, вы жили по древнему закону костра и очага, воды и хлеба.
А это, по-моему, значит больше. Спасибо вам!

0

118

Х-холера, ответы в почту не приходят...

Скажите, а кого играл Ваня?

Темного майара, у которого в сертифе было написано: "Все действия допущены и одобрены мастерами" Секешь? ;) Ух, мне бы так! Ух, я бы развернулся! LOL

Секу :-) Впрочем, я очень давно знала, что он мудр :-) ах, каким роскошным Голлумом был у нас в 99, каким Голлумом...

0

119

Привет, Дин. Ты заставляешь меня краснеть.  :P
А вообще, просто решил выбраться на данное мероприятие, ну и поиграл немного.  ;)
Кстати вернулся с Хоббитки с Лешей и Леша поздравляет тебя с Днем Своего Рождения.
Так что всем спокойной ночи :D

0

120

Огромнейшее спасибище Саурону и Тролю (он таки Троль с большой буквы) за трагикомедию в лагере истерлингов. Фраза "Кто ж тебя так победил?" стала крылатой. И вообще столько стёба в куче за всю "трагическую первую эпоху" я не видал :D

Так же спасибо неизвестному мне орку за поедание сердца принесённой в жертву эльфийки, распивание ангбандской огненной воды и распевание песен О. Медведева.

Пэсэ. Затемняймося, бо ми того варті   ;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности