Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Напишите Мелиан.


Напишите Мелиан.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Если кто в Дориат собирался из одиночек - отписывайтесь, не теряйтесь и не стесняйтесь. Плюс, может, я не всех знаю.
Ну и вообще - народ хороший и разный, мне и так всё время в Дориате сидеть, хоть сейчас давате пообщаемся!

0

2

Если кто в Дориат собирался из одиночек - отписывайтесь, не теряйтесь и не стесняйтесь. Плюс, может, я не всех знаю.
Ну и вообще - народ хороший и разный, мне и так всё время в Дориате сидеть, хоть сейчас давате пообщаемся!

Мелиан... ну ты же замужем!!! ;)

0

3

Эээ, хм... а что это меняет? Я вообще-то общение предлагаю...

0

4

Эээ, хм... а что это меняет? Я вообще-то общение предлагаю...

Ччерт... ;)

0

5

Да-да.
Общение.
Переход на Тёмную сторону Силы, а также интим не предлагать. (второе - не предлагать особо. Я за Тинголом замужем по жизни).

0

6

Да-да.
Общение.
Переход на Тёмную сторону Силы, а также интим не предлагать. (второе - не предлагать особо. Я за Тинголом замужем по жизни).

"- А кто у нас муж? Волшебник?
- Предупреждать надо!" ;)

0

7

Ой-ой-ой! Старики, не совращайте тётушку Мелиан!!! А то она про пирожки с вами забудет! :lol:

0

8

Не переживай. Будут вам пирожки.
Я их не боюсь.

0

9

Да мы уже и сами себя не боимся...
Вон Миха спрашивает, за какой конец меч держать...

0

10

Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! В Дориат... Вот....

Добрый день, в смысле....
:rolleyes:

Отредактировано Rio (2007-02-05 12:02:13)

0

11

Крик души получен. Разберёмся. Поможем.

0

12

Добрый день! Если честно, я не собираюсь ехать в Дориат, поскольку уже заявляюсь во Второй Дом. Но хотела бы попросить помощи знающих. Не могли бы вы скинуть мне ссылку на ХОРОШИЙ, ПОДРОБНЫЙ синдарийский словарь или разговорник (лучше и то,  и другое). Дело в том, что сколько я не искала в интернете, все словари, которые мне попадались, на поверку оказывались квенийскими, хотя подписывались, как синдарийские. С трудом нашла учебник. Но этого мало. Помогите, пожалуйста! На вас одна надежда!

0

13

У меня есть синдаринский словарь, хотя кто его знает, может, он тоже квенийский. Хотя сравнивала, вроде отличия есть...
Но он именно у меня.
Могу переслать.

0

14

Юля, большое спасибо! С нетерпением жду. Мой адрес: tintalenar@yandex.ru. Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё: может быть, кто-нибудь скажет мне, разговорник, чьим автором является Хисиелиндо, синдарийский, или всё таки квенийский? В разных ссылках указано по-разному. Хотя напоминает больше квенийский. Заранее большое спасибо!

0

15

ты получила?

0

16

Тинталенар

если пришлёшь мне пару слов из этого разговорника, я скажу, квенийский или синдаринский.
У меня есть замечательнейший русско-квенийско-синдаринский словарь. Там легко можно найти слова, и лучше словаря я вообще не видела в сети. Прислать?

0

17

Языки и руны, словари и многое другое.
http://www.elfworld.ru/articles/
http://tolkienland.narod.ru/reqdhead.htm
http://enrof.net/old/1/dead/noldo/elves/La...ges/tengwar.htm
http://endore.narod.ru/kvenua.htm

0

18

Тинталенар

если пришлёшь мне пару слов из этого разговорника, я скажу, квенийский или синдаринский.
У меня есть замечательнейший русско-квенийско-синдаринский словарь. Там легко можно найти слова, и лучше словаря я вообще не видела в сети. Прислать?

Мне тоже пришли, лишним не будет.

0

19

кинешь в асю своё мыло - я пришлю тебе)

0

20

а нет у тебя аси в профиле.

0

21

Сударыня! Если кому нужны первоисточники по эльфийским языкам, рунам и прочей мишуре, могу выложить на сайт Алхимика. Если надо маякните. Адрес я выложу.

0

22

Выкладывай!
Адрес я знаю, бываю там время от времени.

0

23

Золотце, как доберусь домой выложу в воскресенье точно и дам ссылку.

0

24

Юля, да, спасибо, я словарь получила. Отправила тебе на "мыло" письмо :)

Милли ,я вроде разобралась. Вернее, теперь точно знаю ,что это синдарийский разговорник. Буду рада, если пришлёшь мне словарь. Я считаю, что словарей (и вообще, материалов любого характера по миру Толкиена) мало не бывает!!! Мой адрес: tintalenar@yandex.ru Жду с нетерпением!!!
Диас, а я адрес сайта Алхимика не знаю. Скинь, пожалуйста.
Спасибо всем, кто откликнулся!

Отредактировано Тинталенар (2007-02-18 02:25:29)

0

25

Юль, ты ж знаешь мою асю - 263 972 306

0

26

Сорри, да, знаю. Я просто не подумала...

0

27

http://eastfire.ydk.com.ua/viewtopic.php?p=4167#4167

По этому адресу я выложил подборку по эльфийской письменности и культуре. Тексты в архивах zip.

0

28

Привет Юля.
Я вот подумал, может в дориат со своими рвануть - ты как мыслишь на эту тему???
Я мягкий белый и пушистый. Люди у меня хорошие. Весело точно будет. Первоисточники правда никто не читал, но то подробности...
Тем более, что никто без команды и шага не ступит...

0

29

Привет Юля.
Я вот подумал, может в дориат со своими рвануть - ты как мыслишь на эту тему???
Я мягкий белый и пушистый. Люди у меня хорошие. Весело точно будет. Первоисточники правда никто не читал, но то подробности...
Тем более, что никто без команды и шага не ступит...

Первоисточники не читали - это проблема. Как и всегда.
Слушай, давай побеседуем лично. Или в аську заходи, или как ещё... Пока что мне сложно как-то мыслить на тему, поскольку я не знаю, чего вы хотите и на что готовы. Мои стремления ты знаешь. Если наши желания совпадут, то будем думать. В загрузке помогу - я, помнится, когда-то тебе обещала.

Отредактировано Юля (2007-02-18 20:16:47)

0

30

Юля. Я выложил на сайте материалы. Нужны первоисточники, выложу и их.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Напишите Мелиан.