Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » «КОЛЬЦО ТЬМЫ» Н. Перумов


«КОЛЬЦО ТЬМЫ» Н. Перумов

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А я ещё у мастеров лежит куча неразобраных заявок. Пока получается 850 человек.

0

62

А я ещё у мастеров лежит куча неразобраных заявок. Пока получается 850 человек.

И ко всему этому еще куча лёдей о подачи заявок даже недумала.
Так что многие поедут по принцепу а мы припёрлиси встречайте гостей.!!!

0

63

А я ещё у мастеров лежит куча неразобраных заявок. Пока получается 850 человек.

И ко всему этому еще куча лёдей о подачи заявок даже недумала.
Так что многие поедут по принцепу а мы припёрлиси встречайте гостей.!!!

Так и будет)))

0

64

короче игра у вас отстой

0

65

Слышал я такую мульку что кто-то из киевлян берет сталь для "непонятливых". Я так понимаю что это будет вторым ведьмаком. Доспештесь, ребята может прийдется...

ниче мы им и дюралью насуем по их сверх хипанским мега историчным бригантам

0

66

Слышал я такую мульку что кто-то из киевлян берет сталь для "непонятливых". Я так понимаю что это будет вторым ведьмаком. Доспештесь, ребята может прийдется...

ниче мы им и дюралью насуем по их сверх хипанским мега историчным бригантам

O YES)

0

67

Чувствую будет Ведьмак 2))) продолжение)

0

68

Кто в какой лагерь едет?

0

69

http://www.cymru.kiev.ua/KT/zajavki.html
Вот собстветнно кто куда едет! Но еще некоторые не решили! Мы к примеру еще не решилил с кем едем!

0

70

будет горе

0

71

Олд - Езжики?

ага!!! тока нас осталось мало! все ударились в техногенку! Остались пара человек, пытающихся заковаться(процесс оч. медлительный<_< )!!! Вобщем активный остался тока я! Берц мл. может кто слышал  ;) ! Наверно придется заново команду создавать! :lol:

Насколько активный Йожик? если черно-зеленый цвет чувствуешь родным, могу взять в Ангмар - у нас как раз черно-зеленые котты ;) да и к Старым "ежам" отношение имею - кста Рулес с CCом тоже что-то там почесывались насчет одоспешки к весне, но поедут вряд ли.

Отредактировано Бьярни (2007-02-07 22:37:58)

0

72

таки освободили ;)

Ангмар Акбар!

0

73

Господа, выкладываю здесь свои отзывы о прошедшей игре, дабы другие ролевики на наступали более на те грабли, на которые больно наткнулась я. Это было написано для форума кимру.

Согласна с тем, кто сказал, что нельзя совмещать файтерские и ролевые игры. В целом, это мероприятие нельзя назвать игрой, я не знаю как это называется, но не ролёвка. Тем, кому удалось поиграть – завидую. У меня не получилось… В тот момент, когда нас вынесли (Серые Гавани) и принялись грабить библиотеку, осквернив святыню, я (странное дело), как хранитель отыгрывала ужас и попытку спасти вверенные мне святыни, в ответ нападающие на меня очень странно посмотрели, удивились моему отыгрышу и сказали, что бы я «попустилась», потому, что они сюда пришли НЕ ИГРАТЬ, А СРАЖАТЬСЯ.
Потом я вспомнила как меня все предупреждали о том, куда я собираюсь ехать, но я, всё-таки надеялась, что несмотря ни на что мне удастся поиграть. И таких моментов было ещё парочку – вокруг меня никто не играл, народ приехал файтиться. Я всё понимаю, есть ролевики и есть реконструкторы, это два разных движения, но зачем же делать такую солянку? Повезло тем, кто в составе ролевых клубов играл внутри команды, как Авари, например, за что им огромное спасибо. Если бы не вы, то мне было бы совсем печально.
Удивляет одно, зачем отслеживать такие мелочи, как, например, детали костюма или его наличие/отсутствие, если такие глобальные вещи, как например моделирование мира Толкиена (а Перумов написал свои книги на базе именно этого мира) топтались и извращались, приводя в ужас такого скрупулезного толкиениста как я, которому, конечно на это игре было не место. А когда мастер Тави сказала мне: «Я книжек не читаю, но я здесь мастер и будет так, как я скажу», то мне всё стало ясно и понятно – игры у меня не будет.
Непонятно для чего была нанята охрана? Цивилы семьями бродили по полигону, задавали кучи вопросов, а на ответ типа: «Мы вас не видим» жутко обижались. Просто непонятно, на каком основании находились на полигоне цивильный народ, например лагерь байкеров? Я вообще это движение очень уважаю, но это мероприятие изначально было заявлено как ролевая игра, а не байк-слёт, или я чего-то путаю? Раздражало постоянное движение машин по дорогам. Пока армия Авари двигалась от основной дороги до Могильников, мы пропустили четыре машины полные цивилов. О КАКОМ ОТЫГРЫШЕ ИЛИ ВХОЖДЕНИИ В ОБРАЗ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ? Суровые воины и маги смиренно раступаются по обочинам дороги по стойке смирно (потому, что дорога узкая), а машини нагло проезжают намеренно медленно, чтобы рассмотреть «весь этот цирк», на который они пришли позырить.
Обидно, что мастера ведь действительно старались. Они проделали огромную работу по подготовке к игре, они придумали много чего хорошего и интересного. Чего стоят только сокрытая Роханская библиотека, написанная вручную чернильной ручкой (или чем-то таким). И квесты и библиотеки поселений – всё это было очень интересно, возникал только один вопрос – кому всё это нужно? Мы полдня сидели и разгадывали тайный шрифт «Заклинания Живой Воды», но я, как лекарь, за всю игру не видела ни одного больного или раненного. Это в такие-то смутные времена! Спрашивается, зачем мне Живая Вода, если всё равно лечить некого. Задуманная мастерами идея просто НЕ БЫЛА РЕАЛИЗОВАНА. Кто виноват? Не знаю, но игра сошла на нет, как слабо тронутый маятник, остановивший своё движение.
Кроме того мне непонятен стёб на игре. Чего стоят «Сиськи» или «говночерпии»? Это уж ни в какие рамки, господа!
А теперь позитив.
В общем, у меня впечатления от игры, как о большом и весёлом фестивале. Так, как я не файтер, то мне больше ничего не оставалось, как заняться менестрельством, что доставило мне большее удовольствие, чем попытки отыгрыша посреди неигрового народа. Игра напоминала мне огромный Чугункон, где можно отлично потусить и пообщаться с друзьями, выпить глинта или пива.
Хочу выразить отдельную благодарность поселению Серые Гавани, у нас была отличная атмосфера. Особенно киевской команде, приютившей меня – «Гессен». Ребята, вы – лучшие! Если реконструкторы все такие, то я с удовольствием ещё с вами пообщалась бы. Огромное спасибо Рохану, где я проводила дивные вечера с песнями, стихами и сказками у костра. Спасибо Умбарскому кабаку за то, что собирал много народу и там, несмотря ни на что, можно было провести время с друзьями, развлечься, поджеймить с барабанщиками и гитаристом и даже поплясать. Единственный минус – попса или клубняк!
В общем, я склонна забывать всё плохое, что было на мероприятии, если там было хоть что-то хорошее. А хорошего было очень много, но только не игра. Я для себя выводы сделала.

0

74

Это были не байкеры а ЕС и Сантьяги  :D  :D  просто транспорт у них такой :) по поводу выноса Гаваней..... девушка, отыгрыш закончился в тот момент, когда так вами любимый "Гессен" начал лупить ногами лежачих... после этого неудивительно, что народ сражался... та же Акра играла всю игру... и, как результат, Цитадель и уруки игру ету выиграли... тоесть в частности мы (Цитадель) собрали все 9 колец и набрали нужных вассалов :)

0

75

вот тут подробнее когда это вы взяли вассалами ангмар?

0

76

Это были не байкеры а ЕС и Сантьяги  :D  :D  просто транспорт у них такой :) по поводу выноса Гаваней..... девушка, отыгрыш закончился в тот момент, когда так вами любимый "Гессен" начал лупить ногами лежачих... после этого неудивительно, что народ сражался... та же Акра играла всю игру... и, как результат, Цитадель и уруки игру ету выиграли... тоесть в частности мы (Цитадель) собрали все 9 колец и набрали нужных вассалов :)

Да я понимаю, что это их транспорт, я сама такой транспорт люблю, но почему-то он у них был задействован всю игру, а не стоял себе тихонечко в кустах, как и подобает порядочному транспорту на ролевой игре.
По поводу Гессена и их поведения - вопрос не по адресу, я лишь за себя говорила, что вокруг меня народ не играл. А кто играл - респект, но мне просто не повезло значит...

0

77

Я ж не спрашиваю про Гессен, а просто акцентирую ваше внимание, что и они не образец игроков :)
По поводу мопедов... дк Сантьяги и не играли, они приехали потусить, от и тусили :)

0

78

вот тут подробнее когда это вы взяли вассалами ангмар?

???? ты о чем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » «КОЛЬЦО ТЬМЫ» Н. Перумов