Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Дата проведения


Дата проведения

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Доброго дня.

Скажите, известна ли уже дата проведения Чугуна, и если нет, то когда ориентировочно станет известна?

Информация крайне необходима, т.к. приезжаю в Харьков на ограниченное время, и хочу попасть на фест - надо спланировать дорогу обратно.

0

2

Обсуждение этого вопроса в принципе уже затронуто на соседней ветке "Возможный перенос выходных".
В связи с постановлением кабмина, достоверно известно, что уже не в последние выходные января. Раньше - вряд ли. Поэтому скорее всего - первые февраля. Это логично и так уже было. Год или два назад.

А ты, кстати, что, уже не в Харькове живёшь? Куда ж ты перебрался? ;)

0

3

в Скандинавию временно :)

а мы знакомы?

0

4

Действительно, вопрос начинает беспокоить - скоро надо билетами заниматься. Уже хоть что-то точно известно?

0

5

Господа! А что с местом проведения? Ходили слухи, что оргкомитет ищет новое место, ибо староый техникум просто трещит по швам от нахлыва народа.
Связано ли перемещение во времени с перемещением и на карте?

0

6

в Скандинавию временно :)

а мы знакомы?

Ого, далековато забрался!  :lol:

Ну-у, типа, да. ;)
Познакомились еще на Ч'2003. Ты с товарищем меня и мою подругу на плечах таскали и продавал всем, кому ни попадя, за 2 сигареты.
Эх, молодо-зелено! Сейчас я бы за такую цену ни-ко-му уже не продалась.  :D

0

7

Господа! А что с местом проведения? Ходили слухи, что оргкомитет ищет новое место, ибо староый техникум просто трещит по швам от нахлыва народа.
Связано ли перемещение во времени с перемещением и на карте?

Обсуждение нового помещения началось задолго до того, как стало известно о переносе выходных.
Поиск новог помещения и время проведения кона напрямую друг с другом не связаны.

0

8

Всем привет! С Новым годом! :)
Есть какие-нибудь новости о дате и месте проведения Чугунка?

0

9

Да, этот вопрос уже становится архиактуальным...  :huh:

0

10

Угумс, если первые выходные февраля, то я попадаю на кучу заморочек на работе и мне надо мимимум за три недели предупредить, а то точно не отпустят, бюрократы фиговы...  :unsure: А на Чугунок ой как хочется...

0

11

Как-то я не понял. Чугункон что, в одни выходные с Волконом??????? Это создаёт кучу проблем!!!!

0

12

Блин, ну все, сейчас будет крик души. :mellow:

О, великие организаторы Чугункона, сжальтесь!!! Скажите хотя бы ДАТУ! Успокойте мою мятущуюся душу, ведь если кон будет в январе, будет мне счастье, а если в феврале, то меня пнут в Москву защищать годовой отчет и не видать мне кона как своих ушей... И тогда я пойду с горя пить эль в трактир и пропью все деньги, отложенные на Чугунок...

0

13

и пропью все деньги, отложенные на Чугунок...

Все тридцать гривен? Ну это может вызвать всплеск инфляции в стране. Не вздумай!

0

14

Дима, а ты не посчитал билеты из Сочи и обратно, всякие ярмарки и обитание сначала в Харькове, потом в Чугуеве. :)
А у вас продается эль? :)

0

15

А у вас продается эль? :)

Рекомендую "Баварию" №14  :)

Интересно, если начать методично дергать оргов за хвост, каков будет результат - узнаем дату, или нас пошлют пид три чорты?  ;)

0

16

О, нет, пожалуйста, Великие организаторы,:) сделайте ЧугунКон в конце февраля!! Только не в январе!

0

17

Спасибо, попробую. :)
Пока только Эль Ньюкасл Браун доводилось пить. Отличная штука, только довозят до Сочи редко. наверное, по дороге выпивают. :D

Так, сейчас мы будем выбирать личность, которая будет дергать за хвост.  :lol: Или всей кучкой приступим к делу?

0

18

О, нет, пожалуйста, Великие организаторы,:) сделайте ЧугунКон в конце февраля!! Только не в январе!

Чугункон ВСЕГДА (за одним исключением из 10 лет) проходил в третьи-четвертые выходные января, это традиционное, уже устоявшееся время проведения, и ни о каком конце февраля даже речи быть не может. Даже сдвиг на начало февраля - уже катастрофа своего рода...

2Jul
Думаю, в данном случае количество вполне сумеет заменить собой качество...  :D

Попробую завтра позвонить Алине, надо с праздником поздравить - заодно и узнать что-нибудь полезное. :) (меня тоже дергают за хвост, хоть я и не орг. Это больно!!!)

0

19

Оленька, дозвониться к Немировой перед Чугунком, почти нереально. Может и я попробую, тем более, что на днях буду у нее. Надо видеоматериалы отвезти.

И потом, уважаемая, Алина Владимировна! Было бы неплохо, если председатель оргкомитета периодически лично давал информацию на форуме, во избежание пересудов и домыслов.

0

20

Господа и дамы, Алина Владимировна данный форум не читает.

Информация будет завтра-послезавтра.

0

21

Оленька, дозвониться к Немировой перед Чугунком, почти нереально.

Боря, я прекрасно дозвонилась, чтобы поздравить ее с Рождеством.  :P

Информация у меня есть, но раз Андрей обещает дать официальное оповещение, не буду бежать впереди паровоза.

Отредактировано Филиппова Ольга (2007-01-08 15:28:07)

0

22

Ну, в этом году оргкомитет превзошел себя :angry:
Держать в напряжении 700 человек СТОЛЬКО времени - это сильно, да.
С благоговением ожидаем результатов всеобщего бдения - возможно, нам предстоят шикарные условия за смешные деньги в идеально подходящие сроки???

0

23

Господа и дамы, Алина Владимировна данный форум не читает.

Читает! И даже комментирует. Но очень редко.  ;)

Оль, т.е., как в принципе, официальная дата уже есть?!!
:o  И ты нам её не скажешь?!!!!!!!!!!! И тебе не стыдно так над нами издеваться?! :lol:
Что-то мне подсказывает, что кон будет в последние января... Может то, что именно в этом году последние выходные января меня категорически не устраивают... <_<

А насчёт оргомитета, превзошедшего в этом году себя - думаю, подобное положение вещей доставляет администрации кона удовольствия не больше нашего и обусловлено рядом факторов, с коими оргкомитет вынужден считаться. Иначе я слабо себе представляю людей, которые 10 лет проводили фестиваль, а в этом году забавы ради, решили немного подержать всех в напряжении...  :huh:

0

24

Господа и дамы, имеющие место прибывать в непосредственной близости к оргкомитету!
Шлёма!!!
Ответте хоть на один простой вопрос - КОГДА???
Хоть приблизительно, хоть косвенно. У меня работа, а я даже не знаю на когда забивать "столбики"!
Жуть как не хоцца перед коном в поте с лицом пахать как лошадь!

0

25

...думаю, подобное положение вещей доставляет администрации кона удовольствия не больше нашего и обусловлено рядом факторов, с коими оргкомитет вынужден считаться....

Я тоже так думаю. Разумеется, обстоятельства. Разумеется, объективные. Разумеется, не хочется никого дезинформировать.  Только кроме всех этих факторов, неплохо было бы считаться и с полутысячей людей, ждущих и болеющих за мероприятие, и время от времени давать им информацию хотя бы о планах оргкомитета, о вариантах, которые рассматриваются.

Если сроки известны уже - не вижу смысла их консервировать и сообщать только дозвонившимся лично рукодоству. Конечно, кому ОООООЧЕНЬ надо - тоже позвонят и узнают, но глупо всё это, в итоге  :blink:

0

26

А кто пытался дозвонится Немировой?
Кто пытался - тот скажет  - Оооччччень проблематично. Практически не возможно. Но если добьёшься - в ответ все то-же: "пока не известно, пока решаем".
:ph34r:

0

27

Вся наша команда завязана на возвращение "Столичным Экспрессом". Количество билетов не резиновое. еще два дня - и никакого театра Но точно не будет. Хотя, впрочем, и субботы нас тоже касаются....

0

28

А кто пытался дозвонится Немировой?
Кто пытался - тот скажет  - Оооччччень проблематично.
:ph34r:

Я разговариваю с Алиной регулярно, но в этом годжу еще не звонила, не до того. Ольга вон дозвонилась, как можно судить из ее комментрия несколькими постами выше, но хранит тайну. Как и дядя Шлёма, дай ему бог здоровья и жениха хорошего. Понятно, что всем тяжело, что все не корысти ради. Но нервы мотнуть получается, да. Мне то всё равно когда будет кон, мне важно место и условия, но меня мало, а остальных, для кого дата критична - весьма много...

0

29

Сегодня написала Алине Владимировне на мыло. Дата фестиваля - 26-28 января. Она так мне ответила примерно час назад.

Отредактировано Jane (2007-01-09 15:58:55)

0

30

Дата фестиваля - 26-28 января. Она так мне ответила примерно час назад.

П-ц... Простите мой французский.... Если сможем, то только как частные лица...

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Дата проведения