Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Юмор "Долгого мира"


Юмор "Долгого мира"

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Только я услышала недавно, что эльфы - это те, кто всю игру фенечки плетёт. А я не умею плести. Так что всё. Орк я самый настоящий. И половина Дориата - орки.
Радуйся, тёмный владыка!

Ну тогда, госпожа, приходите в Нарготронд в гости, со всеми девами - научу за полчаса.
И будем всем Нарготрондом и Дориатом феньки плести...
Точно! К концу игры мы темных просто фенечками закидаем! О!

Ну-ну, поосторожнее! А то как бы старый анекдот про "три фенечки для эльфов, семь фенечек для гномов..." не стал суровой реальностью!  :D

0

62

Не совсем по игре, но тоже смешно.

Сильмариллион

У Мелькора не было музыкального слуха.
Вследствие этого появились орки, тролли, балроги, дракон Глаурунг, крепость Ангбанд и много чего еще.
Колесо истории запрыгало по ухабам времени, и население Арды стало учиться на собственном опыте.

Феанор выучился делать сильмариллы (но разучился, а то бы сейчас их у каждого было бы по штуке).
Все усвоили, что когда дело доходит до дележки кораблей, эльфы бьют друг друга так, что и орки обзавидуются.
Мелькор усвоил, что обращение с артефактами требует соблюдения правил техники безопасности.
Тингол усвоил, что влюбленная дочка все равно сделает по-своему.
Берен усвоил, что нечего размахивать руками перед мордой чудовища, когда у тебя есть меч.
Гаргарот усвоил, что питание одними сильмариллами вредно для желудка.
Турин Туромбар усвоил (посмертно), что к каждой встреченной женщине нужно относиться, как к матери или сестре.
В политику вступил Саруман – и все усвоили, что красноречие иногда бывает хуже мировой войны.
Саурону надоело менять кадры, и он создал назгулов. Все тут же усвоили, что кадры нужно менять своевременно.

Эволюция, мать твою-у-уу…

Высокие эльфы посмотрели на все свысока и отвернулись.
А Мелькор теперь поет в местах, где его никто не слышит – и все довольны.

0

63

Только я услышала недавно, что эльфы - это те, кто всю игру фенечки плетёт. А я не умею плести. Так что всё. Орк я самый настоящий. И половина Дориата - орки.
Радуйся, тёмный владыка!

Ну тогда, госпожа, приходите в Нарготронд в гости, со всеми девами - научу за полчаса.
И будем всем Нарготрондом и Дориатом феньки плести...
Точно! К концу игры мы темных просто фенечками закидаем! О!

Ну-ну, поосторожнее! А то как бы старый анекдот про "три фенечки для эльфов, семь фенечек для гномов..." не стал суровой реальностью!  :D

Запросто.  :rolleyes:
На "Возрождении" в 2005, помнится, в нашем эльфятнике три фенечки для эльфов реальностью стали. Если б мастера потормозили еще немножко - было б и семь для гномов, и девять... и ОДНО!
Так что было бы желание...

0

64

Только я услышала недавно, что эльфы - это те, кто всю игру фенечки плетёт. А я не умею плести. Так что всё. Орк я самый настоящий. И половина Дориата - орки.
Радуйся, тёмный владыка!

Ну тогда, госпожа, приходите в Нарготронд в гости, со всеми девами - научу за полчаса.
И будем всем Нарготрондом и Дориатом феньки плести...
Точно! К концу игры мы темных просто фенечками закидаем! О!

Ну-ну, поосторожнее! А то как бы старый анекдот про "три фенечки для эльфов, семь фенечек для гномов..." не стал суровой реальностью!  :D

Запросто.  :rolleyes:
На "Возрождении" в 2005, помнится, в нашем эльфятнике три фенечки для эльфов реальностью стали. Если б мастера потормозили еще немножко - было б и семь для гномов, и девять... и ОДНО!
Так что было бы желание...

Уговорили!  :lol:  Присоединяюсь к вам в нелегкой работе по плетению фенечек всевластия!  :D

0

65

Не забудьте бубен мощи, и скрипку боли.

0

66

и шапку битвы головы...

0

67

Ну, если шапку связать я еще смогу, то с бубном и скрипкой сложнее будет... Ну не Страдивари я!  :D

0

68

Только я услышала недавно, что эльфы - это те, кто всю игру фенечки плетёт. А я не умею плести. Так что всё. Орк я самый настоящий. И половина Дориата - орки.
Радуйся, тёмный владыка!

Ну тогда, госпожа, приходите в Нарготронд в гости, со всеми девами - научу за полчаса.
И будем всем Нарготрондом и Дориатом феньки плести...
Точно! К концу игры мы темных просто фенечками закидаем! О!

Ну-ну, поосторожнее! А то как бы старый анекдот про "три фенечки для эльфов, семь фенечек для гномов..." не стал суровой реальностью!  :D

Запросто.  :rolleyes:
На "Возрождении" в 2005, помнится, в нашем эльфятнике три фенечки для эльфов реальностью стали. Если б мастера потормозили еще немножко - было б и семь для гномов, и девять... и ОДНО!
Так что было бы желание...

Уговорили!  :lol:  Присоединяюсь к вам в нелегкой работе по плетению фенечек всевластия!  :D

Уррряяаааа!!!! Даешь пятилетку в три года, а отковку Колец - в Первую эпоху!!!

0

69

:ph34r: Дулю - вам!!! Даешь.. в Первую эпоху..
Еще с Владыкой, кольцами, "делиться" прийдется..  :)
Я, лучше, подожду.......................................................

Отредактировано Kot (2007-02-06 21:26:42)

0

70

Что значит делиться?!
Мы ни с кем делиться не собираемся!!! Себе, любимым, колечки оставим!!!
Хотя нет, почему бы и не поделиться? Квенди 3 выделим, наугам на 7 расщедримся, а уж атани - сразу 9! Пусть знают нашу щедрость!!!  ^_^

0

71

А ОДНО заберет самый сильный, но и ему тоже придется делиться с малыми мира сего, как ни прискорбно  :)

0

72

Ну почему же самый сильный заберет? ОДНО оставит себе тот, кто его самолично и сделает!
Хммм, идейка в голову забрела... Если все, кому не лень, начнут кольца клепать, это ж сколько ЕДИНЫХ (в смысле, единственных) будет? Что станет с миром :wacko:

0

73

Придёт злой Эру и выгонит всех.

0

74

Да куда ж ему нас выгонять? Разве что за пределы мира  :rolleyes:

0

75

Да куда ж ему нас выгонять? Разве что за пределы мира  :rolleyes:

А низзя.. сам же так сказал. Мы принадлежим Арде - так что сидим и не чирикаем.
В Мандос, разве что... и надежно и безопасно.
С другой стороны - и это за фенечки-колечки всего навсего?!

0

76

Придёт злой Эру и выгонит всех.

Злой Эру, что-то новое под небесами или за ними...

0

77

Ну, разозлённый. Дивно светлый, дивно страшный (с)

0

78

Ага, и в целом получается Эру - дивный до безобразия.
И от этого уже зависит, куда склонится его настроение.
Так то... ;)

0

79

Ахтунг, Эру - дивный? жутенько...

0

80

- Дворец! Тангородрим! Изумительно выжженная пустошь! И ведь все непосильным трудом нажито! - думал Мелькор, почесывая затылок берцовой костью эльфийки.

0

81

Не вынимая из эльфийки? Или отдельно?

0

82

Я всегда завидовал любознательности нольдор. Естественно кость была вынута.

0

83

Ччерт... <_<

0

84

Вашему вниманию представлена галерея отрубленых рук врагов Врага! Пока здесь только один экспонат "Рука Маэглина", предоставлена бывшим владельцем (почти добровольно). :rolleyes:

Очепятка! Они так похожи (в смысле имена).

Отредактировано Калль (2007-02-16 18:19:28)

0

85

А рука Маэдроса как же?

0

86

Как отчаянно ёкнуло сердце...

0

87

Встречает Саурон Галадриэль на опушке Дориата.
- Ах, Артанис! Давай я тебя поцелую туда, куда никто еще не целовал, - задумчиво произнес Гортхаур.
- Какой вы затейник, господин майар! - улыбнулась эльфийка, - И куда же поцелуете? Наверное в цветочек, что у меня в руках.

0

88

На правах юмора:
Поскольку Дом Золотой Арфы Барад-Эйтеля заведует танцевальным залом, приходят в голову всякие гламурненькие идеи...
Например, по ночам устраивать Fingoifin pozitiff party. Антуражный танцпол с прожекторами и светофильтрами.  B) Величественная фигура Нолофинве за DJ пультом качественно микширует электронные композиции Айре и Сарумана. Феаноринги колбасятся немного в сторонке от основной толпы и периодически просят поставить Эпидемию.
А на праздник намечено выступление первой в Арде эльфийской рок-группы "Ошметки Манве". Вероятно панк-рок...

0

89

Оценил...

А на праздник намечено выступление первой в Арде эльфийской рок-группы "Ошметки Манве". Вероятно панк-рок...

скорее оркской)))

0

90

Кот, твоя объява?

Отредактировано Elnarwe (2007-03-09 12:59:28)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Юмор "Долгого мира"