Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 31 страница 60 из 419

31

Да, Кот. Ладно не впервой. У нас с тобой вечное противостояние последние лет восемь. :D

0

32

Привет Кот
поехали с нами
я думаю скучно не будет  ;)

0

33

1. Лисс
2. Лисвэ Тауроквалмэ
3. пожизневая команда - "Кьорл", в игре - поселение Найфара в Дориате
4. нандор
5. хыхыхы

0

34

А у вас могут быть ночные эльфы, как местные жители (или просто местные жители), которым интересно узнать, кто появился у них в гостях.

:unsure: Ну или хотя-бы рядовым эльфом-нолдором.

0

35

Это Толкин, ночные эльфы не предусмотрены...
Есть мориквенди - лайквенди, фалмари, синдар
Есть калаквенди - нолдор)))

0

36

Э-э, а можно с вами общаться вживую, а так как-то слегка урывчасто. :unsure:

0

37

:ph34r: Будут эльфы.. и черные,и синие..и чай с какавой вам будет ;)
А если серьезно,то да..в живую общатся лучше. А на тусе-мерзко,промозгло и одиноко..
Ульве,а может еще одну сыгровку организуешь? :)
В дополнение к ""Вздыбленному льду"?

0

38

Ну ребята, ну понятно. А с вождями людей пообщаться можно? Может и наш князь, Хадор Золотоволосый откликнется. Хадор, если что кинь инфу в личку, есть темы для обсуждения. Каналы , типа аськи для общения найдем.

Ну вот сиди командир, ии думай...

0

39

2 Кот, после последней сыгровки, я потерял пол команды...( боюсь еще одной не переживу))
2 Каль конечно, давай на тусовке пересечемся, пиши в личку, и читай Дом Финголфина, ежели принимаешь, милости просим!

0

40

:ph34r: Будут эльфы.. и черные,и синие..и чай с какавой вам будет ;)
А если серьезно,то да..в живую общатся лучше. А на тусе-мерзко,промозгло и одиноко..
Ульве,а может еще одну сыгровку организуешь? :)
В дополнение к ""Вздыбленному льду"?

Кот ну шо ж пообшаемься. :D  подвяжем за ноги. :D

0

41

Всем светленьким-привет!
Ну еду,еду я в черный блок..Кем-пока не понятно..но явно,ничего доброго..

Кот - темненький, это вкусненько, ням-ням.
Ой, я же светлая, медитируем, улыбаемся и машем)

Эстелька правильно ням-ням, мыж их умеем готовить, а как приготовим морготу дадим покушать.
Мы же светлые, а не добрые.
И добро должно быть с кулаками желателтно со стальными.

0

42

Мы же светлые, а не добрые.

Браво!  :D
Хоть на герб девизом.
Инквизиция, помнится, руководствовалась примерно таким же принципом...

0

43

Кот ну шо ж пообшаемься.  подвяжем за ноги. 

Ой Рапира, Рапира и не стыдно, родного-то папку Феанора и за ноги...
Мы его лучше замучаем нежностью!))) Им темным это как соль на рану

0

44

:ph34r: Та да..помню..помню Феанаро.. :D Хороший был ельф..пра-виль-ный!!!
Таких бы побольше,и было-б в средизимье покой и радость/правда не сразу-родственничков многовато/ НАМ!!!
А красивых блондинистых эльфиек мы всегда в гости рады. Кстати,о парикмахерских,у нас и специалисты по термо укладке есть-барлоги! :)
А насчет ролевиков-в Ангбанде пока с этим плоховато.Сказывается наверно общий стереотип-если черный блок,то тупая боевка и отсутствие всякой ролевки..
Работаем над этой проблемой..

0

45

Сказывается наверно общий стереотип-если черный блок,то тупая боевка и отсутствие всякой ролевки..
Работаем над этой проблемой..

Что, плохой был в смысле ролевки Мордор в 97?

0

46

:ph34r: Та да,шо было,то было :rolleyes:
Но времечько поменялось..И сильненько..
Я давненько уже не видел игр уровня 1997-2000 года.И не по разработке игры мастерами,а по игре игроков/когда плохо,хорошо,не в то,но играют ВСЕ..ну,хотя бы,ПЫТАЮТСЯ/.
Стареем..стареем..Да,вот,хоть у Diasa спросите..  :)

0

47

А вот нефиг просто стареть и в маразм впадать. Мудреть надо, а? И смену готовить.
Наступил на грабли сам - научи молодого. А сам обойди.  :lol:
(щас нас за флуд...)

0

48

Вот-вот - там есть хвилосовия на общем форуме, старикам - туда,и про молодежь поворчать и про свой маразм побурчать...
З.Ы. Однако я с вами согласен...

0

49

фигня вышла под чужим логином, sorri

Отредактировано Tindomiel (2006-12-28 17:31:30)

0

50

:ph34r: Ага,попался,эльф!!! :D
Ульве,не боишся "перегореть" до игры с такой массированной подготовкой?
Понятное дело,что такая активность форума - еще на месяц-два..Но все же?..
Я знаю некоторых людей,которые до игры КАЧЕСТВЕННО(!!!)прорабатывают персонажи,их логику,в результате отъигрывают их до игры..и или,вообще,не едут на игру.. или на игре выясняется,что они приехали не на ту игру,к которой готовились. :(  :(
У меня подобные вещи были,нашел свой "метод"-разбираю только логику персонажа, а эмоции-начинаю прорабатывать за наделю/две до игры.
<_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<
Ваше мнение,панове?Я не предлагаю,не готовится..где золото середины?

0

51

Единственное, что боюсь, людей не собрать) в светлых очень сложно сочетается физическая и моральная подготовка...
И материальная, в т.ч. сейчас это тоже актуально...

Я знаю некоторых людей,которые до игры КАЧЕСТВЕННО(!!!)прорабатывают персонажи,их логику,в результате отъигрывают их до игры..и или,вообще,не едут на игру.. или на игре выясняется,что они приехали не на ту игру,к которой готовились. 

сам такой(
Готовимся! и горим, тебе ли не знать, Феанаро?

0

52

:ph34r: Та да..Все хотят быть или "злобными" орками - которые сами себя боятся и  Владыку:) , или "страшными" Феанорычами - которых боятся даже свои светлые :) ..
А вот сыграть без Владыки и злобы, или клятвы.. это не проще, или легче - это по-другому..
Было-б замечательно, если-б эльфам на игре удалось таки отыграть эльфов Толкина, а не сказочных эльфов с крылышками /живущих в пряничьных домиках,поющих песни и пьющих нектар/ - с которыми можно общаться только мухобойками ;) .
Эльфы-несмотря на все минусы-сильная расса. В эту эпоху-их зрелость /это люди-дети, которым сопли подтирать надо - ибо хотят уже чего-то и сила есть,
а знаний и умений нет :D /.
У меня сильно отличается трактовка эльфов"Долгого мира"от твоей? В Ангбанд мухобойки брать? :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

53

А не боитесь, что кто-нибудь приедет Еськовскими эльфами?  ;)

0

54

У меня сильно отличается трактовка эльфов"Долгого мира"от твоей? В Ангбанд мухобойки брать?

Если ты мухобойками называешь колотушки, которыми сейчас заменили, нормальные мечи, то, что у Ваших там будет, кроме них...

Я тоже считаю, что мы туда не только хороводы водить приехали, и цветочки нюхать(хотя это тоже искуство)

0

55

:ph34r: Эльфы - еще ничего.. главное, чтобы Перумовских хоббитов небыло. :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

56

:ph34r: Вчера был на тусе. Общался с Орками. Похоже насчет колотушек ты почти прав... по крайней мере, тенденция к этому явная:(  :(  :( Надо у Мелько спросить, как, а главное НА.. он их такими сделал???
А думалось: белые и пушистые орки собирая цветочки и танцуя хороводы, рассуждают о вечном.. Ну почти так думалось... <_<  <_<  <_<
Ничего, надо будет попытаться их на игре хоть песни про Родину и про Мелькора, научить петь... ;)  ;)  ;) Хоть какая-то культура, может, появится... :)

0

57

На счет отличий, перегорания и т.д.
Долгое время играя, мы забываем, о том, что и кого мы играем, выставляя крепость и 20 человек и называя ее много тысячным Киевом(Минас-Тиритом, Мордором и т.д.) мы теряем межличностные отношения. Культуру у нас заменяют песенки(иногда очень убогие), дай бог танцы(это уже редкость), литературу и т.д. напрочь забывают, религию симулируют обрядом требуя за него в объяз плюшку(когда я мастеровал, был случай – вот у меня есть хрень, она красивая, мы проведем обряд если дашь плюшку), войну, чуть ли не пожизненными разборками, иерархию власти - авторитаризмом…
Игра скатывается до абсурда, моделирование к упрощению, чувства к суррогату…
Вот, к примеру эта игра, Финголфин, меня знать должно множество туча эльфов, должны быть отношения, переживания и все это до игры, ибо игра всего дней 5(дай-то бог), мы дня два претираемся, два дня разруливаем, день воюем, а когда собственно играть?

0

58

Поправка - ИГРОВЫЕ межличностные отношения..?

0

59

Извини, но прикинь, на игре я хочу, чтоб меня вообще никто не знал..:D
  Погоди, есть специфический вариант:
Люди ВЖИВАЮТСЯ в персонажи, КАЧЕСТВЕННО ИГРАЮТ внутри себя, а потом приезжают на игру ОТЫГРАТЬ финиш. Обрати внимание - это вариант, и не плохой - ДРУГОЙ... Но он НЕ КОМАНДНЫЙ...

0

60

Да уж. Черным проще. Здесь кот прав. Нормальных игр мало, а кто в этом виноват? ИГРОКИ САМИ И ВИНОВАТЫ. Мне щас по по прежнему сложно найти свою дружину рода Хадор, одну из. Никто не хочет ехать на стороне светлых. выезжай я Ульфангом или даже командой черных людей - без проблем бы собрал человек 50.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?