Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест


Test-тест

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

А чё за сайт?

2Башар. Я блин звонил, хотел повидатся, соку полтавского привозил..... :(

0

242

Пашка. ну... не срослось.  :(

0

243

2Башар. Ну ниче, ещё сростется ;)

0

244

Пашка я б тоже не прчь попить полтавского сока,как согласен?Да ты когда думаеш приехать в Харьков,если думаеш.?

-------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

245

Стопудово.
Я, может, числа 28-го в полтаве буду, так шо еси есть мобило - скинь в личку.

0

246

2Башар. Читай личку.

0

247

Чёто заглух флуд. Аж неинтересно. :(

0

248

Башфр "К Последнему морю переносят"Сообщение висит на форуме.
Делают общую игру "Крестовый поход" в тех же числах.


-------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

249

Кстати о майских... Кто-нибудь в наши края на "Короля Артура" едет?

0

250

Я еду.

0

251

А кто мне может подробно рассказать, что там будет, потому, что всё там какое то непевное, да и правила ещё туманные.

Отредактировано Pupik (2005-12-27 13:43:41)

0

252

Пашка шо это означает?????????????????????

-----------------------------------------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

253

Ну, если Алекс едет, то за культурно-музыкальный досуг я спокоен :-)

Что будет? Что-то навроде "Лозы и Лилии" в плане боевки. В плане отыгрыша - нет жесткой привязки к эпохе. В общем, нормальная маевка.

Отредактировано Chechen (2005-12-27 13:46:42)

0

254

Скажем так. Правила на короля Артура я прочитал и, при всем моем уважении к Легионеру так и не понял во что играть. Расписана боевка, причем очень травмоопасная. Хотя бы общая интрига была бы ясна, а то все это смахивает на антуражный мордобой на свежем воздухе, да еще и с железным оружием. Логичнее было бы устроить антуражный турнир-татралку. А то такое, и не игра и не турнир.

0

255

Борь, а де правила есть?

0

256

Ну, если Алекс едет, то за культурно-музыкальный досуг я спокоен :-)

Я не спокоен, ибо трезво оцениваю свою силы. На одном флейтисте-самоучке шоу не построить, а сколотить какую-нибудь группу, чтоб все на игры могли ездить, чтоб все играть могли, чтоб все со всеми ладили и чтобы ещё то, что все мы вокруг да около психиатрические не парило всех, очень сложно, практически нельзя :(  Я суперски рад за тех, кто смог, но мне это реально не помогает.
Моя инициатива относительно Артура стоит на том, что меня туда пригласила одна женщина, которую я считаю своей госпожой и наставницей и не могу ей отказать. Но, если честно, то, как я по "Лозе" с дудкой шлялся, меня не вдохновляет. Я взывал бы к соратникам, есть такие?

0

257

НАРОД!!!!!!!! До Чугуна осталось 11 Дней!!!! и с каждым днём их становится всё меньше!!! ДАже не знаю, радоватся этому или нет....

0

258

Пашка,всё таки наверное радоваться,хотя кто его знает?Пашка проезд в Чугуев на маршрутке теперь стоит 3 гривни,вот такие вот пироги.

0

259

Черняк! Я правила на короля Артура скачал у Вараксина в календаре. На днях обещают перекинуть исправленный вариант. Просто Кир чего-то зудит. Надеюсь, что наша игра будет нормальной, если будет, а то Кир слегка запарил. Меня просто не было долго, тачку свою грейдил.

0

260

2 Рапира - про Тамплиеров пожалуйста в подпись вставь. Подписи хоть отключить можно... А то запарило уже... (без обид)

0

261

Рапира, послушай этого мудрого человека! Пажааа:blink:луста! Представь, я ведь еще на ТТ все репетиции этой песни вынесла...

0

262

Боря, я на Артура не поеду)))

0

263

Ребят я уже не пишу.Делайла чего на Чугунке не напомнила что была на ТТ? Мы в пятницу собирались в тёмном углу в 22.00.
Я вспомнил о том что видел тебя там только сегодня.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест