Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 451 страница 480 из 576

451

8 кг...  :blink:  блин, каролинг из б 6 шириной 55 мм у гарды весит 1.5 кг...
Надо Дика приколоть, пусть прозреет

0

452

Русич или гонщик, или стебется, или малолетка, не видевший вообще стали вживую.

0

453

2Русич, А сколько ты по времени можеш таким клином  в драке махать? мне для себя тупо поржать. :D.
И если тебя не затруднит можеш сделать фотку этого клинка и вывесить здесь, ну очень хочется посмотреть на рельсу.
PS Ничего личного.

Отредактировано Мамай (2007-05-14 19:50:55)

0

454

Народ, кончай стебаться.  :lol:

0

455

Народ, кончай стебаться.

нет уж! фото в студию!!!  :D

0

456

Ребята, хватит стебаться над больным человеком. Читали чё он выдал в другой теме?

"А чо у меня 14 официальных сотрясений  , из них 9 на Играх, и ничего, ни каких отклонений в умственном и физическом развитии."
(http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=28)

0

457

:lol: Похоже на текст про детей...
"А чо, у меня 14 детей.. и это только официальных"

0

458

Я смотрю парень тут затих, а вылез в другом месте :D

0

459

Даааааа.... И чего говорят что от сотрясений мозги портятся? По моему ничего подобного, тока последнее время при умножении 2 на 2 стало сложнее по клавишам  калькулятора попадать.  :D  :D  :D  :P

Отредактировано Рысь (2007-05-16 23:29:45)

0

460

Макс, позвони Алине. Она хочет знать сколько вас и вообще поговорить

0

461

Даааааа.... И чего говорят что от сотрясений мозги портятся? По моему ничего подобного, тока последнее время при умножении 2 на 2 стало сложнее по клавишам  калькулятора попадать.  :D  :D  :D  :P

  :lol:
Та то просто одним пальцем 4 кнопки жмем.

0

462

Еси пальцем - уже хорошо  :D

0

463

Есть парочка вопросов господа присяжные заседатели)))
Навеяны игрой КТ))
Как будет решен вопрос с недопущеным оружием на ДМ?Будет оно конфисковываться или нет?Что будет с человеком которого уличили в использовании непрочипованаго оружия?Особенно этот вопрос интересен в отношении мега-труЪшных вантузов и прочих фалоимитаторов из литой резины.
Если меня кто-то будет бить подобной непрочипованой хней, чесное слово, дам в морду!И на следующую стычку с этим типом возьму стальной топор!Соблюдайте игровую этику господа!Лучше возьмите в руки стальной турнирник чем это!
Девайсам описаным мной не место на играх.Нах их!
Лучше 10 раз огрести сталюкой чем 2 раза вантузом!Сталь мнет шлем, вантуз - мозг!

0

464

Не переживай, на ДМ вантузы будут чипованые, они не запрещены ;)

0

465

ага... вантузы разрешены...

0

466

в конце лета, при личном разговоре, Миниган обещал мне, что вантузов не будет ни при каких раскладах. надеюсь, ничего не изменилось с того времени.

А вантузы будут отлавливаться Миниганом при чиповке, на сколько я понимаю )))

0

467

2 Медведь: а еси тебя сразу стальным топориком? :) аль дюралевым фальшем?

0

468

2 Медведь: а еси тебя сразу стальным топориком? :) аль дюралевым фальшем?

Мы за него отомстим.
Сразу после похорон.  :P

0

469

2 ork: А алебардой али умбоном по фейсу :)

0

470

2 Медведь: а еси тебя сразу стальным топориком? :) аль дюралевым фальшем?

Ты не сильно обидешся если я не буду бояться? :D  :D  :D

PS Читайте мой пост внимательее молодой человек!Там понятно написано даже для орков.Писалось о чем? О том, что если кто-то будет применять НЕПРОЧИПОВАНОЕ резитотехническое фалоимитирующее ударно-дробяшее, то пускай потом не обижаеться....
Или ты сразы готов сказать что будешь нарушать правила?

0

471

Все таки лично я считаю, что определенный клас оружия, типа вантузов или двуручных топоров лучше сразу в правилах отсекать. Исключительно чтобы и не везли на полигон. Чтоб и соблазна не было.

0

472

2 Медведь: а еси тебя сразу стальным топориком? :) аль дюралевым фальшем?

Мы за него отомстим.
Сразу после похорон.  :P

Да ладно тебе Эльдар...
О каких похоронах ты говоришь? ;)

0

473

Все таки лично я считаю, что определенный клас оружия, типа вантузов или двуручных топоров лучше сразу в правилах отсекать. Исключительно чтобы и не везли на полигон. Чтоб и соблазна не было.

В зависимости от класса игры, уровня МГ, и т.д. Соразмерять силы и возможности. Если игроки жёстко отсеиваются на фазе подачи заявки - можно допускать много чего. Потому как игра элитарка и народ будет адекватный.

Если же на игру приедет народ НЕ ПРОШЕДШИЙ предварительного отсева, то мастера ставятся перед вопросом могут ли они их послать с полигона? И хотят ли (н-р МГ КТ, ИМХО устроившая игру ради массового сбора взносов).

Если мастера ГОТОВЫ и МОГУТ завернуть с полигона неадекватных людей - то проблем нет. Можно допустить практически что угодно. (Нет опасного оружия - есть опасные люди.)

Но всё это в идеале. Реальность показывает, что допусти резиновые вантузы - притащат и молотки для плитки, разреши дюралевые топоры - привезут стальные топоры и алебарды и т.д.

Ну а раз так - то запретить лучше, нежели потом считать сотрясения.

0

474

двуручный топор хуже клевца? из чего тогда вышеозначеный клевец - паралона?
двуручный топор из мягкой резины - нормальное оружие
просто нужны игровые топоры, а не ублюдство с КТ
- стальные топоры меж полос тонокй резины, рихтовочные молотки, наки на трубах - а это всё будет.Просто урод это привезший раз, и увидев его действенность привезёт и второй. и другу посоветует.на ДМ едет не сплошь ролевой народ - видно по постам, способу выражания мыслей....Посему...либо немеряное железо с КТ(в 40градусную жару :angry: ) либо присоеденятся к мальчикам-бездоспешным в палаты санитаров.
Точно не будет скорой? А куда будут девать трупы?Могу подсказать способ

А если без грусных постов, то выходит, что неадэкватный мастер написал правила для гнусной мясорубки, которые не намеревается изменять, ибо впадло...остальные мастера ограничивают игровой процес до 3ого дня, давая возможность всем наиграться/наводиться хороводов/нажратся в кизяки... и уехать, ибо потом начнётся массовое взаимное избиение поторочным оружием при поторочных правилах и ужасной жарой.И всё из-за того, что один оболдуй ленится исправить лаги в правилах.
Есть из-за него садится? у меня -нет. Предлагаю альтернативу.
Не альтернативные правила, а дополнения, исправление правил при поддержке находящихся на форуме мастеров и с согласованием с Немировой. Если перед игрой их раздать капитанам команд, то за время вечера\ночи первого дня инфа дойдёт до всех/многих.приезжающим - в зубы на изучение. Ровно как и Минигану.
вопросы, возражения?
наметки?

0

475

2Мартин Коррэл ostyn' druzhische. propisyvanie v pravilah zapretof esche nikogda ne privodilo k 100% efektu. Na KT, kstati. tozhe bylo v pravilah pro myagkuyu rezinu, ogranichenie po vesu i t.d. i chto?!

ya veryu v Minigana i ego avtoritet - chto on smojet ubrat' dubovuyu rezinu iz igry nu i dalee po tekstu. esli ee ne privezu ya, ty, eldar i drugie, to shansov, chto ona budet na igre, malo.

0

476

Оптимистично.  :lol:
На самом деле складывается редкая ситуация - практически все капитаны боевых команд с темной, и особенно со светлой стороны друг друга знают. Вот соберемся перед игрой, и договоримся отморозков или невменяемое оружие отсеивать. А там и мастерам полегше будет.
Правильно Дик говорит - мы все такие едем получать удовольствие, а не разбираться, кто первый кого калечить начал.

0

477

двуручный топор хуже клевца? из чего тогда вышеозначеный клевец - паралона?

Элементарно, Ватсон, клевец, если он из резины, а не из дюраля или стали, по ттх ничем не превосходит вантуз, потому как то почему он нахзывается клевец в случае с резиной не работает а поскольку это КЛЕВЕЦ то из за страшного названия контроль веса и мягкости будет явно жестче чем у вантузов, кромме того попасть клевцом в шлем так чтобы эффективно передать энергию с целью сотрясти мозг - гораздо сложнее чем вантузом итого эта штука будет гораздо гуманнее... а двуручный топор - это тот же вантуз, только двуручный, бить чуть менее удобно, но тут уже зависит от конструкции...

0

478

а двуручный топор - это тот же вантуз, только двуручный, бить чуть менее удобно, но тут уже зависит от конструкции...

никогда не смотрел на вопрос под таким углом - для меня вантуз, это травмоопасное д....мо, а топор-друг, товаришь и брат.Если резина гнется от прикосновения пальцем, даже без надавливания, то по моему - вещь сугубо гуманная.
насчёт отсева- согласен.Лучше присечь ДО, чем разгребать ПОСЛЕ.

и еще,Eldarnag
имеются в виду какие-то конкретные отморозки?

0

479

Вот соберемся перед игрой, и договоримся

Вот-вот. И заодно неплохо бы капитанам объяснить своим игрокам, что по бездоспешным мальчикам и девочкам надо ударять не сильно, потому что это игра, и фехтование предполагается игровое. Т.е. моделирующее попадание, а не наносящее реальный ущерб. Потому как отыгрыш боевого столкновения, по моему мнению,  должен быть доступен и бездоспешным тоже. Кто хочет биться в полную силу, те - на Судак, в Одессу на турниры Стальной Лиги, и т.п.

Именно поэтому двуручный топор конечно дело хорошее, но слабо контролируемое.

0

480

и еще,Eldarnag
имеются в виду какие-то конкретные отморозки?

О чем ты? Ни в коем случае. Никакой личной заинтересованности.

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка