Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Прикид


Прикид

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Будут. Если докажешь (!) со ссылкой на исторические (!) источники, что именно реконструируешь (!) именно эльфа третьего дома 430 года Первой эпохи. Думаю, если докажешь, то за такой подвиг мастера тебе плюшку не зажмут.

И за что ты меня так не любишь???? ;)

0

32

Будут. Если докажешь (!) со ссылкой на исторические (!) источники, что именно реконструируешь (!) именно эльфа третьего дома 430 года Первой эпохи. Думаю, если докажешь, то за такой подвиг мастера тебе плюшку не зажмут.

И за что ты меня так не любишь???? ;)

А ты свой стишок в приписке видел? ;)

0

33

Будут. Если докажешь (!) со ссылкой на исторические (!) источники, что именно реконструируешь (!) именно эльфа третьего дома 430 года Первой эпохи. Думаю, если докажешь, то за такой подвиг мастера тебе плюшку не зажмут.

И за что ты меня так не любишь???? ;)

А ты свой стишок в приписке видел? ;)

+1
Лучше я и сама бы не сказала.

0

34

+1
Лучше я и сама бы не сказала.

Да не вопрос стишок можно переделать)))
И восхвалить ролевиков)))
Но мне файтера все таки ближе....
И потом я уже неоднократно писал, что очень уважаю хороших ролевиков, так что под хипанном подразумеваеться человек в прикиде из маминой занавески,который мнит себя величайшим из великих.....
такие уважения не достойны как меня не убеждать....
МНе не приятно что несведущий люди в движени думают что хипанны венец творенья эволюции...
И попадись на мои очи такое чудо, отгребет оно немяно, дабы не позорило людей, для которых ИФ и РМ являються значительной частью жизни.......

Отредактировано Медведь-Харад (2007-03-10 14:13:45)

0

35

+1
Лучше я и сама бы не сказала.

Да не вопрос стишок можно переделать)))
И восхвалить ролевиков)))
Но мне файтера все таки ближе....
И потом я уже неоднократно писал, что очень уважаю хороших ролевиков, так что под хипанном подразумеваеться человек в прикиде из маминой занавески,который мнит себя величайшим из великих.....
такие уважения не достойны как меня не убеждать....
МНе не приятно что несведущий люди в движени думают что хипанны венец творенья эволюции...
И попадись на мои очи такое чудо, отгребет оно немяно, дабы не позорило людей, для которых ИФ и РМ являються значительной частью жизни.......

Порыв благороден. Цели тоже. С реализацией беда ;)
Уж очень смахивает текст на аналогичного хипану "отморозка", только с боевой стороны.
Но мы то знаем, что ты не такой ;)
Мы с тобой еще в такую ролевку поиграем... Все заплачут ;)

0

36

Порыв благороден. Цели тоже. С реализацией беда ;)
Уж очень смахивает текст на аналогичного хипану "отморозка", только с боевой стороны.
Но мы то знаем, что ты не такой ;)
Мы с тобой еще в такую ролевку поиграем... Все заплачут ;)

Подпись обязуюсь сменить, когда придумаю что-то новенькое и прикольненькое)))))

0

37

Как и обещал подпись поменял))))
Так что теперь ув. Райвен Коннол можете начинать любить мну)))
В смысле нормально ко мне относится)))))

0

38

Почемуто слишком много среди ролевиков хиппанов.... У файтеров они банально не выживают :))

0

39

Могу поделиться контактами человека который делает обувь реконс, если этот вопрос еще актуален.

эт зависит от цен... кинь, please, в личку, если не в лом

0

40

Мда, ребята, вас как послушать, так значит люди в 80х годах вообще не играли, а тогда и нормальную шмотку пробить были проблемы, а уж про прикид и говорить нечего. А ведь играли, я много видела очень старых чёрно-белых фоток, там как раз такие костюмы, о которых здесь столь презрительно говорилось. Не в костюме дело, хотя, конечно, каждый игрок просто обязан позаботиться о приличном прикиде, но это вопрос принципиальный - можно ведь играть и совсем без прикида.
Лично я отношусь к своему игровому костюму фанатично, это часть моего образа, но в то же время, я не понимаю тех, кто говорит, что за отсутствие нормального прикида убивать надо.

А реконструкция на фэнтэзи-играх - это вообще бред. Реконструкция ЧЕГО, ребята? У Толкиена где-то есть подробнейшее описание костюма/доспеха, на которое можно было бы равняться?

0

41

эт зависит от цен... кинь, please, в личку, если не в лом

Отписался в личку.

0

42

А реконструкция на фэнтэзи-играх - это вообще бред. Реконструкция ЧЕГО, ребята? У Толкиена где-то есть подробнейшее описание костюма/доспеха, на которое можно было бы равняться?

Я на сайте игры нашел фразу которая мне бешено понравилась.
Эльфы это примерно тоже что и Европейцы.
Так что лично мне будет приятно выехать на игру в реконс костюме и доспехе, не смотря на то что игра фентези)))
Если силно себя зааргументирую то заморочусь и на быт реконс)))

0

43

Ну, повседневный быт эльфа - это совершенно не то же самое, что быт жителя средневековой Европы.
И примерно то же самое - и точно то же - разные вещи. Но когда заморочишься - я просто специально приду посмотреть.
Хотя это я размечталась... Никуда меня не пустят.

0

44

Мда, ребята, вас как послушать, так значит люди в 80х годах вообще не играли, а тогда и нормальную шмотку пробить были проблемы, а уж про прикид и говорить нечего. А ведь играли, я много видела очень старых чёрно-белых фоток, там как раз такие костюмы, о которых здесь столь презрительно говорилось. Не в костюме дело, хотя, конечно, каждый игрок просто обязан позаботиться о приличном прикиде, но это вопрос принципиальный - можно ведь играть и совсем без прикида.
Лично я отношусь к своему игровому костюму фанатично, это часть моего образа, но в то же время, я не понимаю тех, кто говорит, что за отсутствие нормального прикида убивать надо.

А реконструкция на фэнтэзи-играх - это вообще бред. Реконструкция ЧЕГО, ребята? У Толкиена где-то есть подробнейшее описание костюма/доспеха, на которое можно было бы равняться?

Первая игра была в 89м. В Харькове 90й. Так что в 90х.

0

45

Мда, ребята, вас как послушать, так значит люди в 80х годах вообще не играли, а тогда и нормальную шмотку пробить были проблемы, а уж про прикид и говорить нечего. А ведь играли, я много видела очень старых чёрно-белых фоток, там как раз такие костюмы, о которых здесь столь презрительно говорилось. Не в костюме дело, хотя, конечно, каждый игрок просто обязан позаботиться о приличном прикиде, но это вопрос принципиальный - можно ведь играть и совсем без прикида.
Лично я отношусь к своему игровому костюму фанатично, это часть моего образа, но в то же время, я не понимаю тех, кто говорит, что за отсутствие нормального прикида убивать надо.

а в настолки вообще играют из квартиры не выходя. =)
а вообще вот так вот хреново в 80е и играли :) а за большее вообще посадить могли ;)

0

46

Eldarnag, в России играть начали гараздо раньше, я потом более точно скажу, нужно уточнить.

0

47

Неа. По крайней мере если мы говорим о ролевом движении, в том виде, в котором оно существует сейчас. А играли во что то и в царской России.
Вон потешние полки Петра Великого...

Я тебе привезу на игру пару мастодонтов, которые были на первой. Вот и спросишь. ;)

0

48

Помниться мне, на первой ХИ была Алина В. Немирова  ;)  Так что может далеко не ходить?
Под Екатеринбургом , кажется

Отредактировано кочевник (2007-03-12 02:50:04)

0

49

Помниться мне, на первой ХИ была Алина В. Немирова  ;)  Так что может далеко не ходить?
Под Екатеринбургом , кажется

Простите, исправляю свой текст, пишу цитату от Кати Сухаревой:

1-я игра была в Красноярске в 1990г. Из Харькова там были Женька Линштейн, Солунский и я. Всего-то там было человек 100 от силы.Игрался поход Хранителей и все вокруг этого.Наивно, но очень приятно.Мастера Красноярск.
2-я, соответственно, под Москвой, на реке Яхроме, в 1991г. Там уже была толпа всех, в частности Настя Давидович, Дович, Запорожский, Ачкасовы, Талик Миргородский и Миша Сухарев-им было по 12 лет)))), Колька Сухарев, Дрон Катрич, Илай, Фид, Седрик, Котенок, Малыш. На самом деле всех не упомнишь, потому что уже харьковчан дофига было. В основном Харьков был Гондором и Дол-Амротом, я была в Умбаре.Тоже 3-я эпоха, но пошире и посерьезнее.В общем было круто.Делали москвичи "Город Мастеров"
3-я игра была под Уфой в 1992г, играли приход нольдоров в Средиземье и все расклады вокруг Сильмариллов. Уже было 3 команды(это как минимум) из Харькова. Запорожский, Льгов, Змей, Дович, там же Натка, Таня, Аня Николаева, Плюшевая-это были племя Беора. Женя-Мелиан, Настя-Лючиэнь в соавторстве с Ивановцами-Дориат. И я-Галадриэль, с маленьким отрядом(помню только Илая) + Красноярцы мы были Финголфининги))).
Эта игра была уже началом новых игр в худшем смысле)))), много водки и не так много игры. Мастера Уфа.
1993г. две альтернативные игры под Свердловском "Падение Нуменора" и под Самарой "опять Кольцо". Мы были на обеих.
Харьков под руководством как всегда Запорожского был Нуменором и как по мне это была очень и очень крутая игра. Взять хотя бы переправы на плотах или штурм Ангбанда, когда Нуменорские плоты выплыли из тумана, а на берегу одинокая фигура Моргота.
там были по-моему все))))кроме всех кто был раньше еще помню Хельгу, Таню(жену Илая).
Самара-откровенно плохая игра, мы там выжили только за счет Мустангрим шоу-постоянного стеба.Нас там было мало-мало)))
такие дела.Это всесоюзки, а в это время с 92г.(с Хоббита)начались уже местные игры в Харькове. там тоже всякое было)))

Такие дела.

Отредактировано Eldarnag (2007-03-12 15:50:50)

0

50

Для тех кто интересуеться вот такой вот костюм можно заказать за примерно 250-300 грн.По материалам спрашивать меня бесмысленно, т.к. шью прикиды не я.Я только реекламирую.Кому интересно стучитесь в личку, дам контакты человека.

0

51

А так же вот таких типов женские платья.
И возможен пошив по вашим эскизам и желаниям.

0

52

Ну, повседневный быт эльфа - это совершенно не то же самое, что быт жителя средневековой Европы.
И примерно то же самое - и точно то же - разные вещи. Но когда заморочишься - я просто специально приду посмотреть.
Хотя это я размечталась... Никуда меня не пустят.

Меня жестоко обломали буквально в субботу
Мамай пообещал дать в лоб моим же шестопером, если я еще раз заикнусь про реконструкцию на фентези игре :D  :D  :D

Так что.....

Куплю национальный марсианский доспех...Предлагать любые варианты кроме реконструкции :D  :D  :D

0

53

Для тех кто интересуеться вот такой вот костюм можно заказать за примерно 250-300 грн.

Глупый вопрос: 250-300 грн + свой материал, да?

----------------------------------------------------------------

А вообще, по поводу первых игр... Интересно, кто вообще впервые додумался провести игру по Толкиену и в какой стране это было? Ну, вдруг кто-то знает...  :rolleyes:

0

54

Для тех кто интересуеться вот такой вот костюм можно заказать за примерно 250-300 грн.

Глупый вопрос: 250-300 грн + свой материал, да?

----------------------------------------------------------------

А вообще, по поводу первых игр... Интересно, кто вообще впервые додумался провести игру по Толкиену и в какой стране это было? Ну, вдруг кто-то знает...  :rolleyes:

Я же написал цитату из Кати Сухоревой. Которая была на первой игре.
Не веришь?  ;)

Отредактировано Eldarnag (2007-03-13 17:54:48)

0

55

Глупый вопрос: 250-300 грн + свой материал, да?

Нет, эт с материалом вроде, если интересно в личку кину телефон и аську человека.
Заказывал у него не один раз, и всегда оставался доволен.

0

56

Для тех кто интересуеться вот такой вот костюм можно заказать за примерно 250-300 грн.

Глупый вопрос: 250-300 грн + свой материал, да?

----------------------------------------------------------------

А вообще, по поводу первых игр... Интересно, кто вообще впервые додумался провести игру по Толкиену и в какой стране это было? Ну, вдруг кто-то знает...  :rolleyes:

Я же написал цитату из Кати Сухоревой. Которая была на первой игре.
Не веришь?  ;)

Верю. Только это, как я поняла, на территории Советского Союза. Неужели с нас все и началось? Или "переняли опыт" у какой-нибудь европейской страны? (у США - вряд ли!  :lol:  )

0

57

Глупый вопрос: 250-300 грн + свой материал, да?

Нет, эт с материалом вроде, если интересно в личку кину телефон и аську человека.
Заказывал у него не один раз, и всегда оставался доволен.

Неплохо! У иных лишь на ткань не меньше 200 гривен уходит! А если говорить про реконструкторские костюмы - так и того больше!

Спасибо, конечно, только думаю, на Долгий Мир я уж сама как-нибудь домучаю свой прикид... Правда, если окажется совсем уж никуда не годно...или на какой другой ролевке захочу шикануть - тогда это была бы весьма полезная информация!

0

58

Верю. Только это, как я поняла, на территории Советского Союза. Неужели с нас все и началось? Или "переняли опыт" у какой-нибудь европейской страны? (у США - вряд ли!  :lol:  )

Ролевые игры существуют испокон. Я вот про потешные полки Петра Великого вспоминал. А еще и из европейской истории могу вспомнить.
В Европе и США существовало немало фестивалей и реконструкций битв. Их история в нынешнем виде скорее всего берет свое начало после войны. Но, думаю, были и до. Особенно реконструкции событий предшествующих основанию города, штата, гражданской войны. В Англии - это целая культура. Постановки идут даже прямо в Тауэре. Сам видел. Но это не игры в нашем понимании - это театральные постановки с четко прописанным сценарием. У нас такое тоже было и есть - вот например рекнструкция полтавской битвы, или боев великой отечественной.

Но ролевые игры в нашем понимании разнеслись по миру отсюда. Есть клубы в Израиле, США, Канаде, Англии, Германии, Австралии - основанные нашими иммигрантами.

0

59

Понятно, спасибо! Мое любопытство удовлетворено.
Нет, про всякие стародавние так сказать "ролевки" я и раньше знала. Интересно было услышать именно про фэнтезюшные игры. Про толкиенутые, в частности. Ведь именно от них пошло все наше современное ролевое движение.
Теперь вот гордость разбирает за соотечественников - такое занимательное "действо" придумать! ;)

0

60

Собралась себе до игры заказать несколько украшений (бронзовое или серебряное литьё), но с фантазией у меня проблемы...

Где можно нарыть хороших, интересных эскизов/фотографий/картинок украшений эльфов? Может быть у кого-то есть свои эскизы, или кто-то тоже хотел бы заморочиться на бирюльках? Если заказ будет больше, его быстрее и лучше сделают.

УКРАШЕНИЯ ИЗ ФИЛЬМА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Отредактировано Pooh (2007-05-19 11:46:05)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Прикид