Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Объявление главного мастера


Объявление главного мастера

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Я только вернулся от Алины Владимировны Немировой и по ее просьбе выкладываю следующее объявление. Кто не верит могут проверить мои слова по ее электронной почте или по телефону.

И так! Просьба к игрокам, отыгрывающим боевые роли, воздержаться от стеганок и большого колличества металла в доспехах, типа кирас, полупанцирей и бригант. Намечается супер жаркое лето и мастер не желает, чтобы у игроков были тепловые удары. Если метеопрогноз подтвердится, то будут внесены коррективы в боевые правила не позже 1 июня 2007 года. Информация будет вывешена на сайте. Читайте новости.

0

2

Очаровательно.

0

3

ИМХО, человек сам должен решать сколько ему железа вести на полигон, и сколько носить.
Тут получается патовая ситуация, с одной стороны жарко, с другой больно...

0

4

Больно со всех сторон. Как и жарко ;)

0

5

Хм... Так что там с прогнозом? А то я уже на свой прикид с сомнением смотрю - не сварюсь ли...
Кто что знает?

0

6

По предворительным данным гидрометеоцентра +38 - 42. Хотя будем посмотреть.

0

7

Это в тени или на солнце?

0

8

Сударыня, это мне сказал мой друг сисадм Харьковского гидрометеоцентра. Там такое лежит на сервере. Не знаю.

0

9

И надо еще доспех под расписание дождей подстроить. А то намокнуть может :D

0

10

И громоотвод!!!

0

11

Эльдар у тебя громоотвод есть всегда. Встроен в оболочку.

0

12

Это да. Главное - безопасность нервной системы  ;)

0

13

ИМХО тупняк. И не по такой погоде стояли на стенах. При чём часами.
А что делать если мне летом даже в футболке жарко? Волосатая грудь это исторично, я надеюсь? А сколько хитов даёт? Волосы длинные, за жёлтый доспех должны прокатить...

0

14

ИМХО, это все бред...
Обновления по правилам в связи с жарой, просто дикость.
Возьмем замызганую СЛ, там люди на намного большей жаре проводят целые дни в доспехах, и при всем при этом, активно избивают друг друга...

0

15

Що там писалось про Gromoвідвід????

0

16

так хоть привозить можно ? а то я без полного доспеха не лезу в боёвку
прийдёться чтоли не боевым ехать

а если сильно жарко то снять можно, люди не тупые, не станут париться в жару

0

17

Епт... Боря, ты ж вроде опытный человек. что лучше, перелом или перегрев? Бред сивой кобылы.

0

18

Олег! С одной стороны ты прав, а с другой. Извини, у нас у народа и давление и сердечко пошаливает. Перелом срастется, а вот покойничка не оживишь.

Другое дело, что можно же не бить друг друга, как оголтелые. А то у нас, кто сильнее бьет, тот лучше фехтует.

0

19

Ну, это мы поспорим)))

А вообще, просто не надо возводить это в ранг мастерской установки. Пусть каждый решает сам, что ему дороже.

0

20

Олег! Да ты прав! Но ведь за проблемы на игре отвечает мастер. Лучше быть параноиком, чем зеком. На этой игре я игрок, но ведь еще не раз буду мастером. Просто посмотри трезво на ситуацию.

0

21

Дорогие игроки!

  Если хотите свариться в доспехе - ваше дело.  Мое дело - предупредить. И мне жалко наших медиков, которые будут бегать от одного сраженного тепловым ударом к другому. (Такое уже бывало - на других играх).  И потом - в который раз - позвольте поинтересоваться, почему, готовясь к игре "ДОЛГИЙ М И Р", вы говорите исключительно о доспехах? Вас все остальное не беспокоит? Уже готовы, все прочувствовали и усвоили? И заявки подали - до официального срока 15 мая? :unsure:

0

22

Кстати, а если среди команды есть фельшера, это надо дописывать в Легенду, а то кроме меня в команде ещё таких 5

0

23

Такое впечатление, что мы всю игру собираемся в железе пробегать. оделись, ударили, откатились, разделись. Нормальный кэп не будет часами варить братву в собственном соку -это снижает боеспособность. :ph34r:

0

24

chto za bred?!
steganina luchshaya zashita ot jary (zdravstvuy srednyaya aziya)!!! tolko golovnoy ubor nadevat' ne zabuvaem :)

0

25

Не знаю, по мне так лучше всего: обнаженный торс, и наручни, две сабли , и харя врага перед глазами, а вокруг твои и его братья.

0

26

Не знаю, по мне так лучше всего: обнаженный торс, и наручни, две сабли , и харя врага перед глазами, а вокруг твои и его братья.

Извени русич я собираясь ехать. посмотрим кто кого  ;)

0

27

Конечно! И с заявками проблема и доспехи народ везет оно понятно. Но ведь мы готовимся к ролевой игре, а не к полевым маневрам. Только в таком случае, чтобы и медикам и мастерам было меньше головняка, прикрепить бы Минигану человек 5 игротехников, для отслеживания ситуации.

0

28

Почитал форум. Короче, Эльдар прав.
Если ты едешь на игру по Силмариллиону, то должен и играть, и быть готов драться.
Собственно, я не понимаю разделения игры на боевые эпизоды и небоевые и персонажей тоже. Ты можешь быть убит на пиру, а можешь вести беседы, стоя в полном доспехе - а через 2 минуты драться...
Единственное но - если ты не готов или не умеешь драться - тебе должно найтись место на игре, а вот если не хочешь или не умеешь играть - лучше езди на зарницы.
И я не могу сказать, кто меня раздражает больше - люди, которые заявляются на роли героев и плачут, когда их ударили по пальчику, или люди, которые ездят на игры погопничать. Наверное, все-таки вторые - поскольку из первых иногда можно сделать бойцов, а вот из вторых игроков почти невозможно - у них и так "все в порядке" по их мнению.
На одной из самых лучших игр в своей жизни - Севенлоре - я не убил ни одного человека, а на Примланде 1 мы перерезали невероятное количество народа и я вспоминаю эту игру скорее как ошибку и прикол (со своей стороны, игра-то была хорошая) чем как Игру в моем понимании этого слова.

0

29

Не знаю, по мне так лучше всего: обнаженный торс, и наручни, две сабли , и харя врага перед глазами, а вокруг твои и его братья.

Я теперь понимаю откуда у тебя 14 сотрясений мозга :lol:

0

30

Развели базар.... Написанное в начале - бред. Кого и что фатит - сам себе лох, а мы звыняйте не первый день в консерве :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Объявление главного мастера