Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

в общем - хиппи 60 годов, разве что плана не курите, хотя и это видел; а за темных едут люди которые не бояться получить по морде,но не палкой обтёсаной а кулаком на улице, которые боряться за свои хаера

Чувак! Бейся за свои хаера до умопомрачения! Борись за них и днем и ночью. Только про хиппи 60х: смотри фталазолом запасись чтобы не обосраться ;)

Отредактировано Maxim (2007-06-07 02:27:45)

0

512

за светлых едут люди которые просто хотят отдохнуть, попеть песни, потанцевать, пообщаться, в общем - хиппи 60 годов, разве что плана не курите, хотя и это видел; а за темных едут люди которые не бояться получить по морде,но не палкой обтёсаной а кулаком на улице, которые боряться за свои хаера, и за право носить их .

Блин....
Охренеть...
Этот прирожденный джедай убийца просто заставил меня кататься в истреке по полу...
Этот посто в мемориз....
Я его внукам буду показывать, когда у них будет настроение плохое :D  :D

Ну я говорил тебе, что полюбому надо ехать. Вон и орк Ворфоломеевскую ночь обещает.  :lol:

0

513

Задрали. Еще одно сообщение не в тему - сотру все нахрен.

0

514

2Lizrael
Мальчег, ты чей? Давно у тебя уже борьба за хайра идет?  :D

2Тигра
дай пофлудить, плиз, т.к. все равно никакого конструктивного обсуждения не идет. Отсутсвие мастеров на форуме, переводит общение в сплошной флуд, т.к. игрочкам обсуждать особо-то и нечего, а все вопросы, которые могли бы вылиться в конструктивную дискуссию, остаются не отвеченными :)

0

515

у меня есть шлем но пока нету бармицы. просто кожаная накладка пойдет или обязательно нужно делать ламелляр то етсь без защиты шеи могут не допустить ?

0

516

Мальчег, ты чей? Давно у тебя уже борьба за хайра идет?  :D

А где ты был умник, когда я мальчиком был
Так можешь с молокососами разговаривать

0

517

Блин....
Охренеть...
Этот прирожденный джедай убийца просто заставил меня кататься в истреке по полу...
Этот посто в мемориз....
Я его внукам буду показывать, когда у них будет настроение плохое :D  :D

Ты смотри какой высокоинтелектуальный молодой человек, заковался в консерву и думает модный, умник а ты вообще по городу ходишь? Ааааааааа
ты наверно из тех которые смотрят как их знакомые мо морде отгребают, а после этого всем рассказывают как они  красиво отмахивались, хотя может я ошибаюсь, и ты нормальный человек и не стоишь в стороне, но всё может быть.
Приезжай на игру там и увидим  :D

0

518

2Лизраел
Дай бог таки приехать, ты входишь теперь в список моих любимых персонажей на этом форуме))))

0

519

Мальчег, ты чей? Давно у тебя уже борьба за хайра идет?  :D

А где ты был умник, когда я мальчиком был
Так можешь с молокососами разговаривать

Скромнее все такки надо быть. По вашим текстам действительно создается впечатление, что вам лет 18ть.

0

520

у меня есть шлем но пока нету бармицы. просто кожаная накладка пойдет или обязательно нужно делать ламелляр то етсь без защиты шеи могут не допустить ?

Шлем должен соответсвовать классу доспеха.

0

521

Ты смотри какой высокоинтелектуальный молодой человек, заковался в консерву и думает модный, умник а ты вообще по городу ходишь? Ааааааааа
ты наверно из тех которые смотрят как их знакомые мо морде отгребают, а после этого всем рассказывают как они  красиво отмахивались, хотя может я ошибаюсь, и ты нормальный человек и не стоишь в стороне, но всё может быть.
Приезжай на игру там и увидим  :D

Прекращай детский сад. Ну серьезно.
Вот уж ей богу, вас что, правда все бъют?
И кончайте гнать на Сокола и Медведя.
А лучше бы их послушали.

0

522

А где ты был умник, когда я мальчиком был
Так можешь с молокососами разговаривать

Скромнее все такки надо быть. По вашим текстам действительно создается впечатление, что вам лет 18ть.

Либо старый дядька с комплексом неполноценности.
Хотя судя по постам про махачи на улице скорее всего лет 16-18....
С одной стороны смешно читать его опусы, а с другой, все таки говорит он слишком много....

0

523

Прекращай детский сад. Ну серьезно.
Вот уж ей богу, вас что, правда все бъют?
И кончайте гнать на Сокола и Медведя.
А лучше бы их послушали.

Да ладно Эльдар, пусть пишет, но пусть потом будет готов ответить за то что написал...
Ролевой мир же тесен, не на ДМ с ним пересечемся, так пересечемся на другом проекте....

0

524

не на ДМ с ним пересечемся, так пересечемся на другом проекте....

Я те не поеду на ДМ!  :lol:

0

525

Тьфу на вас. Вот ведь неугомонные. Ну и флудите - замечание про "делать нечего" принимается.

И зря вы мальчика чморите. Ну пусть ребенко повыпендривается, жалко вам, что ли?

Отредактировано Глазок ака Тигра (2007-06-08 12:09:59)

0

526

Тьфу на вас. Вот ведь неугомонные. Ну и флудите - замечание про "делать нечего" принимается.

И зря вы мальчика чморите. Ну пусть ребенко повыпендривается, жалко вам, что ли?

А вот и нечего на меня так укоризненно смотреть.  :lol:

0

527

А где ты был умник, когда я мальчиком был
Так можешь с молокососами разговаривать

прошу прощения, мон шер, но на форуме сложно определить возраст, кроме как по тому, что написано. ну а про это уже сказано было выше ;)

З.Ы. может быть я не понимаю Вас, т.к. последние 7 лет бреюсь налысо  :D
З.З.Ы. 2Медведь - я часто умиляюсь, читая игровые форумы.

0

528

З.Ы. может быть я не понимаю Вас, т.к. последние 7 лет бреюсь налысо  :D

А налысо со всех сторон?  :lol:
Со всех со всех?

0

529

И зря вы мальчика чморите. Ну пусть ребенко повыпендривается, жалко вам, что ли?

Ребёнок...ну пусть будет ребёнок...
А разница? Всё равно ничо не изменишь
з.ы. Это ни чморение, это так, типо мы знаем всё в этой жизни, поэтому имеем право

0

530

И зря вы мальчика чморите. Ну пусть ребенко повыпендривается, жалко вам, что ли?

Ребёнок...ну пусть будет ребёнок...
А разница? Всё равно ничо не изменишь
з.ы. Это ни чморение, это так, типо мы знаем всё в этой жизни, поэтому имеем право

Да нет. Вы просто выдали целую серию очень наивных текстов, которые выдают или очень юного игрока или очень юного человека.

0

531

Да нет. Вы просто выдали целую серию очень наивных текстов, которые выдают или очень юного игрока или очень юного человека.

И как на меня то и то и другое...

*Хотя откровенно говоря я не старше...Наверное просто менее наивен*

0

532

Да нет. Вы просто выдали целую серию очень наивных текстов, которые выдают или очень юного игрока или очень юного человека.

А можно вопрос, в чем же заключались эти наивные текста?

0

533

В аватаре для начала :)

0

534

Да нет. Вы просто выдали целую серию очень наивных текстов, которые выдают или очень юного игрока или очень юного человека.

А можно вопрос, в чем же заключались эти наивные текста?

Писал очень много буков. Все перечислил, пояснил.
А форум заглотил в неизвестном направлении.
Короче, я на него обыдилси и второй раз не сочиню.

0

535

Писал очень много буков. Все перечислил, пояснил.
А форум заглотил в неизвестном направлении.
Короче, я на него обыдилси и второй раз не сочиню.

Понятно  :(  Жаль

0

536

за светлых едут люди которые просто хотят отдохнуть, попеть песни, потанцевать, пообщаться

Кстати, товарищ в чем-то прав. Я, например, в том числе, еду потанцевать ночью на полянах, попеть песен. Дивный эльф, однако. Зеленый-зеленый.
:)

0

537

Дивный Хасан  :lol:

Я тоже, на самом-то деле, потанцевать и попеть еду. Но одно другому не мешает....

0

538

Да мы тоже. Ясно дело. Я и платье для танцев подобрал - 35 кг суммарного весу.

0

539

"Ах, синьор, это редкостный панцирь! А какой на пластинах узор! Если вы в нём пойдёте на танцы, всех вы дам поразите, синьор!" (с) подскажите, чьё?

0

540

Дивный Хасан

А что? Бывает и не такое. Я вот уже себе 4 костюма пошил. Не считая танцевального на 20 кг. Пока все костюмы не одену - не успокоюсь.
Принц я, или где? :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка