Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Напишите Мелиан.


Напишите Мелиан.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

второго числа у меня письменный экзамен на 11.30. Идёт он 2,5 часа. Так что подъехать раньше двух часов я в принципе не смогу. Чё делать?

0

92

Мой мобильный знаешь? Звони. Что делать, если экзамен. Надо сдавать и приезжать.

0

93

Да... прям эпидемия какая-то второго на экзамены. Юль, у меня аналогичная ситуевинка, очень постараюсь успеть, а если нет - буду бродить по лесу и аукать на синдарине. На квенья ж в Дориате не отзываются... :(
Это хоть далеко будет от цивилизации? А то представляю себе себя с моим врожденным топографическим кретинизмом, к восьми вечера выруливающую на полянку, где собирался Дориат...

0

94

Это будет не далеко.  Это будет в ближайшем свободном теньке, где можно будет разместить наше далеко немаленькое количество. Желательно, с брёвнышками. Для дохода экзаменационных страдальцев предлагаю воспользоваться осанвэ, то есть мобильной связью. Стучите мне в карму, отвечу. Номер вы знаете.

0

95

В Дориате открывается школа! Можно сдавать реальных детишек, можно самим приходить. В программе - лекарство, история Средиземья, основы походной кухни для чайников и ещё что-то военное (учителю виднее). Также планируется вечер поэзии и всякие диспуты. Милости просим!

0

96

Ой, привет. А когда и куда, собссно, приходить?
И когда конкретно вечер поэзии? :)

0

97

Ой, привет. А когда и куда, собссно, приходить?
И когда конкретно вечер поэзии? :)

На полигоне всё уточним и расскажем.

0

98

В Дориате открывается школа! Можно сдавать реальных детишек, можно самим приходить. В программе - лекарство, история Средиземья, основы походной кухни для чайников и ещё что-то военное (учителю виднее). Также планируется вечер поэзии и всякие диспуты. Милости просим!

А человеческих детенышей принимаете?
А то у нас тоже будуть на воспитании...

0

99

С одной стороны, для Турина Турамбара еще рановато... с другой, мы ж не жесткий сюжет играем!

0

100

В Дориате открывается школа! Можно сдавать реальных детишек, можно самим приходить. В программе - лекарство, история Средиземья, основы походной кухни для чайников и ещё что-то военное (учителю виднее). Также планируется вечер поэзии и всякие диспуты. Милости просим!

А человеческих детенышей принимаете?
А то у нас тоже будуть на воспитании...

Думаю, принимаем. Но только это с наставниками надо договориться. Если приняли Турина, то почему не могли других принимать?
Итэ, с тебя сдать командный взнос и позвонить мне. Можно в любом порядке.

Отредактировано Юля (2007-06-15 04:15:26)

0

101

Есть предложение по поводу библиотеки (я ведь библиотекарь несостоявшийся... эх...). Если кто-то з молодої доріатщини пишет щось прекрасное и мудрое, он ведь может тоже свои тексты зафендюлить в библиотеку. Для этого берется, как объясняла мне великая Мелиан, туалетная бумага формата А4, на которой пишутся стихи или трактаты, потом эти лыстики склеиваются вдоль и сворачиваются рулончиком... пардон, свитком. И есть в Дориате, кроме всего прочего, литературное творчество его населения. А?.. Да и для вечера поэзии тоже неплохо - кто-то может читать свои стихи на поамять, а кому-то с рулончиком удобнее.

0

102

Туалетная бумага формата А4??? Где я такое выдавала???
А в целом идея правильная.

0

103

Библиотека это гут.... буд чем костер распаливать :)

0

104

Туалетная бумага - это уже моя вольная интерпретация...
Ну, такая, желтенькая...

2Ork
Распаливать костер эльфийской библиотекой? Обязательно, приходите, товарищи, под Завесу, объявляйте громко, толпу не создавайте. Благо, у нас лучников много...

0

105

Я под завесу не пройду.... :) увы :) лучше вы к нам :)

0

106

Я под завесу не пройду.... :) увы :) лучше вы к нам :)

А мы тебя за руки заноги... на палю..и так и пронесем ;)

0

107

Ловлю на слове :)

0

108

Так а зачем же проходить? Вам же свидание ПОД Завесой назначают... ;)

Отредактировано Итэ (2007-06-23 01:00:44)

0

109

Ок, я приду, только выйдите :) а там поговорим :)

0

110

А, собссно, почему через Завесу нельзя? Звуки она, вроде, пропускает... :)

0

111

А меня - нет. Так что давайте договоримся де-нить на дорожке :)

0

112

Ну что?
Дориату низкий старт. Полигон уже вот-вот, желаю нам всем удачной дороги и удачной игры.  Не забываем репелленты (комары там что собаки) и баклажки для воды! А также не забываем всё остальное. Главное - не забыть дома себя и своё хорошее настроение. Вещи отправляются с машиной 25 рано утром, до этого их ещё можно занести.
Пошла паковать рюкзак.

Отредактировано Юля (2007-06-24 02:02:13)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Напишите Мелиан.