Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кабак


Кабак

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вначале женись - а потом с колечком - в ОрОдруин.

0

32

А огурчики, солененькие будут?

0

33

А огурчики, солененькие будут?

То ты путаешь. то при беременности...

0

34

А огурчики, солененькие будут?

То ты путаешь. то при беременности...

Мышкиной.

0

35

И так игра уже не за горами и хотелось бы узнать поподробней про кабак... Дозавозка  с Полтавы будет или нет? И что из попить и поесть будет? И цены +-... Заранее благодарен.

Отредактировано Droed (2007-06-26 23:42:00)

0

36

ЗАЧЕМ?!!!! покупать в смысле?

а ты купи, а зчем она нужна - я те н ушко расскажу ;)

0

37

И так игра уже не за горами и хотелось бы узнать поподробней про кабак... Дозавозка  с Полтавы будет или нет? И что из попить и поесть будет? И цены +-... Заранее благодарен.

Эээ...сударь, там немного раньше есть пост по этому поводу - не поленитесь, загляните на 2 стрницу....Дозавоз возможен, если выпьете все, что есть. ;)  Напоминаю - ТИХО, СУХОЙ ЗАКОН!!!!

0

38

Уважаемый кабак:)
Вообщем респект вам и уважуха, за то что несмотря на то что вам в работе вставляли палки в колеса , вы были очень ниче кабаком:) Думаю вследующий раз вы столы поставите:)
Марьяш, тебе отдельный респект:)

С уважением Маша:)

0

39

а) жаль, что кабак закрылся так рано - пиво толком попить не успел
б) все же пьянку на поляне кабаком назвать сложно :(

удачи в следующих начинаниях ;)

0

40

а) жаль, что кабак закрылся так рано - пиво толком попить не успел
б) все же пьянку на поляне кабаком назвать сложно :(

удачи в следующих начинаниях ;)

  Рады, что мы понравились. что от нас зависело - мы сделали, а даже немного больше. недочеты в работе были, но душевность общения никуда не девалась.  :rolleyes:  столы, думаю, в след. раз поставим ;)

0

41

Марьян, спасибо огромное!
Было тепло, хорошо и уютно.. :rolleyes:
Единственный минус - действительно было мало антуража (напр. столов).
ЗЫ: кстати, так почему мне нельзя было пить в кабаке больше 1 (прописью "ОДНОЙ") рюмки медовухи??? :unsure:
ЗЗЫ: от Саши - СПАСИБО.
ЗЗЗЫ: и от меня тоже..

0

42

Это Кот, она для меня берегла  медовуху, я ж одной не ограничусь:) :D

Отредактировано Mailz (2007-07-04 22:43:18)

0

43

Козни, вокруг одни козни... ;)
А так бы пил себе спокойно медовуху, и стал бы (где то к второй эпохе) белым Майя...
Вот Мелькора в кабаке не ограничивали - и он стал белым Валой... :P  :P  :P

0

44

Отдельное спасибо кабаку -- за то что не наливали Мелькору. По крайней мере не настолько часто, чтобы он спился....

0

45

Хм... странное несоответствие между двумя предыдущими постами...

0

46

Просто несоответствие когда именно не наливали Мелькору ;)

0

47

ЗЫ: кстати, так почему мне нельзя было пить в кабаке больше 1 (прописью "ОДНОЙ") рюмки медовухи??? :unsure:

Потому как,  в отличии от "владыки", я в тебе действительно видела персонажа, способного переломить существующую ситуевину на полигоне и поиграть. А медовуха крайне хитрая, поэтому твой лимит был - рюмашка в день
Владыке не наливала из принципа - и после одного раза,  наливать  после того, как он меня попытался обидеть, больше не буду. Думаю, ему и в Ангбанде достаточно наливали без меня. Правда, предполагалось, что Ангбанд таки будет играть, а не ходить Сливовым дозором. Я не говорю за весь Ангбанд - там действительно были люди, которые хотели поиграть и у них это получилось ;) Но отдельно взятые экземпляры портили всю картину...

0

48

Кстати, а кто вам сказал, что я ЕЩЕ РАЗ ПОВЕЗУ КАБАК???? :blink:

0

49

За кабак - спасибо. Всё было, если не на высочайшем, то, всё равно, на уровне. Жаль, что не удавалось засидеться у вас основательно.

0

50

Козни, вокруг одни козни... ;)
А так бы пил себе спокойно медовуху, и стал бы (где то к второй эпохе) белым Майя...
Вот Мелькора в кабаке не ограничивали - и он стал белым Валой... :P  :P  :P

Ты стал бы синим майя

0

51

Как мастер людской страны смерти хочу поблагодарить игроков-"людей" за то, что они оказали помощь кабаку и мастерам полигона в первый и второй день игры. Ребята ездили в Полтаву для покупки ведра с цепью, допечатки сертификатов и привезли очередную партию пива в игровой кабак на полигон для второго игрового дня. Хочу поблагодарить всех игроков, которые по 2 часа кололи дрова и носили воду в кабак. Особенно хочу поблагодарить их за то, что эта помощь с их стороны была абсолютно добровольной, безвозмездной и бескорыстной.

:rolleyes: Хочу поблагодарить мастера-Ирмо и всех "смертных" по игре игроков за то, что в людской "стране смерти" утром, днем и вечером все время горел костер, были нарублены дрова и принесена вода из колодца, ребятами готовилась вкусная горячая еда и чай для всех играющих людей и пришедших гостей, за теплую и душевную атмосферу в столь "мрачном" игровом месте и отличную игру во второй и третий день. Отдельно благодарю мастера-Ирмо (Антона Кафтанова) за то, что он притащил на полигон еду и чай на целый игровой лагерь, благодаря чему активные "люди"-игроки не уходили из "страны смерти" и игрового полигона в лагеря, не выбивались из образа, могли отыгрывать стаи духов и волков, выходить в свои роли и не выбиваться из игры.

:P  Хочу поблагодарить всех, кто нас угощал, кормил и поил - особенно отметим щедрый и гостеприимный Нарготронд, где честно жили по законам костра и очага и приютили почти всех детей полигона (особенно благодарим Женю, Катю, Настю, Татьяну и других прекрасных друзей), людские Дом Беора (Берена и Барахира), лагеря халадинов, истерлингов, славный гостеприимный Ангбанд и другие игровые лагеря. Отдельная личная благодарность - валинорскому псу-Хуану из лагеря Феанорингов.

0

52

А гномиха-трактирщица была таки весёлой и колоритной. Стормозил наш гном, короче... Ради такой невесты сам в след. раз гномом поеду :D

0

53

Спасибо за медовуху, которую я запомню надолго (в хорошем смысле этого слова) и за вкусняшный безалкогольный травяной чай!!! Еще раз спасибо, без вас было бы не то!  :rolleyes:

0

54

А гномиха-трактирщица была таки весёлой и колоритной. Стормозил наш гном, короче... Ради такой невесты сам в след. раз гномом поеду :D

Ну...приезжай гномом, обсудим.... ;)

0

55

Хочу поблагодарить всех игроков, которые по 2 часа кололи дрова и носили воду в кабак. Особенно хочу поблагодарить их за то, что эта помощь с их стороны была абсолютно добровольной, безвозмездной и бескорыстной.

Юля!!! Может, у нас у всего кабака склероз, но ни я, ни Иренка. ни Локки, ни Вика, ни те ребята, которые сидели у нас чисто по жизни, не помнят работников, которые столь старательно  и дисциплинированно кололи дрова и ходили по воду в течение 2 часов! ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ТРУПА ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЕРТВЯТНИКА ЗА ВСЮ ИГРУ - ЭТО Ж КАБАК ВООБЩЕ ОБЛЕНИТЬСЯ!!! :blink:
Если на то пошло, то огромное спасибо эльфийскому мертвятнику, который по первой просьбе, заметь - с ними не было предварительной договоренности, как с людским мертвятником, прислал 4 дюжих лайквенди. не отмазываясь тем, что, дескать, "они играют".
А шутка " Вода за деньги" у нас дежурная, если у кого-то хромает чувство юмора, то мы тут не при чем...

0

56

:rolleyes: Хочу поблагодарить мастера-Ирмо и всех "смертных" по игре игроков за то, что в людской "стране смерти" утром, днем и вечером все время горел костер, были нарублены дрова и принесена вода из колодца, ребятами готовилась вкусная горячая еда и чай для всех играющих людей и пришедших гостей,

Может, это у вас они по 2 часа кололи дрова????

0

57

Упс, 3 предыдущих поста мои, не пугайтесь,  глюк машины!!! :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кабак