Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ПРОБЛЕМЫ отыграша (надеюсь, оба блока)


ПРОБЛЕМЫ отыграша (надеюсь, оба блока)

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Между прочим до меня дошли слухи о желании некоторых из окружения Моргота устроить с нами философский диспут на тему Сил Света и Сил Тьмы. Оригинально, не правда ли?

0

62

Между прочим до меня дошли слухи о желании некоторых из окружения Моргота устроить с нами философский диспут на тему Сил Света и Сил Тьмы.

Переговоров не ведем! Пленных не берем!!! И вообще как можно диспутировать с отцом лжи???!!! А вообще было бы красиво!!!

Отредактировано Ульве (2007-01-11 21:47:40)

0

63

Государь, а кто мешает подиспутировать сейчас?  ;)
В порядке тренировки и оттачивания аргументов.

0

64

Мысль интересная. надо подготовить тему диспута, дать объявления в газетах. Открыть совместный университет. Во понесло меня. Видно перезанимался в библиотеке государя.

0

65

Открыть совместный университет.

Только чур перед этим всех темных помыть, особенно оркофф...

0

66

:ph34r: Ага, а эльфям кровь зеленую на абсент поменять.. :)

0

67

Ага, а эльфям кровь зеленую на абсент поменять..

А кто вам сказал, уважаемый что у всех эльфей она зеленая??? :)

0

68

:ph34r: Та да.. поторопились.. но ничего, проведем исследование.. и все установим.. и группу.. и цвет.. и "литраж"..  ;)

0

69

Вот блин биологи на нашу голову :)

0

70

Вот блин биологи на нашу голову :)

Биолухи-оптимисты!  :D

Поймайте сначала!!!  :P

0

71

:ph34r: ЭТ КТО ТУТ НА БИОЛОГОВ-ПРАКТИКОВ, БОЧКУ КАТИТ ?! :angry:
ЗЫ: /я по специальности - БИОЛОГ/ :D

0

72

2Оля. По моему мы привлекли к себе особое большое внимание темных сил типа "вызываем огонь на себя"... Будем вдвоем линию Мажино держать ? :)

0

73

Угу.. "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ"/Мадагаскар/ :D
Ну все, с такими защитни/цами Мажино, эльфийские войны могут пить спокойно.. :D
ЗЫ: что-б вам было веселей.. заладили, Мажино.. Мажино..
Я припоминаю, что его таки "вынесли" немцы в мировую..Так как? Париж, то, взяли..
Кстати - ФЛУДИМ..

Отредактировано Kot (2007-01-12 16:42:43)

0

74

Вот и прекрати флудить, историк ты наш биологический, переходим в тему "Разборки", типа специально ж для нас создавалась:)

0

75

:ph34r: ЭТ КТО ТУТ НА БИОЛОГОВ-ПРАКТИКОВ, БОЧКУ КАТИТ ?! :angry:
ЗЫ: /я по специальности - БИОЛОГ/ :D

А я, в числе прочего, - биохимик.  :P
Что такое цикл Кребса???

Вот возьмем и сами начнем изучать, чем метаболизм орков отличается от метаболизма Саурона... И по какому именно механизму работает пара алкоголь/альдегид-дегидрогеназа у Мелькора...

0

76

И ЭТО НЕ ФЛУД?!
:ph34r: А если я начну писать монографию "Влияние затемнения на активность фруктозы-1,6-дифосфотазы, в печени и почках валарских лабораторных эльфов линии "Финвэ""?!
ЗЫ: кстати я тоже биохимик..

Отредактировано Kot (2007-01-12 17:57:21)

0

77

Супер!!! Вот вам и отличное начало праздника лета-спор биологов-Экстрималов!!!

0

78

Кот биохимик. Может принять у тебя экзамен на тему возможности диабета у барлогов или еще какую тему. Я могу. Химик все-таки.

0

79

Ребята, я магистр по стратегическому планированию, грю, пофиг ваши опыты, главное мечи и оралы, что их держат)))

0

80

Мя....
И куда от всех этих воинствующих пацифистов деться бедному небоевому персонажу с дитем???  :(

0

81

это то же был я - спец по стратегиям)))

0

82

Эх......
Как все сложно, и в то же время просто..
Сколько раз подобные вопросы обсуждались на форумах и за чаем на кухне...
Много...
Сколько спорим???
Долго...
Все ответы наизусть знаем и все-равно продолжаем обсуждать...
Приношу свои извинения, ибо присоединился позновато...
Однако, я знаю, что если мастер хороший, а игрок отдан игре - игра удалась!
Я уверен все и в этот раз получится !!! Верьте мне, господа, ибо правда в устах моих!
:D
*простите увлекся :)*
Не судите строго.
Главное, чтобы мы все знали, что нам от игры нужно, чтобы мнения большинства в этом отношении совпадало, а меньшинство не слишком сильно обижалось... И будет все так, как хотим этого мы!!!

0

83

:ph34r: Ни фига себе, настоящий эльф на форуме обьявился! :blink:
Какой свет в очах, а какой оптимизм!.. Наверно, проездом из Валинора.. :)
И говорит все правильно.. Но от этого не легче..

0

84

Обсуждали, обсуждаем и будем обсуждавть...но смотря на Харьковские РИ могу сказать, ИМХО, очень часто получается пикник в прикидах...
Градация на мега файтеров(реконструкторов) и невъ....нных ролевиков более выражена, при чем одни забивают на элементарную РЕКОНСТРУКЦИЮ отношений, а вторый плюют на физ подготовку, вот и маемо, то що маемо...
:ph34r: 2 Кот может мне к Вам в темный блок, нету во мне АптЫмЫзму....

0

85

Посмотрим, может игра так пойдет, что нас с тобой обменяют (как шпиЙонов)..
Эх.. везде хорошо, где нас нет.. особенно в Валиноре..
Правда? :) /не забывай, я его тоже помню/

0

86

2 Кот может мне к Вам в темный блок, нету во мне АптЫмЫзму....

Не, Вить, скажу тебе как жена, тебя не возьмут в темный блок, потому что им нужны именно аптЫмЫстЫ :)
Это только эльфья могут сидеть и полвека тупить в размышлениях, а темненькие они ж такие- пришел, увидел, хапанул и весело!!!

0

87

;) Какие-то наркоманы нах...

0

88

:ph34r: Угу, жевать лембас и курить ацелос.. :)

0

89

Спросите у Муравья, как на 1-й Крымской орки перепахали Мглистые Горы и засеяли их лембасами с анашой. Можно устроить подобные сельхозработы в Ангбанде и посадить там кукурузу.

0

90

Это ж какая конкуренция намечается. Надо срочно увеличивать размеры моего табачного поля! :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » ПРОБЛЕМЫ отыграша (надеюсь, оба блока)