Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 91 страница 120 из 419

91

Думаю, что поиграть можно будет только эльфом.
При всем моем уважении к Башкану Башару и сотоварищам, верно служащим Черному Слову и Черному Делу

При всем моем уважении, товарищи эльфья, вы что так до сих пор и не поняли, что главным башканом выезжает товарисч Кот??? Хотя его, я так думаю, тоже в приличные эльфийские дома без тарана не впустят!!!:)

0

92

Думаю, что поиграть можно будет только эльфом.
При всем моем уважении к Башкану Башару и сотоварищам, верно служащим Черному Слову и Черному Делу, боюсь что в приличные  эльфийские Дома, его, по игре, без тарана не впустят.
Абыдно…….

Эту тему мы на форуме уже обсуждали. И я обьяснил, что пытаюсь сделать, что б в черном блоке тоже была игра. Я знаю, что врядли выйдет, А ВДРУГ? /правда с нами дружить никто не хочет.. вот и гномы ЗАРАНЕЕ на нас обидились :rolleyes:  /

Пребывая на далеком юге, бродил я по лесам с черноокой жрицой Капища Источника Утренней Силы. Капище найти не довелось ... лишь слухи.
Но прибыв на корабль,обнаружил , что срамной мой эльфийский уд, приобрел крепость необычайную и странный зеленый цвет - каким пребывает и поныне.
Одна надежда осталась- на кудесниц- врачевательниц эльфийских, да на их лечение дивное.
А то  ведь прямо не знаю что и делать- как то перед смертными неудобно......

:ph34r: Ну, у нас, в Ангбанде, свои методы лечения.. Мы считаем, что все проблемы - от головы.
   ВЫВОД: Если "убрать" голову, то болезни отступят.. ну, по крайней мере, беспокоить не будут..  ;)
   ЗЫ: а почему перед эльфийками не неудобно? Или у них своих зеленых "деталей" хватает?
   ЗЗЫ: я не башкан - БАШКАН У НАС - МЕЛЬКОР, а я так , башканчик..  :D

Отредактировано Kot (2007-01-15 20:11:39)

0

93

.. вот и гномы ЗАРАНЕЕ на нас обидились :rolleyes:

Кто это сказал?
Мы еще дууууумаем ;)

0

94

А, кто у гномов копи забрал??? а потом короля их топтал Глаурунгом???

0

95

А, тьфу, я запуталась. Думала, еще не топтал короля Глаурунгом.

Тогда да, конечно, обиделись.

*интересно, за что больше - за копи, или за короля?..*

0

96

Предлагаю разыграть копи в преферанс, а заодно и Ангбанд выставить на кон.

0

97

Предлагаю разыграть копи в преферанс, а заодно и Ангбанд выставить на кон.

Боря, смотри тебя ща тоже во флуде обвинят :) Хотя, Ангбанд на кону - это заманчиво!!!

0

98

Я очень извиняюсь, но вы что, ОФИГЕЛИ!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
КАКОЙ КОРОЛЬ, ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СИЛЬМ ЧИТАЛИ?!
Глаурунг ма-а-ленький и прячется в Ангбанде!
Я, Тигра, именно на это и намекал - "КАКИЕ У НАС РАЗНОГЛАСИЯ, И ЕСТЬ ЛИ ОНИ?".
:ph34r:  И кто тут, теперь ".. из свиты отца лжи..(С)"?! Кому, Диас, служишь?

Отредактировано Kot (2007-01-16 20:25:35)

0

99

Я ж инголемо, вижу будущее, предупреждаю гномов по-дружески...
Выполз ужо раз ваш гад, еле стрелами загнали, так пошел готовится как гномского царя топтать, чешую отращивать...
З.Ы. Тигра, обрати внимание копи он даже не отрицает...

0

100

:ph34r: Я считаю, что такие мелочи, как копи, не смогут испортить отношений между дружественными народами гномов и орков!
Заметьте, король эльфов даже не отрицает, что он - "..из свиты отца лжи.." :D  :D  :D

0

101

Ульве тут рядышком и говорит, что в схаластике с тобой не собирается соревноваться :)
Хотя я так думаю, что таки прийдется и интересно, чем закончится эта "битва титанов" :)

0

102

Стооооп, господа кондовые толкинисты, вы мя запутали.... Пойду-ка я в Сильм залезу...

Нашла. Вот оттсюда: http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet … stage.html

155 Нападение из Ангбанда. 

260?? Первое появление Глаурунга. [В Сильмариллионе сказано, что это событие имело место через сотню лет после предыдущего. Трудно сказать, имеет ли место противоречие.] 

*И далее*

455 Дагор Браголлах. Конец Осады Ангбанда. 

Да, я перепутала. Это был первый, пробный выполз - а король погиб позже.

Насчет копей хотелось бы уточнить, мда-сс...

0

103

О валары! Это же надо? Дружественные народы гномов и орков? Кот, да ты просто ангбандский соловей.

0

104

Ну ничего, человече, зато мы, казад, народ практичный и к пустословным сладким речам не склонны.
Пущай поеть.

*вот еще парочка эпох - и допоется ведь...*

0

105

А если серьезно, Кот - надо бы поговорить и обдумать.

0

106

обдумать)))ну кстати обдумайте с кем у Вас долговременные экономические связи;)

0

107

Юля Баткилина.
Мелиан.
Основная цель на игре - поиграть. Я везде ищу эту атмосферу истинной Игры, и  если нахожу - то это оочень хорошо. Очень хочу в меру своих скромных возможностей поиграть, пообщаться,политику какую-никакую закрутить. Выход из Дориата мне не то чтобы закрыт, но как-то не рекомендован. Ничего, как-нибудь выкручусь. Хоть письма писать буду, но от заседателей в Белых советах не отвяжусь.
А если о персонаже... Лично для себя мне много не надо - только бы супруг был жив и здоров :). А если глобально - хочу мира и взаимопомощи между всеми, у кого общий Враг. Потому что иначе мир долго не продлится. Я ведь вижу и знаю многое, только ведь никто не обязан слушать меня и следовать моим советам. А чем это обычно заканчивается - см. книжку. Будем надеяться, что игра пойдёт по-другому.

0

108

Страдалица ты наша, Мелиан. Помочь поможем, но мне это будет тяжко, поскольку Дориат не жалует людей, даже из Дома Хадора, Беора и весьма с напрягом из Дома Халет. Увы, таковы реалии мира Толкиена. Даже моего сюзерена Финголфина в Дориате не жалуют, так что думайте сами королева о реалиях.

0

109

Погодите, а я что, говорила, что мне будет легко???
Я сказала, чего я хочу. А так - поиграем. Если бы всё сразу было легко и хорошо, то смысл бы был напрягаться, верно?:)
А так... Если есть у кого желание, давайте на эту тему пообщаемся, не выходя из рамок игровой этики:) Дориат-то не жалует, но всякие возможны варианты. У Тингола есть жена...тсссс (шутю)

Отредактировано Юля (2007-01-21 00:01:13)

0

110

Кстати, пардон за вольную трактовку, но, скорее всего, Мелиан будет в сопровождении полигонной играющей кошки. Эльфийской и остроухой. Просто кисю не с кем оставить, а полигон у неё уже не первый, хотя к лету ей едва-едва "накапает" год.

0

111

И кошек на полигоне видели, больше харадских, но почему им бы не орать на деревьях в Дориате.

0

112

Привет всем.
Меня зовут Богдан Болотов. Год рождения - 1979.
Женат по игре и по жизни (догадайтесь на ком :) )
нет, не участвовал, не был, имею.
Эль (Элу, Эльве) Тингол (Синтаколло), Владыка в Серебристом Плаще.
Характер стойкий, синдарский.
Беспощаден к врагам. В связях, порочащих его, замечен не был. Кандидатура жены одобрена Валарами.
Давным-давно меня мучал вопрос: что бы было, если бы по книге Тингол не потребовал Сильмарилл у Берена в качестве свадебного выкупа?

0

113

Не потребовал бы Сильмарилл и остался бы жив, может быть и Дориат бы не вырезали, ибо тогда бы не упал пояс Мелиан.

0

114

А если глобально?
У пояса Мелиан, знаете ли, могут быть дргуие причины для падения...

0

115

Сложная однако задача с другими причинами падения. Будем анализировать. Но то что говорилось выше думаю явная и основная.

0

116

Конечно, основная.
И вообще, вы мужа не трогайте. Он хороший...
И зачем вам мой пояс сдался? Аналитики...

0

117

Ах сударыня. Майар женщина - женщина вдвойне. Речь идет не об элементе одежды, а вероятности избежания Дориатом его участи. Другое дело, что если правители Дориата вели себя согласно Сильму, то иначе вести себя не могут. Тогда это будут кто угодно, только не Тингол с Мелиан.

В том то и дело, что мир Толкиена предопределен и его обитатели имеют достаточно небольшой люфт для свободы своих действий.

0

118

Да поняла я, о чём идёт речь. Могу я пошутить?
Но только уж простите, мы тут на тему этого люфта бьёмся уже второй год - неохота ж куклами заводными быть, хоца хоть какого-то простору. Поэтому искали или додумывали причину буквально всего. И что мы можем обойти, и что - нет, и что потом будет. Если всё здесь излагать - форум зафлудим. Так что будут Тингол и Мелиан, но... В конце концов, по поводу некоторых вещей мы с НА просидели не один вечер, день или утро у неё и час телефонного разговора, и ... вообще. Так что разложили всё по полочкам, и теперь оно мне уже по ночам снится. Люфт есть, и он существенен. Многое предопределено, однако мы же всё-таки говорим о существах со свободной волей плюс вопрос ещё в том, сколько было в поступках предопределения, сколько - логики собственно персонажа, сколько - недопонимания и нелогичности, свойственных персонажу. Уф, я сказала.

0

119

:ph34r: Эльфы - еще ничего.. главное, чтобы Перумовских хоббитов небыло. :)  :)  :)  :)  :)  :)

Очень любопытное высказывание (как и насчет еськовских эльфов выше)! А скажите мне, дорогие, каак они попадут на полигон при условии обязательной подачи личной заявки мастеру-координатору, который любые отклонения от правильной лини  чует за версту? А? Может, вы все-таки вспомните, что я не первую игру делаю? И что таких вот хоббитов и неправильных эльфов отродясь к полигону не допускала?

0

120

Та да, все правда.. Да только чего это все "не черные"
пытались сбиться в одну светлую массу? И люди, и гномы?
ЗЫ: я надеюсь, что все эти "светлые" непонятки, окончательно удастся решить на Чугунке. :)

:ph34r: Ну вот, опять, Валары пришли брать за "шкирку" черный блок.. :blink:
ВЛАДЫКА, ВЛАДЫКА, ЭТО - К ТЕБЕ !!! 
Я вообще, против Валар, ничего не имею.. :rolleyes:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?