Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Открываю самую нужную (после фотографий конечно  ;)  ) на любом послеигровом форуме тему.

1) Спасибо всем кто заморочился, потратил время и силы и сделал себе красивые костюмы. Внешний вид игроков действительно очень радовал.

2) Огромное спасибо племени Беора (Мак-Огон), которые не только удочерили меня, приняли в племя и выдали замуж за достойного воина, но и подарили прекрасную игру и оставили самые теплые воспоминания. С вами было очень хорошо. Огромное, огромное вам спасибо!

3) Спасибо девушке-орчихе, надсмотрщице за пленными в Ангбанде, за то что поиграла с нами. Добрый час общения на сельскохозяйственные темы под свист кнута и "Быр! Работать! Почему так медленно! Почему мало! Почему оно не растет!" Отдельное спасибо за то что у тебя хватило терпения и ты нас все-таки не убила  ;)

Гаяна Мак-Огон, в девичестве Гаяна из рода Гаянара из племени халадинов.

Отредактировано Tavy (2007-07-01 08:58:01)

0

2

Мегареспекты:
1) Парню из темных людей, который был заметен по огромному молоту, обмотанному черной изолентой. Извини, не спросил имени. Инсценировка смерти моего персонажа при участии сей личности была такова, что вокруг даже решили, что мы деремся по жизни
2) Ване Падре, персонаж которого, обладая неограниченными способностями, применил магию всего пару-тройку раз, да и то не самую сильную
3) Князю Барахиру!!!
Респекты:
1) Всему Нарготронду. Вот это эльфы! Вот это нолдоры! Побольше бы таких!
2) Гномам. Военная дисциплина не могла не вызвать уважение. Даже у врага.
3) Главному мастеру за все потраченное на меня время. А его было потрачено немало
4) Марьяне за отличную медовуху, глинт и оперативность :)
5) Королю нандор и Мелиан, за то что не решились ломать логику Мелькора и тем спасли жизнь моему персонажу
Антиреспекты:
1) Всем, кто сначала бьет, потом думает. Из-за чего много гемора мастерской группе.
2) Всем, кто использует пожизневку, добавляет туда всякие легенды, создает мифы и рубит игру целым командам
3) Некоторым проповедникам Аст Ахе, поленившимся почитать ЧКА, и уж тем более, ее понять. Ваши доводы не выдерживали элементарной критики
4) Берену. Это был или трехлетний ребенок или молчел за 20, но на 13 лет ну никак не тянул
Мегаантиреспект
Тому, кто сует нос не в свои дела. Кто вскрывает тайную переписку главмастера и уничтожает результаты почти годичной работы за 3 дня до игры. Игроки, знайте: у вас нет тайн и быть не может. Что бы вы ни заморочили, что бы ни придумали, но может найтись тот, кому на это плевать!
Благодарность
Моей команде рыцарей Аст Ахе. Это была отличная работа! Несмотря на то, как нам все обгадили
Рейнджеры Дома Беора, еще раз извините, что так получилось, что вас считали темными и тем сломали всю игру. Пусть распространителю этой глупости будет стыдно
Хьяндир, глава клана рейнджеров Дома Беора, рыцарь Аст Ахе, доверенное лицо Темного владыки

Отредактировано Arthas (2007-07-01 20:32:32)

0

3

1)Ес-сно...огромное спасибо команде мастеров...в особенности Главному Мастеру.
2)Всем,кто с радостью принимал у себя команду музыкантов-просветителей.
3)Парням,отыгравшим волков.Гнались за мной пол полигона.В конце-концов догнали)
4)Главе нашей команды, Сильмариэн.За то,что все-таки пробудила во мне уснувший творческий дух,из-за чего я снова почувствовал,что могу создавать действительно нечто прекрасное.
5)Воину-Хадору,последнему из рода Медведя.За настоящую отвагу и просто хорошую компанию при поиске разгадок легенды в трех свитках
6)И,конечно,спасибо всем тем,кто приехал...и играл..до конца.
Это была моя первая игра.И в моей памяти она навсегда останется чем-то особенным.

Отредактировано Альтен-Флейтист (2007-07-01 22:37:22)

0

4

Спасибо:
1. Двум эльфам из Дориата, которые единственные вылазили за завесу и ходили с нами на Ангбанд и на маньячку
2. Ерику и его корешу из Дориата както на М...., просто не помню :)
3. Халадинам, за их мирное сосуществование с орками :)
4. Сау за то что он прикольный парень, и зарубил газеткой моего отноплемчанина когда тот брал в плен орку :P
5. И всем всем всем спасибо за классную игру

0

5

К слову: эльфов из Дориата (не путать с Менегротом), за завесу выходило человек 50, время от времени. А если кто чего-то не заметил, то это не значит, что этого не было.

0

6

1. организаторам и ГМ за чудессную Игру
2. моей команде и ее капитану :):):):)
3. Соколам за все
4. эльфам Гаваней - 6 часов у вас в гостях прибавили мне несколько десятков лет жизни (минута смеха добавляет...) :):):):)
5. Стражам Дориата за замечательный антураж, за превосходный обряд, за классный отыгрыш, и за то, что играли даже в последний вечер :)
6. Хуану (1 Дом) за очень приятное общение, игру, мягкую шкурку :) адекватность и интересный поворот событий :)
7. Алу (1 Дом) за очень интересный игровой момент, за то, что даже в процессе "гона" оставался верен своей роли, играл до конца, и не обиделся на меня.
8. ВСЕМ :)

0

7

Сначала, как водится - благодарности:

1. Огромное спасибо тем ребятам, моему поместью, что несмотря на то что я потеряла всякую веру в себя и в то, что я смогу попасть на игру, шантажом, угрозами и просто пряниками выманили-таки меня и заставили поверить, что у меня все получится.

2. Спасибо так же этим ребятам за игру. Ребята, вы были замечательными советниками, стражами и просто друзьями для леди Артанис.

3. Спасибо мастерам за чудный и страшный мир, в котором нам пришлось пожить.

4. Спасибо Кирдану за мудрые советы и поддержку, особенно когда я вылетала из игры.

5. Спасибо Эльве, советнику Финголфина за психологичную и философскую беседу (взбучку). Я дествительно не могла, как эльф принять твоих идей. Ты был просто великолепен. вызывал жуткий дисонанс и даже отторжение у персонажа.

6. Спасибо казахам-торговцам за настолько потрясающию игру, что просто слов нет! Жаль мы встретились так поздно... а чего наделать-то могли!

7. Спасибо лайквенди за последний вечер и Древо Сказок.

8. Спасибо тем кто отыграл в последний день и помог довести инру до логического конца.

А позже я выскаже анти-благодарности...

0

8

Огромные благодарности тем, кто играл.. Кто не впутывал в игру пожизневку.. Внутрикомандная игра - это красиво и.. И НУЖНО!!

1. Тика.. Я не помню твоего игрового имени.. Но.. Как ты играла!! Ах.. Я в восхищении!!

2. Еще одна темная майя.. Она играла и в воскресенье утром.. Спасибо.. :)

3. Эгларест.. Ааахх!!! Меня все время тянуло туда, несмотря на то, что феанорингу там не место.. Такого у меня еще не было..!! Какие вы замечательные.. И тортик.. И качели.. И все.. Всего не перечислишь..

4. Государь мой Нолофинве.. Даже в роли обычного нолфинга вы оставались для меня верховным королем..

5. Волки, пауки и прочая живность.. Вы играли!! :)

6. Художница из Первого дома нолдор.. Леночка, ты была восхитительна.. Как держалась в роли!!

7. Все, с кем я пересекалась, но чьих имен не знаю.. В смысле, с кем пересекалась, и они играли, а не давили на меня пожизневкой.. Вам огромное спасибо!!

Ну и, само собой, мастерам, которые сделали эту игру.. Спасибо!!!

0

9

А теперь о том, что не понравилось:

1. Хамство со стороны ребяток-орчаток. Я имела несчастье видеть его

несколько раз. И мне не хотелось бы ехать на те игры, где еще будут эти

ребятушки.

Если уж вы не научились уважать в жизни ничего кроме грубой силы, то

мне жаль вас.

2. Мне не понравилось постоянно вылетать из роли. Это касается многих.

А жаль... Потом же входить обратно тяжело!

3. Менегрот, мне почему-то не понравилось находиться у вас. Нет-нет!

Антураж был красив. А последующий отыгрыш ролей... Мама дорогая! И по

бытовому вопросу то же самое... Апогеем же всего было когда Мелиан,

чуть не со слезами в глазах по-жизни просила меня развести у вас огонь,

потому как Владыки очень голодные. И я разводила этот огонь. Вы же

приходили, смотрели, уходили к другому костровищу, развлекательного

характера, и на этом все... да и по игре... в Менегроте игра шла

урывками лишь первый день и то с пинка владык... А потом они устали. Я

не говорю про всех ребят, но общий фон... Свою роль исполняли лишь

владыки, и то не всегда (Юля, извини, но ты здорово выбивала меня из

игры... Я видела, что тебе плохо и тяжело и только по-этому не

сопротивлялась пожизневке... А потом ох как тяжко нырять обратно в

игру...) да менегротская стража, хотя субординации по игре и по жизни

им чуток нехватало...

4. Не понравились упаднические настроения в том же менегроте. Ребята,

если игра вам надоела уже к началу второго дня и многое в ней не

нравится, не стоит об этом постоянно говорить и всем всоим видом

показывать, как вы срать на нее хотели! (прошу прощения за квенья)

Знаете, каких потом изверток и усилий стоило мне поддерживать в моих

ребятах не только дух игры, но и желание играть? А им самим, чего это

стоило? Они ведь в отличие от вас хотели играть... Нет, а вот мы -

поместье, знаем...

5. Не понравилось так же обилие тучных стад барлогов на дороге. В

остальном из того, что я видела, ребята сыграли хорошо.

6. Дико раздражало то, что затемненные не пользовали предложенные

кодовые фразы, а некоторые, не буду называть имен и лагерей, просто

ложили на них или принципиально не откликались... Либо это работает,

либо не стоило и вводить... Вы ведь сами знаете, кто может вас

распознать, а кто нет... Зачем же нарушать правила... Чтоб потом

сказать: "Ага, а я был круче! Они провели меня под завесу, а я темный!

Я надул их!". Грустно...

7. Было чуток неприятно, что новости о том, что происходит у

родственников приходилось изнавать через сеть "шпионов" и у прохожих...

Соответственно, я опоздывала реагировать. а чувствовать, как ускользают

события из рук несколько неприятно.

8. Очень не понравилось, как осмеивали нас в последний день, утром...

Когда в отличие от многих мы доигрывали игру до логической точки для

нашего поместья. А ребята мои утром даже не позавтракили ради этой

точки. И более 2-х часов бродили, ощущая что никому ничего не нужно

кроме них... это касается дориата, халадинов и Нарготронда.

Откликнулись же и даже вступили на 5-10 минут в игру, иногда уже не

одетые в прикиды ребята из казахов(отдельное спасибо, нам это было

нужно... и за дыни с лавашом спасибо...), Гавани (даже пошла с нами

доигрывать девушка... Извини, я не запомнила твое имя...), хадоринги,

Хитлум, где отношение было понимающее, я некоторые даже отозвались на

поигровку... Остальные просто не играли...

И простите Феаноринги и Дом Беора, нам сказами, что к тому моменту вы

уже съехали...

9. И немного раздражало, с одной стороны, но с другой было даже

приятно, что была такая... э-эээ... неразбериха с информационкой на

тему липы и недоговорок...

Вот и все...

Общее же ощущение от мира игры хорошее. Было страшно, была надежда...

Она то еле теплилась, то вспыхивала вновь... Было чевство, что мир

искажен... нещадно... и чувство дискомфорта от этого... это был

действительно мир после прорыва осады Ангбанда...

И под конец повторяю слова, что я уже говорила: РОЛЕВАЯ ИГРА ЭТО НЕ

СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ И ТУТ НЕТ МЕДАЛЕЙ И ЦЕННЫХ ПРИЗОВ! ИГРА НУЖНА

ЧТОБ ДАРИТЬ РАДОСТЬ ВЖИВАНИЯ В МИР. РАДОСТЬ ПОЩУПАТЬ ЕГО СВОИМ

СОЗНАНИЕМ! и НЕТ РАЗНИЦЫ, КТО ПОБЕДИЛ - ТЕМНЫЕ ИЛИ СВЕТЛЫЕ... ПОБЕДИЛИ

ВСЕ... вЕДЬ БЛАГОДАРЯ НАМ РОЖДАЮТСЯ НОВЫЕ СКАЗКИ И ЖИВУТ В НАШИХ

СЕРДЦАХ...

Вот и все что я хотела сказать.

0

10

6. Спасибо казахам-торговцам за настолько потрясающию игру, что просто слов нет! Жаль мы встретились так поздно... а чего наделать-то могли!

А казахи-торговцы были лично мною приняты в Аст Ахе. Эх, жаль вы встретились так поздно, а то бы они наворотили ;)

0

11

Спасибо Нарготронду и Хитлуму за игру и антураж. В большинстве своем вы были великолепны по игре и костюмам :) С остальными эльфами как говорится не довелось ))
Спасибо кабаку за атмосферу и яичницу с пивом (попросил яешню из 4 яиц и литр пива - принесли 2 по два яйца и 2 стакана  :D )
Спасибо различным людям за игру и экономику.
Спасибо живности за волчий вой и проч. проч. проч. :)
Спасибо Арбалетчику за то что во время спор.. нет, не спора - дискуссии принял то, что магия должна отыграна нечто большим чем щелчок пальцев персонажа с пометкой в аусвайсе "можно все".

Теперь скажу так "недоумения" :) :
- Балроги на дорогах чувствовали себя как военный  патруль во время комендантского часа... Если есть Балрог, то должен быть и тот кто его коцнет... А так ребята себя чувствовали как у главного мастера за пазухой  :D.
- Сложилось стойкое впечатление что игра делалась ТОЛЬКО для эльфов, а орки, гномы, люди для антуража, особо никому не нужному, в первую очередь мастерам :( "Спилбергь, непонятно...."
- Темные "старички" в Ангбанде уверенные в том что "щелк пальцами, ты умер" это нормально, а гномы которым сказали на месте умереть от огня и которые этого не сделали это тупые файтера которые не понимают прелестей отыгрыша lol.
Почему мы делая огнестойкие доспехи провели отслеженный обряд по игре, а сжечь нас пытались фразой "все вы умерли от огня.... что не сгорите? ну тогда сейчас еще что нибудь придумаем.... Мне можно я мастер..."?  Тем более если ты мастер - давай играть, а не щелкай пальцами :(
Квинтэссенция перепалок "все, все мы поняли: мы не умеем драться, вы не умеете играть..." Все дожились.... теперь мы по словам олдгвардии "файтерье". Кто-то не хотел играть? ломал вам игру? подробности выше... Почему вас обижают слова что "Балрог в кедах это не серьезно...", а человек во время штурма без шлема это тоже не обозначает что он "нифигасебешный игрок" сражающийся за правое дело. Почему у эльфов и людей приходивших и общающихся с нами получалось играть, проводить обряды, а у вас нет? может быть "олдовость" это не показатель уровня игрока, а всего навсего показатель колличества игр? Для меня Андрей Головинов это авторитетный эльф  :D  А Арбалетчик по костюму тоже выглядящий достоверно, но щелкающий пальцами это не самый авторитетный Мелькор, но тоже имеющий право на жизнь, в отличие от 2 Балрогов из 3 которые прикидом не озаботились кроме красной веревки в руках.

"Тарашек" по тексту получилось чем "плюшек", но игра состоялась. И  все на самом деле получилось, и все было хорошо, и хорошо весьма.

0

12

Что понравилось, а также кому и за что я благодарна

1) Мастерской группе за то, что игра состоялась. Как бы и кому бы там нравилось или не нравилось произошедшее на игре, но такая игра не отбивает у новичков желание ездить на ролевые игры в дальнейшем.

2) Команде Хитлума, в которой я состояла. Бывало всякое (и неигровуха в том числе), но в целом команда получилась вполне жизнеспособная. Отдельные благодарности: Витьке Ульве за то, что он собрал это в кучу, Вероке и Эстель за обустройство быта в лагере, Пухе за создание атмосферы, Феде Ворону за строяк и героическую гибель на строяке, Тарасику за военное руководство, Половцу и его ребятам за военное обеспечение, Домовенку за то, что он был самый умный в команде, Глюку, Альфу и молодняку вместе с ними за круглосуточно хорошее настроение.

3) Финроду (Гилу) – за идею. Ну, почему вы ее до конца не развили?!

4) Карантиру – за то, что он был единственным феанорингом на полигоне.

5) Кирдану, Артанис и Келеборну и их командам – за то, что вы были НАСТОЯЩИМИ.

6) Ородрету и лаиквенди – за безрассудную смелость.

7) Казахам-торговцам. Ребята, вы были супер!

8) Марьяне – за кабак и угощение в нем моего простуженного организма.

9) Темному блоку – за то, что благодаря им всё-таки страшно было ходить по дорогам.

Что не понравилось:

1) Общая сюжетная развязка. Нельзя так «баловать» светлый блок, а тем более феанорингов.

2) Феаноринги (имеются в виду именно сыновья Феанора, за исключением Карантира). Ребята, вы трУсы.

3) Тучные стада эльфов, а в основном эльфиек, (а также людей из светлого блока) гуляющие в окрестностях Ангбанда. Потом они еще сильно удивляются и расстраиваются, что их в плен берут/убивают.

4) Неадекватность отыгрыша затемнения и распознавания затемнения (тут претензии к обеим сторонам). Мой персонаж умел распознавать тьму и неоднократно это делал, но так никого с затемнением и не определил, хотя мне после игры рассказывали, что подобного народу вокруг навалом было. Возникает непонимание: то ли «темное начальство» не объясняло своим подчиненным, как это моделируется, то ли у многих очень дырявая голова, то ли народ нечестно играл. С другой стороны, в Менегроте Нимлот утверждала, что видела Тьму на одном из персонажей из нашего лагеря, хотя: а) она это делать не умела; б) я на этом персонаже Тьмы не увидела.

5) Многие игроки не читали правила. Мой персонаж - Ириме Лалвендэ (младшая дочь Финвэ и Индис) - был взят из "Шибболет Феанора"  и на этот раз прописан в правилах, а при этом какая-то барышня у нас же в лагере кричала: "Не было у Финвэ дочери!". Мои "родственники" (за редким исключением) реагировали на мою персону, только когда я им представлялась да ещё и объясняла, кто я такая. Спасибо, что Алина на этот раз занесла персонаж в список в правилах, но, наверное, надо было еще и на смотре представить.

Вроде глобально сказано всё. Ещё чего-то вспомню – допишу.

Отредактировано julia_falcon (2007-07-02 18:20:08)

0

13

Приблизительно объясняю: из-за той каки, которую нам подсунул Ярик, еще предстоит выяснить, кто это подсунул Ярику, Немирова дала нам такую плюшку: нас никто не распознает, ибо мы не давали присяги Мелькору, а служим ему по твердым убеждениям. Кроме того, в Черном концепте было сказано, что таких очень мало людишек-то. Но, как результат, эту фишку стали использовать все, кому не лень, а мастера просто не поспевали. постоянные же откаты повредили бы еще больше. Вот и повелось. А вообще, нераспознаваемых на полигоне было по правилам 3 человека.

З.Ы. Сам грешен. Каюсь и посыпаю голову пеплом. Дал эту же плюху таварисчам-казахам. Хотя сейчас понимаю, что не должен был.

Отредактировано Arthas (2007-07-02 18:17:13)

0

14

Огромаднейшее спасибо северному племени истерлингов, которые, собственно, сделали мне весь отыгрыш - как в роли орка-агитатора, так и под маской простого истерлингского охотника на волков.
Такое же гигантское спасибо всем волкам в целом, которые обеспечили мне отдых от отыгрыша и интереснейшие приключения в эльфийских лесах (надо будет как нибудь издать по ним серию комиксов "Приключения охотников-неудачников" - "Лузера на военной вылазке", "Лузера в засаде", "Волки гоняют лузеров по всему Белерианду".
Спасибо Мелькору, смех которого можно записать на пленку и назвать "Классический хохот главного отрицательного героя".
Спасибо братьям-истерлингам, которые не стали воевать за Мелькора, но тем не менее очень классно с нами поиграли :)
Спасибо трем маленьким пацанам из, кажется, Нарготронда, "которых никто не тронет" :))) - вас и вправду никто не тронул, разве не так? :)
Спасибо Франциску за колбасу, что, впрочем, не меняет того, что он проклятый феаноринг :))
Спасибо трем синдарам, которые далеко не сразу поняли, что если орк и истерлинг с хохотом бегают ВОКРУГ НИХ, вместо того, чтобы бежать ОТ НИХ, то это значит - что то явно идет не так :)))
И отдельное спасибо Донне, которая стала моим маленьким светлым бзиком на этой темной-темной игре :)
Лисс.

Отредактировано Requiem (2007-07-02 18:35:47)

0

15

Спасибо, мастерам за тот колоссальный труд, который собрал нас вместе что бы поиграть в такую замечательную игру.

Спасибо всем моим натурам,  которые терпеливо позировали пока я рисовала их портеты!

Спасибо команде Ангбанда в целом и Мелькору в часности - пребывание у вас в плену мне(как игроку) доставило огромное удовольствие.

Спасибо фалмори за столь вдохновляющую обстановку в игровом лагере - в Эглоресте я нарисовала картин  больше чем в других местах вместе взятых

Спасибо Хитлуму за  праздник в первый игровой день

Спасибо менестрелям за нолдорские патриотические песни - они здорово настраивали на игру

Спасибо всем моим спутниками разделившим со мной радость пребывания на игре

0

16

Спасибо всем. И тем, кого я встречал в первой роли - и тем, с кем общался во второй.
Юля, мы не трусы. Просто в первый день меня не было ;)
Спасибо Дориату за то, что они так чудесно строились по ору милой девушки (пусть по игре я и играла мужика :)).
Спасибо братьям за братьев.

Отдельное спасибо, конечно, брату Амбаруссе.

Остальное - будет в отчете.

Тинталион Хеледир,
позже - Амбарусса, младший сын Феанора.

0

17

Юля, мы не трусы. Просто в первый день меня не было ;)

А чего ж ты во второй день ни на что не повлияла?
Объясняю свою позицию: феаноринги струсили играть в Клятву.
Это были "булгаковские" феаноринги - "никогда ничего не просите, сами придут и сами всё дадут".  :(

0

18

Итак. Спасибо:
Ярославу - за все.
Ринглину - за Барахира и все что с этим было связанно.
Русу Крылевскому - за организаци.
МГ - за игру. Отдельно Охтару - за ненавязчивую экономику
Арбалетчику - за санкцию на пытки и допрос.
Карантиру - за следы жизнедеятельности (надписи в ангбандской тюрьме "МОРГОТ - ДУРАК" и "Здесь был Карантир"), и за то что он единственный сын Феанора.
Кэт Бильбо за песни.
Ну и всем, всем, всем...

0

19

Ээээ... как не повлияла? и ничего не сделали?
Мы вообще-то Клятву выполнили, если уж так.... И за Карантиром в Ангбанд, кстати, пошли. И потом - уже за Сильмарилами.
Но я это все в отчете напишу,сейчас не хочу распыляться.

0

20

Только что добралась до дома и сразу же благодарности! Спасибо всем за игру! А отдельное спасибо:

Конечно мастерам за то, что сделали эту игру, а Алине Владимировне за предоставленную мне возможность реализовать мою затею.
Моей команде: синдэ Аринье, человеку Альтену и фалмарям Лучинэль и Климушке! Спасибо вам, мы сделали то, что мною было задумано. Жаль, только, что нам не удалось дать побольше концертов в людских поселениях, я всё-таки, расчитывала на более долгий мир.
Эгларесту. Ребята, мы классно поиграли, несмотря на то, что я была сначала крайне недовольна тем, что была вами почти связана по рукам и ногам. Но мне всё равно очень понравилось играть с вами и я надеюсь, на следующую игру присоединиться к вам. Особая благодарнасть Кирдану Корабелу, ты был самый кирданистый корабел на свете! Играть с тобой - одно удовольствие, а всем остальным за обалденную антуражку. У нас был самый красивый лагерь!
Родному Норготронду. У вас очень сильная команда и серьёзная подготовка, молодцы! Действительно ощущаешь себя как за каменной стеной с такими воинами. Отдельные восторги по поводу зелёно-чёрных костюмов! Вы - настоящие нолдор!
Хитлуму. Спасибо за обряды, свадьбы, фаершоу и балы. Я думаю, у вас был самый лучший лагерь. Тронная зала, свечи по периметру, светильнички, сады и многое другое. Вы были украшением полигона, также, как Эгларест. Извините, что не пришла к вам по жизни посидеть, как вы просили, но у меня игра закончилась в 3 часа утра в понедельник.
Первому дому нольдор. Я никогда не забуду той ночи, когда Ульмо обрушил на нас ярость своей стихии а, вы доблестно защищали нас – ваших гостей – от холодного ливня стоя с вытянутыми руками не менее часа. Мы даже успели пообщаться.
Музыкантам. Лёхе из Луганска, его подружке (не знаю как зовут) и конечно Троше-скрипачу! Ребята, мы классно поджеймили в Хитлуме и немного в кабаке, жаль, что вы рано уехали, а у меня было много работы.
Морготу. Мне было по-настоящему страшно! Жаль, только, что сильмарилы слабо было сделать светящимися.
Хадорингам (Большие комары и Звонкое). За тёплый приём и внимание. Было истинным удовольствием петь для вас и даже появление сначала спартанцев, а потом Даэрона с Лучиэнью не испортило нашего общения.
В остальных лагерях к сожалению или не была, или не было ничего интересного. Дориат меня разочаровал (Юль, без обид).

А единственное, что меня возмущает, так это вот что. Ролевая игра – это не футбольный матч, который заканчивается по свистку арбитра. Меня крайне удивило то, что ещё при свете дня в субботу полполигона уже перестало играть. А эта странная фраза: «игра уже закончилась» - меня приводила в ужас и навевала смертельную тоску. Как это закончилась! Ребята, если у вас по какой-то причине появилось ощущение того, что ваша игра закончилась (гибель персонажа, или другая причина), то, пожалуйста, не думайте, что это же произошло и со всеми. Давайте будем уважать друг друга. Как уже здесь говорила Стинья – очень трудно снова поймать фэа своего персонажа и вновь погрузиться в игру и когда тебя пару-тройку раз пожизненными вопросами выбили из игры, то уже можно и не вернуться, а это очень печально. Я не смогла уехать домой в воскресение потому, что МОЯ ИГРА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Ещё одна благодарность тем, кто остался до понедельника и пришёл к нам в Эгларэст. У нас игра закончилась утром 2го числа. Спасибо всем!

Отредактировано Silmarien (2007-07-03 16:27:24)

0

21

Привет всем от дома Халадинов!  ;)
Вначале, по традиции, благодарности.
Спасибо Охтару за ненавязчивую экономику (это чья-то цитата, но я с ней полностью согласен).
ОГРОМНОЕ спасибо Норготронду. Ребята, вы самые замечательные эльфы из всех, кого я видел. Буду расти до Вашего уровня.
Спасибо кабаку за душевную атмосферу и оперативный поднос эля :).
Спасибо казахам - торговцам за игру. Сами играли (супер) и мне помогли.
Спасибо полтавской команде (Казаку со товарищи) с которыми мы отыгрывали халадинов.

Не спасибо. :angry:
Саурону, от которого игры так и не дождался (я был рыцарем Аст-Ахе).
МГ. Сложилось впечатление, что игра сделана полностью под эльфов. А люди (в частности халадины) вообще никому не нужны. Кроме орков (мясо, мясо...  :D). Насчет людской смерти - мы слышали минимум три версии (от игротехников, каждый рассказывал свою).
Карантира мы вообще не видели. От эльфов Дориата дождались приглашения на второй день игры (кажется во второй половине дня). :)
ИМХО, игра была организована очень плохо. Хотя многие игроки дуплили (в том числе и я  :( ).

0

22

Спасибо полтавской команде (Казаку со товарищи) с которыми мы отыгрывали халадинов.

   Казаку передам :D  :D
,,Пьяный летающий халадильник" самый лучший халадильник в мире  :D :D  :D

0

23

Юля, мы не трусы. Просто в первый день меня не было ;)

А чего ж ты во второй день ни на что не повлияла?
Объясняю свою позицию: феаноринги струсили играть в Клятву.
Это были "булгаковские" феаноринги - "никогда ничего не просите, сами придут и сами всё дадут".  :(

т.е. мы должны были ложить на игру и играть в "клятву"?
и как я понимаю в твоем пониманиии это значило умереть при первой же возможности взать сильмарили, так? (почему же по книге братья не собрались и не пошли в Ангбанд за камнями строем, а? наверно все таки голова выполняла побольше функций)

а то что камни оказались у нас, пусть со второго раза уже ничего не значит? или лучше было бы умереть, не исполнив клятвы, остаив силмарили Врагу?

по этому вопросу я уже много спорил, думаю каждый останется при своем мнении. если интресно, пиши в личку, пообщаемся.

0

24

Присоединяюсь ко всем "спасибам" Эгларесту и Кирдану-корабеллу в частности.Элендил, большое спасибо тебе засерьезный внутренний урок и исцеление души "по жизни". Из-за тебя вот в Тулузу, в монастырь собралась :) . Рясу шью ;) .
И тебе, Сильма. За дивную музыку и красивые песни. Как-нибудь доведу до конца обрисовывание твоего песенника до конца :) .
Кстати, об исцелениях от затемнения. Да, несогласованность была. Именно потому, Юлия Фалькон и решила будто мой персонаж (Нимлот дочь Галатиля) не умеет этого делать. Хотя моя заявка на подобные способности "прошла" и работу свою я выполняла. Но и сама пришла в легкое недоумение оттого, что свершившийся факт исцеления может оказаться непризнан. Впрочем, Кирдан -корабелл делал это лучше всех не только по игре, но и по-жизни. Его урок я запомню надолго, ибо он ценен.
И сообщила я о возможном присутствии затемненных в Хитлуме столь завуалированно (сославшись на "птичьи вести") оттого, что услышала их из непроверенного источника. А молчать совесть не позволяла. Хотелось сообщить "поантуражнее" ;) .
Эльво, и тебе спасибо :) . Ты был ранен,когда попытался отбить меня при нашей неудачной попытке убежать от орков. Хочу обьяснить странный разговор в Эгларесте,когда ты уже был Эльваро. Мы с Галадриэлью и Мелиан поспорили был ты затемнен после моего исцеления или нет. Они говорили, что да, был. Видимо, произошло недоразумение из-за "дырки в правилах". Я не хотела обидеть тебя. Но до мудрого Кирдана мне, увы, далеко...
Кстати о феанорингах. Народ, сходите в "библиотеку Тол-Эрессеа" и посмотрите как многих занимает именно подобный вариант криптоистории. Коллективное бессознательное? ;)

0

25

Я, как игротех, видела много, слышала много. Лично у меня претензий нет.
Спасибо:
1. Алине Владимировне за проделанную работу.
2. Юле-Мелиан, Эовин, Сириэль, Гале и всем тем, кто принимал участие в постройке Менегрота.
3. Эовин за проделанную "бумажную" работу.
4. Погоде. Лично у меня палатка была мокрая только от конденсата, хотя она была одна из самых дешевых палаток на полигоне.
5. Детям, помогающим мастерской группе.
Мне понравилось:
1. Полигон. Очень рельефный.
2. Очень понравился Совет в Хитлуме. Феаноринги, арфинги, нолфинги и все, кто принимал участие, спасибо вам, было классно.
3. Лена-Crazy. Рисовать Ангбанд с натуры...
4. Кот. Ему было сложно справляться со всеми темными раздолбаями.
5. Как отыгрывали роли Ита и Голос Мелиан.
6. Гавань. И Кирдан, который смог сыграться с новыми людьми.
7. Сюжетные повороты. Особенно – мегафонарь.

- Про игру в родном (по-жизни) Дориате ничего сказать не могу, так как была там крайне редко.
- Люди были недовольны тем, что помимо того, что они обязаны периодически умирать, к ним приходило пьяное быдло и выносило их, а они не могли ответить, потому, как у них было непрочипованое оружие.
- Феаноринги таки молодцы. Я лично видела их игру. Опять таки - мегафонарь... Гилу, конечно, спасибо. Ну, извините вы феанорингов, что по-игре они получились умнее, чем по-книге.
- Кража ворот Ангбанда... Когда же люди перестанут красть по-жизни?!

Это так, кратенько, если будет время, напишу подробный отчет и выложу его в ЖЖ.

0

26

- Сложилось стойкое впечатление что игра делалась ТОЛЬКО для эльфов, а орки, гномы, люди для антуража, особо никому не нужному, в первую очередь мастерам ...

Мне как мастеру людской страны смерти, которая выпустила на полигон классно организованные стаи волков и духов, не очень приятно читать, будто бы для людей игра не делалась. Я всё положила именно на то, чтобы разыграть как следует людей и чтобы они оттянулись на игре по полной программе и сыграли сови роли как люди.

0

27

спасибо, таки оттянулись, и только вечно пьяные неуязвимые балроги шаставшие по всему полигону и периодически рушившие все людские лагеря портили всю игру

0

28

спасибо, таки оттянулись, и только вечно пьяные неуязвимые балроги шаставшие по всему полигону и периодически рушившие все людские лагеря портили всю игру

   Возникает вопрос: а где же были славные эльфийские герои со своими дружинами, которые могли противостоять балрогам? <_<
  И кто-же виноват, что некоторые не смогли вытащить информацию по поводу убийства балрога по ходу всей игры и грамотно ею воспользоваться! И то, что балроги могли воевать в пятницу аж далеко за "после обеда" и до окончания боевого времени. И что уже в пятницу балрога можно было убить 4-мя ударами красного оружия. (жаль, чет желающих особо небыло :D )А в субботу появились поединщики, которые валили балрога с 2-х ударов,(правда, повезло только Графу, который убил на поединках подряд 7-х, а полег от 8-го) а затем появились "синие" клинки, заточенные непосредственно под балрогов, и т.д... 
  По этому, извините, что "стада пьяных балрогов" не привели к вам (светлым) всех темных людей и орков на перевоспитание и не попрыгали в океан и там не утонули, чем видимо Вам испортили игру и дали только "таки оттянуться"  :ph34r:
  И была когда-то прописная истина - игровые понты работают, если игрок на них повелся  :P

0

29

Хифлум тоже добыл средство против балрогов на 2-й день получив благодаря КИрдану освященную воду от валара Ульмо которая могла отправить балрога назад в Ангбанд в виде потухшей тени. И чего стоит ""экспериментальный огнетушитель" у гномов сделанный из 2-х литровой бутылки пива и пульверизатора от которого Балрог так нажрался что не был в состоянии даже ходить

0

30

Мне как мастеру людской страны смерти, которая выпустила на полигон классно организованные стаи волков и духов, не очень приятно читать, будто бы для людей игра не делалась. Я всё положила именно на то, чтобы разыграть как следует людей и чтобы они оттянулись на игре по полной программе и сыграли сови роли как люди.

Спасибо тебе, дорогая, что приютила эльфийку в людском мертвятнике. Тетиву мы натянули потом у лука благополучно подрезав шатер:) Я в восторге от ваших волков - жаль что так и не удалось с ними пообщаться. Если есть координаты - пишите в личку. И вообще хотелось вас отметить потому что была очень дружественная обстановка:)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Благодарности