Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 61 страница 90 из 419

61

Предлагаю перенести общение в новую тему, Кот - ты начал, ты и создавай...
Тут молодежь от нас разбежится...

0

62

Шо? Опять харьковские мегаколотушки? :(
Сколько ж можно......
С личным составом надо работать! Верхушка темных, к вам взываю! Вы опытные, умные люди. Башар, Арбалетчик, Кот, давайте воевать кошерно!
Могу предложить пару уже готовых лозунгов от отдного питерского товарища. Заточено практически под темный блок:

Бугуртный аптимализм для пе****фф, рИальна! Важно не просто завалить врага, а завалить его правильна фф кашернам комплексе, пАсредствам кашернай шняги!

Желание завалить врага очень благородно, но страсть к 100% сафпаденийу конструктивно геометрических параметрафф ништякофф да возобладает фф тебе, йуный падаван.

0

63

Боевку - бугурт!  :D  :D  :D
А мегадевайсы все равно будут, причем как раз у тех, кто на бугуртах не дерется, эти со сталью. приедут  :D

0

64

Орк, сцука тоже хитрая...

0

65

Черным тоже есть, что играть :angry: , просто всем этим влом заниматься. Проще приехать на игру квасить и воевать. Светлым тоже проще проролить всю игру, "общаясь" с черными лишь добытыми у мастеров понтами и плюшками. :angry:  :angry:  :angry: Вспомните Довика - что, плохой тролль?!
Мне кажется МЫ "закушались" и видим игру только на уровне князей-королей.. А что делать "рядовым"??? Кто им игру сделает? Сами? Князья все в игре, команда им так.. боевая поддержка.. :(
Я и хочу  ВО ВТОРОЙ РАЗ попробовать поломать стереотипы, и не только у темных.. ;)

0

66

Кирюха, что у вас с Братцами? :( Говорят, по-разному..

0

67

Кот ты прав во многом. а с братцами пока разбираються.

0

68

Влад

Знатный эльф фалмари (можно не фалмари).

       Мой персонаж, на начало игры, это «элфийский фудаменталст», странствующий моряк – философ. Знающий, повидавший искатель, неведомой Истины. Причем Истину, и ее отголоски, он ищет среди разных народов, запутывая в клубок интересы и мнения, высказывая свою точку зрения, которая, с учетом того, что эльф странствовал долгие годы, может «слегка» отличаться от канонической. Обязуюсь (первые день-полтора)  проводить сугубо безоружную политику, действуя с помощью Слова и Провокаций.

     Было бы интересно поэкспериментировать, с нетривиальным употреблением артефактов – но это, на усмотрение мастерской команды. 

     Персонаж не взят из Книг, но полагаю, что это абсолютно типичное для отыгрываемого времени явление (помесь - Одиссея и шейха Масуда).

      Постараюсь наплодить сюжетных линий. Сам буду играть – и остальным скучать не дам. Если у мастерской команды будут интересные задумки, в плане вводной- с удовольствием постараюсь воплотить их жизнь.

   

0

69

Очень интересно, надеюсь, мы с вами, сударь, по игре встретимся, поиграем ;)

0

70

О, Валары! О Великий Оромэ, которому поклоняется мой род! Спаси и сохрани от эльдар-философов. Это вероятно секретное оружие по прочищению мозгов или их запудриванию.

0

71

Это секретное оружие от Врага)

0

72

:ph34r: Сама ты,"ВРАГА"!
Это нашы агенты в светлом блоке! Только тихо.. и им не говорить.. а то за зарплатой прийдут..  :)
Надо будет на игре как-нибудь поговорить с этим философом.. /вначале именно поговорить/. У меня, то, вариантов "общения" побольше..  :D

Отредактировано Kot (2007-01-09 14:47:19)

0

73

Вот тут люди Домами собираются. А я бы хотела пообщаться с людьми нездешними а так же бродячими, у которых то и лагеря нет, можно былобы одним лагерем стать. Отзовитесь! Если вы конечно есть. На моей прошлой игре был пригород они же бродяги.

Отредактировано Jane (2007-01-09 18:04:00)

0

74

Сама ты,"ВРАГА"!
Это нашы агенты в светлом блоке! Только тихо.. и им не говорить.. а то за зарплатой прийдут.. 
Надо будет на игре как-нибудь поговорить с этим философом.. /вначале именно поговорить/. У меня, то, вариантов "общения" побольше..

Кот подкинь списочек с кем ты исче собираешься "просто поговорить". А то у тя язык острый, они еще порежутся а нам простым эльфийкам их лечить потом. (Намек понят я надеюсь):)

0

75

1.Анна Чеботарёва
2.Айра
3.Капитан команды "праздношатающихся"лайквенди в Дориате.
4.Лайквендя
5.Цель как цель... всё в пределах.... ;)

Jane Дата January 9 2007, 18:03
  Вот тут люди Домами собираются. А я бы хотела пообщаться с людьми нездешними а так же бродячими, у которых то и лагеря нет, можно былобы одним лагерем стать. Отзовитесь! Если вы конечно есть. На моей прошлой игре был пригород они же бродяги. 

Дорогая Jane! Команду я только комплектую, нас будет в районе 5 чел... эльфов, в смысле. Может 8. Надеюсь, не больше. Если очень хотите, можете к нам присоединиться. Была бы очень рада эльфийке! В случае чего, обращайтесь -- вот мои координаты: kotenok-miau@mail.ru, аська: 302284685, телефон: 80508383989. Если захотите, желательно сообщите об этом поскорее, чтобы я могла вам передать внутрикомандную вводную. Если есть желание, можно даже встретиться (если вы из Харькова).

С уважением, Котёнок.

0

76

:ph34r: Да я, ж, ШУТКУЮ !
С умными  :) людьми всегда любил пообщатся..
ЗЫ: а дальше - по обстоятельствам.. :D

0

77

2 котёнок
Спасибо, что откликнулись.

желательно сообщите об этом поскорее

Как только определюсь, сообщу.
Но у вас какой ни наесть дом есть. А есть ли здесь люди, не имеющие дома: ваниары, майары, орлы, древопасы и т.д.? Если не очень хочется раскрываться, можете писать лично мне.

0

78

Да какие ваниар в средиземье, блин, люди перечитайте Сильмариллион.
Ищите себя в игре, а не игру в себе!!!

0

79

Да какие ваниар в средиземье, блин, люди перечитайте Сильмариллион.

Братец, на всякий случай напоминаю, что мы наполовину того - ваниары  :lol:

0

80

Братец, на всякий случай напоминаю, что мы наполовину того - ваниары

От Ульве: За резкость конечно извините, но я имел ввиду чистокровных ваниар.

0

81

Да какие ваниар в средиземье, блин, люди перечитайте Сильмариллион.

Ну, положим, Silmarien едет ваниэ. А вам только прописаные роли годятся?! Если не согласны, это к Алине Владимировне. Если бы она не захотела, не утверждала бы такие роли.

0

82

Братец, на всякий случай напоминаю, что мы наполовину того - ваниары

От Ульве: За резкость конечно извините, но я имел ввиду чистокровных ваниар.

О ужас! Мы гибриды!!! :lol:

0

83

Радуйтесь, ибо гибриды - двигатели эволюции.

0

84

О ужас! Мы гибриды!!!

Радуйтесь, ибо гибриды - двигатели эволюции.

Так нас пока еще не называли...
:D
2 Джейн
Да знаю я, что роль утверждена, знаю...но на этот счет останусь при своем мнении :ph34r:

0

85

2 котёнок
А ты случайно на "Сказках Старой Англии" Мориган не играла? Ато очень похоже.

0

86

Именно. Богиню войны.
А ты там кем была?
Да нет у нас дома, праздношатающиеся мы, куда захотим, туда и пойдём. Это мы в Дориате так, присели отдохнуть... Просто на чуть дольше, чем обычно -- понравилось нам тут -- под могущественной рукой Тингола и завесой Мелиан :)

0

87

И вообще, заходи в аську, лучше там пообщаемся. Номер я, кажется, уже давала. Если что, вот на всякий случай ещё раз 302234685

0

88

Сама ты,"ВРАГА"!
Это нашы агенты в светлом блоке! Только тихо.. и им не говорить.. а то за зарплатой прийдут.. 
Надо будет на игре как-нибудь поговорить с этим философом.. /вначале именно поговорить/. У меня, то, вариантов "общения" побольше..

Кот подкинь списочек с кем ты исче собираешься "просто поговорить". А то у тя язык острый, они еще порежутся а нам простым эльфийкам их лечить потом. (Намек понят я надеюсь):)

Пребывая на далеком юге, бродил я по лесам с черноокой жрицой Капища Источника Утренней Силы. Капище найти не довелось ... лишь слухи.
Но прибыв на корабль,обнаружил , что срамной мой эльфийский уд, приобрел крепость необычайную и странный зеленый цвет - каким пребывает и поныне.
Одна надежда осталась- на кудесниц- врачевательниц эльфийских, да на их лечение дивное.
А то  ведь прямо не знаю что и делать- как то перед смертными неудобно......

0

89

Пацифист, а ты точно эльф??? или какой-то дух плодородия???

0

90

Ульве, вспоминаются 2 анекдота:

• Ползет маленький черепашонок вверх по стволу дерева, зубами, лапками цепляется. Подползает к ветке – и сигает вниз, махая лапками. Падает –бух !!!, пыль, слезы. Снова ползет к дереву –наверх- та же самая картина. И так 5 раз.
С ветки это все наблюдает чета попугаев. Она «Милый, может все -таки пора  сказать, нашему сыну правду? »

• Хоттабыч открыл бизнес – бюро добрых услуг.
      И рекламу повесил «Трахаю и Тибидохаю»

Думаю, что поиграть можно будет только эльфом.
При всем моем уважении к Башкану Башару и сотоварищам, верно служащим Черному Слову и Черному Делу, боюсь что в приличные  эльфийские Дома, его, по игре, без тарана не впустят.
Абыдно…….

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?