Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 121 страница 150 из 419

121

Флудеры, мать вашу!!!
...интересно, почему тема "Флуд" одна из самых мааленьких на форуме? ...

Потому что в других флудят!!!

На вас уже Алина Владимировна ругается!

В общем, еще немножко - и буду все скидывать в тему Флуд. Разбирайтесь тогда.

0

122

1. Лена и Лена
2. Тинвэ Эльморна и Ниэллуин
3. Вассалы дома Феанора, проживаем в Химринге.
4. Нолдор
5. Еще в разработке.

Отредактировано Este (2007-01-23 15:29:57)

0

123

Мда, уж не обессудьте - выскажусь без плана, как-то лень его искать: не помню точно страницы.
Эльф-синда. Зовут Суллиэлль. Характер вполне синдарский, только уж больно доверчива (в силу юного возраста), плюс повышенная любознательность. Но не зашкаливает. Проживаю в Нарготронде, в друзьях - 2 эльфийки-нольдор.
Квест - не скажу... :P

0

124

Над Норготрондом тьма растет...

Мы едем в Норготронд. Старички разбойнички.
Эльдар (эт я), Миша Скоробогатов, Кирюша, Талик, Игорек, Змей со компанией... короче, рыдать всем ;) старики возвращаются.....

И серьезно - подробности позже. Кто хочет пообщаться - ICQ 172636588. Только сразу говорите, кто вы, а то еще снесу неглядя... ;)

0

125

Привет старики, сам такой! Но я еду союзником Финголфина из Дома Хадора. Стар я уже для отыгрыша эльфов. Но вас, чертяк, буду рад видеть.

0

126

Привет старики, сам такой! Но я еду союзником Финголфина из Дома Хадора. Стар я уже для отыгрыша эльфов. Но вас, чертяк, буду рад видеть.

Рад. Значит еще есть ягоды в ... ? Короче, побачимось ;)

0

127

Эльдар!
Молчи, несчастный. Пусть позитивным пиаром Нарготронда занимаются специалисты. Мы уже разучились ВСЕ! Сижу вот, меч рассматриваю - ты не помнишь, с какой стороны держать надо? Пиши в аську, всем не рассказывай наш нолдорский секрет!

0

128

Эльдар!
Молчи, несчастный. Пусть позитивным пиаром Нарготронда занимаются специалисты. Мы уже разучились ВСЕ! Сижу вот, меч рассматриваю - ты не помнишь, с какой стороны держать надо? Пиши в аську, всем не рассказывай наш нолдорский секрет!

Меч надо брать сзади ;)

0

129

Ну вот, дожили - гномы эльфов будут учить, с какой стороны меч берется...

С тупой! С тупоооой!!!

0

130

Меч надо брать за тонкий конец, не путать с частями тела. А так посмотрим, практика быстро восстановит знания.

0

131

ФЛУДЕРЫ!!!
З.Ы. посмотри на мой аватар))) с мечом типа так...

0

132

Ну вот, дожили - гномы эльфов будут учить, с какой стороны меч берется...

С тупой! С тупоооой!!!

Флудерша ;)
Ги ги ги ги ги ги ги

0

133

Я тоже решила принять участие в опросе "Кто кем едет". Хочу также напомнить, что тема посвящена именно этому.

Отредактировано Jane (2007-01-31 01:26:47)

0

134

1. Женя (Jane, Arabella).
2. -
3. Лаиквенди Дориата.
4. -
5. Моральная реабилитация тех, кто в этом нуждается, как по жизни, так и по игре.

Отредактировано Jane (2007-01-31 01:51:49)

0

135

5. Моральная реабилитация тех, кто в этом нуждается, как по жизни, так и по игре.

Оп-па! Возрождаем психотстойники на играх? Хорошо... :)
Вопрос - а понадобится ли?  ;)

0

136

Нет. Думаю психотстойник не понадобится. Галлопиридол или аминазин более эффективное и радикальное средство.

0

137

Да, психотстойник не нужен, но психов я не лечу: все мы здесь не в своем уме. А вот если кому-то очень грустно станет. Сады Ирмо никто не отменял, а туда прихотяд те, кому нужны психологическая помощь или отдых. Но я к Ирмо отношения не имею.

Отредактировано Jane (2007-01-31 13:22:23)

0

138

О! Женя, привет. А я-то думала, кто это у нас в Дориате по тропинкам шастает...

0

139

Да, это я. Шастаю вместе с "праздношатающимися" лаиквенди. Теперь вы знаете зачем я шастаю у вас в лесу.

0

140

Жаль в эти леса аданам зайти нельзя, а так ничего будет. Только снимай стресс не так как девочки Афанасьевой. Одного орка на Арверниэне чуть не довели до полного аута дивными песнями.

0

141

Зато я буду из Дориата часто выходить, очень-очень часто, к тому же, я говорила, что племя Хадора без внимания не оставлю, и остальных аданов тоже. Я эльфиек вижу немного не как девочек в длинных платьях, которые танцуют хороводами. Может, такие тоже нужны, но я к ним не отношусь.

0

142

психов я не лечу: все мы здесь не в своем уме.

А вот с подобными обобщениями стоило бы быть поаккуратнее... ;)

2Dias
Реалист ты мой... И практик.  :D
Лучше скажи, как ваше племя к черному с серебром относится? Стоит заходить, или сразу в убыток списывать? ;)

0

143

Видите ли сударыня. Честно говоря нам не совсем понятны сами Феанорычи, а остальные могут зайти. Впрочем и Феанорычи могут, нам с ними точно делить нечего. Другое дело, что пусть пошлют герольда к Нолофинвэ, поскольку я живу на его землях.

0

144

Я - всего лишь Первый Дом, но Феанорингам не кровный родич. Сильно подозреваю, что не буду всю игру сидеть с Бадаевым "на базе", да и он вряд ли будет проводить время подобным образом. Так что вот - пытаюсь пока наметить себе маршруты визитов. :)

0

145

Одного орка на Арверниэне чуть не довели до полного аута дивными песнями.

Да? А мы думали, что ему нравится, он так мило улыбался, когда мы пели и танцевали. Но в любом случае - не виноватые мы, он сам пришёл! Мы его даже пытались выгнать, говорили, что здесь, мол, Валинор, а он всё равно хотел остаться, ну вот мы его и...

ЗЫ Ты хотел сказать на Эрэгионе?

Отредактировано Silmarien (2007-02-01 23:21:56)

0

146

Что касается дивных песен, то тут всё просто, как шоколад. Не нра - не слушай.

0

147

Сильмариэнь! Лично к вам его орка отправлял с помощью Нади. Он нам мешал, а под утро вопил, чтобы его забрали через всю Ворсклу. Бедняга, но мы его предупреждали, не послушал.

0

148

Что касается дивных песен, то тут всё просто, как шоколад. Не нра - не слушай.

Шоколад простой тока во время еды...

0

149

А потом что с ним случается?

0

150

А потом что с ним случается?

А потом все значительно усложняется...
тока тсссс!!!.....

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?