Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Дата проведения


Дата проведения

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Извините, а есть уже программа фестиваля, хотя бы приблизительная? И где её можно посмотреть?

0

62

Предварительной программы нет и, думаю, не будет. Следите за анонсами в теме "Общение".

0

63

Вопрос - Когда день заезда?
Собственно раз Чугун начинается 26-го - логично предположить, что заезжать надо 25-го?
Развейте сомнения!

0

64

Регистрация и поселение участников начинается в 10:00 - 11:00 26 января.
25 января и с утра 26 января в лицее еще идут занятия.

0

65

Оп-па!
Хотите сказать, что мы поспешили? и придется менять билет?
Неприятно!

0

66

как я понимаю,28 вечером нада будет покинуть помещение?

0

67

Заезжать можно с утра пятницы.
Покинуть помещение обычно нужно до 15 часов в воскресенье.

0

68

Сегодня же последний день замены заявок?

0

69

Почему-же так мало он длится?
В том году, помнится, было полновесных три дня, а в этом... Дайте боги что-б полновесных два набралось.
Как-же так?
Ведь грозились сделать от 4-х дней и до недели.
Огорчен и чуть не плачу  :( ...

0

70

Почему-же так мало он длится?
В том году, помнится, было полновесных три дня, а в этом... Дайте боги что-б полновесных два набралось.
Как-же так?
Ведь грозились сделать от 4-х дней и до недели.
Огорчен и чуть не плачу  :( ...

Не грозилась "Чугунконом на неделю", а рассуждала о том, что "хорошо бы, если бы да кабы" и даже проводила опрос общественного мнения в прошлом году некая группа товарищей, не имеющая прямого отношения к организаторам кона.

Ессно, это и могло остаться только на уровне рассуждений. Бо в нынешнее помещение - действующее учебное заведение, и увеличение сроков проведения в нем невозможно.

Другое дело, если бы те, кто по вашим словам "грозился" предложили бы, а лучше - пробили бы какие-то реальные другие варианты. Но увы...

0

71

:D  Полновесных три дня - это если в четверг сваливаешься к Алине, а в пятницу всей оравой выезжаешь в Чугуев. Ну, там можно и не за три дня, а за три недели посчитать, по интенсивности.

Это уже 11-й Чугункон, который начинается с утреннего заезда в пятницу, так что - никаких новшеств в этом году не случилось. :)

0

72

Ага, убой! значит в четверг утром 700 человек сваливаются к Алине на хату с радостым: "принимай нас, Алина Владимировна!" и Чугун начался... А потом давай по форумам разговоры разговаривать что мол "а давайте Чугун неделю бомбить!" при этом абсолютно не представляя, что на нем неделю делать. Помещений под нормальную программу нет, самой нормальной программы нет, рожи у большинства инициативных с утра синие... Чугун - классный двухдневный музыкальный кон. И пока другого помещения и N-ного количества организаторов семинаров-мероприятий не будет, таким и останется. И не надо вот этих вот популистских лозунгов про недельный Чугун, они еще в прошлом феврале достали... :(

0

73

Шо занадто, то нездраво....
Того времени, которое уже десятилетие выделяется под это мероприятие, по-моему, достаточно. Хорошо бы ещё один день добавить, чтоб в воскресенье полноценно пофестивалить. Но разъезд в понедельник утром тоже связан с рядом вполне объективных и субъективных факторов...
Но неделя!... При некоторых особенностях национального толкиенизма... Уж и не знаю, что из этого могло бы получиться...   :lol:

0

74

Абсолютно согласна с Ярой - недели было бы многовато. Народ к пятому дню точно бы уже заскучал. А вот 2 дня, по-моему, это как-то незавершённо. К воскресенью всё так раскрутится, что и минуты свободной не будет. Классным завершением было бы устроить закрытие вечером в воскресенье. Ёлки-палки, да это просто было бы логично: закрытие - вечером.
Но мы, конечно, всё понимаем: с утра уже занятия начнутся, а никакие уборщицы ни за какие коврижки не согласятся убирать помещение после 2.5-дневного ( :o ) феста на ночь глядя, или за час - утром, перед занятиями.

А насчёт туалетов - хотите будущее предскажу?..
Туалеты всё же сломаются, потому что предварительная промывка мозгов в нашем обществе ни к чему не приводит. А жаль...
Все будут кричать, что, мол, вокруг одни свиньи, никого, видимо, в детстве не научили, как общаться  с "белым другом"  :angry: .... и т.д. и т.п. А на деле изменений не будет. И всё тут. И ничего не изменится, пока не умрёт это поколение и не вырастет новое - возможно, лучшее, чем мы...
Вот сколько во мне пессимизма. Зато я морально готова к бытовым неудобствам!

0

75

Ещё раз привет! Status, респект! Я горжусь, что знакома с тобой! Так, у меня тут вопрос. Глупый, конечно, но крайне для меня важный. Ребята из Харькова (если здесь такие имеются), а как у вас там с погодой, а? У нас в Курске плюсовая температура, дождь и жарко. А у вас? Просто интересно, лежит ли снег. Я понимаю, что вопрос бредовый, учитывая то, что на улицу меня вряд ли будет тянуть, но всё же... И ещё, я так и не поняла, как дело обстоит с прикидами. Слышала, что они не обязательны. Хотела бы оприкидиться (просто ради собственного удовольствия), но если не получится, могут ли меня куда-нибудь не пустить? Ну, куда-нибудь? Я же еду в первый раз, совсем ещё наи-и-и-ивная! Просветите, плиз!

0

76

О погоде не знаю, отвечу на второй вопрос.

Прикиды - исключительно по желанию! Никакого фейс-дресс-контроля на фестивале нет. Разве что на танцевальных мероприятиях, но это уже вопрос непосредственно к организаторам оных.

0

77

По всем прогнозам на 26 - 28 января в Харькове и области от -5 днем до -11 ночью. Насчет снега - информации нет.

Отредактировано Филиппова Ольга (2007-01-17 23:55:17)

0

78

Большое-большое СПАСИБО!

0

79

Скажите, сколько времени занимает дорога от Харькова до Чугуева?

0

80

Где-то минут 30-40. От "Пролетарской" регулярно ходят автобусы и маршрутки

0

81

А когда будет выложена схема проезда? Как от вокзала до Чугуева попасть, я лично не знаю.

0

82

Выкладывали же...

http://ois.org.ua/club/av/2004/ch_way.html

Отредактировано Eirinn (2007-01-21 18:10:05)

0

83

Прикиды - исключительно по желанию! Никакого фейс-дресс-контроля на фестивале нет. Разве что на танцевальных мероприятиях, но это уже вопрос непосредственно к организаторам оных.

2Тинталенар
Да, на бал в джинсах не пустят... Все требования к прикиду на бал выложены в теме "Кстати, о бале", рубрика "Общение"

2Shlema
Никакого фейс-дресс-контроля, говоришь? А ведь могут же и на слове схватить!  ;)

0

84

ЯРА, голыми приедут? ;)

0

85

Размечтался...  :D

0

86

Вот именно!  :D
В джинсах и футболках Manovar скорее :)

0

87

У меня такой вопрос: если регистрация начинается в 10 - 11 утра 26-го, а наш поезд приезжает в 6 утра, ну на вокзале можно час посидеть, а возле ПТУ есть на чем посидеть? И как узнать, что занятия кончились и регистрация началась?

0

88

У меня такой вопрос: если регистрация начинается в 10 - 11 утра 26-го, а наш поезд приезжает в 6 утра, ну на вокзале можно час посидеть, а возле ПТУ есть на чем посидеть? И как узнать, что занятия кончились и регистрация началась?

В вестибюль ПТУ вас пустят хоть в 6 утра, а там тепло - можно посидеть и на своих рюкзаках.

0

89

Спасибо. Будем сидеть :) .

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Дата проведения