Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?


Кто кем едет?

Сообщений 1 страница 30 из 419

1

Пишем информацию, кто кем собирается ехать на Долгий мир. Действительно засорили много веток...
(З.Ы. Желательно, что бы заявки(даже неформальные) были уже у Немировой))))

0

2

Королева Белегоста. Гномиха, ыпть. :rolleyes:

0

3

Финголфин, Верховный король нолдор, собственно эльф.(пока :D )

0

4

Пока эльф, или пока король? Или пока Финголфин? :)

0

5

Смешанная команда синдар + нольдор из Нэвраста. Заявка утверждена Алиной лично.

0

6

Проповедница, ваниэ.

0

7

Предлагаю расширить опрос:
1.Имя по жизни
2.Имя на игре
3.Команда
4.Раса
5.Цель на игре

З.Ы. Какие ваниар в Средиземье???

0

8

5.Цель на игре

Кто ж тебе скажет? :)

0

9

1. Сильм.
2. Аурэлиндэ.
3. Команда проповедников.
4. Эльф-ваниэ.
5. Просвещение.

0

10

1.Хродгар
2.Азагал - Король Белегоста
3."Стальной Страж" Харьков 12-13 чел
4.Гномы
5.Копать и добывать

Тигра, Сколько стобой едет человек? Пришли раскладку, в смысле боевой или нет, кого отигрывает? И костюмы...ты обещала...

0

11

1. Тиндомерель, она же Тика
2. Итильдин
3. ----------
4. нолдо, арфинг
5. хм-м-м-м....

Кстати, народ, есть тут кто из Нарготронда?! Ауууу!!!  :o  :o  :o
Хотелось бы познакомиться/подружиться с кем=нибудь до игры. Нас в Нарготронд планируется трое: я, еще одна нолдо и одна синда. Очень не хочется ходить своей кучкой  :(  Наоборот, горим желанием познакомиться с как можно большим количеством народа, увидеть все самое интересное и получить полноценный отыгрыш!  :D

0

12

1. Сергей
2. Хадор Лориндол
3. Дом Хадора
4. люди
5.  :D

0

13

1. Хелл
2. Оирельме Айваиниэль
3. Нольдор мы...
4. Эльф, значит
5. О...
Господа феаноринги, отзовитесь, плиз. Согласовать бы свою легенду со всем лагерем... Потому как едем не командой, но выпадать из общей игры как-то не хочется...

0

14

1. Рапира.
2. Тэлуфинвэ Амбаруссо (Амрас, пока...  :D )
3.  Феаноринг, им и останусь, кем бы ни поехал.
4.  Эльф кем ещё вестимо...........Нолдор.
5. Моргта закопать в землю по шею :D  Хотя помирить эльдар тоже хочу.
  Мир вам, дети Эру!

0

15

Я еду вождем одного из кланов дома Хадор. Имею родственные связи с домом Беора. Заявка утверждена Алиной лично. Подробно я еще материалы по команде не продумывал. Ну звать то будут скорее всего Аратором.

Люди и есть люди, да еще и союзники эльфов.

0

16

Мда-а... Смелый народ. Актер не показывается зрителю перед спектаклем, что бы не испортить эффект, а вы... Но спасибо вам огромное, это очень ценная для меня информация, да вы не переживайте, светлая я, светлая!

:D Улыбаемся и машем... (с)

0

17

А говорили, что светлых мало. Просто темные не афишируют своими «чинами», чего и вам, простите, НАМ не стоит делать.
----
Трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если ты мышка. (с)
----

0

18

Темные на игре есть и будут. Просто темную команду легко можно набрать в последний момент перед игрой и отбоя в желающих не будет.

Заморачиваться же со светлыми никто не хочет. Более того в играх светлых команд всегда страдал экшен, в отличие от черных, где ЭХ РАЗ, ЕЩЕ РАЗ МЕЛЬКОР (или Сау, на выбор) ДУМАЕТ ЗА НАС.

Я честно, как и почтенный Хадор, наш вождь племени раскрылись достаточно рано, ибо нам предстоит еще тот геморрой с набором не только бойцов, но и игроков в одном флаконе.

0

19

Мда-а... Смелый народ. Актер не показывается зрителю перед спектаклем, что бы не испортить эффект, а вы... Но спасибо вам огромное, это очень ценная для меня информация, да вы не переживайте, светлая я, светлая

Чай не на спектакль едем, ужо лет 300 друг друга знаем почти...Не понимаю к чему тайны...

0

20

Не понимаю к чему тайны...

Могут быть разные обстоятельства. Может кто-то имеет на кого-то зуб, а если на игре кого-то послали кого-то разыскать, а он знает этого человека в лицо… искать уже не интересно. Но это ваше дело, это не так страшно, просто интрига, эффект неожиданности, украшает игру, но конечно не во всех случаях.

0

21

Поймите сударыня! Капитаны знают друг друга достаточно хорошо. И в принципе, зная кто капитан, можно почти на 80% предугадать итог игры. Причем значения не имеет где я увижу капитана на форуме или на построении перед игрой.

0

22

Поймите сударыня! Капитаны знают друг друга достаточно хорошо. И в принципе, зная кто капитан, можно почти на 80% предугадать итог игры. Причем значения не имеет где я увижу капитана на форуме или на построении перед игрой.

Вы правы, не спорю и т.д. (Мне бы только до ЧугунКона дожить, а то, помоему, если кто-то и имеет на кого-то зуб, то на меня).

Отредактировано Jane (2006-12-18 00:08:10)

0

23

1.Тайрини
2.Лайрелинде
3.--------
4.эльф нолдо, арфинг
5.Есть разные варианты
Я та нолдо о которой говорила Tindomerel. Действительно очень хочется поообщатьтся с Нарготрондом, легенды согласовать...

0

24

Разрешите представиться Эстель Руталинди, преворожденная нолдор, еду в свите короля Финголфина, прошла с ним льды Хэлькараксе. О цели предпочту пока умолчать.

0

25

Господа феаноринги, отзовитесь, плиз. Согласовать бы свою легенду со всем лагерем... Потому как едем не командой, но выпадать из общей игры как-то не хочется.

Кстати Феаноринги будут стоять не одним лагерем а как минимум двумя.

По жизни Кир, город Харьков.
Куруфин Искусник, пятый сын Феанора.

0

26

1. Сухарев Николай
2. Пока нет тому шо орочье не подходит
3. Отряд Феанора (капитан выбыл по независящим от него обстоятельствам,  но шо ж поделаеш  :( )
4. Наверное эльф :D
5. Таки вернуть сильмарили законным владельцам

Господа феаноринги, отзовитесь, плиз. Согласовать бы свою легенду со всем лагерем... Потому как едем не командой, но выпадать из общей игры как-то не хочется.

Кстати Феаноринги будут стоять не одним лагерем а как минимум двумя.

похоже тремя
нас поставят отдельным лагерем

Тигра едет гномомм... Гы!

Отредактировано Ugluk (2006-12-20 17:36:11)

0

27

Коля! Не гномом, а гномихой!!!

ничего, если прибьют - выйду эльфом... :)

0

28

Та-ак... если весь Мордорский холм с Эрегиона нынче нольдорствует...  Во главе с Сауроном...
Так кто у нас нынче в оппонентах? <_<  Кроме Арбалёшки?

0

29

:ph34r: Ну..Добрый вечер,это Кот!Всем светленьким-привет!
Ну еду,еду я в черный блок..Кем-пока не понятно..но явно,ничего доброго..
А Феанорычи-это рулес :) Особенно когда с Феанором :)  :)

0

30

Всем светленьким-привет!
Ну еду,еду я в черный блок..Кем-пока не понятно..но явно,ничего доброго..

Кот - темненький, это вкусненько, ням-ням.
Ой, я же светлая, медитируем, улыбаемся и машем)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Кто кем едет?