Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам фестиваля 2007


По следам фестиваля 2007

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Наташа, объясни, пожалуйста, почему тебе доставляет такое удовольствие подливать керосин в этот, и без того уже разгоревшийся, конфликт?

Оля, среди людей всё еще встречаются те, кто не готов стоять в сторонке, когда их друзья и уважаемые ими люди поливаются грязью с попустительства имеющих хоть маааленькую, но власть. Характерно, что угрозы и оскорбления, исходящие от друзей модератора,  мы наблюдаем на форуме и сейчас. Картинка показательна, добавить нечего.

И у меня просьба именно к тебе - не сочти за труд и расскажи мне в личке или мыле, что ж так наболело. Я в недоумении.

0

92

А ты не обобщай, пожалуйста!  ;)

Скажем , меня как "гитариста" и остальных довольно шумных личностей в преимущественно мужского пола.

да ладно! А наши прыжки "глистов", которые мы устроили в три часа ночи с субботы на воскресенье?  :P И хохотали еще потом в течение часа?  :)
В общем было весело с вами жить, жаль что я была слишком уставшая и засыпала на самых интересных моментах

Яра - костюм супер! Я бы не раздумывая дала за него первое место. Ты просто поразила мое воображение  ;)  (это в продолжение подиумной темы)

0

93

Да "Хроники Третьего Этажа"-это хорошо, только жаль что мало нафоткали.

Отредактировано dem4uk (2007-02-05 13:41:57)

0

94

И у меня просьба именно к тебе - не сочти за труд и расскажи мне в личке или мыле, что ж так наболело. Я в недоумении.

Пф... да ничего у меня не наболело...
Просто-напросто, досадно это все наблюдать.
С моей личной точки зрения, лучший способ прекращения подобных разборок - не подогревать их, а не участвовать. Само погасает ввиду неиспользования. Пытаться отгавкнуться на каждый лай... жизни не хватит.

0

95

2Pooh
:rolleyes:  Спасибо! Я таю... ;)

Из всех пяти Чугунконов, на которых я побывала, вы были самыми приятными соседями!  :)

0

96

Характерно, что угрозы и оскорбления, исходящие от друзей модератора, мы наблюдаем на форуме и сейчас. Картинка показательна, добавить нечего.

Наталья, может, конкретизируешь?

0

97

Характерно, что угрозы и оскорбления, исходящие от друзей модератора, мы наблюдаем на форуме и сейчас. Картинка показательна, добавить нечего.

Наталья, может, конкретизируешь?

Т.е., называть собеседников чмо, мудаками и стукачами тут можно всем? Это нормально? Кхе, не знали...

0

98

Милая Катя, тот кто нас туда поселил, пошёл навстречу НАШИМ пожеланиям. Так, что это вопрос интересует только тебя. Если тебе очень нужен ответ, попроси хорошо и я скажу тебе кто конкретно это был :) И ещё задай себе вопрос, если было понятно, что такой состав там не уживётся, какого черта ТЫ полезла жить в отстойник?

Мне, как остлеживающей кого и куда, было с утра ясно сказано: В этом году в психоотстойнике будут жить: Кэт Бильбо, Мерлин новосибирский, група из Москвы "Золото Раккард", некий танцевальный коллектив из Москвы.
Если останутся места, но те, кто атм уже живут смогут кого-то к себе забрать.
Поскольку и Золото Ракард, и танцевальный коллектив (по-видимому, Делайла и Ко) поселеились НЕ в психоотстойнике, то Кэт туда еще некоторое количество народу забрала: Алену Птицу, Мурену, всех не вспомню.
И поскольку именно Катя оказалась там первой и на законных основаниях, то, все-таки, данный вопрос следует адресовать вам.

Опять таки, я тоже знаю, кто вас с психоотстойник поселил. Мы потом днем говорили об этом, и выяснили, что это, по большому счету, результат несогласованной работы администрации - Алина Владимимровна не успела ни мне, ни Дору сказать, что имеенно вас туда селить не следует ни при каких обстоятельствах.

0

99

2 Шлема:

ну как маленький
ищите и обрящите
ввожу подсказку. для поиска введи следующие фразы:
"А если Вас там не было, то попрошу не пиздеть почём зря"
и "Ты, чмо, базар фильтруй, ясно?"

это для начала...:Р

0

100

Наталья и Мамуда, рекомендую почитать исходный пост пользователя по имени Элестрин Майан. Сейчас с обеих сторон всё примерно равномерно, а перегибы я удалил.

Политику модерирования рекомендую обсуждать в предназначенном для этого месте.

0

101

Хоспадя:) какие ж вы нудные...
Ну, как надоест выяснять кто прав, мож в кино сходите, ну или там в цирк? Униженные и оскорбленные... :P

0

102

Да "Хроники Третьего Этажа"-это хорошо, только жаль что мало нафоткали.

Уууу! Зато мы пару минут видео отсняли Вити в спальнике, издающего загадочные звуки. Нас эта тема преследовала всю дорогу в Киев  :D

А что за у вас фотки?

0

103

Из всех пяти Чугунконов, на которых я побывала, вы были самыми приятными соседями!  :)

Ага! А как мы к вам пробивались  ;)

0

104

Ага! А как мы к вам пробивались  ;)

Ну, дык, вы просто не знали, кто мы, а мы не знали, кто вы  :D
Так бы сразу всё выяснили! ;)
Главное, что всё получилось так, как получилось!

А с фотками... Мало их у нас. И не все качественные. Мы их постараемся консолидировать, ну, а там разберёмся ;)

0

105

Я, конечно, не совсем в курсе, чаво там було. Но Пинта - хорошая! В принципе.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам фестиваля 2007