Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Дата проведения


Дата проведения

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Наконец-то. Дождались.

0

32

Сегодня написала Алине Владимировне на мыло. Дата фестиваля - 26-28 января. Она так мне ответила примерно час назад.

О, дай тебе бог здоровья, добрые человек!
А не сказала ли Алина Владимировна ГДЕ пройдет в этот раз наше безнадежное дело?

0

33

Да, действительно, СКОРЕЕ ВСЕГО, кон будет 26-28 января.

Но пока не советую на это рассчитывать окончательно. Официально сроки будут объявлены завтра. Зуб даю. :)

НМ, я сейчас вообще не общаюсь с Алиной по причине очень далекого от Харькова географического положения.

Так что прошу у всех прощения за задержки.

0

34

Шлема, а ты человек слова? В смысле, если завтра не будет даты - зуб дашь?)))

0

35

Обязательно. Тебе какой? ;)

0

36

Андрюша, а ты хоть вернешься к тому времени? Как это, Чугункон - и без тебя??? :)

0

37

Обязательно. Тебе какой? ;)

И мне пожалуйста один, четвертый слева. Верхний, пожалуйста!

0

38

Если каждый начнёт названивать Алине Владимировне, то вам вскорости уже будут говорить не "Сроки пока не установлены", а кое-что покрепче!  :lol:
Ну вот и сказали вам дату!

Да, действительно, СКОРЕЕ ВСЕГО, кон будет 26-28 января.
Но пока не советую на это рассчитывать окончательно.

Вы хотите сказать, что не знали этого ответа ещё полгода назад? ;)

0

39

Знали как раз, что сроки не установлены. Доподлинно знали. И сейчас знаем, поскольку Шлёме или не жаль пары сотен своих зубов, или часы еще 12 не пробили - информации то, официальной, как раз и не видать

0

40

Не хочется никого обижать, но вспоминается мне одна фраза, сказанная мне в начале 90-х "Настоящий ролевик не должен размениваться на такие мелочи, как учеба и работа"....
Обидно, граждане!

0

41

Не хочется никого обижать, но вспоминается мне одна фраза, сказанная мне в начале 90-х "Настоящий ролевик не должен размениваться на такие мелочи, как учеба и работа"....
Обидно, граждане!

Можете считать меня новомодным хлыщём, не признающим никаких ролевых традиций, но ИМХО лучше планировать своё время, а не бросать работу из-за Чугункона или ролёвки. Ибо ролёвки - есть хобби, а работа - источник тех самых средств, коие мы на это хобби тратим. Время проведения такого мероприятия как Чугункон - очень важная информация. И его перенос даже на неделю может просто не дать возможность приехать тем, кто уже отпросился с работы.

0

42

Ну, вот. Мои зубы вне опасности. :)
http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=637

Ольга, да, я приеду, причем прямо с корабля на бля... тьфу, ты... то есть, с самолета на Чугунок. :)

ЯРА, нет, не знал. :)

Rony, это Вы к чему сказали?

0

43

2Benedict
+1
В смысле, присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. :)

Девиз "Если работа мешает хобби, тем хуже для работы" хорош только в качестве анекдота.

Шлема,  :wub: (за неимением смайлика :kiss:)

0

44

2 Benedict

И его перенос даже на неделю может просто не дать возможность приехать тем, кто уже отпросился с работы.

Вот как раз это со мной, похоже и случилось. И если я одна еще смогу отпроситься, то выезд командой со спектаклем точно накрылся.

2 Shlema
Честно говоря - от досады, что я очень вероятно не смогу поехать, а вот таким профессиональным тусовщикам, как человек, сказавший мне эту фразу - любые сроки по барабану.

Отредактировано Rony (2007-01-11 09:46:39)

0

45

Жаль, что и в этом году не пересечемся все вместе в одних стенах. Исходя из информации Оргкомитета о месте проведения, я таки на Чугункон не еду  :( . Желающие получить информацию о мероприятиях Квавадиса на 2007 год и посеминарить - милости просим к нам на сайт и в коммюнити, думается, мини-Квакон будет, как и прошлом году - в феврале, в пансионате под Денпропетровском.
Всё понятно, всем спасибо, все свободны...

0

46

Выражу мнение многих и очень многих(цитата"А что об этом нафоруме говорят -Да ничего, Шлёма ывложил даты, и все притихли в прострации") - ЧугунКОН 26-28 января - это *ОПА для ооочень многих - в основном для учащихся у которых (наверно это заговор ректоров) последний экзамен поставлен на 26-27...К "предварительно пролетающим" так же, как оказалось, присоеденился широкий контингент иногородних работающих людей, которые при объявлении сроков 10-го и то не со 100% вероятностью не успевают выбить из начальства выходные(как оказалось неделя много значит) и на 1 день не едущих (легко их  понять)...
Самое смешное (хотя как-то не весело) что мне-ио лично всё равно когда ехать - но ЧугунКОН это же не время и место это люди, а без них (неприедущих) половина удовольствия от Чугуева теряеться :\

З.Ы. Не претендуюна роль борца за права "униженных и обделённых" прошу донести до Алины Владимировны этоот отголосок  "Гласа молчащих в пустыне.."

0

47

О! Народ! Актуальный вопрос: Какой взнос?
И ещё: Кто-то собрался вывозить что-нить на ярмарку?

0

48

Мда. Пошла отбивать выходные у начальства.

0

49

2Dwarf

Во-первых, сроки объявлены со стопроцентной вероятностью, не считая киприча на голову.

Во-вторых, эти сроки для Чугункона традиционны.

В-третьих, такие сроки позволяют нам не пересекаться по времени с другим конвентом - ВолКом.

0

50

2Benedict
+1
В смысле, присоединяюсь к мнению предыдущего оратора. :)

Девиз "Если работа мешает хобби, тем хуже для работы" хорош только в качестве анекдота.

2Benedict
+2

Оля, правильно!!! Пра-виль-но!

Сани нужно готовить летом! Ну, или хотя бы в ноябре.  :lol:

0

51

Не поймите меня превратно, но это уже 11-й фестиваль, и лишь ОДИН раз срок его проведения был смещен по техническим причинам на первые числа февраля. Мне казалось, что традиционная дата мероприятия на то и существует, чтобы морально подготовиться к ней заранее.
А то такое впечатление, что ежегодный Чугункон - такая же неожиданность, как и зима для коммунальных служб.  :D

0

52

традиционная дата мероприятия на то и существует, чтобы морально подготовиться к ней заранее.

Просто именно в последние годы правительство взяло моду устраивать каникулы с последующей отработкой по субботам.

0

53

Привет, народ! Простите, а я еду первый раз и поэтому так и не поняла: где собственно ночевать-то?

0

54

2Тинталенар

Либо в спортзале непосредственно в здании фестиваля (спальник-каремат), либо в гостинице.

0

55

Спасибо. А тут ещё пару вопросов назрело. Как с питанием? С собой привозить, или столовка будет какая-нибудь? И сколько на это денег тогда вносить? И есть ли какие-то особенные требования к заявившимся на фестиваль( обязательное наличие костюма для всех или что-то подобное)? Известна ли точная сумма взноса? Когда и кому её отдавать? Я просто первый раз еду, не знаю почти ничего. А ярмарка какая-нибудь будет? Большая просьба:если есть какие-то вещи, которые знать и соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО, напишите, пожалуйста. Заранее благодарна.

0

56

Спасибо. А тут ещё пару вопросов назрело. Как с питанием? С собой привозить, или столовка будет какая-нибудь? И сколько на это денег тогда вносить? И есть ли какие-то особенные требования к заявившимся на фестиваль( обязательное наличие костюма для всех или что-то подобное)? Известна ли точная сумма взноса? Когда и кому её отдавать? Я просто первый раз еду, не знаю почти ничего. А ярмарка какая-нибудь будет? Большая просьба:если есть какие-то вещи, которые знать и соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО, напишите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Последние два года столовая имеет место быть с 8 или 9 утра до 11 вечера, с едой и кипятком - за умеренную плату. Также есть бабушки с пельменями, варениками, котлетками и пр. Но ежели привезете какие-то продукты с собой - тоже лишним не будет.
Денег вносить надо в собственный кошелек на свое усмотрение и по возможности.
Обязательное требование - соблюдать "сухой закон" и вести себя прилично. Остальное - опционально.
Взнос - ну, лично я ориентируюсь гривень на 15. Сдается мне (в частности) при регистрации непосредственно на месте. :)
Ярмарка бывает практически всегда, самая разнообразная, от ювелирных изделий до турснаряжения.

0

57

Люди, извините, я тоже еду первый раз, а где собственно регистрационные номера, в списке заявок нет?

0

58

Люди, извините, я тоже еду первый раз, а где собственно регистрационные номера, в списке заявок нет?

будут примерно после 16-го.

0

59

будут примерно после 16-го.

Спасибо. Будем ждать.

0

60

Новости.

http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=644

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Дата проведения