Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Хитлуму. Спасибо за обряды, свадьбы, фаершоу и балы. Я думаю, у вас был самый лучший лагерь. Тронная зала, свечи по периметру, светильнички, сады и многое другое. Вы были украшением полигона, также, как Эгларест. Извините, что не пришла к вам по жизни посидеть, как вы просили, но у меня игра закончилась в 3 часа утра в понедельник.

Жаль что проведенный обряд не имел "игровой силы" в последствии из-за недоговореннойте. Но было красиво :) нашу "взлетную полосу" запомнили. Спасибо тебе за песни и поддержку, за то что госпожа Лаурелинде не ленилась и приходила везде где ее звали да и сама много где бывала и много что видела и делала, в отличие от Дориата. Жаль, ребят, у вас столько "плюшек" а вы все их оставляли под "завесой".

Надо написать спасибЫ :)
Нарготронду за то что приютили беженцев. Все таки у вас самый продуманный лагерь был.

Волкам за то, что учуяли. Мое имя с эльфийского "волчий дух" вот я и пала дважды от ваших "красных" лапок. Извините , если что не так и что не дали вас приручить синдару. Жаль, что по игре не могла вас приручить и я.

Спасибо феанорингам- Наде,и еще двум девушкам, чисто по жизни, что накормили. Мы все время носились по полигону "шо немые", что "не вынос, то осада, засада" (с), поэтому было так приятно хоть что-то поесть.

Отдельное спасибо Эстель, которая всегда на ходу была и на подхвате. Помогала и участвовала. Проводила обряды и играла.

0

32

Как человек побывавшый на многих играх в многих странах(Сам с Осло,щас живу в Киеве)Я щитаю что проблема игры была в жутких дизбалансах!Что и говорить про прочипованые красным стрелы(Мастера не респехт) И практически неубиваемых барлогов(Мего не респект)!
А также виновны во многом именно игроки,потому что из за общего дуплежа светлого блока координации действий нормальной небыло вобще!Не потрулей нормальных не шпионов и разветки. :huh:
Остроухие вы сильно дуплили когда немогли нормально оргонизовать Альянс!
Да и вобще Йольфы Ахтунг меньше дуплить! :P

По мне так самы лутчый отыгрыш и оргонизация была у волков и призраков, по скольку я лазил с ними весь третий день игры то смог оценить,мего респект смерти людской за огонизацию(КСТАТИ Я ТОТ ВОЛК В БЕЛОМ КОТОРОГО ФОТКАЛИ)жду фоток

0

33

- Кража ворот Ангбанда... Когда же люди перестанут красть по-жизни?!

Не согласен. :) кража ворот была замечательной :)) и если хотите помог нам в этом Ульмо, потоками воды заставив орков и прочую нечесть попрятаться по пещерам. на страже надо было стоять. и когда мы их от туда перли на себе у нас не было ощущения что мы их "воруем по жизни". По карайней мере это был более игровой момент чем камни выпавшие из корны и прощенный мелькор.

0

34

Вкратце:
Респект
Всему Ангабанду мы таки славно повоевали  :D
Всем тем, кто почтил присутствием мой день рожденья спасибо  :)
Просто мегареспект эльфийке, которая день просидела у нас в плену, а потом в кандалах водила меня по полигону. Отдельно хотелось бы еще раз извинится перед ней за наше поведение у фалмари в воскресенье. Увы имя девушки установить не удалось  :(
Антиреспекты:
Богдану, за накал конфликта в воскресенье.
Всей светлой армии, пропустившей партию орков в Ангбанд перед самым штурмом :)
Гномам, за разборку. Относитесь к вопросам легче :)
Отдельный нереспект придурку, спершему шлем Биргера.

Жаль провалилась идею взятия Дориата :) мы долго составляли сей план.

И еще... ГОСПОДА!!! КАКОЙ, МАТЬ ИВО, ИДИОТ УКРАЛ ВО ВРЕМЯ ШТУРМА АНГБАНДА НОЖ МИНИГАНА!!!!???? это некрасиво, и черевато последствиями!  :angry:

Отредактировано Ork (2007-07-03 14:39:55)

0

35

Большое спасибо Хасану и его маленькому, но гордому племени за удивительный обряд, за ночной поход по ручью и встретившую нас луну, за согревающий сбитень, огни и душевное тепло! :)
Хасан, спасибо!!!! :)

0

36

Нигде не видела на полигоне чипованных стрел, кроме как у меня... но это была не чиповка (хотя тоже красный скотч), а пометка авторства. И пользовалась я ими как желтыми. А красными были некоторые луки на полигоне (стрелы у них соответственно) :)
Неубиваемые барлоги конечно косяк, но где написано, что их легко было убить?

Респекты:

Мастерам - за то, что  игра была.
Финроду - за мегаидеи :)
Лестар - за сильмарилл
Беорингам - за игру в последнюю ночь
Тьелкормо - что бы здесь не говорили, для нас ты был настоящим Лордом
Первому дому - за атмосферу в Химринге

0

37

- Сложилось стойкое впечатление что игра делалась ТОЛЬКО для эльфов, а орки, гномы, люди для антуража, особо никому не нужному, в первую очередь мастерам ...

Мне как мастеру людской страны смерти, которая выпустила на полигон классно организованные стаи волков и духов, не очень приятно читать, будто бы для людей игра не делалась. Я всё положила именно на то, чтобы разыграть как следует людей и чтобы они оттянулись на игре по полной программе и сыграли сови роли как люди.

Прекрасно тебя понимаю. У меня есть идея открыть новую тему по вопросам игры неэльфийской части под девизом "Если ветер разрушил строения, не виноваты ли в этом непрочные стены?". Если народ поддержит, то... может и получится провести работу над ошибками. Ещё раз извини за то, что тогда немного сорвался.

0

38

Отдельные респекты:
- халадинам – за отыгрыш, за родные до боли прикиды), за сало, принесённое в синдарам, за мегарульную фразу: «А что жизнь халадинов? За всю жизнь успел корову подоить и умер»
- энтам – за отыгрыш! Когда они по игре сказали: «нам нужно отвести отростки в Нарготронд», я не сразу поняла, что они имеют в виду своих детей))))
- Нарготронду – за прикиды, за детей, которые не играли – жили этим! (вот она мечта – дети знают Сильм не хуже взрослых))). У мя тож будут такие дети!!!))))), за турнир, за их библиотеку, за то, что всегда радушно встречали, за то, что стал вторым домом на полигоне, за то, что смотрела и видела истинный Нарготронд, и не людей, играющих, а истинных эльдар…
- Лайквенди – за антураж, за то, что неусыпно следили за границами Дориата, за дисциплину, за «настоящесть»
- барлогу в красном – пугал, действительно было жутковато!
- Хуану – классный прикид! У нас в Дориате была настоящая кошка, мы хотели выдать её замуж за Хуана)))
- феанорингам – за непохожесть на книжных, но тем интереснее), за отжог в Химринге:
феаноринг: у нас официально матом считается синдарин
я: а у нас – квенья)

- истерлингам – за речь, на которой они говорили)))
- волкам и паукам – вы отожгли!)))
- Пухе – без тебя я бы до сих пор не умела танцевать (но это ещё за Чугунок)))), за «эльфийскость», за отыгрыш
- мастерам – за Валинор ака Мертвятник (не была, но говорят, что это стоило всей игры)
- некому феанорингу за умопомрачительную красоту)))
- мастерам за красивый полигон и правильное расположение государств
- Дориату за свет)
- кабаку за здравур)
- всем нашим, кто поехал – мы не пожалели)
- тёмному, который за наше пленение готов был даже принести убитого барлога и Сильмарилл из короны)
- ах, да, и Ангбанду за то, что не оглохли, когда я заорала, когда они меня кушали в плену))))
- себе, родной, за то, что таки поехала туда!

Отредактировано Милли (2007-07-03 18:09:22)

0

39

По мне так самы лутчый отыгрыш и оргонизация была у волков и призраков, по скольку я лазил с ними весь третий день игры то смог оценить,мего респект смерти людской за огонизацию(КСТАТИ Я ТОТ ВОЛК В БЕЛОМ КОТОРОГО ФОТКАЛИ)жду фоток

Это - ужас и гроза игрового полигона - самый лучший по результативности волк полигона. В волчьей стае во второй игровой день вечером он "загрыз" "насмерть" 14 игровых персонажей и не был никем по игре "убит".

http://www.webois.org.ua/longpeace/Best_Wolf-2007.jpg
http://www.webois.org.ua/longpeace/Wolf_Sp..._and_Keeper.jpg
http://www.webois.org.ua/longpeace/Wolf_Sp..._Keeper-all.jpg

А это - людские персонажи дикой стаи по игре. Запомните их в лицо!!
Они - одни из лучших игроков полигона, непревзойденную игру которых видели все. Вот их фотографии:

http://www.webois.org.ua/longpeace/Wolves_...Spirits-all.jpg
http://www.webois.org.ua/longpeace/Wolv … pirits.jpg

0

40

Привет.
Хочу написать много спасибов :)
В первую очередь мастерам, которые виновны в том, что моя первая игра состоялась :) Большое спасибо, вам действительно было нелегко.
Спасибо братьям-истерлингам (тем, которые "феаноринга сильная, сам корова убивай"). Ребята, если мой идиотский ржач вам игру ломал - извините, но удержаться я не мог :)
Отдельное спасибо мастерам по экономике - вы единые мастера, кто регулярно появлялся к нам в лагерь :)
Спасибо плененным эльфийкам, которых купили за литр пива в кабаке; синдар, которую принесли в жертву во время затемнения нашенго племени (извини, что пришлось немного помокнуть); спасибо нашим соседам-халадинам; духам, волкам и паукам; Саурону, Мелькору, оркам, балрогам и тролям; ребятам с "говорящей картинкой"; кабатчикам; феанорингам, в т.ч. лично Келегорну и Хуану; спасибо вообще всем, с кем пересекался по игре.
Спасибо ситхам, поржал :)
Прошу извинить, если мы кому-то как-то ломали игру :( У нас в команде у очень многих людей (в том числе и у меня) это была первая игра.
Очень жаль, что затупил с контактами :( Если кому интересно пообщаться - yura[dot]taras[at]gmail[dot]com

Юра, по игре Тарон, истерлинг с кистенем и дрымбой(варганом).

0

41

- истерлингам – за речь, на которой они говорили)))

Да-да-да! Истерлинга хороший народ, корова охоться, воюй сильно, дипломатия с другой народ делай! В общем похоже что маска истерлинга ко мне приросла сильнее чем настоящая моя орочья морда :)))))

Спасибо братьям-истерлингам (тем, которые "феаноринга сильная, сам корова убивай"). Ребята, если мой идиотский ржач вам игру ломал - извините, но удержаться я не мог

Не, все было круто :)

Отредактировано Requiem (2007-07-03 18:57:52)

0

42

Они - одни из лучших игроков полигона, непревзойденную игру которых видели все.

Вы не преувеличиваете?  :lol:

0

43

Они - одни из лучших игроков полигона, непревзойденную игру которых видели все.

Вы не преувеличиваете?  :lol:

А вы посмотрите на игру - они застаивли людей и эльфов мигом забыть о том, что они не могут договориться и заключить союз и они вместе дружно охотились на стаи бешенных волков.

Кстати, духи отогнали (без задней мысли, просто для оттяга) орков от Нарготронда, когда те шли на штурм - орки обернулись и просто испугались по жизни. После чего сбежали. Потом, духи заморочили Сарумана до не знаю чего.

За несчастными 7 волками (одновременно больше не выпускалось на полигон) и 5 бестелесными духами одновременно охотилось несколько отрядов более 50 человек суммарно, и ничего - самый результативный волк загрыз за один сеанс 14 душ и не был ликвидирован. Так-то.

0

44

ээээ, Саруман появился вроде только в 3-й эпохе :)

0

45

ээээ, Саруман появился вроде только в 3-й эпохе :)

Да, конечно, это просто оЧЕПятка. Имеется в виду, конечно, Саурон, безусловно, я эти персонажи по жизни путаю часто, так что прошу прощения.

0

46

Кстати, духи отогнали (без задней мысли, просто для оттяга) орков от Нарготронда, когда те шли на штурм - орки обернулись и просто испугались по жизни.

ОЙ НЕ МОГУУУ, ОЙ СМЕШНО :))))))
Этими "орками" были пять истерлингов, которые увидели в толпе у нарготронда своих жен и двинулись спросить чего те бегают по лесам. Немудрено было испугать горстку кочевников, а? Собственно замаскированным орком там был только я :)

За несчастными 7 волками (одновременно больше не выпускалось на полигон)

Ложь. Мы выходили и на стаю из 10 и на стаю из 8 волков. Подчеркиваю - именно ВОЛКОВ, призраков среди них не было.

одновременно охотилось несколько отрядов более 50 человек суммарно

Ну, это уже совсем смешно. Почему-то наша двойка за целый день охоты наткнулась только на 3 охотников из другой группы, И ВСЕ, хотя лазили по всему полигону. Где интересно прятались те 50 человек?

0

47

...а как красиво эти волки от Хуана улепетывали...

0

48

в смысле от его ожившей шкуры? LOL

0

49

Тигра а ты видела бой Хуана с каким то мощным волком 1 на 1 под стенами феанорингов? :) отэто было зрелище :)

0

50

Огромное спасибо тем, кто на этой игре, играл свой персонаж не из "Длинного Мира" НА, а из "Сильма" Толкина.. В основном - игравшим "не именных" персонажей.
Жаль, что на игре, чем более "крутой" был персонаж, тем менее он был из "Сильма" /исключения были, но как то маловато/.
ЗЫ: чуть не забыл - решпект феанорычам /в смысле Норготронду/   :P
"Делать бы гвозди из этих.. ЭЛЬФЕЙ:D
было бы больше в продаже гвоздей.." - Маяковский  B)

Отредактировано Kot (2007-07-03 20:33:31)

0

51

Неее, Артас, убили вы его ночью. А гонял он днем в субботу...

Кот, я на тебя обиделся :).
Ждал-ждал тебя мой первоначальный персонаж в кабаке... два часа ждал... Так и не дождался.
Пропал офигенный игровой задум.

0

52

ЗЫ: чуть не забыл - решпект феанорычам /в смысле Норготронду/   :P

  :lol:

0

53

А вы посмотрите на игру - они застаивли людей и эльфов мигом забыть о том, что они не могут договориться и заключить союз и они вместе дружно охотились на стаи бешенных волков.

Кстати, духи отогнали (без задней мысли, просто для оттяга) орков от Нарготронда, когда те шли на штурм - орки обернулись и просто испугались по жизни. После чего сбежали. Потом, духи заморочили Сарумана до не знаю чего.

За несчастными 7 волками (одновременно больше не выпускалось на полигон) и 5 бестелесными духами одновременно охотилось несколько отрядов более 50 человек суммарно, и ничего - самый результативный волк загрыз за один сеанс 14 душ и не был ликвидирован. Так-то.

Таки преувеличиваете.
Нет у меня идеи ругаться, и волки - это отлично.

0

54

Кот, я на тебя обиделся :).
Ждал-ждал тебя мой первоначальный персонаж в кабаке... два часа ждал... Так и не дождался.
Пропал офигенный игровой задум.

А это потому, что я не смог договориться с твоим "братцем", сидящим в темной Ангбанда..
Я вообще за игру светлых /эльфов-большинство/ из Ангбанда вывел штук 7 - 10.
И не за просто так, по доброте Сауроновской..  ;)

0

55

правда, повезло только Графу, который убил на поединках подряд 7-х, а полег от 8-го

Лёша, барлог, который Граф полёг у нас под Хитлумом дважды: первый раз на третьем бойце, второй раз на седьмом (но во втором случае с ним выходили биться не только те, кто это мог, а и несколько самоубийц)  ;)

0

56

1. Спасибо Истерлингам за "Вас никто не тронет!" ;)

2. Спасибо нашей команде, а особенно трём Нольдорам которые спёрли ворота Ангбанда. (в правилах написано что ворота ВЫНОСЯТСЯ по жизни :lol:  :D ).

3. Спасибо НЕВИДИМАКАМ которые при первом штурме Ангбанда выкосили половину "светлых" стрелков :angry: !

4. Спасибо Энтам за прекрасный сад в Артголене.

5. Спасибо "тёмным" за ощущение войны на полигоне.

6. Феаноринги я в вас разочаровался :(

ВООБЩЕМ ИГРА СУПЕР!!!

0

57

Спасибо Нарготронду и Хитлуму за игру и антураж. В большинстве своем вы были великолепны по игре и костюмам :) С остальными эльфами как говорится не довелось ))
Спасибо кабаку за атмосферу и яичницу с пивом (попросил яешню из 4 яиц и литр пива - принесли 2 по два яйца и 2 стакана  :D )
Спасибо различным людям за игру и экономику.
Спасибо живности за волчий вой и проч. проч. проч. :)
Спасибо Арбалетчику за то что во время спор.. нет, не спора - дискуссии принял то, что магия должна отыграна нечто большим чем щелчок пальцев персонажа с пометкой в аусвайсе "можно все".

Теперь скажу так "недоумения" :) :
- Балроги на дорогах чувствовали себя как военный  патруль во время комендантского часа... Если есть Балрог, то должен быть и тот кто его коцнет... А так ребята себя чувствовали как у главного мастера за пазухой  :D.
- Сложилось стойкое впечатление что игра делалась ТОЛЬКО для эльфов, а орки, гномы, люди для антуража, особо никому не нужному, в первую очередь мастерам :( "Спилбергь, непонятно...."
- Темные "старички" в Ангбанде уверенные в том что "щелк пальцами, ты умер" это нормально, а гномы которым сказали на месте умереть от огня и которые этого не сделали это тупые файтера которые не понимают прелестей отыгрыша lol.
Почему мы делая огнестойкие доспехи провели отслеженный обряд по игре, а сжечь нас пытались фразой "все вы умерли от огня.... что не сгорите? ну тогда сейчас еще что нибудь придумаем.... Мне можно я мастер..."?  Тем более если ты мастер - давай играть, а не щелкай пальцами :(
Квинтэссенция перепалок "все, все мы поняли: мы не умеем драться, вы не умеете играть..." Все дожились.... теперь мы по словам олдгвардии "файтерье". Кто-то не хотел играть? ломал вам игру? подробности выше... Почему вас обижают слова что "Балрог в кедах это не серьезно...", а человек во время штурма без шлема это тоже не обозначает что он "нифигасебешный игрок" сражающийся за правое дело. Почему у эльфов и людей приходивших и общающихся с нами получалось играть, проводить обряды, а у вас нет? может быть "олдовость" это не показатель уровня игрока, а всего навсего показатель колличества игр? Для меня Андрей Головинов это авторитетный эльф  :D  А Арбалетчик по костюму тоже выглядящий достоверно, но щелкающий пальцами это не самый авторитетный Мелькор, но тоже имеющий право на жизнь, в отличие от 2 Балрогов из 3 которые прикидом не озаботились кроме красной веревки в руках.

"Тарашек" по тексту получилось чем "плюшек", но игра состоялась. И  все на самом деле получилось, и все было хорошо, и хорошо весьма.

Снова иснова повторяю: если главмастер в качестве читателя и специалиста по Толкиену не скрывает своих симпатий к эльфам, это не значит, что при подготовке к игре он (т.е. она) эти симпатии проявляет. Примите во внимание, что Первая эпоха Средиземья - это век ЭЛЬФОВ. Их история, их поступки и нравы находятся в центре внимания Профессора, а значит, ив фокусе игрового конфликта.  НО  для меня ценны и приятны ВСЕ и ЛЮБЫЕ игроки, которые ИГРАЮТ логично, творчески, инициативно. Потому что игру создают друг другу ОБЕ стороны конфликта. И хороший враг - это ценно и правильнно.  Тем из вас, кто меня уважает, прошу запомнить эти мои слова и БОЛЬШЕ НИКОГДА не говорить ничего подобного.  Ну, а кто не уважает - болтайте что хотите.

0

58

Что понравилось, а также кому и за что я благодарна

1) Мастерской группе за то, что игра состоялась. Как бы и кому бы там нравилось или не нравилось произошедшее на игре, но такая игра не отбивает у новичков желание ездить на ролевые игры в дальнейшем.

2) Команде Хитлума, в которой я состояла. Бывало всякое (и неигровуха в том числе), но в целом команда получилась вполне жизнеспособная. Отдельные благодарности: Витьке Ульве за то, что он собрал это в кучу, Вероке и Эстель за обустройство быта в лагере, Пухе за создание атмосферы, Феде Ворону за строяк и героическую гибель на строяке, Тарасику за военное руководство, Половцу и его ребятам за военное обеспечение, Домовенку за то, что он был самый умный в команде, Глюку, Альфу и молодняку вместе с ними за круглосуточно хорошее настроение.

3) Финроду (Гилу) – за идею. Ну, почему вы ее до конца не развили?!

4) Карантиру – за то, что он был единственным феанорингом на полигоне.

5) Кирдану, Артанис и Келеборну и их командам – за то, что вы были НАСТОЯЩИМИ.

6) Ородрету и лаиквенди – за безрассудную смелость.

7) Казахам-торговцам. Ребята, вы были супер!

8) Марьяне – за кабак и угощение в нем моего простуженного организма.

9) Темному блоку – за то, что благодаря им всё-таки страшно было ходить по дорогам.

Что не понравилось:

1) Общая сюжетная развязка. Нельзя так «баловать» светлый блок, а тем более феанорингов.

2) Феаноринги (имеются в виду именно сыновья Феанора, за исключением Карантира). Ребята, вы трУсы.

3) Тучные стада эльфов, а в основном эльфиек, (а также людей из светлого блока) гуляющие в окрестностях Ангбанда. Потом они еще сильно удивляются и расстраиваются, что их в плен берут/убивают.

4) Неадекватность отыгрыша затемнения и распознавания затемнения (тут претензии к обеим сторонам). Мой персонаж умел распознавать тьму и неоднократно это делал, но так никого с затемнением и не определил, хотя мне после игры рассказывали, что подобного народу вокруг навалом было. Возникает непонимание: то ли «темное начальство» не объясняло своим подчиненным, как это моделируется, то ли у многих очень дырявая голова, то ли народ нечестно играл. С другой стороны, в Менегроте Нимлот утверждала, что видела Тьму на одном из персонажей из нашего лагеря, хотя: а) она это делать не умела; б) я на этом персонаже Тьмы не увидела.

5) Многие игроки не читали правила. Мой персонаж - Ириме Лалвендэ (младшая дочь Финвэ и Индис) - был взят из "Шибболет Феанора"  и на этот раз прописан в правилах, а при этом какая-то барышня у нас же в лагере кричала: "Не было у Финвэ дочери!". Мои "родственники" (за редким исключением) реагировали на мою персону, только когда я им представлялась да ещё и объясняла, кто я такая. Спасибо, что Алина на этот раз занесла персонаж в список в правилах, но, наверное, надо было еще и на смотре представить.

Вроде глобально сказано всё. Ещё чего-то вспомню – допишу.

   Уважаемая Иримэ и все, кому еще захочется пожурить мастеров за путаницу с затемнением!
    Прошу расценивать мои следующие ниже слова как официальное разъясненние. Они соответствуют истине.
   Суть затемнения (разные ее виды и различия между ними) обсуждались мною с теми из темных майяр, с кем я могла наладить личный контакт (кого знала заранее). Специальные фразы, которые должны были служить паролем для распознавания этих самых разных видов, были утверждены, распечатаны, отданы мною Арбалетчику, чтобы он, как мастер своего блока, сообщил эти слова (пароль-отзыв) ВСЕМ своим игровым подданным (так как все они  являлись "затемненными"). Со своей стороны я сообщила этот самый пароль всем тем (немногим) эльфийским персонажам, которые могли это затемнение распознавать. Был отпечатан и выдан Леше отдельный "Устав" для майяр и их взаимодействия друг с другом (он было принят на обсуждении у меня дома давным-давно).  Почему и по чьей вине эта информация была не доведена до игроков темного блока, которые должны были реагировать на кодовые слова, создавая тем самым красивейшие моменты игры себе и другим, я  не намерена выяснять. Но факт есть факт.

0

59

Привет всем от дома Халадинов!  ;)
Вначале, по традиции, благодарности.
Спасибо Охтару за ненавязчивую экономику (это чья-то цитата, но я с ней полностью согласен).
ОГРОМНОЕ спасибо Норготронду. Ребята, вы самые замечательные эльфы из всех, кого я видел. Буду расти до Вашего уровня.
Спасибо кабаку за душевную атмосферу и оперативный поднос эля :).
Спасибо казахам - торговцам за игру. Сами играли (супер) и мне помогли.
Спасибо полтавской команде (Казаку со товарищи) с которыми мы отыгрывали халадинов.

Не спасибо. :angry:
Саурону, от которого игры так и не дождался (я был рыцарем Аст-Ахе).
МГ. Сложилось впечатление, что игра сделана полностью под эльфов. А люди (в частности халадины) вообще никому не нужны. Кроме орков (мясо, мясо...  :D). Насчет людской смерти - мы слышали минимум три версии (от игротехников, каждый рассказывал свою).
Карантира мы вообще не видели. От эльфов Дориата дождались приглашения на второй день игры (кажется во второй половине дня). :)
ИМХО, игра была организована очень плохо. Хотя многие игроки дуплили (в том числе и я  :( ).

   Не устаю повторять - игра делалсь не под эльфов, а под игроков - всех, лишь бы были правильные. Махмуд, уж ты-то  воздержался от подобной несправедливости, вспомнив, как мы с тобой обсуждали ваши темные идеи!
Об этом я, впрочем, уже писала в других ответах - повторяться не буду.
Я стараюсь быть максимально объективной ко ВСЕМ. Попробуйте и вы поучиться у меня - объективности...

0

60

1. Спасибо Истерлингам за "Вас никто не тронет!"

ВАС НИКТО НЕ ТРОНЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности