Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 541 страница 570 из 576

541

Принц. Однозначно.
Помню я твоего отца как сейчас... Достойшейший эльф был, а как любил танцы!

Отредактировано Юля (2007-06-14 18:12:08)

0

542

Принц я, или где? :)

Принц чего?
Если не секрет?

0

543

Принц всего ;)
Светлый господин  :lol:

0

544

Харе флудить, лучше вознесите Харе по Харе

у меня вопрос -уточенние. какие причины могут быть для недопуска оружия на игру? я уже перестраховался и заказал оружие из дюраля и из текстали одновременно, хотя и дорогое это удовольствие сраховаться таким образом.
Вопрос в следующем:
по какмим критериям не допускается использование дюрали и какие ограничения на применение оружия из дюраля?

Есть ли какие-то особые требования и гшораничения по тексталиту?
какие условяи недопуска оружия из дерева?
то что  япроичтал пока не дало мне исчерпываюещего ответа

0

545

Вопрос в следующем:
по какмим критериям не допускается использование дюрали и какие ограничения на применение оружия из дюраля?

Есть ли какие-то особые требования и гшораничения по тексталиту?
какие условяи недопуска оружия из дерева?
то что  япроичтал пока не дало мне исчерпываюещего ответа

Андрей Миниган, оставил за собой право, не допустить,любое уружие кокаое ему не понравиться, без обьяснения причин...
Так что особых критериев нет,вроде, кроме адекватного веса и баланса!

0

546

Принц чего?
Если не секрет?

Не секрет.
Сын Денетора, короля народа линди (нандор). Геройски павшего в Первой битве Белерианда.

0

547

Принц всего
Светлый господин

Называйте меня просто: "О Великий!" :)

0

548

Андрей Миниган, оставил за собой право, не допустить,любое уружие кокаое ему не понравиться, без обьяснения причин...

И это значит что нужно с собой тянуть целый арсенал на случай если ему что-то вдруг не понравится? а отказывать в допуске оружия без объяснения причин - это уже извините гониво. У меня будут дюралевая секира и дюралевый каролинг -полуторник, может еще текстолитовый полуторник успеют сделать. Может еще успею сам себе меч из осины сделать.
Так и не понял - дюраль будет допущена и чтчо за экзамен на допуск надо сдавать? Фикисировать удары я умею, по рукам стараюсь не попадать. в голову то же. И вообще защита у меня на порядок лучше, чем нападение

0

549

Харе флудить, лучше вознесите Харе по Харе

у меня вопрос -уточенние. какие причины могут быть для недопуска оружия на игру? я уже перестраховался и заказал оружие из дюраля и из текстали одновременно, хотя и дорогое это удовольствие сраховаться таким образом.
Вопрос в следующем:
по какмим критериям не допускается использование дюрали и какие ограничения на применение оружия из дюраля?

Есть ли какие-то особые требования и гшораничения по тексталиту?
какие условяи недопуска оружия из дерева?
то что  япроичтал пока не дало мне исчерпываюещего ответа

Андрей говорил, что не дюраль допускается, а владелец на дюраль.

0

550

Андрей Миниган, оставил за собой право, не допустить,любое уружие кокаое ему не понравиться, без обьяснения причин...

И это значит что нужно с собой тянуть целый арсенал на случай если ему что-то вдруг не понравится? а отказывать в допуске оружия без объяснения причин - это уже извините гониво. У меня будут дюралевая секира и дюралевый каролинг -полуторник, может еще текстолитовый полуторник успеют сделать. Может еще успею сам себе меч из осины сделать.
Так и не понял - дюраль будет допущена и чтчо за экзамен на допуск надо сдавать? Фикисировать удары я умею, по рукам стараюсь не попадать. в голову то же. И вообще защита у меня на порядок лучше, чем нападение

Допуск оружия без объяснения причин - единственный адекватный способ отсечь перепалки и уговоры мастера. Дюралевый топор я тебе и сам не допущу. Невелик я конечно авторитет, но капитаны нескольких команд, и светлых и темных - против.
Можешь и не везти.
Не сходи с ума, клевцы делаем резиновые, а топоты значит - дюраль?! Кроме того на дюраль будет индивидуальный допуск, ты уверен, что Миниган тебе пропустит? Уже пропускал? Я вот беру и дюр и текст.

0

551

ясно. ну хотя бы меч. Я не дебильный файтер, никогда не бью в полную силу и по нехитовым зонам (голова. шея. пах, ноги, локти. колени) так что может допустит. Значит лучше все таки взять деревянный клинок и не морочиться.

0

552

ясно. ну хотя бы меч. Я не дебильный файтер, никогда не бью в полную силу и по нехитовым зонам (голова. шея. пах, ноги, локти. колени) так что может допустит. Значит лучше все таки взять деревянный клинок и не морочиться.

Я попросил бы, насчет деильных файтеров!
Извените конечно, но куда еще бить щитовика, как не в голову?а?
И как ударить не в полную силу, что бы человек в доспехе почуствовал что его таки ударили?

0

553

ясно. ну хотя бы меч. Я не дебильный файтер, никогда не бью в полную силу и по нехитовым зонам (голова. шея. пах, ноги, локти. колени) так что может допустит. Значит лучше все таки взять деревянный клинок и не морочиться.

Я попросил бы, насчет деильных файтеров!
Извените конечно, но куда еще бить щитовика, как не в голову?а?
И как ударить не в полную силу, что бы человек в доспехе почуствовал что его таки ударили?

Учится учится и еще раз учится...

0

554

Учится учится и еще раз учится...

Эльдар, позволю себе с тобой не согласиться...
Хорошо одоспешеного противика нужно и можно очень сильно бить!

0

555

Медведь, щитовика, кроме как в голову, можно ударить в бедро и боевую руку. Это как минимум.
Насчет "бить не в полную силу" - согласен, полная чушь. Бить НУЖНО в полную силу, иначе это не удар, а иммитация удара какая-то..
Хотя играчков бить сильно рука не подымается, но это уже детали

0

556

Как уже говорилось по поводу имитации:
"Устав от постоянных требований игроков вести боевое взаимодействие по бугуртным правилам для создания реализма, большинство мастерских групп пошли на уступки, правда, предупредив, что отныне яд будет отыгрываться не солью, а цианидом." (с)
А то действительно - яд солью отыгрывать. Имитация какая-то.
И для того, чтобы одоспешенный боец почувствовал удар, надо брать арбалеты с натяжением около 100 кг и боевые стрелы.
Вообще странно как-то. Мы играем в игры, где золото корон, большие города, осадные орудия - моделируются, а удары почему-то должны быть реалистичными.

0

557

Всем привет! Вопрос такой, может кто и сможет ответить, Какая должна быть длина древка и общая масса для двуручного топора? И "мягкая резина"? МБСка сойдет? Можно ли брать за образец правила КТ - "1.7 Двуручные топоры и алебарды: материал ударной части - войлок, мягкая резина. Вес до 2 кг. Минимальная длина древка 1.5 м для топоров, 1, 8 м. для алебард."
А на счет ударов Медведь прав, полная кансерва не осчутит имитацию и будет продолжать бой не смотря на крики "имитатора" -УШЕЛ.

0

558

Как ни странно даже еси она (консерва) удар почувствует, бой продолжит :)

0

559

Как ни странно даже еси она (консерва) удар почувствует, бой продолжит :)

Воооот... Смерть консерве!!!
А вообще - не надо меня по голове бить...
Я уже старый, втянуть не успею,
потом деньги ей зарабатываю...
Это молодым от нее пока без толку  :lol:

0

560

а ышчо ты в неё ешь! ;)

0

561

Нееее... ем я в роту...

0

562

Скажите, каковы критерии допуска деревянного двуручного оружия. Точнее касательно баланса.
У меня двуручный прямой цвайхандер, длина примерно 140-150 см, общий вес немного 1,3-1,5 кг.
Точка баланса посреди клинка.
Вроде по правилам проходит, но пункт о балансе меня волнует.
допустят или нет?

С уважением, Эйрик

0

563

привози - на месте увидешь :)

0

564

Допустят... А толку?  :lol:

0

565

Толку? Стальной кованый брайдэкс точно не допустят. Кованым копьям тут тоже не место.
Из дерева у меня только цвай и есть.

0

566

а топоры только из резины или топорище из дерева тоже можно?

0

567

привозить можно из всего, на что мозгов хватит. использовать только то, что миниган пропустит :)

0

568

Топор из резины.

0

569

Тапковой :)

0

570

У кореша молот, собираеться везти на игру, но на мой взгляд таким молотом только консервы разбивать, люди посоветуйте как его зделать намного гуманей

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка