Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Огромное спасибо тем, кто на этой игре, играл свой персонаж не из "Длинного Мира" НА, а из "Сильма" Толкина.. В основном - игравшим "не именных" персонажей.
Жаль, что на игре, чем более "крутой" был персонаж, тем менее он был из "Сильма" /исключения были, но как то маловато/.
ЗЫ: чуть не забыл - решпект феанорычам /в смысле Норготронду/   :P
"Делать бы гвозди из этих.. ЭЛЬФЕЙ:D
было бы больше в продаже гвоздей.." - Маяковский  B)

  Кот!

Я - переводчик Толкиена и специалист по Толкиену. Переводчиков учат УВАЖАТЬ автора.  "Долгий Мир" - не мой, а НАШ - был, как ты, конечно, помнишь, основан строго на исходных данных книги, но никто не обязывал игроков держаться буквы текста в ходе игры. "Серый" Саурон - это ведь тоже не совсем по Профессору, а? Не стоит ли тебе перестать меня подкусывать, а подумать маленько о том, почему за идеями вы ходили ко МНЕ?

0

62

А еще я забыла поблагодарить Алину Владимировну за Игру.
И деток из Нарготронда. За отличный отыгрыш. И действительно приятное общение. Ребятки, помните как мы продирались по кустам до Дориата (а потом до Эглареста) от всякого орочья-балрожья :) ? И как меня чуть не сцапали в захваченном Хитлуме? :)  Правда, до кабака мы так и не дошли. ;) Нам было и страшновато и весело. Вот только Тин расплакалась по настоящему... А вот второй раз уже никтот не боялся. И даже бисер предусмотрительно захватили :)
И за фенечки... Привезете еще наследующую Игру, а? :)
А в собственных промахах и недачах своего персонажа (Нимлот) виновата я сама. Сделать Игру - огромный титанический труд. И в ней - множество наших маленьких Шансов, уроков жизни, сокровищ... И того сверхценного, что выходит за рамки Игры.
И еще: более всего в других раздражают собственные недостатки...

0

63

Мне понравилось. По сути, я сделала игру себе сама, но этого бы не произошло, если бы не.... (и тут идет, как водится, список благодарностей):
1) Алина Владимировна - спасибо за хорошие библиотеки, нам это очень пригодилось
2) Ульвэ - очень хороший кусок игры был прожит благодаря героической жизни и смерти государя Финвэ-Нолофинвэ
3) Келеборн - без комментариев. Те кто играл с ним поймут меня
4) Эльвэ, мой сородич из Второго дома - за постоянное и непрерывное нахождение в игре
5) Все Каталогизаторы - мы все таки это сделали!  :) Хоть сначало это и выглядело как забавные игрушки
6) Арбалетчик - спасибо что не обломал меня с моей игрой утром в воскресенье, мне это очень было нужно
7) Барлоги - с разгрома Хитлума утром в пятницу для меня началась действительно Игра.
8) Галадриэль - за логичное завершение игры

И многим другим персонажам за то, что были адекватны и не выбивали из игры.

Небольшое "фэ" с моей стороны лишь тем игрокам, кто начиная с дня субботы позволял себе фразы "Весь полигон не играет", тем самым сея панику и неприятный разброд. Говорить всегда нужно лишь только за себя. Я была в игре до 12 часов дня воскресенья.

0

64

Лично мне понравилась игра и то как играли люди, и очень не понравилась боевка и ее нелогичные и противоречивые правила, которые тпго сто раз менялись в ходе игры, а также то что вроде играли 12 часов как 100 лет. а выло что за сутки прошло 300. и всем срочно пришлось прописываться в мертвятнике. Про срыв свадьбы хадорингов с халадинками ретивыми "смертницами" уже писалось. Или предупреждайте сразу, сколько времени прошло, или не портите жизнь персонажу, особено елси это человек которомунадо во что бы это не стало продолжить род.
Огромный респект ТИнголу и Кирдану - итсинные владыки эльфов, мудрые и толерантные, никому не отказывающие в помощи. Синдары фалмари и нандоры просто душки - наши хадоринги и беоринги в них просто души не чаяли, и любой зеленый и серый эльф воспринималс янами как добрый друг и товарищ, котоирый всегда подстаивт плечо и выручит из беды.
Патрулям - халадинам и эльфийкам-лучницам, а также стражам Дориата  респект - классно мы с вами уничтожали орочьи банды. Понравился квест с библиотеками когда искали управу на балрогов. Антиреспект ""стратегическому гению" Финголфина умудрившемуся просрать свою креопсть и весь Хифлум имея в 3 раза больше воинов чем орки, даже с 2 балрогами. ""ПРиказы короля не обсуждаются, кто ослушник тот изменник - это извитните меня маразм полный. ЛУчше стать изменником чем идиотом подобным такому командиру. Надо было самому становится во главе какой-то армии - пару раз мне это удалось. Респект королю Хурину за то что остановил беспорядочное бегств изз под смтен Ангбанда и организовал организрованнео отступление. Отбитие Хифлума из рук расслабившихся орков -тоже отдельная песня. ""Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 ребенка вкаждой семье Хадоринга. " Хадоринги на игре плодились как кролики, а потмоу были непобедимы. Даже когда затемнившиеся соплеменники принесли в жертву короля Хурина и вырезали столицу , уцелевшая четверть смогла найти новый дом в Дортонионе и сохранить королевство Эдайн. Спасибо эльфийской страже Хифлума - а именно синдаринским рейнджерам за то что они пронюхали про затемнение  и спасли лучшую часть нашего народа от гибели. Спасибо Маблунгу и его друзьям за увлекательную охоту на затемненных кочевников, завырезанный лагерь истрелингов и подаренный старому холостому хадоринг
у гарем из прекрасныых кочевниц. Хадорингов роду  нема  переводу. Жаль что многие уже вечером 30 числа перстали играть а утром уже был сплошной стеб - обидно что игру не закончили и все на нее забили.  как бы то ни было, а игры надо заканчивать

0

65

Патрулям - халадинам и эльфийкам-лучницам, а также стражам Дориата респект - классно мы с вами уничтожали орочьи банды.

У меня возник нескромный вопрос: какие собственно такие огромные орочьи банды уничтожались под Дориатом, особенно в субботу вечером?

Отбитие Хифлума из рук расслабившихся орков -тоже отдельная песня.

Отбитие пустого Хифлума из рук ушедших в Ангбанд по приказу Мелькора орков (на самом деле это были темные люди - йомсы) - это конечно мегадеяние Великих Светлых Воителей.

Респект королю Хурину за то что остановил беспорядочное бегств изз под смтен Ангбанда и организовал организрованнео отступление.

Организованное отступление светлой армии как минимум в 2 (два) раза(!) численно превосходившую оставшийся в живых гарнизон Ангбанда? Это больше таки похоже на бегство от неминуемого разгрома.

0

66

Не устаю повторять - игра делалсь не под эльфов, а под игроков - всех, лишь бы были правильные. Махмуд, уж ты-то воздержался от подобной несправедливости, вспомнив, как мы с тобой обсуждали ваши темные идеи!
Об этом я, впрочем, уже писала в других ответах - повторяться не буду.
Я стараюсь быть максимально объективной ко ВСЕМ. Попробуйте и вы поучиться у меня - объективности...

То, что игра делалась под эльфов - это мое личное впечатление от игры. Во-первых "наши темные идеи" не сработали. Ни одна (по крайней мере у меня). Во-вторых, дом халадинов на игре нафиг никому не нужный стоял. Сами себе искали приключений на ж. э-э-э голову. ИМХО, люди были предоставлены самим себе. Я не перекладываю на мастеров ответственность за свою неудавшуюся игру. Просто высказываю свои впечатления от игры. :angry:  :angry:  :angry:

0

67

Организованное отступление светлой армии как минимум в 2 (два) раза(!) численно превосходившую оставшийся в живых гарнизон Ангбанда? Это больше таки похоже на бегство от неминуемого разгрома.

Насколько я понимаю, там был балрог, а его тогда (днём в пятницу) убивать никто не умел. Варианты?
Я ещё на игре сказала: Увидел балрога - сдал зачёт по бегу  ;)

0

68

Не устаю повторять - игра делалсь не под эльфов, а под игроков - всех, лишь бы были правильные. Махмуд, уж ты-то воздержался от подобной несправедливости, вспомнив, как мы с тобой обсуждали ваши темные идеи!
Об этом я, впрочем, уже писала в других ответах - повторяться не буду.
Я стараюсь быть максимально объективной ко ВСЕМ. Попробуйте и вы поучиться у меня - объективности...

То, что игра делалась под эльфов - это мое личное впечатление от игры. Во-первых "наши темные идеи" не сработали. Ни одна (по крайней мере у меня). Во-вторых, дом халадинов на игре нафиг никому не нужный стоял. Сами себе искали приключений на ж. э-э-э голову. ИМХО, люди были предоставлены самим себе. Я не перекладываю на мастеров ответственность за свою неудавшуюся игру. Просто высказываю свои впечатления от игры. :angry:  :angry:  :angry:

Махмуд, давай оговорим "несработанность" идей, когда я буду в Харькове. Поверь, мне щас тоже очень печально. Но, надеюсь, мы вместе разберемся и... короче, на все это есть очень веские причины, и твоя игровая неудача не от одного только твоего дупляжа случилась. но и, уж поверь хоть сейчас, не от того набившего оскомину мифа, что игры Немирова делает "под эльфов" (странно наблюдать, что основная масса распространителей сего мнения - постоянные участники её игр - неэльфы)

0

69

зато на следующий день у гномов был огнетушитель , у хадорингов была бутылочка от Ульмо, а у Нарготронда -синий меч с небесным огнем. Итого балроги были выведены из игры. а если бы один Хадорингии ОДин беоринг совметсно с Маблунгом не поьбегали по библиотеткам и не \велим вместе всех библиотекарей, то никто ы так и не нашел средств против Балроговю И спасибо Алине за ее приницпиальную позицю против неуязвимости и манчкинства

0

70

А еще я забыла поблагодарить Алину Владимировну за Игру.
И деток из Нарготронда. За отличный отыгрыш. И действительно приятное общение. Ребятки, помните как мы продирались по кустам до Дориата (а потом до Эглареста) от всякого орочья-балрожья :) ? И как меня чуть не сцапали в захваченном Хитлуме? :)  Правда, до кабака мы так и не дошли. ;) Нам было и страшновато и весело. Вот только Тин расплакалась по настоящему... А вот второй раз уже никтот не боялся. И даже бисер предусмотрительно захватили :)
И за фенечки... Привезете еще наследующую Игру, а? :)
А в собственных промахах и недачах своего персонажа (Нимлот) виновата я сама. Сделать Игру - огромный титанический труд. И в ней - множество наших маленьких Шансов, уроков жизни, сокровищ... И того сверхценного, что выходит за рамки Игры.
И еще: более всего в других раздражают собственные недостатки...

Молодец.
Вот правильная рефлексия.
Поклон.

0

71

Патрулям - халадинам и эльфийкам-лучницам, а также стражам Дориата респект - классно мы с вами уничтожали орочьи банды.

У меня возник нескромный вопрос: какие собственно такие огромные орочьи банды уничтожались под Дориатом, особенно в субботу вечером?

Отбитие Хифлума из рук расслабившихся орков -тоже отдельная песня.

Отбитие пустого Хифлума из рук ушедших в Ангбанд по приказу Мелькора орков (на самом деле это были темные люди - йомсы) - это конечно мегадеяние Великих Светлых Воителей.

Респект королю Хурину за то что остановил беспорядочное бегств изз под смтен Ангбанда и организовал организрованнео отступление.

Организованное отступление светлой армии как минимум в 2 (два) раза(!) численно превосходившую оставшийся в живых гарнизон Ангбанда? Это больше таки похоже на бегство от неминуемого разгрома.

Ну прекратите же качаться, у кого длинее. Человек написал, что классно сиграл, а вы все равно круче. Противно же.

0

72

Всем большое спасибо за игру не смотря на то что эльфов и още светлых было до хера и у них было до *уя плюшек тёмных боялся весь полигон!
- Респект арбалёхе за потрясный отыгрыш
- респек тёмным за отыгрыш
-респект эльфам за то что 300 эльфов не хера не могли сделать
-респект мастерам(особенно мастерам в мертвяке)
-респект эльфам у которых мы 1 вечером пили с орком водку
-вообщем респект всем
непонравилось только то что на плямя истерлингом мастера забили и появились токо 3 раза (2 раза мастера по экономики и раз Миниган)
а так фсё круто
Мелькор АКБАТ!

0

73

Ване Падре, персонаж которого, обладая неограниченными способностями, применил магию всего пару-тройку раз, да и то не самую сильную

Скажите, а кого играл Ваня?

0

74

Да,-да... "респект" Мелькору за венок и букетик... и за отдачу сильмариллов... нивапрос - отличный отыгрыш Темного Валы, Врага Мира. Мелькорушка, солнышко, друг эльфей... блин...

0

75

Спасибо всем за игру!
Всему Норготронду, у нас было классно, весело.
Кабаку за дружественный прием и вкусные напитки :)
Темным за то что было в кого стрелять.
Мужу нашему с сестрицей за то что терпел бедненький нас ;)  (особенно меня, я наверно тебя так замучала :) )
Хасану за красивый обряд и пир.
Мастеру экономики- ты так нас смешил на том пиру!
Серые гавани- очень весело было, хороводы там, качельки...  :D

0

76

Начинаю нервничать!
Признаю, второй штурм Ангбанда был бездарным. Абсолютно.
Только не понятно, почему темные так и не пришли штурмовать Нарготронд?
Приходил, правда, Орк, потерял человек 10 (в Нарготронде на этот момент было 11 бойцов, из них пятерых убрал барлог). Так вот, Орк честно положил десяток бойцов и ушел. Больше смелых не нашлось

0

77

Да,-да... "респект" Мелькору за венок и букетик... и за отдачу сильмариллов... нивапрос - отличный отыгрыш Темного Валы, Врага Мира. Мелькорушка, солнышко, друг эльфей... блин...

Да по моему он не отдавал. Но ему приказали безапелляционно. Так говорят.  :lol:

0

78

Спасибо всем за игру!
Всему Норготронду, у нас было классно, весело.
Кабаку за дружественный прием и вкусные напитки :)
Темным за то что было в кого стрелять.
Мужу нашему с сестрицей за то что терпел бедненький нас ;)  (особенно меня, я наверно тебя так замучала :) )
Хасану за красивый обряд и пир.
Мастеру экономики- ты так нас смешил на том пиру!
Серые гавани- очень весело было, хороводы там, качельки...  :D

Оооох уж эти хороводы.  :lol:
Теперь про них легенды будут ходить. Я уж постараюсь.

И тебе спасибо, нам с вами было очень хорошо в Нарготронде.
А мыша достал в амбразуры лазить  :ph34r:

0

79

Начинаю нервничать!
Признаю, второй штурм Ангбанда был бездарным. Абсолютно.
Только не понятно, почему темные так и не пришли штурмовать Нарготронд?
Приходил, правда, Орк, потерял человек 10 (в Нарготронде на этот момент было 11 бойцов, из них пятерых убрал барлог). Так вот, Орк честно положил десяток бойцов и ушел. Больше смелых не нашлось

Нам наука. Штурмы тоже сильно выросли и требуют другой организации с нашей последней игры.

Но он имел место быть, и быть был обязан.
Даже удивительно, как в итоге все совпало с первоисточником.
Ты ведь побывал в воротах Ангбанда, Гвиндор, сын Гвилина?

0

80

А мыша достал в амбразуры лазить  :ph34r:

Да он потом на донжоне и заснул :D

0

81

Ване Падре, персонаж которого, обладая неограниченными способностями, применил магию всего пару-тройку раз, да и то не самую сильную

Скажите, а кого играл Ваня?

Темного майара, у которого в сертифе было написано: "Все действия допущены и одобрены мастерами" Секешь? ;) Ух, мне бы так! Ух, я бы развернулся! LOL

0

82

Народ!!!
:wub:  Давайте забудем сегодня любые распри и поздравим Главного мастера игры Алину Владимировну Немирову. И не только за то, что она подарила нам всем прекрасную игру и массу новых впечатлений - у нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

:rolleyes: Алина Владимировна, мы все поздравляем и от всей души благодарим тебя за то, что ты есть, желаем тебе всего самого лучшего и много-много раз дружно ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

0

83

+1
С Днем рождения!!!!!
Спасибо за игру! Если бы не было игры, то не было бы и бурного обсуждения. :)
Кто может, пусть сделает лучше.

0

84

дети Наркотронда

!!!
:)

0

85

Насколько я понимаю, там был балрог, а его тогда (днём в пятницу) убивать никто не умел.

Извините, дело в субботу было, когда их уже убивали.... и там был не один балрог

Больше смелых не нашлось

Увы и ах -- зато нашелся Миниган, который по приказу Алины запретил темным полигонный каток в 7 утра, и сказал что до 12 никаких выходов из Ангбанда кроме мелких диверсионных групп, максимум до 10 человек.

Темного майара, у которого в сертифе было написано: "Все действия допущены и одобрены мастерами" Секешь? wink.gif Ух, мне бы так! Ух, я бы развернулся! LOL

Темных майаров было кстати штук девять, не помню у Вани ли была такая запись в серифаке, но их реально было всего две. Одна из них у меня. И что я, что возможно Ваня, не использовали полных возможностей сертифака.

0

86

Народ!!!
:wub:  Давайте забудем сегодня любые распри и поздравим Главного мастера игры Алину Владимировну Немирову. И не только за то, что она подарила нам всем прекрасную игру и массу новых впечатлений - у нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

:rolleyes: Алина Владимировна, мы все поздравляем и от всей души благодарим тебя за то, что ты есть, желаем тебе всего самого лучшего и много-много раз дружно ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Присоединяюсь   :)

0

87

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :lol:

0

88

Да, я знаю (насчет запрета в субботу) Мы были готовы часов в 8, вы, насколько я знаю, еще раньше. Нам, собственно, тоже запретили до 12 выходить. Так что без претензий - просто всегда жаль, когда долго строишь, а враг не пришел:-)

АВН - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

89

Эльдар, насколько мне известно - никто Леше не приказывал Сильмариллы отдавать.

Алина Владимировна - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

90

Эльдар, насколько мне известно - никто Леше не приказывал Сильмариллы отдавать.

Тебе плохо известно. Был артефакт запамятовал название, короче эдакий фанарег эльфийский. С ним Феаноринги зашли невидимыми (!) в Ангбанд. Подошли к Мелькору, по команде Сильмариллы выпали (!) из короны Мелькора, потом с помощью артефакта Владыка был нечто типа загипнотизирован, и осветлен. Леша -- ничего не мог сделать, по его словам, арт был просертифачен АВН. Я с ним лично разговаривал по этому вопросу, ибо высказывал ему большую "ТЮ". На что получил такой ответ. Так что инфа из вторых рук (т.е. моих).
Все это было в ночь с субботы на воскресенье.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности