Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дом Финголфина, Длгий Мир


Дом Финголфина, Длгий Мир

Сообщений 91 страница 120 из 382

91

Так, а что танцевать будем? В смысле - какой танец? И еще - под какую музыку? Не под мою ли часом? Хорошо бы знать заранее, а то я только приступаю к освоению всякой подходящей инструменталки (а точнее пока еще только ищу ноты).
По поводу всяких платьев - Тинталенар, ты это читаешь? Отзовись!

0

92

Было бы желание, а инструменталку найдем. Ах танцы. Как это мило, а партнершу мечом защитить как оно?

0

93

Было бы желание, а инструменталку найдем. Ах танцы. Как это мило, а партнершу мечом защитить как оно?

Сударь, это вы мне? Я до следующего года полностью небоевой, это принципиально, да и нечем сражаться.
Впрочем, вспоминая поединок Фелагунда с Гортхауром, могу предложить аналогичную боевую помощь  :)
Собственно, "Игра Теней" изначально была задумана как небоевая команда. Собственно файтинг не запрещен, но пока мы это дело не развивали.
А желание мое не выразить не на эльфийском, ни на человеческом... Короче, тащи!

0

94

Да ладно, Маэглин прорвемся. И музыкантов пригласим и испугаем Врага дивными танцами, от которых его заколбасит до смерти.

0

95

По поводу всяких платьев - Тинталенар, ты это читаешь? Отзовись!

Читаю, читаю. И радуюсь, и огорчаюсь одновременно. С одной стороны - есть готовый и классный эльфийский прикид (тот, который на герольда шился, ты помнишь). Я очень хотела этим ограничиться. С другой - перспектива пошива нового платья меня даже немного воодушевляет (всему виной моя безграничная любовь к платьям вообще и эльфийским в частности). Так что будем думать. Отозваться не могла, мне отрубили инэт.

0

96

Можно и показ мод устроить, если есть такое желание публики.

Я согласна. Дамы и господа, а давайте выкладывать на форуме фотографии и эскизы прикидов, подходящих на игру. Думаю, для многих это будет полезно. На сайте образцов совсем мало. Можно даже создать отдельную тему. Вы согласны?

0

97

Государь Нолофинве, я там письмо отослал с вопросом. Очень жду ответа. Легенда горит.

0

98

Кстати о прикидах. Аналогичная тема с фотографиями есть у Алхимика на сайте. Можно с ним поговорить именно о прикидах и прочем. Для желающих могу выложить историю театрального костюма с выкройками.

0

99

Вот посмотрите, что Скоробогатов с ребятами делают
wwwarmstreet.com

0

100

2 Эльдар спасибо!!! все синее нам подходит...
2 Маеглин, все отослал...
2 ВСЕМ - давайте меньше флуда и больше концептуальности...есть много не СЕКРЕТНОГО (темненькие для вас), что можно и нужно обсудить в нашей внутреней игре...

0

101

Как видится праздник:
1 часть прием гостей, классический, с герольдом и представлением королю.
2 часть боевые искусства
3 часть танцы (музыканты, ведущие пары и т.д. все ищется и готовится)
4 часть Людские игры) (прыгание через костер и т.д.)

0

102

Витя! Праздник да. Программа хорошая, но думаю, что можно устроить показухи, причем пусть еще молодежь покрутит каты. Это будет красиво и безопасно для окружающих. Кое что еще придумал, как запишу выложу сюда инфу для обсуждения.

0

103

Согласен, ката - это танец, но кто его проведет с оружием, я только тыли могу, и то без...надо тренеровать;)

0

104

Я найду кто потанцует с оружием, не мучайся. Потеплеет проблему на Хоббитке обсудим.

0

105

2 Эльдар спасибо!!! все синее нам подходит...
2 Маеглин, все отослал...
2 ВСЕМ - давайте меньше флуда и больше концептуальности...есть много не СЕКРЕТНОГО (темненькие для вас), что можно и нужно обсудить в нашей внутреней игре...

Хоть в первую ночь? Не день? А то сопьемся ж... на демонстрацию не успеем.... а нас там ждуть ;)

0

106

Народ, кто умеет на барабане-бубне-чем-то-подобном играть? Я вроде у королевского отрока видел... Он это умеет? Нам бы не помешал, у нас нехватка музыкантов  :unsure:

0

107

Маеглин, ты прав, тов Прынц играет на барабане, бубны найдем;) кстати флейты тоже...

0

108

Господа союзники и игроки Дома Хадора. Я открыл тему обсуждения проблем аданов на сайте Алхимика по адресу

http://eastfire.ydk.com.ua/viewtopic.php?p=3858#3858

Заходите будем рады.

0

109

Между прочим весьма интересным инструментом являются пустые и полупустые бутылки. Это великое искусство забыто, а ведь инструмент не требует особо ничего. Бутылки на полигоне всегда можно найти.

0

110

Дико извиняюсь, дайте адрес, по которому заявки надо отсылать. Я пытался отослать на ящик, который на сайте указан alina_nemirova@bk.ru., но почему-то не выходит. Может другой есть?

0

111

Перешли заявку мне, а я передадам Немировой. Мне можешь переслать по адресу: dias@fast.net.ua или uspenskiy@kpi.kharkov.ua Это мои два мыла домашнее и рабочее. Если ты живешь в Харькове то проще с заявкой подъехать самому.

0

112

Я тебе отправил на первый тобой указанный адрес, передай, пожалуйста, Немировой. Я живу далеко не в Харькове, я из Курска. Заранее спасибо за помощь! :)

0

113

Да без проблем Маэглин. Передам, если не глюканет сервак.

0

114

Письмо дошло, только из ящика вынул. Алине его передам.

0

115

Вчера мы прошли Вздыбленный лед!!! Эмоции бьют через край, смотрите комментарии, когда появятся...
http://community.livejournal.com/ldy_2007/

0

116

Вчера мы прошли Вздыбленный лед!!! Эмоции бьют через край, смотрите комментарии, когда появятся...
http://community.livejournal.com/ldy_2007/

Ульве привет
фотки я вывалил здесь http://foto.mail.ru/mail/tarasenkie/1/
если надо в нормальном качестве стучите

0

117

А видео было? Если было скиньте мне. Может чего красивое получится.

0

118

А видео было? Если было скиньте мне. Может чего красивое получится.

Хасан чето снимал

0

119

Спасибо!!! уррря! так сажусь за мемуары)

0

120

Спасибо!!! уррря! так сажусь за мемуары)

есть еще гдето  около 120 не выложеных фоток
у Оли еще больше и с моего фотика в том числе.
я мемуары писать не буду, луше почитаю как оно со стороны было:)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дом Финголфина, Длгий Мир