Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 151 страница 180 из 419

151

Так, возвращаемся к теме.
Мы (т.е. старая гвардия в большом количестве до 15-20ти человек, бойцов -десяток) две семьи Норготронда, игроки упомянутые в Сильмариллионе:
Гельмир и Гвиндор и отец их Гвилин.
Судьба их печальна, не лишена пленений и битв, однако это пока еще в будущем.

Вместе со своим отрядом Гвиндор был чуть ли не единственным, кому в битве Нирнаэт Арноэдиад удалось ворваться в ворота Ангбанда, где их и отрезали от основных сил, и пленили. Произошло это после того, как его брата Гельмира орки казнили на глазах у Гвиндора перед началом битвы.

Через 17ть лет Гвиндору удалось бежать из застенок Ангбанда и помочь Белегу освободить Турина из плена и привести его в Норготронд.

0

152

Вы еще это отыграйте. Я просто рыдаю над клавиатурой и смеюсь. Эльдар, еще никогда подобная команда не показывала игры. Вы все круты, все были классными игроками, но в прошлом. То что звездный состав отыграет не верю. Дай бог, чтобы я ошибался. Я буду играть со старым и молодым составом 50%  на /50% посмотрим. Удачи вам ребята, а она вам пригодится.

0

153

Вы еще это отыграйте. Я просто рыдаю над клавиатурой и смеюсь. Эльдар, еще никогда подобная команда не показывала игры. Вы все круты, все были классными игроками, но в прошлом. То что звездный состав отыграет не верю. Дай бог, чтобы я ошибался. Я буду играть со старым и молодым составом 50%  на /50% посмотрим. Удачи вам ребята, а она вам пригодится.

Шарик, ты все таки фантастический балбес  :P

0

154

А если серьезно, и без обид -
то именно это и есть самый главный наш вопрос.
Сможем ли мы, проигравшие все на свете снова почувствовать, что все это серьезно? Без этого игры не будет. Тут ты прав.
У нас есть один козырь, небольшой, но в рукаве -
мы много лет не таскались по играм ничего уже не ощущая, сменилось поколение, и мы накопили огромную жажду.
Посмотрим,
в умении - сомнений нет, а вот в вере.... мы попробуем.

0

155

Эльдар! Я же и говорю, что удачи Вам.

0

156

Учтите, что жить с вами в одном поселении будут еще и зеленые новички, у которых еще все впереди и желание поиграть зашкаливает.  :P  Лично от себя могу гарантировать: активность в игре, жажду полноценного отыгрыша от себя и окружающих и капание на мозги тем, кто отыгрывать будет не в полную силу  :lol:

0

157

Эльдар! Я же и говорю, что удачи Вам.

Не обижайся, просто у тебя как то резко получилось, и у меня... нольдор же ;)

0

158

Учтите, что жить с вами в одном поселении будут еще и зеленые новички, у которых еще все впереди и желание поиграть зашкаливает.  :P  Лично от себя могу гарантировать: активность в игре, жажду полноценного отыгрыша от себя и окружающих и капание на мозги тем, кто отыгрывать будет не в полную силу  :lol:

ok. Я вот понемногу общаюсь. ICQ 172636588 если что. (толлько сообщайте, что с игр)
Для начала надо сразу забыть слово "отигрыш" ;)
На игре либо живут сами собой, либо живут кем то не совсем собой, но точно не отигрывают. В том смысле что обряды, язык, костюмы и т.д. это очень важная составляющая, но они призваны лишь помогать играть (не выпадать) окружающим. А настоящая игра должна быть... здесь (руку на сердце)...

Уф.... как я возвышенно выдал ;)

0

159

Учтите, что жить с вами в одном поселении будут еще и зеленые новички, у которых еще все впереди и желание поиграть зашкаливает.  :P  Лично от себя могу гарантировать: активность в игре, жажду полноценного отыгрыша от себя и окружающих и капание на мозги тем, кто отыгрывать будет не в полную силу  :lol:

Еще очень полезно ехать на игру, чтобы задать себе вопрос. Про себя.
Например - достаточно ли у меня силы?, или насколько я благороден, или хитер, могу ли я быть равнодушным, могу ли контролировать свою злость и т.д. вплоть до очень сложных вопросов про себя... этакий акт психоанализа в полевых условиях. Это гарантирует важность и серьезность происходящего для вас лично.

Есть десятки игроков, которые играют много лет, звездные роли их уже давно позади, а по настоящему игрой их так ни разу и не проняло... Они не раз восхищались игрой, радовались победам, переживали провалы, но никогда игра не ударила по жилам, не попала в самое сердце.

Мастера всегда подбирают игроков, по харрактеру, соответствующему роли, так они ставят игрока "на его место". Но просто быть самим собой из игры в игру - это не наш метод. Важно что то про себя узнать, открыть в себе незнакомые ранее возможности и способности.

0

160

Это верно, но Эдьдар, честно не обижайся, но твое участие в играх МГ Левинштейн создали для тебя некий штамп. Ты играл по шаблону, красиво, умно, но по шаблону. Я действительно надеюсь, что перерыв на тебя повлиял в лучшую сторону.

0

161

Это верно, но Эдьдар, честно не обижайся, но твое участие в играх МГ Левинштейн создали для тебя некий штамп. Ты играл по шаблону, красиво, умно, но по шаблону. Я действительно надеюсь, что перерыв на тебя повлиял в лучшую сторону.

Оооо! Давний спор! Ему уж лет 10ть...

Во первых - все, кроме совсем молодых, подвержены шаблонам (а ты нет? ;) )
Во вторых - Вландрийские игры - не самый плохой шаблон, а?
В третих - что то я не помню, чтоб я на них делал одно и тоже ;)
А в четвертых я действительно думаю, что вландрийцы добрались до сути игры намного ближе, чем многие другие.

Но это уже из тех мест в Святом Августине, в которых мы никогда не сойдемся ;)

Так что предлагаю оставить все как есть, и просто смириться с мыслью, что мы неплохие игроки ;) Так приятнее ;)

0

162

Ладно не кипятись. Рассудим на игре. Например и у меня свой шаблон есть. Мне все сложнее играть черных. На Последний Союз еле прописал персонаж, который не станет на сторону Верных нуменорцев.

0

163

Для начала надо сразу забыть слово "отигрыш" ;)

А, ну да, точно, используем термин "Гл.вж."  :lol:
Про себя сразу скажу, что уже готовлюсь к этой роли, так сказать "гл.вж.-усь"  :D  Пытаюсь понять персонаж, прочувствовать его... Уже неплохо получается, но к Долгому Миру, надеюсь, будет еще лучше.
Еще хочу сказать, что лично я НЕ МОГУ на ролевках отыгрывать себя (пардон за запрещенный термин, но пока ничего умнее в голову не пришло). Все мои персонажи - непохожи на меня в той же степени, что и несхожи друг с другом (хотя их и не так уж и много было). И каждая роль - это маленькая жизнь со своими триумфами и падениями...

А вообще, предлагаю не захламлять форум этой перепиской и перенести общение либо в личку, либо на мыло (tindomerel@inbox.ru) Аську не предлагаю, потому что у нас с ней нелады  B)

0

164

"Все мои персонажи - непохожи на меня в той же степени, что и несхожи друг с другом (хотя их и не так уж и много было). И каждая роль - это маленькая жизнь со своими триумфами и падениями..."

Могу сказать, что сам занимаюсь литературой. Пишу вещи, в том числе и для детей. Многих своих героев, их жизнеспособность я проверял на игре, подогнав тот или иной тип к теме игры. Бывали удачи, а бывало и не очень. Тем не менее свой образ мышления, принципы поведения в экстремальной ситуации не переделать.

Так что все мы отыгрываем на играх, разве что степень достоверности у всех разная.

0

165

Да называть-то можно по-разному. Главное - чтобы в итоге получилось то, что нужно. А назвать это отыгрышем или глвжой...
Лишь бы не лажа.
Хотя полностью преобразиться всё-таки мало у кого получится. Персонаж - это маска, но ведь мы надеваем её не на пустоту, как назгул - свой капюшон. Мы её на собственное лицо надеваем. Наш размерчик, наши контуры... И психика наша, хотя и глвжитая.

0

166

Может быть, в экстримальной ситуации действительно поступает не наш персонаж, а мы сами... Но в остальном... Не буду говорить о себе, буду говорить о других людях, которых знаю по жизни и видела на игре. Одни, даже в несвойственном им костюме, остаются собой. И вижу я не дивного эльфа, а человека Васю с острыми ушками и подрисованными глазками, и даже знаю что он скажет в следующее мгновение.
У других же, напротив, изменяется пратически все - вплоть до манеры разговора и тембра голоса. Очень яркий пример я наблюдала, когда мы играли дома в ДнД. Когда я видела не подругу, сидящую за столом напротив меня и кидающую кубики, а благородного рыцаря в ослепительных доспехах... И никого не смущало, что это всего лишь настольная игра,а не полигонка,  и глубокого вживания в роль ни от кого не требовалось...

Да, на 100% преобразится, пожалуй, не получится ни у кого. Но на то нам и даны ролевые игры - чтобы попробывать побыть кем-то другим, кем ты не являешься. Чтобы совершать поступки, тебе несвойственные. Чтобы прожить чужую жизнь, и потом с уверенностью сказать - что эта жизнь стала твоей...
У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, у кого-то не получается вообще. Но нам ли об этом судить?

0

167

Проживаем-то мы чужую жизнь, в этом спору нет. Но мы приходим в неё во многом со своей личностью, и многое для своей  же личности оттуда выносим.
Судить не нам, но мне думается, что это хорошо.

0

168

и многое для своей  же личности оттуда выносим.

А вот это - особенно точно!!! Мы много чего у своих героев перенимаем. как хорошего, так и плохого.
С кем поведешься, от того и наберешься...  :lol:

0

169

УР-Р-РА !!! На форуме, наконец, "нашелся" Борис Успенскии (ЗАМЕТЬТЕ - С УВАЖЕНИЕМ!!!:D).. а где-же Диас?  :)

0

170

Ах Котик, за что я тебя уважаю, так это за твою непосредственность.

0

171

УР-Р-РА !!! На форуме, наконец, "нашелся" Борис Успенскии (ЗАМЕТЬТЕ - С УВАЖЕНИЕМ!!!:D).. а где-же Диас?  :)

Вот так прозорливое всевидящее око ;)))
Бревна то я и не заметиииил.... ;)

0

172

Dias, не .....:-)
Во-первых, у нас тоже едут зеленые игроки
Во-вторых - мы ушли из игр, не успев испортится, в отличии от много кого:-)
В-третьих - нам есть что сказать и себе, и полигону, и есть вопросы тоже.
В-четвертых - есть игроки одного образа. Пример - Толик Давидович, земля ему пухом. Толик был игроком столь же прекрасным, сколь архитепичным в выборе и исполнении роли. Плохо получалось, а?
В-пятых, Эльдар уже говорил, мы едем на игру как в первый раз. Мы не знаем ни нынешней тусовки, ни игроков, ни раскладов. Так что what you see is what you get
В-шестых, не было еще игры, на которой мы не играли. И не будет.

Ух, разозлил:-)

0

173

Dias, не .....:-)
Во-первых, у нас тоже едут зеленые игроки
Во-вторых - мы ушли из игр, не успев испортится, в отличии от много кого:-)
В-третьих - нам есть что сказать и себе, и полигону, и есть вопросы тоже.
В-четвертых - есть игроки одного образа. Пример - Толик Давидович, земля ему пухом. Толик был игроком столь же прекрасным, сколь архитепичным в выборе и исполнении роли. Плохо получалось, а?
В-пятых, Эльдар уже говорил, мы едем на игру как в первый раз. Мы не знаем ни нынешней тусовки, ни игроков, ни раскладов. Так что what you see is what you get
В-шестых, не было еще игры, на которой мы не играли. И не будет.

Ух, разозлил:-)

Аминь!
Но на личности мы не переходим...да,Миха?!  :ph34r:

0

174

и я с эльдаром, как темная лошадка :))

0

175

Не обнадеживай себя Зеленый! Эльдар - личность широко известная в узких кругах.

0

176

Ахтунг! Уже баюсь!  :D  Если едете и дратся тоже - не забудте одеть шлем, а то потом - "он мене шишку поставил" или "он мне голову проломил"  :D  всяко бывает. Тем более в свалке...

0

177

Ахтунг! Уже баюсь!  :D  Если едете и дратся тоже - не забудте одеть шлем, а то потом - "он мене шишку поставил" или "он мне голову проломил"  :D  всяко бывает. Тем более в свалке...

Скока у вас в свалке красных клинков то будет, оптимисты?

0

178

А вообще, это, я правильно понял, молодые Емсы?
Вкусная будет боевка ;)

0

179

1. Денисюк Алёна
2. Лючиэнь Тинувиэль
3. сборная команда Менегрота
4. эльф-синдэ-майа вобщем на эту тему мы до сих пор ещё немного спорим....
5. пусть этот пункт пока останется закрытым....

0

180

а чего спорим?
Всё правильно изложено.
Эльф-майя. Полукровка.
И вообще, для мамы с папой это совершенно неважно. Дитя - оно всегда дитя, даже когда своими обзаведётся...

Отредактировано Юля (2007-02-19 16:13:58)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?