Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Горячие ВАКАНСИИ


Горячие ВАКАНСИИ

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Борис, похоже, дело в том, что ты не потрудился удалить куки на компьютере харьковского инет-кафе. :)

Пользователя Мерлин-Нск сейчас удалю.

0

32

Сообщаю, что набор в Белегу в дружину и поселение закрыт.

Ответственный секретарь, зам-зав, глаза, уши и замком по морде государя Тингола,

Отредактировано Юля (2007-03-13 14:23:16)

0

33

Внимание! Возникла проблема!

Один из кланов дома Хадора, который готовили люди из Калуги, по техническим причинам отпал (не подходят сроки игры). Нужен народ на целый клан, хотя бы 5-6 человек.
   С предложениями обращаться к А.Немировой

  По этому вопросу общаемся с Алиной ;) можем вывезти 4-7 бойцов и 2 прекрасные леди :)

0

34

Ну да с Домом Хадора сплошные проблемы. Один клан то я пытаюсь собрать, но что делать с главным кланом? Вараев похоже снял свою заявку.

0

35

Алина предложила нам поехать главным кланом...

0

36

Ну тогда удачи в вашем нелегком труде. Если вы таки да, то дай свое мыло и я скину свою легенду, которая официально утверждена.

0

37

Скинул мыло в личку...

0

38

Дом Финголфина, практически набран, принимаются лишь одиночные заявки в Дома. С ув. Виктор Ульве.

0

39

Мой король счастливчик. Мне бы такое с заявками.

0

40

Уважаемые игроки!
Сообщаю, что набор в Дориат закрывается по причине укомплектации согласно мастерским раскладкам.
Заявки принимаются только от тех, кто уже успел переговорить со мной или Богданом, и договорился о своём приезде. Просьба сдавать заявки как можно быстрее.
С уважением,
ответственный секретарь, глаза, уши, замком по морде и зам-зав Государя Элу Тингола,

Отредактировано Юля (2007-04-13 15:20:56)

0

41

Такой вопрос:
наша команда собиралась ехать синдар-менестрелями-танцорами. Раз пока заявки в Дориат не принимаются, то есть вариант поехать фалмари.
Но: что мы будем делать, если вдруг таки не наберется Кирдана?... Возможен ли вариант, чтобы игра проходила без целого народа по причине отсутствия короля  :o
И еще: где можно найти какую-нить аську мастера, с которым можно бы переговорить об этом?  :huh:

0

42

Аськи у мастера нету.
А фалмари, я так думаю, принимаются на ура. Надо писать на то же мыло, на которое принимаются заявки (см. сайт игры). Или звонить (там же).

0

43

Вру, вакансии ещё есть - несколько. Освободились по техническим причинам. Посему мы пока набор не закрываем окончательно - мало ли, кто ещё отвалится. Так что если кто ещё хочет - ждём.

Отредактировано Юля (2007-04-15 22:09:34)

0

44

http://www.longpeace.ks.ua

0

45

Юля, а кто еще будет в Дориате из тех кого я знаю?

0

46

Я.

0

47

Лен, давай в личку.

0

48

Команде бродячих бардов нужен флейтист(ка). Пишите: silmarien@list.ru

0

49

Вакансии закончились ну совсем... Заявки, которые уже были поданы, мастер дочитывает, скоро всем ответит.

0

50

NATAHA_B-113, для таких сообщений есть личка.

Я же предупреждал, что буду пытаться админить...

0

51

Команде бродячих бардов нужен флейтист(ка). Пишите: silmarien@list.ru

А Олесей связывались? И с ее сопилкой?

0

52

В Дориате есть вакансия на роль Даэрона. Обращаться к Мелиан или Тинголу.
(пишу по их поручению)

0

53

Вот так всегда... дрим-роли освобождаются, когда я уже на другую еду...

0

54

Вот так всегда... дрим-роли освобождаются, когда я уже на другую еду...

Забирай Даэрона. Серьезно. Кто, коли не ты?

0

55

Пожалуй что да. Если других претендентов (В СМЫСЛЕ МУЖСКГО ПОЛА) нету, то никто лучше Тигры с єтой ролью никто не управится. Правда я ни разу не слішал как она поет.

0

56

Поддерживаю. Тигра, бери роль Даэрона.

0

57

Блин... мне своего персонажа жалко. Он уже почти живой, и даже на голову садится... и родичей у него куча... блин.
Нет, конечно, если до игры никого не найдется - таки буду, да...

0

58

Тигра - Даэрон??? а давайте её исчо Феанором назначим! :)

0

59

Тигра - Даэрон??? а давайте её исчо Феанором назначим! :)

Не умничай.
Лучшим Даэроном на моей памяти был Глебушка, и то, как он поет не имело никакого значения. Вообще задача Даэрона не украшать, а создавать трудности. Даешь Тигру  :lol:

0

60

Даэрон тринсвистит!!!!! аааааааааааааа!!!!!

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Горячие ВАКАНСИИ