Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » «КОЛЬЦО ТЬМЫ» Н. Перумов


«КОЛЬЦО ТЬМЫ» Н. Перумов

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

1Доспештесь, ребята может прийдется...

А сталь для "непонятливых" брать? ;)

Отредактировано zerling (2006-12-06 14:26:34)

0

32

бери :-)

0

33

Народ!!! к чему такие крайности? Для непонятливых есть стрелковое оружие (не луки и арбалеты)! Вы чо, на войну едите?  :) Не уподобляйтесь этим диким Киевлянам (надеюсь киевлян здесь нет:huh: )
Да, а чем вам не понравился "Ведьмак"? Чем он хуже Крестов и Древа? На крестах даже людей было больше(вроде)!

0

34

Господа "Соколы Темучина" это Митя Демон,Зелёный, Йорик и Рыся. Это те кого я знаю там.

0

35

2Рапира
А какие у них отлечительные знаки? По чем мы их можем узнать?
Может кто и вспомнит! ;)

0

36

"Соколы Темучина" - это я, Зелёный, Йорик, Рыся + Митя ;)
как нас узнать? - ХЗ, может по хамству ;)))

"Прайд" это банда из Медведя, Сухарева (Коли), Аскольда + еще толпы народу (мб Уфорг, Феникс, Малышев, Мэтр + кто-то из Шворцов)

Олд, а ты кого представляешь? :)

имхо сталь брать смысла нет, а вот хорошие укладочные молотки - да ))

0

37

имхо сталь брать смысла нет, а вот хорошие укладочные молотки - да ))

С этого момента подробнее. Как отличить хороший укладочный молоток от плохого?

Отредактировано zerling (2006-12-11 13:20:28)

0

38

мне кажется, что по:
1. плотности резины (можете проверить на своих шлемах)
2. крепости ручки - чтоб не поламалась в разгар драки
3. креплению резиновой части к ручке (шоб не улетела)
4. стоит добавить темляк, дабы исключить потерю оружия в бою.

0

39

2. крепости ручки - чтоб не поламалась в разгар драки

ЫЫЫ газовая труба подойдет??:) Кстати, ее погнули об людей из "Гессена", а им хоть бы что!  :(

P.S. Кто нить может подогнать кусочек дУраля или мечь дУралевый?

0

40

Уфорг как-то сделал клинок - газовая труба, а с двух сторон ее то ли деревом, то ли текстолитом обшил :)

колотушка у него, кстати, тоже на трубе - к вопросу о хороших ручках. Рысь летом на бугурте погнул ручку у молотка, сделанную из арматурины :)

0

41

То шо вы тут языками треплете - дело, конечно полезное и немаловажное, однако! Знаете ли вы, что "кольцо" на 80% накрывается медным тазом? Причины? Причина банальна - разгул меж мастеров. При чем настолько глобальный, что до сих пор не выяснена мастерская команда. То одни, то другие. Текучесть кадров в колективе просто офигенная, мнения меняются по семь раз на неделю!
Так что может в конце концов получится обычная костюмированная бухаловка на начало сезона.
Это не антиреклама. Я сама хочу туда поехать (и скорей всего поеду!) просто мне все это уж больно не нравлицца!
Сами понимаете, если война идет между мастерами, то страдают в основном игроки, а точнее вся игра, превращаясь в ту самую пьянку.
Нада думать  :angry:

0

42

Не надо ля ля. Все ништяк с игрой.
Кто побухать едет - тому насрать на мастеров. А кто играться - тот сам себе мастер. Ну а про драку вообще не говорю. По моему мастер по боевке нужен чтобы убрать критичные девайсы, а в остальном - все мы взрослые люди.
Надо спокойно готовиться и ехать - кайфовое мероприятие намечается!

0

43

А хули думать? Оттого шо мы подумаем, что-то изменится? Мастера это антураж... :-)

0

44

Всем привет! Drakon, не знаю, о чем ты говориш, по поводу, что игра загибается!? Недавно списывался с Пэном, вроде все нормально, все готовятся. Надо будет его приколоть по этому поводу  :D  Мы всем "Прайдом" готовимся, да и остальной Рохан тоже.
На мой взгляд, должна получиться нормальная игра. Более интересного расклада на весну лично я не вижу. Доживем до весны, а там посмотрим  :)

0

45

2Medved
У тя есть фотки вашей команды? Или хоть какая нить инфа про "Прайд"??? Кстати, прикольное название - "Хищные звери" с английского, по моему, не уверен! :D

0

46

Old! На счет фото - не уверен, но , если поискать, то может быть что-нибудь найдется. "Прайд" - это название родилось на игре "Крестоносцы" (мастерила Мама Лу) Кстати, кайфовая игра получилась!!!!!!!!!!!! Мы стояли в Морокко, и некоторые из нас были Львами Ислама, а если львы живут вместе на одной территории - то, скорее всего это львиный прайд. Так и получилось...
  Если ты был на Херсоне этой весной, то лично меня мог заметить (я был барлогом). Кстати, мой аватар - это наша командная эмблема (она, может быть и черно-белая, но на прикидах и на нашем бунчуке она цветная). А если хочеш пообщаться, то, я думаю, что на тусовке тебе почти любой покажет на Колю (Сухарева), Аскольда или меня, так что, если будет желание - подходи, пообщаемся.

0

47

2Medved
Кстати мы на "Крестах 2004" за Даммаск стояли! Соседи, можно сказать!!! :)Вобщем, я из "Черно-зеленых"!!! На КТ нас пара человек будет! Все наши забили! на техногенки перешли!!!  :angry:

0

48

:blink: Олд - Езжики?

0

49

Олд - Езжики?

ага!!! тока нас осталось мало! все ударились в техногенку! Остались пара человек, пытающихся заковаться(процесс оч. медлительный<_< )!!! Вобщем активный остался тока я! Берц мл. может кто слышал  ;) ! Наверно придется заново команду создавать! :lol:

0

50

Сереге от Виктора привет передавай)))

0

51

Я так понял в Рохане собираеться веселая компашка. К концу января начнем раздупляться и мы. Незнаю что и как, но Рохан однозначно +1. На среде кто-нибудь бывает?
P.S. Леха, Коля и Ко из Прайда, Соколам (и персонально Зеленому :ph34r: ) - поздравляю с Новым годом и Рождеством.

0

52

Всем здрасте

Хочу кое что сказать по поводу стали...
Стальные клинки намного безопасней чем шестоперы на шестиграниках, которые по весу 3 кг примерно, или например лучше когда на стальной трубе бильярдный шар замотанный изолентой, чтобы шарик незаметели )))) Комада Франция - Евросоюз впрошлом году грешили такими девайсами ))) Хотя Харьков тоже не стоял в стороне шестигранник наше изобретение...

А так стальной клин примерно весит 1,350 - 1600 ...

Вот и делайте выводы...

0

53

Vitaliy!
 
Ветал, привет! Боюсь тебя огорчить, но на Рохан вроде-бы как набор закрыт. Лучше свяжись по этому поводу с Пэном лично. Вас как всегда немного (3-4), может Пэн и пропустит. Лично я буду рад Вас всех видеть! Братцам и Ваньке привет! :D

0

54

2 Killer
100 пудов согласен. Безопаснее. Но:
1. Мегадевайсы с введением стали никто не отменит.
2. Кто будет ходить с весами и сталь взвешивать - не представляю.
Пока запарещена сталь втихаря возят клины стальные. Разреши турнирные клины - сразу появятся уже стальные мегадивайсы.

Отредактировано Maxim (2007-01-10 00:51:48)

0

55

2 Maxim

на счет мегадевайсов ты прав, но если в составе мастерской группы будут авторитетные люди, то возможность этого избежать будет достаточно большая.

Хотя не  внашей жизни такому случится  :D

0

56

РЕбя! НА сколько расчитана игра?? Сколько заявилось? Просто действительно единственная стоящая игра на май! Нужна инфа ПЛЗ!)

П.С Если Медведь и компания едет) То мы едем) Соскучился по Харькову)) Тада и мы едем)))

Отредактировано Maksimus (2007-01-18 14:33:13)

0

57

http://www.cymru.kiev.ua/KT/
Заявилось человек 700, поэтому мастера прекратили прием заявок, но если небольшая команда, наверное можно вщимиться.

0

58

к кому то впишемся) надеюсь некоторые не будут против))  ;)

0

59

Мля,как быстро 700 человек-то набилось..Блин,и втулится некуда..Нас всего-то 4-5 человек,будем просится))

0

60

:( вот так по 4-5 человек до начала игры наберется еще 200-300!!! круто!!! кто там смотреть будет за девайсами и доспехами!!! НО МНЕ ВСЕ РАВНО ЭТО НРАВИТСЯ! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » «КОЛЬЦО ТЬМЫ» Н. Перумов