Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Горячие ВАКАНСИИ


Горячие ВАКАНСИИ

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Персонажи:
Нолофинве Аракано – Верховный король Нолдор (Виктор Ульве)
Финдекано – старший сын Нолофинве, принц Второго Дома, (Андрей Таварон)
Квентаро – истар, Хранитель Знаний Барад-Эйтеля, нолдор, Перворожденный, Дом Звездного Ветра.(Юра)
Гаэр Артельпе- герольд Верховного Короля, нолдор третьего поколения, Дом уточняется.(Глюк)
Эстель Руталинди – собирательница знаний, нолдор, Перворожденная, Дом Зеленой Ветви.(Юля Эстель)
Артанор Каримбэ Ирчмегиль – командующий дружиной Хиссоломэ, нолдор, Перворожденный, Глава Дома Разящего Льда.(Тарасик)
Келлон Кантелиннедор – комендант крепости, архитектор, Глава Дома Хрустального Свода, нолдор, Перворожденный.(Федька Ворон)
Афадэль Талагант – Глава Дома Золотой Арфы, нолдор 3-го поколения, друг-соперник Маглора. (Маеглин, Курск)
Эльфейн  Лильтавен - жена Афадэль Талаганта, нолдор 3-го поколения, Дом Золотой Арфы (Пух, Крым)
Галдор Лайрин – Глава Дома Зеленой Ветви, синдар, Перворожденный, охотник и следопыт. (Саша Дивный)
Нариэль – жена Галдора Лайрина, нолдор 2-го поколения, ученица Йаваны Дом Зеленой Ветви (Марина)
Ольте Тэльпедамм – Глава Дома Поющего Молота, нолдор второго поколения,  соратник Махтана, кузнец, ювелир, оружейник.(Альф)
Раэн Сильмегиль – командующий Дозорами Ард Гелена, рейнджер и следопыт, нолдор 3-го поколения, дружен с Галдором Лайрином, Дом Разящего Льда. (Гед)

Группы:
Дозоры Ард Галена, воинские патрули.
Малые дома

Отредактировано Ульве (2007-03-27 11:29:28)

0

2

Ульве, тебя искала Соколова по поводу своей Арверниенской роли.

0

3

Угу, пытаюсь достучаться в аську, я за!

0

4

Соколовой в аське не будет часов до трех - четырех.
С Алиной она уже договорилась.

0

5

Иримэ Лалвендэ - дочь Финве и Индис, сетра Финголфина, пришедшая в Средиземье (Юля Соколова)

0

6

Позвольте представиться.
Игровое имя - Иримэ Лалвендэ (коротко – Лалвэн), нольдор. Родители – Финвэ, перворожденный нольдор, и Индис, дочь Ингвэ из ваниар. Лалвэн больше всех из своей родни любила Нолофинвэ и ушла следом за ним в Белерианд.
Спешу поставить в известность о существовании своего персонажа по следующей причине: поскольку Лалвэн – персонаж не совсем из текста «Сильмариллиона», то многие могут не знать об его существовании, поэтому очень не хотелось бы на игре тыкать в чью-нибудь физиономию свой сертификат со словами «Эй, мужик, да мы с тобой знакомы».
С Лалвэн знакомы:
1) все персонажи эльдар, рожденные в Амане и старше;
2) все «ролевые» персонажи, лично не знакомые (Кирдан и т.д.), должны хотя бы знать о моем существовании (жила, мол, где-то когда-то такая дама…), чтобы при моей попытке представиться на полигоне не спрашивали «А кто это?». Надеюсь, они прочтут вводные, в которых я, собственно свой персонаж и «отловила»;
3)      значительная часть персонажей, общавшихся с Нолофинвэ, поскольку Лалвен практически постоянно была при нем.

Вроде, пока все. Попытаюсь сделать "игровой дубль". А кто меня помнит на "Арверниене"?

0

7

Усем прювет.
Для начала хочу представиться Эстель Руталинди, перворожденная, подруга и помощница Йаванны, изучала полезные свойства Лаурелина и Тельпериона (шучу конечно). По игре принадлежу к Дому Зеленой ветви, но это нужно до конца еще прочувствовать, т.к. очень тяжело представить себе нолдора, прошедшего льды Хэлькараксе с синдарийским характером)).
В Валиноре была дружна с женами Финголфина и Феанаро Анайрэ,  и Нерданель, в Средиземье пошла влекомая жаждой знаний, хотя не раз потом об этом сожалела, но сумела прижиться и занять достойное место в совете короля Нолофинве.
P/S/ Также по игре лучшая подруга Лалвен, но эт при встрече надо обсудить подробнее))

0

8

По просьбе модератора, переносим общение в дом Финголфина, здесь оставляем только заявки на вакансии, с ув. Виктор Ульве.

0

9

Дружину Хадорингов во главе с Фритуром выставляют ребята из Чугуева.

0

10

Высокоуважаемые господа, и в особенности господин  Виктор-свет- Ульве, зовут меня АЦЦКИЙ МЕДВЕД,атжигатиль из клана падонкафф, из дома вечного Бабруйскава балота, нифига не знаю про Толкина, знаю только Бориса Смолкина, Медведа и Преведа, никогда не участвовал в таких движениях но мне кажется что это интересно и увлекательно!!! Скажите а что надо делать????????

0

11

;) Уважаемый, Медвед, брось в личку адрес, но предупреждаю знание текстов Толкина ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

12

:ph34r: ВНИМАНИЕ !!! На форуме появился фальшивый Арбалетчик :)  :)  :)
Подписывается, как настоящий /АРБАЛЕТЧИК/, но к Мелькору не имеет никакого отношения.
ЗЫ: узнавал у Лешки - этот самозванец, даже не его родственник. :D  :D  :D

0

13

Фальшивый Арбалетчик - это сильно :)))))

Всем привет, я теперь тоже тут иногда есть :))))

0

14

Дружина Хадорингов? Хи это сильно. А Хадор и я ее знаем? Ребята с Чугуева? Значит так, народ, вы хоть главу племени поставьте в известность. Глава племени не я.

0

15

Да я то знаю. Правда вот плохо, что с инетом у них голяк. Ну надеюсь хоть на Чугуне с Чугуевскими то пересечься получится. :)

0

16

Как только, так сразу, они скорее из Эсхара, но на Чугункон, попытаюсь вытащить...

0

17

СРОЧНО НУЖЕН :
Афадэль Талагант – Глава Дома Золотой Арфы, нолдор 3-го поколения, друг-соперник Маглора. (ВАКАНСИЯ, объязательно хорошое умение играть на музыкальных инструментах)

0

18

СРОЧНО!!!

Пропала собака, породистая! Откликается на имя Хуан.
Просьба вернуть за вознаграждение!!!

Желающие поехать Хуаном пишите в личку. обсудим )

Тэлькормо, Келегорм.

0

19

Нагаш, давай я поеду сапачкой. Токо в латнике и с шестопером :))))

0

20

Нагаш, давай я поеду сапачкой. Токо в латнике и с шестопером :))))

жжошь)

если тебя не будет смущать обилие "мяса", то можно это обсудить :))

Да, ко всему прочему еще кальч надеть поввер шерстки, чтоб пострашнее быть))

0

21

СРОЧНО НУЖЕН :
Афадэль Талагант – Глава Дома Золотой Арфы, нолдор 3-го поколения, друг-соперник Маглора. (ВАКАНСИЯ, объязательно хорошое умение играть на музыкальных инструментах)

На всякий случай всем сообщаю, что уже нашелся  B)

0

22

старость сестричка, старость, я же тебя старше...
Да, Дом Золотой Арфы готовят ребята из Курска - Маеглин и и команда Игра-теней.

0

23

Приветствую, почтенные господа и дамы! Из Курска в Дом Золотой Арфы едут три человека (считая Афадэля Талаганта), заявки уже одобрены. Столько же ожидается из Киева (под предводительством Пухи). Небольшой, но дружный и талантливый Дом! До встречи на игре! Алмариэль Тинталенар( Курск, "Игра Теней").

Отредактировано Тинталенар (2007-05-14 00:19:15)

0

24

  Внимание! Возникла проблема!

Один из кланов дома Хадора, который готовили люди из Калуги, по техническим причинам отпал (не подходят сроки игры). Нужен народ на целый клан, хотя бы 5-6 человек.
   С предложениями обращаться к А.Немировой

0

25

После переписи населения в Дориате выяснилось, что некоторого количества народу нам не хватает. Примерно ещё пять человек в дружину Маблунга и столько же - к Белегу. Кроме того, у нас нету отдельных "вольноживущих" семей, прописанных в правилах.
Так что если есть ещё желающие - милости просим.

Отредактировано Юля (2007-02-17 03:06:25)

0

26

На реплику от merlin-nsk

Внимание! Возникла проблема!

Один из кланов дома Хадора, который готовили люди из Калуги, по техническим причинам отпал (не подходят сроки игры). Нужен народ на целый клан, хотя бы 5-6 человек.
С предложениями обращаться к А.Немировой

Сорри, спросить хочу, а кто это тут пишет от лица и под логином Мерлина Новосибирского (Бориса Лазеева) - merlin-nsk? У меня аж глаза на лоб вылезли. Сам-то Борис сейчас в поезде, будет в Н-ске только завтра вечером...

Это техническая ошибка или шютка такая?

0

27

По просьбам общественности флудеры потерты.
Просьба в данной теме оставлять сообщения только по ВАКАНСИЯМ, обсуждение проводить в других темах.

С ув., ваша Т.

0

28

Сообщение в данной теме от имени пользователя merlin-nsk предположительно было отправлено из харьковского интернет-кафе "Навигатор".

Убедительная просьба настоящему Мерлину сменить пароль, в случае невозможности это сделать — сообщить об этом мне.

0

29

То, что в этой ветке от моего имени - это было написано не мной. Штука в том, что мне из Харькова пришлось повторно зарегистрироваться на Хоббитке, ибо прежняя регистрация, сделаннач ещё из Сибири, не хотела действоввать. Так что там теперь должно быть два Мерлина-Нск, по-русски и латиницей. Но в ветках "Проблемы и перспективы" merlin-nsk - это я.
А пароль я сейчас сменю, если получится.

0

30

Я сменил пароль на merlin-nsk. Т.к. я хочу остаться на Хоббитке именно под этим вариантом имени, прошу модератора удалить пользователя "Мерлин-Нск", который русскими буквами. Недоразумения, типа см. выше, теперь вряд ли будут. ;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Горячие ВАКАНСИИ