Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ПРОБЛЕМЫ отыграша (надеюсь, оба блока)


ПРОБЛЕМЫ отыграша (надеюсь, оба блока)

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

Это ж какая конкуренция намечается. Надо срочно увеличивать размеры моего табачного поля!

Есть предложение, дать задание Саурону вывести на одну эпоху раньше хоббитов (он же типа у нас биолог) и им сбывать контрабандный товар табака и ганча из-за моря??!! :)

0

92

Читаю последние две страницы, потом перечитываю название темы и проникаюсь.......... :)

0

93

Читаю последние две страницы, потом перечитываю название темы и проникаюсь..........

Ну, извини любезный Статус, что ж нам делать-то?! Мы тут все чуть-чуть того... Вот я например наглухо отмерзла во льдах Хелькараксе:) да и у других явные проблемы головного мозга наблюдаются, тут еще и не так проникнешся:)

0

94

Понятненько, опять флуд..
Цитатка:
  У ПЕРСОНАЖЕЙ - НЕТ ПРОБЛЕМ ОТЫГРАША ! (С)

0

95

Кот, ну чтож делать, флудим, таки да... Меня наверное скоро вообще прикроют :)

0

96

:ph34r: Предлагаю перейти в раздел "ФЛУД"..

Отредактировано Kot (2007-01-16 19:43:23)

0

97

*злобненько*

Поддерживаю предыдущего оратора...

0

98

Слушаюсь, товарисч Тигра!!!
А вот предидущий оратор сам частенько подфлуживает :)
Все ушла....

0

99

Грустно вздыхаю. Эх... Мне бы будущих эльфьёв заставить "Сильм" нормально прочитать и вчитаться. Команды разные, люди разношёрстные... А я - всего лишь бедная дивная королева, но мне ооочень охота всё это вытащить.

0

100

Ах королева, не огорчайтесь. Все образуется. Дрязги на форуме утихнут к игре.

0

101

Я не из-за форума огорчаюсь... Я о своём, о девичьем.

0

102

А с командой работайте. Не боги и даже не майяры горшки обжигают.

0

103

Дык а куда ж я денусь! Работаю..
Хвала Эру, не все такие. Есть вполне толковые ребята. И спасибо капитанам, с которыми я сотрудничаю. Палки в колёса не ставят, а всячески помогают.
Но имеет женщина право поныть?

0

104

Грустно вздыхаю. Эх... Мне бы будущих эльфьёв заставить "Сильм" нормально прочитать и вчитаться. Команды разные, люди разношёрстные... А я - всего лишь бедная дивная королева, но мне ооочень охота всё это вытащить.

Юля, приятно видеть (вернее, читать), когда кто-то так серьезно относится к игре! Огромнейший респект и удачи тебе!!!  :)

0

105

Перефразируя известную фразу о спасении утопающих, считаю, что для того, чтобы Игрок получил удовольствие от Игры, он (Игрок) должен самостоятельно  (или в компании других Игроков) совершать некоторые телодвижения в сторону цели, а не сидеть и не ныть "Ну скууууучноооо"...
Ни капитан команды, ни игротехники, ни главмастер не смогут  помочь оным телам. Точнее, смогут, конечно,  но только ни на что другое время у них не будет, даже на сон и еду.
Считаю, что каждый, приехавший на Игру, должен Играть сам и дать возможность поиграть остальным.

0

106

Считаю, что каждый, приехавший на Игру, должен Играть сам и дать возможность поиграть остальным.

В яблочко! Точно и кратко сформулировано!Как все хорошо, замечательно и просто.. :rolleyes:
ОДНА БЕДА, в зависимости от того, одиночка это, капитан команды, или "рядовой" игрок - реализация этого "тезиса" - АБСОЛЮТНО РАЗЛИЧНА. И не только в соотношении боевка/отыгрыш/ролевка, а и в методах достижения.
Понятие "игры" у всех разное. Спросите "любителей" бугурта - они тоже играют, но только очень по-своему. :)

Отредактировано Kot (2007-01-22 19:47:24)

0

107

Это да...
Вот и приходит злобствовать...
А я же светлая! Я даже добрая местами!
А я ещё - верите - я с лембасами мучаюсь... Хочу красиво их испечь на полигоне и в листики завернуть, но так пока что и не пдобрала подходящий рецепт.

Отредактировано Юля (2007-01-22 23:09:20)

0

108

Со здравуристым здравурчиком все пойдет, даже лембас.

0

109

Лембас - он вкусный должен быть, по идее, вот и мучаюсь. Ничего, я  с выпечкой дружу, не отравитесь.

Отредактировано Юля (2007-01-23 14:50:41)

0

110

Ай молодца! Кто бы мог подумать, что в Валиноре учат кулинарии. Ну ладно, лембасы лембасами, а бальзам своего клана привезу точно, если спирт удастся достать. Вышет 40 гр. бальзам не будет.

0

111

В Валиноре много чему учат.
И лембасы печь, и глинтвейн варить, и гобелены ткать, и затемнение лечить... Я вообще идеальная жена, если хотите знать. Думаете, почему Тингол так повёлся?
Но это если мне гонцы хоть минуту свободную оставят... Королева - должность хлопотная...

Отредактировано Юля (2007-01-24 01:30:41)

0

112

Идеальная жена? Мда, Мелиан не умрет от скромности. Но Тинголу повезло, у него по определению нет тещи.

0

113

Да Мелиан вообще в ближайшее время не собирается ни от чего умирать... А тёщи у Тингола действительно нету (а по жизни в Канаде живёт:)).

0

114

Вернусь на секунду к теме ;).

Игры всегда были путем самореализации и самоутверждения. Кому в жизни не хватало общения, кому власти, кому чего то понять про себя, кому востребованности... Это я о тех, кто на игры приходят.
На играх остаются, когда они становятся непосредственной частью жизни.

Вот Миша Скоробогатов как то сказал - "ты бы видел, какие игры у нас в жизни начались" ;)

В 93м, когда мы начинали - игры для меня были единственной отдушиной в сером мире, я жил от игры до игры. Потом они мне помагали решить, кто же я есть. Потом осталась привычка. А потом жизнь так завертела, что игры могли стать только разве что отдыхом (костюмированные вылазки), а я этого страсть как не люблю. Я к играм слишком нежно относился, чтобы так с ними поступить.

На самом деле, начиная с какого то момента перестаешь верить, что все это очень серьезно, а ведь  это в игроке и главное! Потом можно и остаться конечно, но, увы, игры тогда для тебя станут совсем другими.

Мы не остались. А теперь у всех семьи, бизнесс, свои небольшие радости и огорчения. А ностальгия жжот... ведь на играх остались мы 16ти летние.

Ну ничего, мы ща вспомним ;))))

0

115

Эльдар, у меня скатилась скупая мужская слеза. Какая ностальгия! Вы там хоть не залейте пещеры Нарготронда ненароком, перепив здравура и вспоминая былое.

0

116

Что-то в этом есть!
З.Ы.итить, рсстрогал, чертяка языкатый....

0

117

Уже несу канистру для слёз. Одной нам хватит?
Или сразу антуражное ведёрко?
*озабоченно  шуршит в кладовку. Гремит там посудой.

ЗЫ: а ведь что-то в этом есть. Хотя мне понять не дано. Я в 93-м в начальную школу ходила.

Отредактировано Юля (2007-01-25 18:21:35)

0

118

Эльдар, у меня скатилась скупая мужская слеза. Какая ностальгия! Вы там хоть не залейте пещеры Нарготронда ненароком, перепив здравура и вспоминая былое.

Тссс!!!! Это наше тайное оружие!!!  :D

0

119

Что-то в этом есть!
З.Ы.итить, рсстрогал, чертяка языкатый....

Ну дык... заговорим всех... насмерть. А вот если еще с Котенком... то и животики полопаем  :D  :lol:

0

120

Проблема отыгрыша для черных в принципе есть. Первый игровой день они должны сидеть в осаде и вариться подобно самураю в собственном сакэ. Это расслабляет команду даже при качественной внутренней игре. Игра на полигон сведена к минимуму.

Тут говорили, чтобы увеличить сисло черных для некоторого равновесия и логичности. С одной стороны это верно. С другой стороны, представьте сотню орков и прочих монстриков, втыкающих от безделья больше суток. В черный лагерь в основном едут файтеры им думать не положено, это больно и потом для этой цели есть Моргот, Саурон, барлоги и прочая элита. Так вот, я честно боюсь, что в черном лагере будут посланы правила и вся эта толпа, выпив "слезы барлога", отправиться искать подвиги сама, не дожидаясь момента Х-битвы внезапного пламени.

Может я и ошибаюсь, тогда пусть капитаны Ангбанда сами проанализируют эту ситуацию и разуверят меня в моих опасениях.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ПРОБЛЕМЫ отыграша (надеюсь, оба блока)