Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 181 страница 210 из 419

181

Ну не знаю. Вероятно Эльдар еще не нарубился вволю. А мне так ладно. Свалка не свалка, а мне отрядом командовать. Я не страдаю комплексом Ричарда Львиное Сердце и не бегу, как Чапаев, впереди на лихом коне.

0

182

Интересно. В споре в этой (и не только в этой) теме как-то по умолчанию подразумевалось, что самое правильное (нужное, полезное, обязательное - подчеркнуть) - это вжиться в роль, заменить мотивы, память и логику свои на персонажевские, испытывать эмоции персонажа и т.д.

Во-первых, это не всегда приятно. Может, поэтому у вас до сих пор не было нормального темного блока, а? Если то как вы предлагаете неприятно, а по-другому вы считаете неправильно? Какое мне удовольствие, например, ехать орком и "вживаться", если на этой игре орк априори - тупая бессловестная безвольная уродливая тварь (в правилах написано)? (Я еду не орком, просто моя заявка ещё не утверджена, поэтому не выкладываю)

Все здесь сказанное - мое ИМХО, я ни на кого не наезжаю, мне просто очень интересно узнать ваше мнение, так как здесь собралось много опытных ролевиков.

Во-вторых, так уж ли это (вживание) обязательно? Как вы отнесетесь, например, к игроку, который:
1) Действует не на основании эмоциональных переживаний за персонажа, а на основании холодного рассчета (входные данные - у персонажа такая-то логика, такие-то мотивы, на это он будет реагировать так-то, выходные данные - реакция)
2) Эта самая реакция качественно сыграна (имеется в виду актерское мастерство)
3) У персонажа, само собой, качественный костюм и антураж. Более того, такой тип даже более склонен заморачиваться с внешним красивым видом себя/лагеря, так как игра для него - это прежде всего театр, где по отношению к каждому все остальные - зрители.
4) Мотивом к игре для него является не "побыть кем-то" (он вообще от этого совершенно далек), не уход в другой мир, а приключения, сложные боевые-дипломатические-логические задачи, в конце концов, "на людей посмотреть - себя показать".

Будете ли вы считать его хорошим игроком?
Скажете ли вы, что "да, он играл"?

0

183

Ну, лично я в черепушки к народу не лезу. Мало кто чем руководствовался. Это не моё дело вообще.
Просто лично я еду не для зрителей, а для себя.
Хотя и мне приятно, если кто-то потом скажет доброе слово.

0

184

Я еду для моделирования того или иного типа персонажа. Мой персонаж уже не молод и он правитель, понимающий, что отвечает не только за себя.

А еду я чтобы поиграть, отдохнуть. Внешний эффект, да он будет, но для меня это не главное. Если персонаж естественен, а не надуман, то он и смотрится логично.

0

185

а чего спорим?
Всё правильно изложено.
Эльф-майя. Полукровка.
И вообще, для мамы с папой это совершенно неважно. Дитя - оно всегда дитя, даже когда своими обзаведётся...

типун тебе на язык. рано исчо

0

186

А на тему тупых орков я думаю так.
Стандарты красоты в разных цивилизациях такие разные, что эльфы и люди могли казаться им настолько же страшными, если не больше.
А что до тупости... Хм, ну да, суперпупервысокими материями оные товарисчи не страдали, но в мире, лишённом супермаркетов и неотложек, тупые не выживают по факту. Орки действительно были лишены свободы воли, но только в глобально-политических вопросах, а в остальном наверняка жили, как и прочие - не кормил же их Моргот строем в столовке. И смоделировать эту странную и ни на что не похожую культуру - задача на самом деле очень интересная, и есть люди, которые делают это блестяще. Так что всё зависит от настроя.
И одно дело, что как эльфу они мне очень не нравятся - во процессе игры - а как человек после мероприятия я чувствую к этим людям глубокое уважение. Надо же, как придумано! Кто помнит, была парочка таких замечательных орков на том же "Эрегионе", их ещё Лестар с орочьего языка переводила!
Типуна на язык мне не надо. Что такого ужасного в том, что эльфийская дева изберёт себе супруга и обзаведётся потомством? Про Берена нам пока что по игре ничего не известно, а в принципе мы с Тинголом совершенно не против внучат. Даже за, дочка-то уже вполне для этого созрела, войны пока что нет. Что может быть радостнее для родителей, чем видеть её счастливой? Вот только что-то пока она всех женихов отвергает...Эх... (*растроганно вытирает глаза уголком передника).

Отредактировано Юля (2007-02-20 17:12:23)

0

187

а я тупой ТЁМНЫЙ
человек - проповедник веры в Мелькора Единого и Великого
и мне вот очень интересно каким образом мне догадываться, что/КТО передо мной шарится?
как я должен распознать выше изложеные внутрение переживания ваших персонажей?
я СМОГУ АДЭКВАТНО НА ВАС РЕАГИРОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕСЛИ ПОНИМАЮ, КТО ПЕРЕДО МНОЙ.
ВОПРОСЫ ТИПА "КТО ПЕРЕДО МНОЙ?"  МАРАЗМ И ВЫНОСИТ ИЗ ИГРЫ НАМЕРТВО
так что - хотите адэкватных реакций - выглядеть нужно адэкватно. А свои переживания оставте дневнику или психологу
мне абсолютно всё равно, по каким внутренним переживаням эльф женился на гномихе - я езджу на игры быть персонажем, и выглядеть как персонаж, а не участвовать в сеансах психокоррекции или психодиагностики
чего и вам всем желаю

Авэ Мелькор

Отредактировано Мартин Коррэл (2007-02-21 09:08:40)

0

188

Ну положим, Мартин, читай правила. По костюму и внешнему виду ты сразу поймешь кто перед тобой, за редким исключением. К примеру мой персонаж воспитывался у эльфов и потому одевается по эльфийской моде. Но, то, что я человек ты поймешь сразу. Это уже проблемы моего отыгрыша.

0

189

я "восхищяюсь" не правилами - их я как раз читал, и всё там меня устраивает, а теми тенденциями, которые узрел на форуме

привести примеры таких постов, или может не надо?
А ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ КОРЕТНО И БЕСТАКТНО - ИМХО

0

190

Что-то я не поняла, в чём проблема.
Может, объяснишь?
В правилах тебя всё устраивает, персонажи будут выглядеть нормально, что ещё?
И если уж на то пошло, то внутренние переживания обычно либо хорошо видны, либо потому и спрятаны, что кому надо, тот докопается. Не знаю, я обычно так делаю.

Отредактировано Юля (2007-02-21 11:27:35)

0

191

Про Берена нам пока что по игре ничего не известно, а в принципе мы с Тинголом совершенно не против внучат.

ну, с Береном я знакома. мне его представили на Чугунконе. я его знаю уже пару лет. это Игорь Варвар.

0

192

А ОТПРАВЛЯТЬ МЕНЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ КОРЕТНО И БЕСТАКТНО - ИМХО

уж кто бы говорил о бестактности!
насколько я заметил - тебя лично пока никто и не звал на сеансы психокоррекции и/или психодиагностики, оставь это тем людям которые в этом разбираются.

и кстати - я не понял к чему было все твое высказывание - текста много а сути я не уловил. по правилам указано как обозначаются не то что эльфы - даже отдельные дома и кланы. и что тут неясно?

именно поэтому борис и предложил тебе заново (или впервые) ознакомиться с разделом где это подробно описано. заметь - предложил , а не послал.

а не нравятся тенденции - так создай ветку и конкретно опиши какие именно тенденции лично тебе не по нраву.

Кот! благодаря таким высказываниям темных какие выдают люди типа Мартина хочется лично от себя сказать тебе спасибо за то что тебя приятно читать и с тобой  (хоть и темным) приятно общаться :)

0

193

а я тупой ТЁМНЫЙ
человек - проповедник веры в Мелькора Единого и Великого
и мне вот очень интересно каким образом мне догадываться, что/КТО передо мной шарится?
как я должен распознать выше изложеные внутрение переживания ваших персонажей?
я СМОГУ АДЭКВАТНО НА ВАС РЕАГИРОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕСЛИ ПОНИМАЮ, КТО ПЕРЕДО МНОЙ.
ВОПРОСЫ ТИПА "КТО ПЕРЕДО МНОЙ?"  МАРАЗМ И ВЫНОСИТ ИЗ ИГРЫ НАМЕРТВО
так что - хотите адэкватных реакций - выглядеть нужно адэкватно. А свои переживания оставте дневнику или психологу
мне абсолютно всё равно, по каким внутренним переживаням эльф женился на гномихе - я езджу на игры быть персонажем, и выглядеть как персонаж, а не участвовать в сеансах психокоррекции или психодиагностики
чего и вам всем желаю

Авэ Мелькор

Так и веди себя как персонаж. Шо увидел - с тем и танцуй. Шо ты вой развел?
Ты прости, не хочу никого обижать, просто ощущение - что тебе надо выговориться, как все на свете плохо. Для этого друзья есть.

0

194

Про Берена нам пока что по игре ничего не известно, а в принципе мы с Тинголом совершенно не против внучат.

ну, с Береном я знакома. мне его представили на Чугунконе. я его знаю уже пару лет. это Игорь Варвар.

Игоря Варвара знаю, конечно! Лапочка.
Но я слышала вроде другого Берена называли...
Но по игре я его всё равно пока не знаю.

0

195

Предлагаю расширить опрос:
1.Имя по жизни
2.Имя на игре
3.Команда
4.Раса
5.Цель на игре

1.Лютиэн Тинувиэль(это по жизни,а не по игре !!!За долгомировской Лютиэн обращаться не ко мне ! !!Всем,кто меня знает-приветик.Например,уже заметила Рапиру)
2.Линдэль.
3.Дориат,Менегрот.
4.Синда.
5.Ха !!!

0

196

а я тупой ТЁМНЫЙ
человек - проповедник веры в Мелькора Единого и Великого
и мне вот очень интересно каким образом мне догадываться, что/КТО передо мной шарится?
как я должен распознать выше изложеные внутрение переживания ваших персонажей?
я СМОГУ АДЭКВАТНО НА ВАС РЕАГИРОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕСЛИ ПОНИМАЮ, КТО ПЕРЕДО МНОЙ.
ВОПРОСЫ ТИПА "КТО ПЕРЕДО МНОЙ?" МАРАЗМ И ВЫНОСИТ ИЗ ИГРЫ НАМЕРТВО
так что - хотите адэкватных реакций - выглядеть нужно адэкватно. А свои переживания оставте дневнику или психологу
мне абсолютно всё равно, по каким внутренним переживаням эльф женился на гномихе - я езджу на игры быть персонажем, и выглядеть как персонаж, а не участвовать в сеансах психокоррекции или психодиагностики
чего и вам всем желаю

Авэ Мелькор

до твоей тупости и темноты я думаю никому дела нет, ты атани и этим все сказано...но психологу с таким настроение ,позволь посоветовать обратится, как было уже сказано на форуме куча флуда, на который не стоит обращать внимания, но есть и зерна истины, и нечего выливать свои переживания на всех, создай ветку с пометкой - БФ (без флуда) - и вперед...
Верховный Король Нолдор в Эндоре, Финве Нолофинве

0

197

1.Имя по жизни - Савченко Александр, "Игра Теней" Курск.
2.Имя на игре - Афадель Талагант.
3.Команда - Дом Золотой Арфы во владении государя Финголфина.
4.Раса - эльф-нолдо (нолфинг)
5.Цель на игре - вот зря вы "хехе", я думаю это о целях игрока (а не персонажа). Как игрок я еду создавать искусство нолфингов времен его расцвета - самому интересно, насколько это возможно... Собираюсь пожить в этом долгом мире...

0

198

1.Лютиэн Тинувиэль(это по жизни,а не по игре !!!За долгомировской Лютиэн обращаться не ко мне ! !!Всем,кто меня знает-приветик.Например,уже заметила Рапиру)

просили по-моему пожизненное имя. мне почему-то кажеться. что родители тебя так не назвали....

0

199

Скока у вас в свалке красных клинков то будет, оптимисты?

хз... нам фатит и тяжеліх шестоперов :) а вот их будет много :))

0

200

Скока у вас в свалке красных клинков то будет, оптимисты?

хз... нам фатит и тяжеліх шестоперов :) а вот их будет много :))

И меня еще в ветке по боевке назвали негуманным тупым файтером :D  :D  :D
Вот так всегда, как эльф с шестопером так тупой файтер, а как орк так нормально все ;)

0

201

Скока у вас в свалке красных клинков то будет, оптимисты?

хз... нам фатит и тяжеліх шестоперов :) а вот их будет много :))

И меня еще в ветке по боевке назвали негуманным тупым файтером :D  :D  :D
Вот так всегда, как эльф с шестопером так тупой файтер, а как орк так нормально все ;)

Ага... а ты представь себе эльфа с шестопером... а теперь орка.. ну и где нормально???
А по гуманности.. да что-то я все понять пытаюсь, а с чего эту игру назвали "Долгий МИР"?

0

202

2 Рэйвен Коннол
Вполне нормально представляю)))
Вот в зеркало недавно смотрел)))
Вот думаю что мне больше к эльфийскому плащу пойдет, фальш, топор или все таки сделать выбор в стороны булавы?

0

203

2 Рэйвен Коннол
Вполне нормально представляю)))
Вот в зеркало недавно смотрел)))
Вот думаю что мне больше к эльфийскому плащу пойдет, фальш, топор или все таки сделать выбор в стороны булавы?

И уши под шлем, чтобы никто не догадался, что эльф....

0

204

И уши под шлем, чтобы никто не догадался, что эльф....

А и так все поймут, меня тут одна девочка проаргументировала вместо своей геральдики, листочки єльфийские накалякать :D  :D  :D На щите и плечах)))

0

205

Скока у вас в свалке красных клинков то будет, оптимисты?

хз... нам фатит и тяжеліх шестоперов :) а вот их будет много :))

И меня еще в ветке по боевке назвали негуманным тупым файтером :D  :D  :D
Вот так всегда, как эльф с шестопером так тупой файтер, а как орк так нормально все ;)

Ага... а ты представь себе эльфа с шестопером... а теперь орка.. ну и где нормально???
А по гуманности.. да что-то я все понять пытаюсь, а с чего эту игру назвали "Долгий МИР"?

дык. до игры было 400 лет мира. и на игре будет походу 12 часов мира :) так что уж очень долго это.

0

206

По некоторым данным мастера надеятся на мир в течение 2-х суток игрового времени. Что может вызвать некоторые неудобства для файтеров. Представте - двое суток не воевать и даже пить нельзя.

0

207

файтера приедут после двух суток...ИМХО двое суток занаб-то...

0

208

Вот это прирост населения будет "после двух суток" в Белерианде...

Отредактировано Ыра (2007-03-01 16:56:15)

0

209

Представте - двое суток не воевать и даже пить нельзя.

  :o  :o  :o
В шоке...
А пиво????
*с мольбой в глазах*

0

210

ты же эльф, а не пильф)))
Все будем пить гламурный глинтвейн...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?