Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Как заставить мастеров выполнять свои же правила


Как заставить мастеров выполнять свои же правила

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну процесс "изгнания" я вкратце уже описал.

А о Тебе лично могу сказать одно. Если Ты едишь на нормальную игру, где можно хорошо подраться, то всё просто здорово!

А "дивнюковые" игры на то и существуют, что-бы там можно было попъянствовать :) И изгонять там, как правило, некому, как впрочем и нормально мастерить... Да и пивом при этом Ты меня не раз угощал, а я его люблю :) И мне было весело и прикольно. Правда, местами, Ты всё-таки перебираешь...

Надеюсь моя игра в эту "дивнюковую" категорию не попадёт. По крайней мере я сделаю всё от меня зависящее, что-бы этого не произошло.

0

62

2ZEVS как тебя зовут? ну или под каким именем я могу тебя знать?

0

63

На кольце тьмы( маевка 2007 под Житомиром) тоже обещалось "выставлять с полигона в том числе и с помощью милиции". Так вот охраны было 2 чела. А игроков дохрена. И ходили пьяные неодекватные личности и насколько я знаю с ними все таки разобрались но не с помощью охраны.

А насчет "сам отвечаю на свои вопросы". Так я предпологаю и предлагаю.  Вношу так сказать конструктивизм.

А вообще в последнее время хороших игрушек( и маневров) мало( оччень мало). Вырождаются что ли?

0

64

Так вот охраны было 2 чела.

Не угадал. Целых 3...  :P  Лично пересчитывал. Они даже менялись  :P  Всем же из охранного агенства хотелось посмотреть на майевку.  :D
А на счет, как охрана активно урегулировала беспорядки.
Когда в кабаке завязалась драка пожизни. Скорость у охраны оказалась 1 метр в минуту. Так как до драки было метров десять, охраник подошел минут соответсвенно за 10. Когда драка закончилась сама собой  ;)

Отредактировано Padre (2007-08-01 14:19:59)

0

65

Охранникам ваще не место в кабацкой драке.. Они все правильно сделали, имхо.
Впизду охранников, особенно таких бздычей, что были на КТ =) Ой умора, как они к нам в лагерь с Фином пришли, типа эскорт главного мастера лол =)
Тупые рожи, слова сказать не в состоянии... Постояли на морозе в уголке и ушли.
А вы говорите.. Охранники должны быть в теме, чтобы эффективно работать на полигоне.

0

66

2ZEVS как тебя зовут? ну или под каким именем я могу тебя знать?

Тимур, или Mega_Hobbit.

Так, давай вспоминать приключения...
На "Развращении Саурона" я был бродячит тролём, помню в последнюю ночь маньячили.
На "Ведьмаке", краснолюд по имени "Папа У-бан". Кто в кабаке на моё копьё лазил?
Ага, на "Тривиуме" как-то попал к вам в плен - весело дрова заготавливал, чуть весь лагерь вам не развалил... Тлько не говори, что мою морду в очках и каске можно было забыть.
:)

0

67

на тривиуме я не был..
Но тебя знаю и помню хорошо. Помню-помню...
По копью твеому кстати Пахан лазил =)
Ну что ж, желаю удачи в организации твоей игры..

0

68

Погодь, Игорь ты вродя был на Тривиуме... в сентябре прошлого года :)) там на вас полтусовки жаловалось :))

0

69

По моему ЭТО было на 9е мая прошлого года.

0

70

:D

По-любому был.
По-любому на вторые майские.

0

71

Тривиум на вторые майские? хз.... допился я значит :))

0

72

допился я значит :))

Молодой неокрепший организм, много алкоголя, сотрясы...  :P

0

73

Молодой неокрепший организм, много алкоголя, сотрясы...  :P

=))))))

0

74

По +1 всем :)

0

75

Народ, о чем вообще был спор?! О том, что правила выполнимые или о том, что их надо выполнять? Насчет 100% я думаю, все же идеал, а не реальность, но вопрос в другом. Необходимым условием едущего на игру должно быть: ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ правила. Т.е., к этому надо хотя бы стремиться. А ставить себе цель поехать, чтобы попереть против правил - зачем? Хотя едущих с такой целью видел. С тем, что правила должны соблюдать и игроки, и мастера - согласен. 100% - часто игра идет так, что правила все НЕ предусмотрят(говорю это, хотя сам еду мастером), вот тогда мастера и должны разбираться, ориентируясь по ходу.
Может, я неправильно понял чьи-то вопросы? Тогда прошу уточнить.

0

76

А может надо завести какой - то "черный список мастеров"?

Из серии какие игры делал. Мнения игроков об этих играх(с точки зрения правильности действия мастеров), мнения самих мастеров( так сказать игроки  -козлы ).

А то еду я на игру. Там начинаются проблемы с лесником, а мастер и ни при чем.

Черный список, по-моему, не сработает. Мне не понравилась МГ, которая нравится тебе, а тебе не понравились мастера, которые нравятся мне. В результате в список попадут все мастера. Тех, кто совсем не умеет делать игры, народ и так знает. Лично я, если собираюсь поехать, выясняю, кто делает игру. Если МГ мне не знакома, или не нравится, или по отзывам не умеет делать игры, то я туда не поеду. Еще неплохо пообщать мастеров лично. Я на Чугунке таким образом нашел замечательную МГ.

0

77

Что-то с памятью моей стало. Опять забыл зарегиться. :( Верхний пост - это мой.

0

78

Я на Чугунке таким образом нашел замечательную МГ.

А на чугунке можно что-то найти окромя собутыльников и цироза печени :)  :) ?

0

79

Можно. Если осторожно. Из того, что мне нравится на Чугуне - семинары, представления игр, общение с игроками, живущими не в Харькове. Правда таких у меня немного. И поэтому на Чугун я (скорее всего) больше не поеду. А насчет той мастерской группы - представляли они свою игру. Я послушал и мне понравилось. Мастера точно знали что они хотят и что собираются сделать. Давали четкие и ясные ответы на вопросы. Мне понравилось, я поехал. Не жалею и езжу на их игры до сих пор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Как заставить мастеров выполнять свои же правила